Страница 288 из 1177 ПерваяПервая ... 88188258278285286287288289290291298318388488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 611 по 8 640 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8611
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Оранжевый вроде самый первый после обычного?
    Кёкушины IFK:
    - тряпочка (белый мягий);
    - 10 кю - белый твёрдый пояс;
    - 9 кю - белый с синей полосой;
    - 8 кю - синий;
    - 7 кю - синий с жёлтой полосой;
    - 6 кю - жёлтый пояс.

  2. #8612
    может он дзю до-а не карате или что то смешанное

  3. #8613
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Только пошёл, и сразу - жёлтый?
    Бли-ин... Тогда у меня "усё пропало, шеф, усё пропало..." (с)
    За два года только синий.
    Шучу. Грдость за сына понятна.
    Ну он просто карате раньше не занимался
    Фехтование, стрельба из лука, спортивный туризм как бы тоже навык дают
    А если серьёзно: это один мужчина из...? В вашем доме мужчины все равны?
    А если серьезно - у меня какое-то усредненное отношение(
    Муж, ребенок(любой), приятель, даже животные - одно отношение и запрос сходный
    Черт его знает может я любить не умею

  4. #8614
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Описание хорошего товарища и друга.
    Ну да. Но, безусловно, многое остается для нас скрытым - какова она в быту, в постели? тут трудно делать выводы.

    Вот приятельница, ей было 30, встретился ОН. Через полгода она побежала разглаживать мифические носогубки (которых лично я не могла разглядеть). Потому что ОН сказал, что ему неудобно с ней на людях. Побежала, вместо того, чтоб послать. Потом она побежала делать грудь. Потом еще череда вмешательств. Притом что девка, обьективно, интересная, видная. Однако Его все что-то не устраивало.
    Итог конечно закономерен, разошлись, успев родить дитя, причём разошлись некрасиво - с кучей грязи и прочим.

    Но, в данном случае, для меня виноват не он. А она, которая не ушла после первого: "мне на людях с тобой стыдно". Дальнейшие ее танцы на граблях только это подтвердили. Сейчас одна, но и к лучшему. Правда узнать ее сложно, подсела на пластику.((

    Вообще, на месте ув.Гретхен, от меня бы ответочка точно прилетела, что-то там о детских размерах достоинства и тд.))
    Последний раз редактировалось Aliana; 30.05.2015 в 20:48.

  5. #8615
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А если серьезно - у меня какое-то усредненное отношение(
    Муж, ребенок(любой), приятель, даже животные - одно отношение и запрос сходный
    Черт его знает может я любить не умею
    Может, вы действительно слишком хороши? В плане своей самодостаточности? И не всякий мужчина это выдержит, не пытаясь "опустить"? Не все любят независимых женщин.)

  6. #8616
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну да. Но, безусловно, многое остается для нас скрытым - какова она в быту, в постели? тут трудно делать выводы.

    Вот приятельница, ей было 30, встретился ОН. Через полгода она побежала разглаживать мифические носогубки (которых лично я не могла разглядеть). Потому что ОН сказал, что ему неудобно с ней на людях. Побежала, вместо того, чтоб послать. Потом она побежала делать грудь. Потом еще череда вмешательств. Притом что девка, обьективно, интересная, видная. Однако Его все что-то не устраивало.
    Итог конечно закономерен, разошлись, успев родить дитя, причём разошлись некрасиво - с кучей грязи и прочим.

    Но, в данном случае, для меня виноват не он. А она, которая не ушла после первого: "мне на людях с тобой стыдно". Дальнейшие ее танцы на граблях только это подтвердили. Сейчас одна, но и к лучшему. Правда узнать ее сложно, подсела на пластику.((

    Вообще, на месте ув.Гретхен, от меня бы ответочка точно прилетела, что-то там о детских размерах достоинства и тд.))
    Ну блин не детские у него размеры достоинства как не крути
    Сегодня тоже... не вставая на весы померилась: 108/70/112
    Не охота худеть - черта с два диета сужает тазовые кости а при меньшей разнице талия/бедра я вряд ли стану симпатичнее
    Наверное все-таки буду искать того которого устраивает
    Все равно что-то выходило не так(

  7. #8617
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Может, вы действительно слишком хороши? В плане своей самодостаточности? И не всякий мужчина это выдержит, не пытаясь "опустить"? Не все любят независимых женщин.)
    Где-то ув. Джубал писал, что от женщин идёт двойное послание: внешняя покорность, но внутренняя провокация на сломать, что ли. Тогда они привлекают таких, которые и пытаются загнать под плинтус. Не помню, правда, дословно...

  8. #8618
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну блин не детские у него размеры достоинства как не крути
    Сегодня тоже... не вставая на весы померилась: 108/70/112
    Не охота худеть - черта с два диета сужает тазовые кости а при меньшей разнице талия/бедра я вряд ли стану симпатичнее
    Наверное все-таки буду искать того которого устраивает
    Все равно что-то выходило не так(
    Вы прямо из "Лезвия Бритвы" сошли.) Пропорции шикарные. Мучачос обнаглел. Не важно, какие у него размеры, важно нанести ответочку, все равно заденет, будь там даже до колен.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Где-то ув. Джубал писал, что от женщин идёт двойное послание: внешняя покорность, но внутренняя провокация на сломать, что ли. Тогда они привлекают таких, которые и пытаются загнать под плинтус. Не помню, правда, дословно...
    А вот тут мне видится наоборот. Внешняя самодостаточность, но глубинный посыл: вытри об меня ноги. Может и ошибаюсь, хз.

  9. #8619
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А вот тут мне видится наоборот. Внешняя самодостаточность, но глубинный посыл: вытри об меня ноги. Может и ошибаюсь, хз.
    Бывает и такое, видимо.. Сколько успешных женщин так попадает

  10. #8620
    А в целом, исходя из. Мужчина влюбленный, в маничке - не видит недостатков своей женщины, ни внешних, ни внутренних. Оттого, в сухом остатке, можно сделать один вывод - мужчина ув.Гретхен в нее не влюблен. Остальное - домысливание, исходя из тараканов каждого, отдельно взятого участника.))

  11. #8621
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А в целом, исходя из. Мужчина влюбленный, в маничке - не видит недостатков своей женщины, ни внешних, ни внутренних. Оттого, в сухом остатке, можно сделать один вывод - мужчина ув.Гретхен в нее не влюблен. Остальное - домысливание, исходя из тараканов каждого, отдельно взятого участника.))
    Собственно да
    Мужчина однозначно не влюблен - факт
    Да я вцелом и не претендовала особо

  12. #8622
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно да
    Мужчина однозначно не влюблен - факт
    Да я вцелом и не претендовала особо
    Ну вот и хорошо, это ж будто на улице или в магазине обхамили. Неприятно, но не смертельно. Плюс, конечно, хороший такой, предупреждающий стоп на возможную эмоциональную вовлеченность. Сделать выводы. И не о себе, а о нем.

  13. #8623
    А у нас гроза
    и у меня совершенно солнечное настроение))
    спать пора, завтра тяжелый рабочий день, а я с лоджии уйти не могу - сижу, пью кофе, дышу.
    Слушаю дождь и раскаты грома)

  14. #8624
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А у нас гроза
    и у меня совершенно солнечное настроение))
    спать пора, завтра тяжелый рабочий день, а я с лоджии уйти не могу - сижу, пью кофе, дышу.
    Слушаю дождь и раскаты грома)
    Тоже грозу люблю..

  15. #8625
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Для меня дело не в мужчине, его сепарациях или его маме. А в ув.Гретхен. Что в ней провоцирует на психологическое насилие? Ведь это не в первый раз и не первый мужчина так себя ведет. Мне не ясно, она ли превращает мужчин в насильников, или притягивает изначально таких, способных на него? Мне кажется - первое.

    Потому что навскидку - ну не к чему придраться. Она не лезет в личное пространство, не стремится слиться, самодостаточна, оказывает поддержку, доверяет. Вот не понимаю, в чем же затык. А он точно где-то есть.
    В отношении сепарации. Все может быть. Наш с мужем брак совпал в его сепарацией от родителей. Физической и моральной.

    То, что женщина (абстрактная) может будить в мужчине не самые лучшие качества - тирана, вполне. Но. Тут тонкий момент. Женщина может быть склонна к поведению жертвы. Возможно, это - ее привычный паттерн поведения. Мужчина, с которым у нее возникли отношения, скорее, склонен к поведению тирана. Происходит совпадение сценариев, как ключ к замку. Выбор партнера вообще зачастую идет по совпадению сценария. Например, самодостаточная находит несамостоятельного, того, кого кормить надо. Выросшая в созависимой семье находит зависимого и т.д..
    Последний раз редактировалось Леонис; 31.05.2015 в 16:00.

  16. #8626
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алена, собственно у меня три варианта:
    1.Расстаться
    Я ничего не теряю в целом - из финансовой ямы выбралась и вообще наступил сезон когда мне и стол и дом под каждым кустом, отношения все равно не вытанцовываются - ощущение что я много старше не проходит ни в каком виде.
    Единственное повод какой-то дурацкий,
    2. Жестко заявить что мне это неприятно и поставить ультиматум. Понятное дело если сейчас жестко сказать или-или - он уступит.
    Го смысл дальше жить если я ему все равно не нравлюсь?
    3. Сделать вид что все в порядке и экстренно худеть. Вариант привлекает тем что наиболее спокойный - гнева то нет
    Но если смотреть на него не с точки сиюминутной выгоды - ничего не решать а в перспективе - он мне совсем не нравится(
    Если это в первый раз, человек дорог, бес его попутал, ошибся, может... выразить свое к этому отношение и дать шанс. Последний. Если повторится в той или иной форме, гнать его в шею.
    Третий вариант - махровая жертва. Это твое личное дело - твоя фигура, пропорции, вес, цвет волос... Если ты решишь похудеть, например. То только ради себя. Худеть ради мужчины - сомнительная мотивация. Раз. И открытые двери и индульгенция последующим издевкам мужчины. Два.

  17. #8627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алена, собственно у меня три варианта:
    1.Расстаться
    Я ничего не теряю в целом - из финансовой ямы выбралась и вообще наступил сезон когда мне и стол и дом под каждым кустом, отношения все равно не вытанцовываются - ощущение что я много старше не проходит ни в каком виде.
    Единственное повод какой-то дурацкий,
    2. Жестко заявить что мне это неприятно и поставить ультиматум. Понятное дело если сейчас жестко сказать или-или - он уступит.
    Го смысл дальше жить если я ему все равно не нравлюсь?
    3. Сделать вид что все в порядке и экстренно худеть. Вариант привлекает тем что наиболее спокойный - гнева то нет
    Но если смотреть на него не с точки сиюминутной выгоды - ничего не решать а в перспективе - он мне совсем не нравится(
    Ув. Гретхен. Вот здесь выделенным для вас волшебная фраза.

  18. #8628
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Где-то ув. Джубал писал, что от женщин идёт двойное послание: внешняя покорность, но внутренняя провокация на сломать, что ли. Тогда они привлекают таких, которые и пытаются загнать под плинтус. Не помню, правда, дословно...
    А мне кажется - дело во внутренних границах требований к себе.
    если такая жёсткость нормальна( не спать при мужчине)- то практически получается,что он не видит никаких потребностей женщины.

    А если ОН НЕ ВИДИТ- что она спит три часа в день например- то априори с эмпатией что то не так.
    Или изначально картина "сверженщина-робот"-которая никогда не ломается.

    Согласна я Ув.Мариной-вопрос в терпячке.

    Читала-что детей категорически нельзя воспитывать на лишении витальных потребностей,а лишение сна- это одна из них.
    Потому что потребности свои может и осознаны-но задвигаются легко и до невероятных размеров.

  19. #8629
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    А мне кажется - дело во внутренних границах требований к себе.
    если такая жёсткость нормальна( не спать при мужчине)- то практически получается,что он не видит никаких потребностей женщины.

    А если ОН НЕ ВИДИТ- что она спит три часа в день например- то априори с эмпатией что то не так.
    Или изначально картина "сверженщина-робот"-которая никогда не ломается.

    Согласна я Ув.Мариной-вопрос в терпячке.

    Читала-что детей категорически нельзя воспитывать на лишении витальных потребностей,а лишение сна- это одна из них.
    Потому что потребности свои может и осознаны-но задвигаются легко и до невероятных размеров.
    Похоже, ага...

  20. #8630
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если это в первый раз, человек дорог, бес его попутал, ошибся, может... выразить свое к этому отношение и дать шанс. Последний. Если повторится в той или иной форме, гнать его в шею.
    Марина склоняюсь к этому варианту
    Я пока ушла в глухое подполье - телефон со скайпом отключила дверь не открываю
    Думаю)ели по совести ни черта я не думаю сделала вид что и не было никакого мексиканца - живу как живется)
    Но как-то же надо решать - видимо так)
    Спасибо

  21. #8631
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    В отношении сепарации. Все может быть. Наш с мужем брак совпал в его сепарацией от родителей. Физической и моральной.

    То, что женщина (абстрактная) может будить в мужчине не самые лучшие качества - тирана, вполне. Но. Тут тонкий момент. Женщина может быть склонна к поведению жертвы. Возможно, это - ее привычный паттерн поведения. Мужчина, с которым у нее возникли отношения, скорее, склонен к поведению тирана. Происходит совпадение сценариев, как ключ к замку. Выбор партнера вообще зачастую идет по совпадению сценария. Например, самодостаточная находит несамостоятельного, того, кого кормить надо. Выросшая в созависимой семье находит зависимого и т.д..
    Да, все возможно. Я просто помню моменты, обсуждаемые в теме ув.Гретхен. Где партнер также позволял себе, невзирая даже на зависимость от нее. Тут, мне кажется, не спускать на тормозах, а вот:

    Я пока ушла в глухое подполье - телефон со скайпом отключила дверь не открываю
    Нагадил в тапки - получи. Глядишь и выработается рефлекс. Понимание, что с нельзя так с ув.Гретхен. Тактичность и эмпатия. А нет - так за дверь, к свободе мусорных бачков.))

  22. #8632
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но если смотреть на него не с точки сиюминутной выгоды - ничего не решать а в перспективе - он мне совсем не нравится(
    Так отож, солнце.
    Это- главное.

  23. #8633
    У меня второй день солнце и жара перемежаются с дождём - коротким, свежим, крупными каплями)))



    П.С. В клипе как-то неожиданно много мохнатых телес Агутина...

  24. #8634
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если это в первый раз, человек дорог, бес его попутал, ошибся, может... выразить свое к этому отношение и дать шанс. Последний. Если повторится в той или иной форме, гнать его в шею.
    Третий вариант - махровая жертва. Это твое личное дело - твоя фигура, пропорции, вес, цвет волос... Если ты решишь похудеть, например. То только ради себя. Худеть ради мужчины - сомнительная мотивация. Раз. И открытые двери и индульгенция последующим издевкам мужчины. Два.
    Ув. Леонис, так ув. Гретхен признала, что сама хочет похудеть. Именно - сама хочет и есть тут главный мотив для выбора вариантов, а не мужик - козел - что себе позволяет - пошлем его нафиг.
    Речь не шла, что ув. Гретхен категорически против худеть (а вы сразу накручиваете - а потом начнет требовать пришивать новый нос, новую грудь...), тут идея конструктивная, т.к. самой Гретхен востребовано похудение.
    Самой похудеть - сделать то, что самой давно чешется и хочется, ну и по дороге с мужика бонус получить, т.к. он оценит это и возрадуется )) Прекрасный сценарий двойной выгоды ))

    А то, что мексиканцу Гретхен двери закрыла все-таки, не смотря на их совпадающую выгоду от ее похудения - так это в тему "разбросанных и грязных носков" - пользуетесь вы подходящим случаем, ув. Гретхен, чтоб разорвать отношения, которые не устраивают в чем-то другом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так отож, солнце.
    Это- главное.
    Ага, ув. Лиат, именно фраза Гретхен - "он мне совсем не нравится" и есть главное, а не крики по поводу его наглости про похудеть

  25. #8635
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, так ув. Гретхен признала, что сама хочет похудеть. Именно - сама хочет
    Хде?))


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да дело не в увлекательстве - мне чтоб похудеть не в спортзал ходить надо - я там и так не мало бываю
    А питание ограничивать серьезно
    А это с учетом большой физической нагрузки: вялость, усталость и раздражительность и плохая соображалка
    Надо?
    Не могу даже уверенно сказать да
    Но что не ко времени в разгар сезона - точно да

  26. #8636
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если это в первый раз, человек дорог, бес его попутал, ошибся, может... выразить свое к этому отношение и дать шанс. Последний. Если повторится в той или иной форме, гнать его в шею
    Страничку удалил
    Сегодня включила телефон - там целый поток обиды и негодования - он сначала не понял чего это я
    Потом догадался - писал что случайно, пошутил и не ожидал такой реакции от меня
    Потом обидки что я из-за нецдачной фразы не хочу его видеть
    Потом "Ты меня вообще не любишь пойду на болото наемся червяков"
    Вроде сказала чтоб он вечером приезжал и сижу в непонятках
    Как блин легко собирать цуштанд - только не тупи и подбирай нужный болт к нужной гайке

  27. #8637
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, так ув. Гретхен признала, что сама хочет похудеть. Именно - сама хочет и есть тут главный мотив для выбора вариантов, а не мужик - козел - что себе позволяет - пошлем его нафиг.
    Речь не шла, что ув. Гретхен категорически против худеть (а вы сразу накручиваете - а потом начнет требовать пришивать новый нос, новую грудь...), тут идея конструктивная, т.к. самой Гретхен востребовано похудение.
    Самой похудеть - сделать то, что самой давно чешется и хочется, ну и по дороге с мужика бонус получить, т.к. он оценит это и возрадуется )) Прекрасный сценарий двойной выгоды ))
    Присоединяюсь к вопросу Счастливой: Хде?))))

    И не могу не выразить сомнения относительно бонуса в виде мужской оценки и радости. Мужчина способный это оценить и обрадоваться не заведет анкету на сайте знакомств в поисках быстрой, устраивающей его замены. Даже если просто манипуляция. Не того птица полета.

  28. #8638
    Я в последнее время полюбила всякие кашки: ячневые, овсяные, пшенку. Мой организм прям требует эти крупы. И мне самой так нравится их кушать.
    Странно это для меня.

    А еще мне приснилось, что я поймала огромную рыбу. Такой интересный сон, и помнятся все детали.
    Хочу поделиться сном: подруга стоит где-то выше и кричит мне, чтобы ловила рыбу. Рыба эта огроменная, я на нее смотрю и не понимаю, как ТАКУЮ рыбу можно мне поймать/ухватить. Тут раздается крик подруги "ловииииииии" (рыба была не у нее в руках), и я ... ловлю эту больщущую рыбу (она по размерам больше меня в 2-3 раза), но я ее поймала и ухватила.

  29. #8639
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я в последнее время полюбила всякие кашки: ячневые, овсяные, пшенку. Мой организм прям требует эти крупы. И мне самой так нравится их кушать.
    Странно это для меня.

    А еще мне приснилось, что я поймала огромную рыбу. Такой интересный сон, и помнятся все детали.
    Хочу поделиться сном: подруга стоит где-то выше и кричит мне, чтобы ловила рыбу. Рыба эта огроменная, я на нее смотрю и не понимаю, как ТАКУЮ рыбу можно мне поймать/ухватить. Тут раздается крик подруги "ловииииииии" (рыба была не у нее в руках), и я ... ловлю эту больщущую рыбу (она по размерам больше меня в 2-3 раза), но я ее поймала и ухватила.
    Рыба - к беременности.

  30. #8640
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Рыба - к беременности.
    Да) Точно))

Страница 288 из 1177 ПерваяПервая ... 88188258278285286287288289290291298318388488 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search