Страница 312 из 1177 ПерваяПервая ... 112212282302309310311312313314315322342412512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 331 по 9 360 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9331
    травмпункты же должны круглосуточно работать. Не говорите, что не ударялась. Скажите просто, что каталась на самокате и заболела нога. Пусть снимок сделают и хорошо бы заодно кровь на ревмотетсты.

  2. #9332
    С солнцестоянием всех-всех
    Пусть будет тепло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wDAw6wRvO3c.jpg
Просмотров: 25
Размер:	65,7 Кб
ID:	75433Нажмите на изображение для увеличения
Название: fLSXdTpkBfg.jpg
Просмотров: 12
Размер:	67,9 Кб
ID:	75434Нажмите на изображение для увеличения
Название: TaqpCRPzvsE.jpg
Просмотров: 10
Размер:	22,5 Кб
ID:	75435

  3. #9333
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Гретхен:С солнцестоянием всех-всех
    Пусть будет тепло
    Тепло-это жизнь. И пусть стихии дружат.
    С солнцестоянием

  4. #9334
    Эх жалко не на выходной выпало солнцестояние, я бы на природе запалил большой огонь.
    С солнцестоянием

  5. #9335
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Эх жалко не на выходной выпало солнцестояние, я бы на природе запалил большой огонь.
    С солнцестоянием
    Ну как не на выходной? Вчера в 20-30 по мск и началось. Три дня простоит так. А запалить можно и дома мини-костер в виде свечки.
    Где-то такНажмите на изображение для увеличения
Название: 11402396_672632056171003_4572566667291139362_o.jpg
Просмотров: 13
Размер:	35,5 Кб
ID:	75439

  6. #9336
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    С Праздником!)

  7. #9337
    Всё, щаз меня окончательно порвёт от злости

    Я должна была с сегодняшнего дня быть в отпуске. Все выходные провела на реке, и планировала всю эту неделю быть там же. Отпуск уже был подписан, отпускные получены. Сегодня должен был выйти из отпуска на работу мой бухгалтер. Не знаю почему, но меня прямо с вечера пятницы периодически посещала мысль, что она не выйдет, а уйдёт на больничный. Я прямо это так отчётливо представляла - открываю телефон, и там смс от неё в стиле "я заболела" или еще что. И вот, мать твою, вчера, в ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА - смс. Она сломала ногу, в гипсе, и ближайший месяц....ну вы поняли, да ? Меня от злости чуть не парализовало. Будь она рядом - я бы ей, наверно, сломала и вторую ногу. Еле-еле собралась с мыслями и ответила цензурно. Вышла сегодня на работу, объявила всем, что она надолго на больничном. И вот, только что ко мне заходил директор с гениальной, по его мнению, идеей - а может, говорит, мы вообще без Людмилы обойдёмся ? Предприятие у нас маленькое, добавим тебе, Алла, зарплату и работай себе. Я что-то в ответ булькнула насчёт отпуска, на что он мне бодренько сказал, что можно подстроиться Сижу в прострации.

  8. #9338
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Всё, щаз меня окончательно порвёт от злости

    Я должна была с сегодняшнего дня быть в отпуске. Все выходные провела на реке, и планировала всю эту неделю быть там же. Отпуск уже был подписан, отпускные получены. Сегодня должен был выйти из отпуска на работу мой бухгалтер. Не знаю почему, но меня прямо с вечера пятницы периодически посещала мысль, что она не выйдет, а уйдёт на больничный. Я прямо это так отчётливо представляла - открываю телефон, и там смс от неё в стиле "я заболела" или еще что. И вот, мать твою, вчера, в ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА - смс. Она сломала ногу, в гипсе, и ближайший месяц....ну вы поняли, да ? Меня от злости чуть не парализовало. Будь она рядом - я бы ей, наверно, сломала и вторую ногу. Еле-еле собралась с мыслями и ответила цензурно. Вышла сегодня на работу, объявила всем, что она надолго на больничном. И вот, только что ко мне заходил директор с гениальной, по его мнению, идеей - а может, говорит, мы вообще без Людмилы обойдёмся ? Предприятие у нас маленькое, добавим тебе, Алла, зарплату и работай себе. Я что-то в ответ булькнула насчёт отпуска, на что он мне бодренько сказал, что можно подстроиться Сижу в прострации.
    Вряд ли она специально ногу сломала, может уберегла Вас от несчастья какого?

  9. #9339
    Настроение такое страшное уже пять дней, все из рук валится, не работается толком, все время в слезы тянет, все раздражают, еле с подругой встретилась, и то только потому, что она уже два месяца этой встречи ждала, даже хотелось застрелиться, а потом подумалось: раз все равно стреляться, то лучше я сначала пойду еще денег заработаю, потом ребенка рожу, отдам его свежеиспеченному папе, потом перетрахаюсь со всеми, кто интересный попался под руку, а потом уже и застрелюсь.

    Гм. Глупость какая...Но помогло.

  10. #9340
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Настроение такое страшное уже пять дней, все из рук валится, не работается толком, все время в слезы тянет, все раздражают, еле с подругой встретилась, и то только потому, что она уже два месяца этой встречи ждала, даже хотелось застрелиться, а потом подумалось: раз все равно стреляться, то лучше я сначала пойду еще денег заработаю, потом ребенка рожу, отдам его свежеиспеченному папе, потом перетрахаюсь со всеми, кто интересный попался под руку, а потом уже и застрелюсь.

    Гм. Глупость какая...Но помогло.
    Анаис, уже чуть=чуть осталось
    Все пройдет

  11. #9341
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, уже чуть=чуть осталось
    Все пройдет
    Асенька...
    Спасибо

  12. #9342
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Настроение такое страшное уже пять дней, все из рук валится, не работается толком, все время в слезы тянет, все раздражают, еле с подругой встретилась, и то только потому, что она уже два месяца этой встречи ждала, даже хотелось застрелиться, а потом подумалось: раз все равно стреляться, то лучше я сначала пойду еще денег заработаю, потом ребенка рожу, отдам его свежеиспеченному папе, потом перетрахаюсь со всеми, кто интересный попался под руку, а потом уже и застрелюсь.

    Гм. Глупость какая...Но помогло.
    Зачем стреляться ув. Анаис?
    В след раз захочется - вы же обязательно сможете ещё что-нибудь интересное придумать и осуществить.
    З.Ы. А желание застрелиться, возможно признак аутоагрессии.

  13. #9343
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Зачем стреляться ув. Анаис?
    В след раз захочется - вы же обязательно сможете ещё что-нибудь интересное придумать и осуществить.
    З.Ы. А желание застрелиться, возможно признак аутоагрессии.
    Дак...не столько зачем, сколько почему)
    Наползает иногда жуткая мрачная темень. И становится непонятно, а зачем оно все МНЕ?
    Это так...наплывами...но блин, везет же кому-то, у кого такого не бывает)

  14. #9344
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак...не столько зачем, сколько почему)
    Наползает иногда жуткая мрачная темень. И становится непонятно, а зачем оно все МНЕ?
    Это так...наплывами...но блин, везет же кому-то, у кого такого не бывает)
    Да у многих, я думаю, бывает такая хрень.
    Меня тоже накрывало суицидальные настроения с 17 до 22 посещали регулярно. Когда надо было жизнь строить, сепарироваться.
    Потом отпустило.
    Осознал что жизнь моя ценна мне в первую очередь. Никто того что я пропаду и не заметит кроме меня.
    Так же осознал что после черноты, темени этой, обязательно выходит солнышко с теплом отогревающим.
    И уже далеко потом научился с помощью Вежи в аутоагрессию не впадать, выражать эмоции свои.

  15. #9345
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    . Осознал что жизнь моя ценна мне в первую очередь. Никто того что я пропаду и не заметит кроме меня.
    Любопытно, а я всегда думала, что как раз другие заметят, что меня нет, а мне будет всё равно..)

  16. #9346
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Любопытно, а я всегда думала, что как раз другие заметят, что меня нет, а мне будет всё равно..)
    Ага это глубоко в детстве когда после того как отец вылупит меня я представлял классически: "вот умру будете жалеть, а уже поздно будет!"
    А тут:
    Осознал что жизнь моя ценна мне в первую очередь. Никто того что я пропаду и не заметит кроме меня.
    Другие погрустили бы конечно, если меня не стало бы, но больше всех их вместе взятых в итоге пострадал бы я - т.к. потерял возможность жить, радоваться, развиваться и т.д.

  17. #9347
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    У меня не помещается в голове мысль, что пострадала бы я..) другим-то я нужнее, чем себе.
    Но зато уже суицидальность ушла, один пофигизм есть.. Жить приятно, но я бы не пострадала, если б умерла. Качество жизни не ухудшилось бы ввиду отсутствия жизни)

  18. #9348
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Осознал что жизнь моя ценна мне в первую очередь. Никто того что я пропаду и не заметит кроме меня.
    Так наоборот, лучше бы никто не заметил. Собственно, это и держит в том числе. Не хочется людей пугать...да не сделаю я ничего, я же не сошла с ума...хотя и хочется.

    С. позвонил. Предложил замуж. Уже второй раз прямо. Забилась в уголок и плакала так, как будто у меня кто-то умер.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.06.2015 в 22:27.

  19. #9349
    С. позвонил. Предложил замуж. Уже второй раз прямо. Забилась в уголок и плакала так, как будто у меня кто-то умер.
    Быть может вы гнев выплакивали на него, который держали в себе из-за того что он не предложил когда вам было это надо ув. Анаис?
    Держитесь, всё хорошо будет. Вот вам мишка в поддержку от меня.

  20. #9350
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С. позвонил. Предложил замуж. Уже второй раз прямо. Забилась в уголок и плакала так, как будто у меня кто-то умер.
    Ув. Анисетта, если подумать о ребенке - то регистрируйтесь, ребенку наверно неприятно будет, что в графе отец у него прочерк...
    Если о вас - что настолько травматично выйти замуж за С.? Он настолько виноват перед вами и не хочет искупать вину?

  21. #9351
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, если подумать о ребенке - то регистрируйтесь, ребенку наверно неприятно будет, что в графе отец у него прочерк...
    тоже так думаю. Тем более, ув.Анисетта, Вы же планируете вместе растить малыша, как я поняла?

  22. #9352
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, если подумать о ребенке - то регистрируйтесь, ребенку наверно неприятно будет, что в графе отец у него прочерк...
    Если о вас - что настолько травматично выйти замуж за С.? Он настолько виноват перед вами и не хочет искупать вину?
    а почему прочерк сразу?
    Придут с отцом в загс вместе и зарегестрируют отцовство.
    В браке бы и без отца его вписали,вне брака-только по согласию.

  23. #9353
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а почему прочерк сразу?
    Придут с отцом в загс вместе и зарегестрируют отцовство.
    Мне почему-то кажется, что в ситуации Анаис это лучшее из возможных решение на данный момент
    И


  24. #9354
    Странное настроение.
    Вроде надо радоваться_силюсь,получается перманентной,естественно не выходит_может не умею.
    Да и как у детей проблемы_не расслабиться.
    Да т отдых затянулся_хочу смену обстановки.
    Спасибо ещё хотела сказать всем и особенно Герде. Люди тут особенные.

    --- Добавлено ---

    Захожу реже и с маленького планшета не удобно

  25. #9355
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Быть может вы гнев выплакивали на него, который держали в себе из-за того что он не предложил когда вам было это надо ув. Анаис?
    Держитесь, всё хорошо будет. Вот вам мишка в поддержку от меня.
    Спасибо))

    Когда мне надо было я наслушалась фраз примерно вот таких. Эту я дословно привожу:

    "Замуж захотела???? А ты на себя посмотри...эммм...нет, это оскорбление...Что ты из себя представляешь???"

    И с крайней степенью раздражения он раз десять мне пытался внушить, что штамп - это фигня.
    И обвинял, что я "променяла хорошие отношения на какой-то штамп".
    Он ничего этого не помнит.
    Досадно, что помню я.

    Мне теперь кажется, неужели я так давила?...
    Непохоже что-то на меня, я склонна подделываться под кого-то...
    Вообще-то я заговорила об этом впервые, когда мы про ребенка узнали...
    Полагаю, что он тогда не понимал, что он настоящий.
    А сейчас понял.
    Но все равно выходит, что только ради ребенка...

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, если подумать о ребенке - то регистрируйтесь, ребенку наверно неприятно будет, что в графе отец у него прочерк...
    Если о вас - что настолько травматично выйти замуж за С.? Он настолько виноват перед вами и не хочет искупать вину?
    Эммм...тогда по залету выйдет брак, представляю, как меня будет колбасить...

    Но у него не может быть чувства вины))
    Также, как и у меня)
    По-настоящему - не может.

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    тоже так думаю. Тем более, ув.Анисетта, Вы же планируете вместе растить малыша, как я поняла?
    Да(( Ну он предлагает жить у него и категорически не хочет ничего снимать...Это и правда траты сейчас практически неподъемные...мне моих хватит, но только на съем...
    Жить у него, а моя дочь "пусть поживет пока у папы"...у него там негде ее засунуть при всем желании...
    ну...я психанула и заявила, что если ему хочется жить отдельно от своего ребенка, то пусть сам живет так...

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а почему прочерк сразу?
    Придут с отцом в загс вместе и зарегестрируют отцовство.
    В браке бы и без отца его вписали,вне брака-только по согласию.
    Эмм...не знаю...мы вообще-то уже почти договорились, что ребенок будет записан на МОЮ фамилию. Мы же не женаты.
    Не смогу я растить ребенка с фамилией как не у меня, сразу воспоминания всплывают, как моя мать обзывала нас всех троих (отца, меня и брата) по
    фамилии...ее можно исказить так, что получается забавный грызун...у нее-то другая фамилия, выходило, типа мы отдельно, а она отдельно...
    Ну это, конечно, таракан...

    Но все равно оскорбительный для него таракан...

    Короче, куда ни кинь, все - полная лажа...

    Надо вот к нему идти...поговорить, так меня колбасит, идти не хочется((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.06.2015 в 13:53.

  26. #9356
    Фитбол - классная вещь. Настроение сразу

  27. #9357
    Эмм...не знаю...мы вообще-то уже почти договорились, что ребенок будет записан на МОЮ фамилию. Мы же не женаты.
    Не смогу я растить ребенка с фамилией как не у меня, сразу воспоминания всплывают, как моя мать обзывала нас всех троих (отца, меня и брата) по
    фамилии...ее можно исказить так, что получается забавный грызун...у нее-то другая фамилия, выходило, типа мы отдельно, а она отдельно...
    Ну это, конечно, таракан...
    Ну так идите замуж и меняйте свою фамилию.

  28. #9358
    за последний месяц который раз сталкиваюсь с мерзкой чертой либерального общества- отстаивание своих прав за счёт других. Хотите бастовать- предупредите заранее, за пару недель, что бы люди планы скорректировали, билеты обменяли и тд и тп. , и бастуйте хоть до посинения. Но делается иначе, что бы кучка людей чего то добилась, нужно что бы показательно пострадала масса других., ничем от них не отличающихся.
    Ладно, будем загорать дома. Щенок рад, гоняется за пчёлами.. Солнышко, на море штиль.

  29. #9359
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так вообще- идиллия, ув. Герда. Захотелось в Вашу картинку с морем и штилем. А у нас дождь с самой ночи

  30. #9360
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жить у него, а моя дочь "пусть поживет пока у папы"...
    "Пока" - это сколько?

Страница 312 из 1177 ПерваяПервая ... 112212282302309310311312313314315322342412512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search