Страница 294 из 1177 ПерваяПервая ... 94194264284291292293294295296297304324394494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 791 по 8 820 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8791
    А босиком все равно лучше
    Какой анатомической не делай колодку

  2. #8792
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А хочется Анаис?
    Да
    Я, скорее всего, вообще не готова была к формату семья-работа.
    В голову лезет всякая чушь на темы секса, романтики и гулянок.
    Сны снятся оч. красивые.
    Хочется туфли на высоком каблуке.
    Куда уж мне сейчас, хомяку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обнимаю, Анаис
    И это тоже пройдет

  3. #8793
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А босиком все равно лучше
    Какой анатомической не делай колодку
    В городе удобнее в обуви ходить
    Кстати, долгие переходы на природе босиком не айс совсем.
    А ненадолго по травке побегать-отлично!

  4. #8794
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В городе удобнее в обуви ходить
    Кстати, долгие переходы на природе босиком не айс совсем.
    А ненадолго по травке побегать-отлично!
    да уж -только где? В парке глупо как то там асфальт, полянок нет, под деревьями колко, вот в деревне-да-ходила -и ноги сразу в речке помыть можно. А в городе-не получится.

    давно читала"чувство льда"-тут посоветовали не мне -но все равно захотелось перечитать.
    А с той работой-зря и дергалась -идти-не идти. Согласилась под напором мужа -а оказалось давно утвердили другую-очень блатную -ей не надо по выхам -это молодая мамочка из декрета и без опыта.

  5. #8795
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А с той работой-зря и дергалась -идти-не идти. Согласилась под напором мужа -а оказалось давно утвердили другую-очень блатную -ей не надо по выхам -это молодая мамочка из декрета и без опыта.
    Ну вот, все само разрешилось. Значит, будет что-то более для тебя подходящее

  6. #8796
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А с той работой-зря и дергалась -идти-не идти. Согласилась под напором мужа -а оказалось давно утвердили другую-очень блатную -ей не надо по выхам -это молодая мамочка из декрета и без опыта.
    Ну и славно на самом деле)
    Работа в Москве Вам и по лучше найдется а мужу не придраться

  7. #8797
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а оказалось давно утвердили другую-.
    ну и ладно, значит, что то другое будет. Тем более лето впереди, можно расслабиться., а не стрессовать из за новой работы. Кстати, в Москву переезжаете, ув. Донна Роза?

  8. #8798
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лазурюшка, Рикер позиционирует себя, как "обувь повышенной комфортности". У них мягкая, пружинящая литая стелька и ортопедическая колодка.
    Спасай ножки, спасешь и спинку, и головку до кучи
    Это и моя любимая обувь. И туфли, и босоножки, и ботинки.
    Ее не нужно разнашивать, она не трет никогда.
    И не узкая!

  9. #8799
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я пошла сажать кабачки и подсолнухи. И арбузы посажу
    а у меня ничего не выросло (((. Вчера в деревню съездили. Кабачки и тыква вымерзли, что ли, хотя заморозков не было, до +3 ночью опускалось. Укроп с луком не лезут. Только цветы радуют, как обычно. Наверное, нельзя объять необъятное и нужно оставить только то что по силам.

  10. #8800
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а у меня ничего не выросло (((. Вчера в деревню съездили. Кабачки и тыква вымерзли, что ли, хотя заморозков не было, до +3 ночью опускалось. Укроп с луком не лезут. Только цветы радуют, как обычно. Наверное, нельзя объять необъятное и нужно оставить только то что по силам.
    Уы Герда, я набрела днями на рододендновый сад) Такое чудо)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040488.jpg
Просмотров: 24
Размер:	117,5 Кб
ID:	75056Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040490.jpg
Просмотров: 10
Размер:	136,2 Кб
ID:	75057Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040491.jpg
Просмотров: 11
Размер:	105,4 Кб
ID:	75058Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040519.jpg
Просмотров: 13
Размер:	163,7 Кб
ID:	75059
    А у меня оказались красные
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040442.jpg
Просмотров: 26
Размер:	195,4 Кб
ID:	75060

  11. #8801
    настроение выжатого лимона, которого ещё и в соковыжималке прокрутили. Аудит на работе, из минздрава. Ладно бы по лечению, а то--по хозяйству. " Сколько раз в сутки вы мониторите температуру в ваших холодильниках.?" " А где распечатки? "" А где договор на тех обслуживание термостата? И всё в таком духе. Мы конечно готовились, и договора и графики., и выглядели на высоте, но - такой объём перелопаченных документов для меня запределен.

  12. #8802
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Рассадой сажаете, ув. Дольфина? Хотя, судя по взошедшим на третий день огурцам, у Вас много солнца и тепла(если в открытый грунт сажаете).
    Рассадой только помидоры и перцы. В открытый грунт. Огурцы семечками в парник (до третьего листа, дальше и там открытый грунт).
    Много солнца и тепла - эта неделя 30-33 в тени. Прогноз, на всякий случай, не смотрю. )

  13. #8803
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну и ладно, значит, что то другое будет. Тем более лето впереди, можно расслабиться., а не стрессовать из за новой работы. Кстати, в Москву переезжаете, ув. Донна Роза?
    да я и сама хочу расслабиться, на природе бы пожить-даже думала к свекрови-но там совсем фанерный домик разрушен и проводка никакая-страшно. Но хочется-на воздух. А то посидели в парке пару часов и домой-день сурка.
    В Москве нет вакансии пока-муж сказал может будет в конце лета может нет. И вообще это провальная идея-он не очень хочет с переездами и поиском лицея заниматься-да и последнее время к дочке прислушивается -а та-резко против, если б я летом устроилась и посмотрела как и что, а за это время найти, а среди года-это сложнее. Да у него идея то не переехать -а мне туда-сюда ездить. Я сначала рассматривала -теперь против. Я не выдержу в день 6 часов дороги-хоть он и говорит -ну попробуешь, смысл.
    Так что если летом так не откроется-я останусь и буду искать хоть какую то работу по месту.

  14. #8804
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уы Герда, я набрела днями на рододендновый сад) Такое чудо)))
    А у меня оказались красные
    Ув. Гретхен, правда, они сказка? Это такая красота, такой -эстетический оргазм)) Я в своём садике на небеса улетаю душой. Каждый год прикупаем по 2-3 кустика. Они недешёвые, а у нас 2 участка, то есть получается, 4-6. Осенью хлчу начать сажать листопадные, они очень душистые.

  15. #8805
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да я и сама хочу расслабиться, на природе бы пожить-даже думала к свекрови-но там совсем фанерный домик разрушен и проводка никакая-страшно. Но хочется-на воздух. А то посидели в парке пару часов и домой-день сурка.
    В Москве нет вакансии пока-муж сказал может будет в конце лета может нет. И вообще это провальная идея-он не очень хочет с переездами и поиском лицея заниматься-да и последнее время к дочке прислушивается -а та-резко против, если б я летом устроилась и посмотрела как и что, а за это время найти, а среди года-это сложнее. Да у него идея то не переехать -а мне туда-сюда ездить. Я сначала рассматривала -теперь против. Я не выдержу в день 6 часов дороги-хоть он и говорит -ну попробуешь, смысл.
    Так что если летом так не откроется-я останусь и буду искать хоть какую то работу по месту.
    Элис, реально во всей Москве нет вакансий? Или просто нет таких что муж может найти?
    Мне кажется он Вам ничего хорошего не найдет в принципе(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, правда, они сказка? Это такая красота, такой -эстетический оргазм)) Я в своём садике на небеса улетаю душой. Каждый год прикупаем по 2-3 кустика. Они недешёвые, а у нас 2 участка, то есть получается, 4-6. Осенью хлчу начать сажать листопадные, они очень душистые.
    Да)))
    Невероятные)
    Я теперь тоже фанатею) И каждый раз про Вас вспоминаю как их вижу)
    Купила но я больше у людей клянчу - вот уже разжилась ростком оранжевого и нежно розового в крапинку))
    А у Вас какие цвета?

  16. #8806
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис, реально во всей Москве нет вакансий? Или просто нет таких что муж может найти?
    Мне кажется он Вам ничего хорошего не найдет в принципе(
    да нет. Речь о том,что он у себя на работе ждет. Варианта просто искать не было. ТОгда мы бы сразу уехали. Он ждет у себя. А приехать просто и искать -не рассматривает.
    Просто ему реально хорошее место обещали-ну то есть там женщина наша знакомая и обещала подучить меня. Если б не сократили вопрос бы и не возник.

  17. #8807
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы все по классике, ув. Дольфина...ну, кроме арбузов))
    Я тут заказала себе бонсайной экзотики, эх...будет ли толк.
    Я всё по съедобным, ув.Анаис ) Цветы дома у меня. Так что из бонсаев на моём (местами каменисто-японском) огороде в этом году только помидоры черри красные и жёлтые ))
    А-аа. Я ещё деревья могу холить, но большие.
    Туи у меня растут разноцветные в палисаднике. Помню, мне лет 10 назад обещали, что они выше двух метров не вырастают. Ну максимум 2,5. Так хорошо, что при посадке я под ввод в дом не попала: они уже 3,5. Может, это кипарисы, а? Я их тоже люблю. Дубы ещё выращиваю из жёлудей.

  18. #8808
    он и озаботился-та как я без работы, а как же без зп жить. А так он же активно ищет мне ее тут-то есть дикой жажды приезда ни у кого из троих уж честно сказать не наблюдается. Дочь не хочет бросать опять подруг, а честно не хочу в съемную опять-так свою квартиру полюбила. Так что как получится.

  19. #8809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у Вас какие цвета?
    у меня розовые, бежевые красные и фиолетовые. Я начинала их сажать хаотично, где место есть. Опыт пришёл позже. Красивее- группами, по 3 разного роста, и дополнить или хвойным кустарником или папоротниками. И ещё при подборе сортов нужно учитывать время цветения, что бы растянуть всё это месяца на 4. Самые ранние начинают цвести уже в конце марта, у меня таких пока нет, только за заборами видела, ищу. Поздние- в середине июня.

  20. #8810
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    у меня розовые, бежевые красные и фиолетовые. Я начинала их сажать хаотично, где место есть. Опыт пришёл позже. Красивее- группами, по 3 разного роста, и дополнить или хвойным кустарником или папоротниками. И ещё при подборе сортов нужно учитывать время цветения, что бы растянуть всё это месяца на 4. Самые ранние начинают цвести уже в конце марта, у меня таких пока нет, только за заборами видела, ищу. Поздние- в середине июня.
    Ой то есть можно их так скомпоновать чтоб почти все лето цвели?)))
    Классно
    Я все думала главный недостаток что отцветают рано. Буду разбираться))
    Спасибо

  21. #8811
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой то есть можно их так скомпоновать чтоб почти все лето цвели?)))
    give_rose:
    во всяком случае, с начала апреля до середины июля- возможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так что как получится.
    а это тоже неплохо. ) Когда не знаешь что делать и нет сильной мотивации, лучше вообще ничего не делать, некоторое время. Потом жизнь сама вариант подкидывает. Или начинает хотеться чего то конкретного.

  22. #8812
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да нет. Речь о том,что он у себя на работе ждет. Варианта просто искать не было. ТОгда мы бы сразу уехали. Он ждет у себя. А приехать просто и искать -не рассматривает.
    Просто ему реально хорошее место обещали-ну то есть там женщина наша знакомая и обещала подучить меня. Если б не сократили вопрос бы и не возник.
    Как-то грустно получается
    Вы опять оказываетесь в финансовой зависимости от мужа(вы говорили в городе нет хорошо оплачиваемой работы по Вашей специальности) при отсутствии с ним общей жизни(
    Может все-таки "в Москву"?
    Подруги дочери это как-то несерьезно ей богу

  23. #8813
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может все-таки "в Москву"?
    Подруги дочери это как-то несерьезно ей богу
    я, кстати, тоже за переезд Анхелики к мужу. Семья на то и семья. А вот летом можно и передохнУть от работы.

  24. #8814
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я, кстати, тоже за переезд Анхелики к мужу. Семья на то и семья. А вот летом можно и отдохнуть., не занимаясь поисками работы.
    Это точно))

  25. #8815
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это точно))
    я и сама очень хочу.отдохнуть летом.

  26. #8816
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А босиком все равно лучше
    Какой анатомической не делай колодку
    Да, мне тоже. Не знаю, как на длинных переходах, там, наверное, разные почвы могут встречаться. А уж не обуваться сутками, носясь туда-сюда по огороду двору и полянам, танцевать потом полночи - это да, счастье.

    А колодка рикера мне, почему-то, не подходит. Обидно, все хвалят, а мне трёт и жмёт, где не надо.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 04.06.2015 в 20:29.

  27. #8817
    все провинциалы мечтают жить в Москве-не знаю почему я так не хочу-наверно потому что ждет ипотека как минимум 10 лет и режим экономии и упахивания, а 10 лет-это кажется так много и есть ли жизнь после 50-сти -в смысле -так же ли все хочется. Мне хочется сейчас уже работать в меру и отдыхать-как многие кругом-ему работать побольше -вот уговариваем отпуск взять-хочет отказаться летом от него, просто никто не знает будет ли потом-в лучшем случае нагрузят внуками и какие там путешествия и отдых.
    Прошу хоть раз за границу-тысяча отговорок-никак. Говорит -все на пенсии.
    Впрочем я уже писала.Ладно ничего.
    Но цели очень разные.

  28. #8818
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я всё по съедобным, ув.Анаис ) Цветы дома у меня. Так что из бонсаев на моём (местами каменисто-японском) огороде в этом году только помидоры черри красные и жёлтые ))
    А-аа. Я ещё деревья могу холить, но большие.
    Туи у меня растут разноцветные в палисаднике. Помню, мне лет 10 назад обещали, что они выше двух метров не вырастают. Ну максимум 2,5. Так хорошо, что при посадке я под ввод в дом не попала: они уже 3,5. Может, это кипарисы, а? Я их тоже люблю.
    Для точной диагностики...надо видеть пациента)))

    Дубы ещё выращиваю из жёлудей.
    У меня дочь дубочек растит. Но он маааленький...Три года ему.

  29. #8819
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Только цветы радуют, как обычно. Наверное, нельзя объять необъятное и нужно оставить только то что по силам.
    )) Оставить то, что вас радует. Вы любите цветы и они вам.

  30. #8820
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А колодка рикера мне, почему-то, не подходит. Обидно, все хвалят, а мне трёт и жмёт, где не надо.
    сейчас отзывы читала по тюменским магазинам... очмного нареканий рикеровской обуви... хвалят лишь те, кто в германии покупал... возможно, здесь левак реализуют?

Страница 294 из 1177 ПерваяПервая ... 94194264284291292293294295296297304324394494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search