Страница 297 из 1177 ПерваяПервая ... 97197267287294295296297298299300307327397497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 881 по 8 910 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8881
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так стыдно ув донна Роза
    Ув. Гретхен, ну что это за детский сад. Если любовнику не нравится ваша фигура, то поменяйте любовника, а не кастрируйте фигуру. У нормальных мужчин на ваши пропорции слюнки должны течь.

  2. #8882
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Аквааэробика, на мой взгляд, не очень безопасная вещь, противопоказания есть. Меня с повышенным давлением не пустили... Заходила в бассейн, там вода тёплая, горячий водяной пар в воздухе. Пока говорила с администраторшей, чуть сознание не потеряла) Может, в других местах всё иначе?
    Я как раз с повышенным. И мне прекрасно! Легкость и тонус необыкновенный. А вот что это у вас за бассейн с водой от которой пар (!) шел мне непонятно.

  3. #8883
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ну что это за детский сад. Если любовнику не нравится ваша фигура, то поменяйте любовника, а не кастрируйте фигуру. У нормальных мужчин на ваши пропорции слюнки должны течь.
    Да, кстати, пропорции великолепные. Я даже немного позавидовала Асе. Потому как у меня есть склонность к превышению грудяного параметра.
    Но вот грудь как раз мне и не интересна. Я ниже хочу попышнее быть.

  4. #8884
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    прикольно. Вы точно из России? На узи месяц очередь, врачи половина гастарбайтеров(со всем уважением-но не понятно что говорит), педиатры без медсестер......какой диетолог??
    Из России)) Последний раз на приеме в бесплатной в 14 лет была. После только обследовалась периодически платно. О, я ж первый больничный во время беременности в 32 года взяла))
    Но дочу сейчас часто вожу. У нас все более-менее.

  5. #8885
    наверно физнагрузки должны быть боьлшие -мои 2 раза в неделю по часу танцев только прибавили 2 кг за год.

  6. #8886
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Просто думаю, раз есть такие диагнозы, то и лечит же кто-нибудь)
    Это рекомендация такая) Диагноз если и ставят то ожирение. А вот что бы его лечили - не не видела) У отца вон и диабет уже, а ему то же бесплатно только рекомендации "похудеть" дают))

  7. #8887
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я как раз с повышенным. И мне прекрасно! Легкость и тонус необыкновенный. А вот что это у вас за бассейн с водой от которой пар (!) шел мне непонятно.
    Я имею в виду не что прямо пар горячий с воды уходит, а в помещении духота и влажно, воздух насыщен тёплым водяным паром, потому что вода теплее, чем в обычном бассейне)
    Но допускаю, что в других местах всё лучше оборудовано, и вода выше сердца не достаёт, как у нас. Но мне худеть не хотелось, другой я не стала искать бассейн.

  8. #8888
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    наверно физнагрузки должны быть боьлшие -мои 2 раза в неделю по часу танцев только прибавили 2 кг за год.
    Элис, вы стройная))
    Вам прибавка это только симпатичнее

  9. #8889
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу(
    Я решила что лучше разочаровывать мужика пышной тушкой чем радовать патологоанатома стройной(
    Без фанатизма конечно
    Но плохо было - очень((
    Жестко Вы к себе подошли( Берегите себя ув.Гретхен

  10. #8890
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу(
    Я решила что лучше разочаровывать мужика пышной тушкой чем радовать патологоанатома стройной(
    Без фанатизма конечно
    Но плохо было - очень((
    Ув. Гретхен, Вам не тушкой, а самоценкой надо заниматься.
    Говорим же Вам, Вы-классная, красивая и фигура у Вас эстетически приятная глазу и очень аппетитная.

  11. #8891
    а я заметила что набираю вес ну так, килограмм пока наела. Но щеки вернулись на место)))
    думаю - питаюсь вроде как раньше, я не ограничивала себя никогда. В чем прикол?
    проанализировала прошедшую неделю - фигасе, я сладкое есть перестала, че-то перехотелось видимо... И набираю? это чо такое, я не пойму...
    В общем, испекла торт

  12. #8892
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Из России)) Последний раз на приеме в бесплатной в 14 лет была. После только обследовалась периодически платно. О, я ж первый больничный во время беременности в 32 года взяла))
    Но дочу сейчас часто вожу. У нас все более-менее.
    ох, какая доверчивость умилительная. К педиатру за 3 дня запись, к кардиологу детскому дежурила талон неделю, и тд и тп.
    Даже представляю лицо и гомерический хохот тетки регистраторши -когда ее просят талон к диетологу.

  13. #8893
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    наверно физнагрузки должны быть боьлшие -мои 2 раза в неделю по часу танцев только прибавили 2 кг за год.
    Ув. Донна Роза, фигуру не меряют на килограммы, а смотрят пропорции и мышечный корсет. +2 может смотреться лучше в раздетом виде, чем -2. Согласны?

  14. #8894
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис, вы стройная))
    Вам прибавка это только симпатичнее
    спасибо конечно большое. Но при 163росте 68 кг-много, с 44го за 5 лет к 50му---в шоке я. А сильные нагрузки гинеколог запретил-спрашивала у 2-х сразу, пресс-нельзя, баню тоже(ни разу не была интересно)
    Раньше удела на раз отказываясь на неделю от сладкого, теперь как то не ела 2 мес. и всего 3 кг минус-а злая ходила вся нешоколадная 2 мес. жуть.

  15. #8895
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ох, какая доверчивость умилительная. К педиатру за 3 дня запись, к кардиологу детскому дежурила талон неделю, и тд и тп.
    Даже представляю лицо и гомерический хохот тетки регистраторши -когда ее просят талон к диетологу.
    )) А в чем доверчивость то, ув. донна Роза ?

    Поняла уже, что вряд ли есть диетолог. Но с проблемами что Вы описываете, не сталкивалась. Даже ко всем специалистам можно по телефону записаться и придти на определенное время, что бы в очереди не сидеть.

  16. #8896
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    )) А в чем доверчивость то, ув. донна Роза ?

    Поняла уже, что вряд ли есть диетолог. Но с проблемами что Вы описываете, не сталкивалась. Даже ко всем специалистам можно по телефону записаться и придти на определенное время, что бы в очереди не сидеть.
    ну, значит повезло Вам.

  17. #8897
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я имею в виду не что прямо пар горячий с воды уходит, а в помещении духота и влажно, воздух насыщен тёплым водяным паром, потому что вода теплее, чем в обычном бассейне)
    Но допускаю, что в других местах всё лучше оборудовано, и вода выше сердца не достаёт, как у нас. Но мне худеть не хотелось, другой я не стала искать бассейн.
    Сколько смотрела по москве разных занятий. так обычно большие обычные бассейны. На других дорожках просто взрослые или школьники плавать могут. Если крутой центр то бассейны с разной глубиной отдельные.
    Мы в воде обычно по шейку кто хорошо плавает или по грудку кто не очень. В принципе та же аэробика с махами ногами и руками + элементы плавания на спине и животе. Кто-то с утяжелителями, кто-то без.
    Опять же узнавала в крутых центрах есть программы для начинающих, интенсивно худеющих, пожилых. Везде нагрузка разная. У нас простенько было и группы смешанные. Поэтому каждый за тренерам повторял в комфортной ему скорости и нагрузке.
    Я как-то дурочка так напрыгалась в воде (легко же там) так еле вытянула себя потом. Бедные рыбы что на сушу вышли, это же какая тяжесть на них легла))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ох, какая доверчивость умилительная. К педиатру за 3 дня запись, к кардиологу детскому дежурила талон неделю, и тд и тп.
    Даже представляю лицо и гомерический хохот тетки регистраторши -когда ее просят талон к диетологу.
    Да уж...

  18. #8898
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    )) А в чем доверчивость то, ув. донна Роза ?

    Поняла уже, что вряд ли есть диетолог. Но с проблемами что Вы описываете, не сталкивалась. Даже ко всем специалистам можно по телефону записаться и придти на определенное время, что бы в очереди не сидеть.
    Везет же кому-то.
    Чтобы попасть к детскому кардиологу мне пришлось в определенный день определенного месяца встать в шесть утра (и переться пешком в -30, ибо не ходят так рано автобусы еще), и там уже сидели десять человек, талончик караулили.
    А приди я позже хоть на полчаса, там было бы пятьдесят человек, и талончик бы мне не достался.

  19. #8899
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    а я заметила что набираю вес ну так, килограмм пока наела. Но щеки вернулись на место)))
    думаю - питаюсь вроде как раньше, я не ограничивала себя никогда. В чем прикол?
    проанализировала прошедшую неделю - фигасе, я сладкое есть перестала, че-то перехотелось видимо... И набираю? это чо такое, я не пойму...
    В общем, испекла торт
    Прикольно. Сладкое -, килограммы +. Надо вертать обратно сладкое)))

    Ув. Ритта, вон что бывает от отказа шоколадок!))

  20. #8900
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, фигуру не меряют на килограммы, а смотрят пропорции и мышечный корсет. +2 может смотреться лучше в раздетом виде, чем -2. Согласны?
    да все бы ничего-но у кого какого типа фигура-у меня живот сразу прет-смотрю на себя-ну что за хрень-и бока, если б одна попа увеличивалась -ладно, а еще проблема тряпки подбирать -что нравится все 44го.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Прикольно. Сладкое -, килограммы +. Надо вертать обратно сладкое)))

    Ув. Ритта, вон что бывает от отказа шоколадок!))
    ОРЗ-очень резко завязала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Везет же кому-то.
    Чтобы попасть к детскому кардиологу мне пришлось в определенный день определенного месяца встать в шесть утра (и переться пешком в -30, ибо не ходят так рано автобусы еще), и там уже сидели десять человек, талончик караулили.
    А приди я позже хоть на полчаса, там было бы пятьдесят человек, и талончик бы мне не достался.
    ага.

  21. #8901
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Везет же кому-то.
    Чтобы попасть к детскому кардиологу мне пришлось в определенный день определенного месяца встать в шесть утра (и переться пешком в -30, ибо не ходят так рано автобусы еще), и там уже сидели десять человек, талончик караулили.
    А приди я позже хоть на полчаса, там было бы пятьдесят человек, и талончик бы мне не достался.
    Мне это знаете что напомнило... запись отца к кардиологу. Ну в москве же записи теперь электронные... Короче в назначенный день надо придти в поликлиннику, к автомату и записаться через электронку)))) Такой вот бред! А я еще такая думаю ну раз там запись откроют, то и через инет дома можно будет. Ага, счаЗ. Только открыли запись и бац мест на запись нет. Уматерила по телефону и регистратора и службу поддержки, в итоге записали на удобный мне день и на удобное мне время. Так что наша условно бесплатая медицина плату в другом эквиваленте требует)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Прикольно. Сладкое -, килограммы +. Надо вертать обратно сладкое)))

    Ув. Ритта, вон что бывает от отказа шоколадок!))
    Горький шоколад еще ни кому не мешал))) даже при строжайшей диете. Мне вот еще интересное рассказали прием пищи заканчивать сладким горячим чаем или горячим компотом. Что бы глюкозка в мозг и ощущение сытости на дольше хватало. Попробую.
    К зеленому чаю так и не приноровилась. Ну трава же блин. Фу.
    Последний раз редактировалось Ritta; 04.06.2015 в 23:43.

  22. #8902
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    К зеленому чаю так и не приноровилась. Ну трава же блин. Фу.
    К зеленому привыкать сильно и не следует.
    Я как-то подсела, выпивала по шесть чашек в день.
    Начали опухать ноги. Не отекать, опухать.
    Пурины - мочевина - артрит.
    Если есть склонность к последнему, то зеленый чай только в очень ограниченных количествах.

  23. #8903
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы попасть к детскому кардиологу мне пришлось в определенный день определенного месяца встать в шесть утра (и переться пешком в -30, ибо не ходят так рано автобусы еще), и там уже сидели десять человек, талончик караулили.
    А приди я позже хоть на полчаса, там было бы пятьдесят человек, и талончик бы мне не достался.
    А вы в то время уже похудели или ещё ели тортики?

  24. #8904
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К зеленому привыкать сильно и не следует.
    Я как-то подсела, выпивала по шесть чашек в день.
    Начали опухать ноги. Не отекать, опухать.
    Пурины - мочевина - артрит.
    Если есть склонность к последнему, то зеленый чай только в очень ограниченных количествах.
    Вы прям цепочку рассказали у отца так и есть сейчас. Но он свято верит что чай ему наоборот помогает. Я предпочитаю воду. Кипяченую.
    Он мочегонные пьет и все равно ноги раздутые как у слона. Я так понимаю там прелести диабета еще. С сахаро-заменителя на мед перешел. А я как-то заменитель этот пробовала, так от него так есть охота потом.

  25. #8905
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    К зеленому чаю так и не приноровилась. Ну трава же блин. Фу.
    Ага, фу) То же все никак не могу заставить себя пить его хоть чашечку в день.
    Советовали кудин, может он вкусней.

  26. #8906
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    То же все никак не могу заставить себя пить его хоть чашечку в день.
    А для чего вам его надо? Ну, хоть чашечку?

  27. #8907
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ага, фу) То же все никак не могу заставить себя пить его хоть чашечку в день.
    Советовали кудин, может он вкусней.
    Про такой не слышала. Для ускорения обмена веществ кофе и чай черный советовали, но это не мое. Оба давление повышают.

  28. #8908
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ага, фу) То же все никак не могу заставить себя пить его хоть чашечку в день.
    Советовали кудин, может он вкусней.
    От сорта зависит
    Я так много лет не пила а потом нашла свой сорт и подсела - хуже кофе

  29. #8909
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Зелёный чай я люблю, особенно без сахара, так вкус больше нравится.. А про кудин тоже читала, что давление повышает, не подходит

  30. #8910
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы в то время уже похудели или ещё ели тортики?
    Это уже похудела.

    С похудением было примерно так:
    Отказ от сладкого - поехала крыша - потенциальные любовники - один почти любовник - форум - развод - С....
    Ну и далее по списку...

    А до этого - да, я очень плотно сидела на сладком, бывало, по полторта в день съедала. Сейчас и подумать о таком дико. Да я даже один кусочек съесть не в состоянии. Лучше мяса.

Страница 297 из 1177 ПерваяПервая ... 97197267287294295296297298299300307327397497 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search