Страница 301 из 1177 ПерваяПервая ... 101201271291298299300301302303304311331401501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 001 по 9 030 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9001
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Да он у меня лет с 20 ненормальный и блин что только не назначали уже. Я честно говоря не верю уже в то что его можно восстановить. Один врач одно горит, другой другое и у всех все разное.
    можно.
    Ну и при БГЦ как раз эстрогения и есть,нарастает недостаточность второй фазы.
    Вторую фазу дюфастоном держат или т.п

  2. #9002
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Каку таку грушу ув.Гретхен? Почему именно от нее результат сказочным будет?
    Боксерскую грушу тяжелую подвесную
    По моему опыту один из самых эффективных тренажеров - за 15 минут плотной работы семь потов сходит и никаких поводов жаловаться на распределение нагрузки она не дает)))
    А единственное что нужно для работы с грушей - запал. Импульс начать)
    У Вас с Вашим напряженным Гневом этого импульса - огого
    Я вот вялюсь откровенно((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.06.2015 в 12:15.

  3. #9003
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    сейчас отзывы читала по тюменским магазинам... очмного нареканий рикеровской обуви... хвалят лишь те, кто в германии покупал... возможно, здесь левак реализуют?
    Не левак. Второй сорт могут реализовать.

  4. #9004
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    можно.
    Ну и при БГЦ как раз эстрогения и есть,нарастает недостаточность второй фазы.
    Вторую фазу дюфастоном держат или т.п
    Прочитала про эндометриоз, да, симптомы очень подходят (что не добавляет оптимизма). Профилактику сейчас соблюдаю (начала интуитивно). Гинеколог бесплатный ни чего кроме небольшой эрозии раньше не определял. Пойду к другой, попрошу обратить внимание на другое и анализы с узи попрошу. Полагаю будут платные что бы месяцами не ждать очередь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боксерскую грушу тяжелую подвесную
    По моему опыту один из самых эффективных тренажеров - за 15 минут плотной работы семь потов сходит и никаких поводов жаловаться на распределение нагрузки она не дает)))
    А единственное что нужно для работы с грушей - запал. Импульс начать)
    У Вас с Вашим напряженным Гневом этого импульса - огого
    Я вот вялюсь откровенно((
    Интересно))) О таком не думала как-то раньше. На людей рука не поднимается, может на грушу самое то будет)))

  5. #9005
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже. Не знаю, как на длинных переходах, там, наверное, разные почвы могут встречаться. А уж не обуваться сутками, носясь туда-сюда по огороду двору и полянам, танцевать потом полночи - это да, счастье.

    А колодка рикера мне, почему-то, не подходит. Обидно, все хвалят, а мне трёт и жмёт, где не надо.
    Мне не нравится, что у Рикера внутри обуви текстиль. Он со временем снашивается. Перешла на Caprice. Удобная колодка, в том числе и для элегантной обуви на каблуке и внутри тоже все кожаное. В России, думаю, эту марку продают. По крайней мере, страничка фирмы есть в том числе и на русском.

  6. #9006
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, что у Рикера внутри обуви текстиль. Он со временем снашивается. Перешла на Caprice. Удобная колодка, в том числе и для элегантной обуви на каблуке и внутри тоже все кожаное. В России, думаю, эту марку продают. По крайней мере, страничка фирмы есть в том числе и на русском.
    Да, продают И многие другие тоже.

  7. #9007
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да, будь я тетка за 40 с двумя детьми я бы может и не заморачивалась (без обид, я абстрактно выражаюсь). Но вообще то у меня дети пока в планах есть, а с ожирением даже 1й степени это создаст больше проблем с зачатием чем без него.
    Не вздумайте следовать этому вредному стереотипу. Это будет вашей ошибкой. В любом возрасте важно следить за весом. Нам с мужем за 40. Оба следим за весом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мой сын пришёл на лето работать продавцом в магазин, где я работаю. Сейчас проходит интеграцию, знакомится с профессией, с людьми...
    Сейчас написал мне вконтате, что поражён тому, какие классные люди у нас работают. "Не, мам, ты мастер" - сказал он... Наверное, это высшая похвала, какую я когда-либо слышала...
    Ув. Инти, радуюсь вместе с вами!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Вам не тушкой, а самоценкой надо заниматься.
    Говорим же Вам, Вы-классная, красивая и фигура у Вас эстетически приятная глазу и очень аппетитная.
    И я так думаю. Отличные, вкусные пропорции. Я тебя видела на фото, Ася. Красавица.

  8. #9008
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Не вздумайте следовать этому вредному стереотипу. Это будет вашей ошибкой. В любом возрасте важно следить за весом. Нам с мужем за 40. Оба следим за весом.
    Согласна ув.Леонис)) Особенно если с мужем вместе то приятно и полезно Я думаю это смотря на маму у меня стереотип сработал. Вот у подруги бывшей мама женщина одинокая (приживалы мужского пола ни в счет), так блюдет себя всем на зависть. А у другой знакомой мама познакомилась с интересным мужчиной и при нем "зацвела" так как никогда в молодости. Ей за 50 уже.

  9. #9009
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, радуюсь вместе с вами!
    )
    Спасибо, ув. Леонис!

  10. #9010
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Согласна ув.Леонис)) Особенно если с мужем вместе то приятно и полезно Я думаю это смотря на маму у меня стереотип сработал. Вот у подруги бывшей мама женщина одинокая (приживалы мужского пола ни в счет), так блюдет себя всем на зависть. А у другой знакомой мама познакомилась с интересным мужчиной и при нем "зацвела" так как никогда в молодости. Ей за 50 уже.
    Вот-вот, стереотипы вредны. И да, влюбиться - самое-самое средство для похудения. Обмен веществ активизируется и вообще - все активизируется.

  11. #9011
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вот-вот, стереотипы вредны. И да, влюбиться - самое-самое средство для похудения. Обмен веществ активизируется и вообще - все активизируется.
    Угумс) Вообще фсе))

    Я в своей теме обозначила какие сейчас траблы с мужским полом. Обоюдно влюбится было бы круто. Влипнуть в очередную фентезийную созависимость и иллюзорность совсем не торт

  12. #9012
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу(
    Я решила что лучше разочаровывать мужика пышной тушкой ...
    Ася, я со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра пыталась молодого мужика своей пышной тушкой напугать, разгуливая " без ничто" по квартире, готовя ужин, завтрак и даже намывая посуду.
    Не заметив испуга, пристала с вопросом-нафига я тебе, я ж толстая( и старая(().
    В ответ
    - воспитан на классической живописи(Рубенс, Тициан);
    -не натыкаясь на кости, спать уютнее. Да и рукам приятнее-есть что пожамкать;
    -хочешь-худей, что надо оплатить-фитнесс, бассейн?
    -про старую чтоб я вообще больше не слышал

    При этом у него фигура:при росте 198 см и весе 106 кг разница между пиджаком и брюками 4 размера.

    Знакомы 10 лет.

    Вот, думаю, может, все-таки
    " Да не люблю я тебя! Не люблю!"
    А?
    ( это про меня, если что(((. Размышляю над оценкой ресурсов...)

  13. #9013
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, я со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра пыталась молодого мужика своей пышной тушкой напугать, разгуливая " без ничто" по квартире, готовя ужин, завтрак и даже намывая посуду.
    Не заметив испуга, пристала с вопросом-нафига я тебе, я ж толстая( и старая(().
    В ответ
    - воспитан на классической живописи(Рубенс, Тициан);
    -не натыкаясь на кости, спать уютнее. Да и рукам приятнее-есть что пожамкать;
    -хочешь-худей, что надо оплатить-фитнесс, бассейн?
    -про старую чтоб я вообще больше не слышал

    При этом у него фигура:при росте 198 см и весе 106 кг разница между пиджаком и брюками 4 размера.

    Знакомы 10 лет.

    Вот, думаю, может, все-таки
    " Да не люблю я тебя! Не люблю!"
    А?
    ( это про меня, если что(((. Размышляю над оценкой ресурсов...)
    Алена мне кажется время покажет))
    Помнишь:
    Прежде чем убить время лечит(с)
    Думаю перед этим оно еще ставит абсолютно точный диагноз

  14. #9014
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Согласна ув.Леонис)) Особенно если с мужем вместе то приятно и полезно Я думаю это смотря на маму у меня стереотип сработал. Вот у подруги бывшей мама женщина одинокая (приживалы мужского пола ни в счет), так блюдет себя всем на зависть. А у другой знакомой мама познакомилась с интересным мужчиной и при нем "зацвела" так как никогда в молодости. Ей за 50 уже.
    Мне кажется это вопрос не возраста, а потребности.
    Иногда она совершенно здоровая, а иногда это уже комплекс, который не дает покоя даже в глубокой старости и практически при идеальной фигуре.

    У меня вот именно этот случай. Поэтому в снижении веса у меня громадный опыт и я совершенно согласна с вами, что нужны именно новые привычки в принятии пищи (привычки стройного человека) и согласна, что нужен какой то подсчет (калории, индексы, объемы - без разницы). Просто если есть лишний вес, значит однозначно есть нужно меньше. Но меньше - больше это сравнение, вот именно поэтому нужно что то определить, а потом уже понимать как его изменение влияет на изменение веса.
    Да организм конечно не дурак, и можно было бы понадеется на природу, но это возможно только при высоком уровне чувствительности себя и своих потребностей и отсутствии привычки откладывать их удовлетворение.
    А наличие лишних кг как раз свидетельствуют о том, что у человека с этим проблема: не слышит, не чувствует, пренебрегает сигналами.
    Поэтому приходится подключать мозги.
    И потом очень важно при выработке новых привычек питания испытывать удовольствие. Иначе бесполезно. Все вернется на круги своя. Нужно найти тот режим питания, который готовы принять навсегда. Вот тогда все получится.
    Но в любом случае придется пользоваться лишь двумя инструментами: питание и физическая активность. Все остальное - иллюзия.
    Я в этой теме с 8-ми лет. И мне есть чем гордится. Вот каждую фразу на эту тему написанную тут знаю как свою))))))).

  15. #9015
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Согласна ув.Леонис)) Особенно если с мужем вместе то приятно и полезно
    С мужем занятия спортом - это из разряда совместных дел. А это укрепление отношений. Так что тут

  16. #9016
    И потом очень важно при выработке новых привычек питания испытывать удовольствие. Иначе бесполезно. Все вернется на круги своя. Нужно найти тот режим питания, который готовы принять навсегда. Вот тогда все получится.
    Угу.
    Ведь занятие спортом и здоровое питание это процесс получения нового ресурса, точнее в этом случае сразу нескольких ресурсов, ведь прокачиваются - имидж, здоровье + в некоторых случаях семья.
    И стандартная цепочка - читаешь теорию, начинаешь деятельность, получаешь эмоции, которые дают энергию и удовлетворённость.
    Т.е. делаешь вклады, потом получаешь дивиденды.
    И тут многое зависит от настроя(быстрый результат - всё и сразу, или каждое улушение радует), и типа личности(холерик, флегматик и т.д.).
    Удовольствие получается обычно от достижения результата - это эмоция которая поддерживает дальнейшую деятельность, дивиденд.

  17. #9017
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне кажется это вопрос не возраста, а потребности.
    Иногда она совершенно здоровая, а иногда это уже комплекс, который не дает покоя даже в глубокой старости и практически при идеальной фигуре.

    У меня вот именно этот случай. Поэтому в снижении веса у меня громадный опыт и я совершенно согласна с вами, что нужны именно новые привычки в принятии пищи (привычки стройного человека) и согласна, что нужен какой то подсчет (калории, индексы, объемы - без разницы). Просто если есть лишний вес, значит однозначно есть нужно меньше. Но меньше - больше это сравнение, вот именно поэтому нужно что то определить, а потом уже понимать как его изменение влияет на изменение веса.
    Да организм конечно не дурак, и можно было бы понадеется на природу, но это возможно только при высоком уровне чувствительности себя и своих потребностей и отсутствии привычки откладывать их удовлетворение.
    А наличие лишних кг как раз свидетельствуют о том, что у человека с этим проблема: не слышит, не чувствует, пренебрегает сигналами.

    Поэтому приходится подключать мозги.
    И потом очень важно при выработке новых привычек питания испытывать удовольствие. Иначе бесполезно. Все вернется на круги своя. Нужно найти тот режим питания, который готовы принять навсегда. Вот тогда все получится.
    Но в любом случае придется пользоваться лишь двумя инструментами: питание и физическая активность. Все остальное - иллюзия.
    Я в этой теме с 8-ми лет. И мне есть чем гордится. Вот каждую фразу на эту тему написанную тут знаю как свою))))))).
    Вы очень точно сформулировали ув.Барбара. Спасибо

  18. #9018
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы очень точно сформулировали ув.Барбара. Спасибо
    Так я на этом "собаку съела")))))
    Всегда пожалуйста.

  19. #9019
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так я на этом "собаку съела")))))
    Всегда пожалуйста.
    Из ехидства мне весьма приятно что раньше сестра надо мной и желанием изменить питание потешалась, сейчас сама опу рвет что бы вес удержать свой. И ее догнало. И мама то же поддерживает, а не насмехается подсовывая вкусняшки и провоцируя срывы. Потому что ей самой после операции диета нужна была + у отца сахарный диабет. В общем увы, дождались жареного петуха. Это уже не злорадствую, сожалею.

  20. #9020
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алена мне кажется время покажет))
    Помнишь:
    Прежде чем убить время лечит(с)
    Думаю перед этим оно еще ставит абсолютно точный диагноз
    Ох, Ася,
    вот и ломаю мозги(((
    Не знала "уточненку" про время...
    Как-то амбивалентно все.

  21. #9021
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Речь всего лишь о причинах лишнего веса.
    Если причина в проблемах со здоровьем, то все остальное не даст результата,
    или будет малоэффективным.

    Я за то, чтобы бить в яблочко))

    Да это же стандартная практика.
    Сначала проходят медицинское обследование,
    потом исключают психологические причины,
    вроде вредных привычек, "заедания", неорганизованности, недостаточной мотивации и пр.,
    уже по этим результатам формируют программу "спорт-питание".
    Да, так же думаю.

  22. #9022
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Для меня ответ только один - ребенок. Полнота как вечная беременность?))
    Т.е. вам не ребёнок нужен, как таковой, а вы хотите вечно хотеть?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сейчас стараюсь удовлетворять себя/желания по мере возможности. Что бы отказ от "вкусненького" не был жестким. То есть если деньги не проесть-пропить, то что-нить другое красивенькое себе купить. Так сказать радуем глаза, а не желудок.
    А одновременно радовать глаза, желудок и всё тело, да для души не забыть, и чтобы на всех хватало средств?

    Правильно ли я понимаю, что под "новой системой питания" вы подразумеваете какой-то новый для вас способ получения удовольствия от жизни в целом?

  23. #9023
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е. вам не ребёнок нужен, как таковой, а вы хотите вечно хотеть?
    Даже не знаю как ответить Вам на этот вопрос. Полагаю мне не хочется просто взять откуда-то ребенка и воспитывать, точнее мне этого не достаточно. Я хочу почувствовать себя беременной. Хочу выносить и родить, дать жизнь. Как глубоко и далеко идут корни этого желания затрудняюсь сходу сказать.

    А одновременно радовать глаза, желудок и всё тело, да для души не забыть, и чтобы на всех хватало средств?
    Это в идеале) Я реально смотрю на вещи и на то что сейчас есть. Пока или или. Пробую подключить и это и это и вот это то же) Постепенно.

    Правильно ли я понимаю, что под "новой системой питания" вы подразумеваете какой-то новый для вас способ получения удовольствия от жизни в целом?
    Ммм... сомневаюсь правильно ли я Вас понимаю... как выше написала ув.Барбара что быть стройным человеком надо иметь привычки стройного человека. То же самое думаю можно сказать об успешном человеке. То есть хотелось бы поменять образ жизни и мыслей. Полагаю это поможет мне изменить качество собственной жизни.

  24. #9024
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ммм... сомневаюсь правильно ли я Вас понимаю... как выше написала ув.Барбара что быть стройным человеком надо иметь привычки стройного человека. То же самое думаю можно сказать об успешном человеке. То есть хотелось бы поменять образ жизни и мыслей. Полагаю это поможет мне изменить качество собственной жизни.
    Правильно-правильно.
    Отчего решили начать с системы питания?
    Для чего вам бесконечный выбор идеальных тренеров (симпатичных - понимаю, дорогие зачем?), тренажёров и кроссовок в условиях ограниченных финансовых ресурсов?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я реально смотрю на вещи и на то что сейчас есть. Пока или или. Пробую подключить и это и это и вот это то же) Постепенно.
    Или одеваться на всю катушку на овсянке или вкусно и много кушать, или дорогие занятия?
    А что у вас сейчас есть?
    "Или-или" будет продолжаться, пока что не произойдёт?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я хочу почувствовать себя беременной. Хочу выносить и родить, дать жизнь.
    А дальше?

  25. #9025
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Правильно-правильно.
    Отчего решили начать с системы питания?
    Для чего вам бесконечный выбор идеальных тренеров (симпатичных - понимаю, дорогие зачем?), тренажёров и кроссовок в условиях ограниченных финансовых ресурсов?
    Не начать с нее, а продолжить ею. Почему нет? Здоровье не бесконечно, с возрастам только болячки новые вылезают.
    Почему бесконечный? Начали с вопроса о питании, попутно послушала мнения опытных людей о том о чем раньше не знала, учту на будущее. На данный момент я не из кого не выбираю. У меня был опыт один, у людей высказавших свое мнение другой. Отметила для себя полезное и вот когда выбор встанет тогда учту что опытные люди говорили + свой личный опыт.

    Или одеваться на всю катушку на овсянке или вкусно и много кушать, или дорогие занятия?
    А что у вас сейчас есть?
    "Или-или" будет продолжаться, пока что не произойдёт?
    Нет))) Или ограничить себя в еде и привести в форму что бы от других занятий получать другие плюшки. Или продолжать чревоугодие и раздуваться в бесформенную бочку поставив крест на всем остальном.

    А дальше?
    А дальше таракашки из серии "почему до сих пор не родила если так хочу". Потому что не знаю что с ним, с ребенком, делать дальше. Не игрушка и не котенок что бы потом отдавать его другим. Использовать его для реализовывания своих хотелок не правильно. Опять же это не собачка что бы дрессировать как тебе удобно. Родить что бы было "как у всех". Бред. Не хочу я это "как у всех". Тянуть лямку, требовать с себя с него и с мужа и бла бла.
    Это не мамины слова, это мое ощущение от того "что такое семейная жизнь". Перемера "счастливых" семей я не знаю. Многие родственники и друзья считают что "счастливый брак" и семья у моих родителей. В сравнении с ними... наверно да. Это не мое счастье. *ощущение дежавю. кажется я об этом уже где-то писала*

  26. #9026
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У нас сегодня спуск судна на воду и потом - огромная вечеринка. Ни разу не была, не видела. Хотела сходить посмотреть, но со вторника у меня ОРЗ, поэтому сижу дома, жду ТВ репортаж.
    Судно называется "Mein Schiff 4". Так и переводится - "Мой Корабль 4".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2,c=0,h=554.bild.jpg
Просмотров: 36
Размер:	65,5 Кб
ID:	75083
    Последний раз редактировалось Леонис; 05.06.2015 в 18:41.

  27. #9027
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Это не только спуск на воду, но и обряд крещения. Кораблю дают имя перед спуском. У него будут два крестных. Все как положено.

  28. #9028
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    У нас сегодня спуск судна на воду и потом - огромная вечеринка. ]
    ЗдОрово, ув Леонис! А судно круизное?

  29. #9029
    у меня проблема, которая при моём характере может вызвать войну и немцев. Мужчина опять выпил. Получил неприятное известие, и напился/, уехал в деревню угулублять пруд, звоню через пару часов,/ уже пьяный.
    Перед этим 2 года вёл себя идеально. Работал очень много, построил дом , оформил прекрасный участок, по документам подарил всё мне, вообще,для меня делал очень много, вплоть до трогательных мелочей. Нашёл старую садовую тачку, покрасил, наполнил землёй и засадил цветами, и прямыми и вьющимися. Я такой красоты даже у декораторов не видела. Про машину не говорю, понятия не имею, как менять резину, покупать страховку и заправлять воду. И вот- пьяный. Для меня это неприемлемо.
    Не знаю, что делать. Или ничего не делать, просто сбрасывать звонки и послать . Или принять как данность, что с ним это раз в несколько лет может происходить. Но за период трезвого времени он успевает сделать для меня столько сколько некоторые за всю жизнь не делают. Не знаю, короче говоря. Пусть наверное, делает как хочет. Я свои планы менять не собираюсь. На следующей неделе- реконструкция битвы под Ватерлоо., потом выкуплены Барселона и Канары . . И с ДР остался подарочный купон на 3 дня в гостиницу Паланги, , ну и билет на самолёт. . Ещё одна конференция в Берлине.
    Переживу. Буду жить своей жизнью. Она и так- опомниться не успеваю. Захочет- протрезвеет и подтянется. Или не надо что бы подтягивался? Это ж на всю жизнь как пороховая бочка. Не разобралась.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 05.06.2015 в 21:55.

  30. #9030
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ЗдОрово, ув Леонис! А судно круизное?
    Ага!

Страница 301 из 1177 ПерваяПервая ... 101201271291298299300301302303304311331401501 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search