Страница 302 из 1177 ПерваяПервая ... 102202272292299300301302303304305312332402502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 031 по 9 060 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9031
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ага!
    а от какой компании оно будет ходить? Я мечтаю о круизе, читаю отзывы, и все сходятся во мнении что лучше всего новые суда.

  2. #9032
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Всем большой привет!!! Соскучилась, вся в детях была , не могла как раньше активно участвовать в темах.

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Переживу. Буду жить своей жизнью. Она и так- опомниться не успеваю. Захочет- протрезвеет и подтянется. Или не надо что бы подтягивался? Это ж на всю жизнь как пороховая бочка. Не разобралась.
    Сначала нужно оставить в покое , пусть упьётся , а потом через недельку я бы действовала, звонить, просить, подлечить если что , в наше время мужчинами не бросаются. Знаю, что созависимость, но в данному случае есть за кого бороться , имхо.

  3. #9033
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а от какой компании оно будет ходить? Я мечтаю о круизе, читаю отзывы, и все сходятся во мнении что лучше всего новые суда.
    Компания TUI.
    Вы, ув. Герда, когда на Канарах будете, если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Рада снова видеть, Ирина-Мирная! Приветствую!

  4. #9034
    Перед этим 2 года вёл себя идеально. Работал очень много, построил дом , оформил прекрасный участок, по документам подарил всё мне, вообще,для меня делал очень много, вплоть до трогательных мелочей. .... И вот- пьяный. Для меня это неприемлемо.
    ай-ай-ай, какой...
    в какой момент, ув. Герда, заканчивается его идеальность?
    чем чревато - позволять себе неприемлемые для Вас поступки?

  5. #9035
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Герда, когда на Канарах будете, если не секрет?
    в Барселону в середине октября. На Канарах зарезервировала 2 даты в Хардин Тропикаль- октябрь и январь, потом определюсь. . Задаток уплатила, дату выберу позже. Приходится через фирму. от нас прямых рейсов нет, только чартеры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ай-ай-ай, какой...
    в какой момент, ув. Герда, заканчивается его идеальность?
    чем чревато - позволять себе неприемлемые для Вас поступки?
    его идеальность заканчивается когда он начинает употреблять алкоголь. Чревато это тем, что я с ним расстанусь.

  6. #9036
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в Барселону в середине октября. На Канарах зарезервировала 2 даты в Хардин Тропикаль- октябрь и январь, потом определюсь. . Задаток уплатила, дату выберу позже. Приходится через фирму. от нас прямых рейсов нет, только чартеры.
    Аааа. Мы взяли на сентябрь.

  7. #9037
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Аааа. Мы взяли на сентябрь.
    у меня август-сентябрь пик работы, все в отпусках, у них право первой руки- дети-школьники.

  8. #9038
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Гудит новорожденный корабль, прощается. Три гудка - до свидания, значит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    у меня август-сентябрь пик работы, все в отпусках, у них право первой руки- дети-школьники.
    Понимаю.

  9. #9039
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Аааа. Мы взяли на сентябрь.
    а Вы где , ув. Леонис? Мы обычно в Коста Адехе, и потише и от центра недалеко.

  10. #9040
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Гудит новорожденный корабль, прощается. Три гудка - до свидания, значит.

    --- Добавлено ---

    Понимаю.
    Даже читая Вас я уже в экстазе ))) Представляю реальные ощущения. ЗдОрово очень!

  11. #9041
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Гудит новорожденный корабль, прощается. Три гудка - до свидания, значит.
    .
    потом помониторю его расписание, хочется по Средиземноморью и по фьордам Норвегии.

  12. #9042
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    его идеальность заканчивается когда он начинает употреблять алкоголь. Чревато это тем, что я с ним расстанусь.
    он у Вас запойный, ув. Герда?

  13. #9043
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а Вы где , ув. Леонис? Мы обычно в Коста Адехе, и потише и от центра недалеко.
    Maspalomas. На самом берегу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Даже читая Вас я уже в экстазе ))) Представляю реальные ощущения. ЗдОрово очень!
    Да! Погода сегодня как на заказ - тепло. Сейчас в центре большая гулянка, нам слыхать - от вокзала мы в 2 км. Воздух наполнен дымом от гриля. Центр весь перекрыли, дабы народ мог спокойно гулять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    потом помониторю его расписание, хочется по Средиземноморью и по фьордам Норвегии.
    Здорово! Спасибо, что напомнили. Надо бы тоже собраться. А то у моря пять лет живу, а в круизе не была ни разу.

  14. #9044
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1433533106380.jpg
Просмотров: 40
Размер:	177,9 Кб
ID:	75086Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1433533133945.jpg
Просмотров: 33
Размер:	130,1 Кб
ID:	75087Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1433533165060.jpg
Просмотров: 20
Размер:	130,1 Кб
ID:	75088Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1433533182836.jpg
Просмотров: 20
Размер:	82,3 Кб
ID:	75089
    Такое вот сине-чернично-виноградное настроение

  15. #9045
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    он у Вас запойный, ув. Герда?
    сложно сказать. Не знаю. Я в самом начале отношений бросила его когда он напился на Дне Милиции. Там был ужас со стрельбой вместо салюта. Потом не пил достатчное количество лет. В последнне время раз в год-два позволяет себе пить дня 2-3. Для меня это запой, с точки изрения наркологов- не всё так страшно., если психики не изменена. А она вроде не изменена,характер ровный, без качелей.

  16. #9046
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    А то у моря пять лет живу, а в круизе не была ни разу.
    я раньше думала, что круизы не для меня, это безумно дорого, а потом она знакомая съездила за 500 евро на троих на неделю, с питание всё включено, правда, зимой. Я и заинтересовалась. И оказалось, столько маршрутов интересных и на разные сроки, от 5 дней.

  17. #9047
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Сначала нужно оставить в покое , пусть упьётся , а потом через недельку я бы действовала, звонить, просить, подлечить если что , в наше время мужчинами не бросаются. Знаю, что созависимость, но в данному случае есть за кого бороться , имхо.
    Ув. Мирная, рационально я понимаю, что Вы правы ведь столько хорошего было и есть. А внутри всё клокочет и хочется решиьт проблему радикально., что бы никогда не сталкиваться с этим.

  18. #9048
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, рационально я понимаю, что Вы правы ведь столько хорошего было и есть. А внутри всё клокочет и хочется решиьт проблему радикально., что бы никогда не сталкиваться с этим.
    есть другие кандидатуры на место идеального? (= делающего все лишь для меня и живущего по моим правилам)

  19. #9049
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    сложно сказать. Не знаю. Я в самом начале отношений бросила его когда он напился на Дне Милиции. Там был ужас со стрельбой вместо салюта. Потом не пил достатчное количество лет. В последнне время раз в год-два позволяет себе пить дня 2-3. Для меня это запой, с точки изрения наркологов- не всё так страшно., если психики не изменена. А она вроде не изменена,характер ровный, без качелей.
    Что для Вас страшного в этом, ув. Герда? Что Вы чувствуете в дни его запоев? Какие Ваши ощущения при этом?

  20. #9050
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    есть другие кандидатуры на место идеального? (= делающего все лишь для меня и живущего по моим правилам)
    кандидатур нет, которые бы меня устроили, во всяком случае. Мужиков которым нужно помогать устраиваться в жизни- вокруг пруд пруди, но я не их не хочу.

  21. #9051
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    кандидатур нет, которые бы меня устроили, во всяком случае. Мужиков которым нужно помогать устраиваться в жизни- вокруг пруд пруди, но я не их не хочу.
    а этого - хотите? любите?
    или... пользуетесь?

  22. #9052
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что для Вас страшного в этом, ув. Герда? Что Вы чувствуете в дни его запоев? Какие Ваши ощущения при этом?
    как обухом по голове. 2 года жили спокойно, сок вместе шампанского или пива. столько планов воплотили, ещё больше настроили. И теперь вот я в зависимости то того, как долго будет восстанавливаться его величество. И главное, это показывает, что такое может повториться в любой момент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а этого - хотите? любите?
    или... пользуетесь?
    почему пользуюсь? если мужчина повышает мат.положение женщины\. значит, обязательно пользуется? Я в этот дом, который он на меня записал, тоже много вкладывалась и трудом и материально. Он поэтому и подарил., что без меня бы не построил. И-да, я его люблю, нам вместе хорошо. , он мне родной. Но пьянки- это извините. Есть вещт индивидуально неприемлемые, для меня это самое.

  23. #9053
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    как обухом по голове. 2 года жили спокойно, сок вместе шампанского или пива. столько планов воплотили, ещё больше настроили. И теперь вот я в зависимости то того, как долго будет восстанавливаться его величество. И главное, это показывает, что такое может повториться в любой момент.
    .
    Запой раз в 2 года- его единственный недостаток для Вас, ув. Герда?

  24. #9054
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запой раз в 2 года- его единственный недостаток для Вас, ув. Герда?
    ну.... ешё в политике расходимся, но я просто прошу не говорить на эти темы. В общем то да, единственный, но перекрывающий всё хорошее. Может я и не права, но себя изменить не могу. Слава Богу,всё не на моих глазах происходит.

  25. #9055
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну.... ешё в политике расходимся, но я просто прошу не говорить на эти темы. В общем то да, единственный, но перекрывающий всё хорошее. Может я и не права, но себя изменить не могу. Слава Богу,всё не на моих глазах происходит.
    Вы ответили на мой непоставленный вопрос, ув. Герда. Насчет того, что запой без Вас проходит. Он даже свой единственный недостаток старается скрыть.
    Трудно быть хорошим

  26. #9056
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    запой без Вас проходит. Он даже свой единственный недостаток старается скрыть.
    Трудно быть хорошим
    ув.. Креслава, ключевое слово тут "запой" .Скрывает или нет- не суть важно. Главное, что он сорвался и может срываться в дальнейшем.

    --- Добавлено ---

    щенки замучали, пойду, лезут на колени.

  27. #9057
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А никому не попадалась случайно на Веже цитата (не помню, чья) о том, что сексуальное включает в себя всё: и непосредственно секс, и красоту, и дружбу... Что-то помнится такое, но смутно. Буду очень благодарна, сама найти не могу

  28. #9058
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Трудно быть хорошим
    и-де-аль-ным, Креславушка... (всегда улыбает это слово )
    а вот и авторская расшифровка:
    2 года вёл себя идеально. Работал очень много, построил дом , оформил прекрасный участок, по документам подарил всё мне, вообще,для меня делал очень много, вплоть до трогательных мелочей.
    прям кота Матроскина напомнило: совместный труд для МОЕЙ пользы - он облагораживает...

    а тут, сцуко, сбой произошел:
    Получил неприятное известие, и напился
    у него откуда-то свои чувства, свое отношение к известию, своя реакция...
    не наказать ли мне его расставанием?
    пусть изведется потом, что не для кого жить...

    --- Добавлено ---

    И-да, я его люблю, нам вместе хорошо. , он мне родной. Но пьянки- это извините.
    ЕГО, ув. Герда?
    или ту его часть, которая Вас устраивает?

  29. #9059
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    прям кота Матроскина напомнило: совместный труд для МОЕЙ пользы - он облагораживает...
    Ув. Лазурь, вы о нашей жизни знаете только маленький кусочек, о котором я написала и где увидела проблему. Поверьте, я для его пользы делаю тоже немало, . Дом он оформил на меня абсолютно неожиданно, до этого 2 года мы строили из общего бюджета ЕГО дом ( мы не женаты) . А потом как то приехали в гости его дети и он случайно услышал разговор о том, за сколько это всё можно будет продать. И сказал мне потом- хочу что бы после меня ты здесь гуляла среди цветов и вспоминала меня, а не чужие люди его дербанили. Имеет человек право сам распорядиться плодами своих трудов? Во всяком случае,я его не подталкивала.

    не наказать ли мне его расставанием?
    пусть изведется потом, что не для кого жить...

    опять мимо)
    если внимательно читали, у меня не было ни одного слова о наказании и о его "изведении". Речь шла только о моих чувствах и моём возможном поведении. Я считаю, что человека переделывать не нужно и нервозатратно. Нужно принять его поведение как данность и думать что самой делать в создавшейся ситуации. Я и написала- решила отгородиться и продолжать жить по запланированному., ничего не менять. Через неделю ехать на 200 летие битвы под Ватерлоо., там будет военная реконструкция и много всего интересного. ,

    ЕГО, ув. Герда?
    или ту его часть, которая Вас устраивает?
    я люблю его всего. Если бы не любила, бросила бы много лет назад, и воссоединилась с бывшим мужем. Он ждал года 3. То есть люблю его, но некоторые аспекты поведения считаю несовместимыми с счастливой жизнью в моём представлении. В моей жизни пьянок не будет. Имею я право на такой каприз? А вообще, наверное из моих постов рисуется баба со скалкой и зашуганный мужчина? Нет, характер у него довольно сложный и авторитарный. Он работал в силовых структурах, сделал неплохую карьеру, прошёл горячие точки, всё тело исполосовано шрамами, даже кисти рук ( отбивался от спущенных на него собак). С ним как по лезвию ножа, я тоже иду на многие компромиссы. И вообще, сама нежность и покорность. ) Но выпивка для меня- то что я терпеть не буду.
    Ну вот так. Кстати, сегодня позвонил в 7 утра и бодрым тоном сообщил что ждёт экскаватор., будет углублять пруд. О вчерашнем ни слова. Посмотрим.

  30. #9060
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Речь шла только о моих чувствах и моём возможном поведении.
    А вот Ваших чувств, Вашего чувствования я не услышала, ув. Герда. Хотя спрашивала именно об этом. Услышала только выводы
    главное, это показывает, что такое может повториться в любой момент.
    Впрочем, запроса у Вас не было, поэтому дальше не лезу

Страница 302 из 1177 ПерваяПервая ... 102202272292299300301302303304305312332402502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search