Страница 284 из 1177 ПерваяПервая ... 84184254274281282283284285286287294314384484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 491 по 8 520 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8491
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А с чего начнете, ув. Гретхен?
    Вспоминая ув. Джубала, железных башмаков истерли несколько, всех мужей ваших переобсудили - количество размышлений и обсуждений у вас перешло в качество? Какие реальные выводы и планы наметили?

    Я тут сделала вывод о положительном влиянии даже негативного стресса на человека. Эффект не только в наработке негативного и позитивного опыта, как пишет ув. Лиат. Опыт что там током бьет, а там не бьет - это конечно важно
    Но мое ИМХО самый полезный эффект стресса - в открытии и расширении своих возможностей, негативный стресс активизирует все системы (и мозг и психику и тело), и эти системы выдают больший результат, чем в спокойной жизни. Потом стресс проходит, а ты остаешься с этим апгрейдом своих мозгов, психики и тела И кстати учишься не боятся ошибок и стрессов в дальнейшем.
    Ну вот такие мои самые важные выводы - про апгрейд который ты получаешь - из моего личного негативного стресса

  2. #8492
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А с чего начнете, ув. Гретхен?
    Вспоминая ув. Джубала, железных башмаков истерли несколько, всех мужей ваших переобсудили - количество размышлений и обсуждений у вас перешло в качество? Какие реальные выводы и планы наметили?

    Я тут сделала вывод о положительном влиянии даже негативного стресса на человека. Эффект не только в наработке негативного и позитивного опыта, как пишет ув. Лиат. Опыт что там током бьет, а там не бьет - это конечно важно
    Но мое ИМХО самый полезный эффект стресса - в открытии и расширении своих возможностей, негативный стресс активизирует все системы (и мозг и психику и тело), и эти системы выдают больший результат, чем в спокойной жизни. Потом стресс проходит, а ты остаешься с этим апгрейдом своих мозгов, психики и тела И кстати учишься не боятся ошибок и стрессов в дальнейшем.
    Ну вот такие мои самые важные выводы - про апгрейд который ты получаешь - из моего личного негативного стресса
    Даже не знаю как сказать точно... Заново ассимилироваться что ли
    Я в этой поездке обнаружила что начала воспринимать немцев: как живых людей: привлекательных мужчин, интересных собеседников, людей с историей, неприятностями и радостями и прочим))
    И как-то мне стало попроще)

  3. #8493
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как сказать точно... Заново ассимилироваться что ли
    Я в этой поездке обнаружила что начала воспринимать немцев: как живых людей: привлекательных мужчин, интересных собеседников, людей с историей, неприятностями и радостями и прочим))
    И как-то мне стало попроще)
    Класс!!!
    Очень за тебя рада!
    Я сегодня выезжаю в очередной трип " по европам".
    4 страны за 8 дней.
    Очень необычная для меня поездка.
    По паре дней в каждой из столиц..
    И ни одной остановки в отеле. На каждом вокзале встречают меня те, с кем мы познакомились за прошедший год. Все разных национальностей, темпераментов, взглядов. Но все, как говорит мой литовский приятель, правильные люди.
    Так что привычно отдыхать от общения в этот раз буду в автобусах)))

  4. #8494
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть следуя указаниям врача есть шанс что кот поправиться?
    Я не очень поняла что стало причиной заболевания животного.
    У меня то же был кот,он был членом семьи, я его очень любила. Скажите, почему Вы считаете кота братом? Для чего настолько очеловечивать его? Чем он для Вас такой особенный?
    Ну не братом, просто очень родным существом. Не знаю, как может быть иначе
    Да, я сегодня успокоилась - делаю по-максимуму. Просто у меня характер такой - мне всегда кажется, что можно сделать что-то лучше, лучше, качественнее. И так до бесконечности.
    Я спокойно переходила через дорогу, просто чувство опустошения и безразличия к себе было. Сейчас вроде бы оклеймалась.
    Привязка у меня ко всему, что я люблю и чем дорожу, сильная.
    А в данном случае, еще и зависящее от меня существо. Ответственность.

  5. #8495
    Вообще, ув. Ritta, не удивлюсь, что это мой БГЦ еще влияет. Я прям умираю как малыша хочу, но мозгом понимаю, что не время.
    Еду в автобусе и прям руки тянутся к грудничку - хочется держать, кормить, успокаивать. Даже плач его мне сладок.

  6. #8496
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я сегодня выезжаю в очередной трип " по европам".
    4 страны за 8 дней.
    Очень необычная для меня поездка.
    По паре дней в каждой из столиц..
    И ни одной остановки в отеле. На каждом вокзале встречают меня те, с кем мы познакомились за прошедший год. Все разных национальностей, темпераментов, взглядов. Но все, как говорит мой литовский приятель, правильные люди.
    Так что привычно отдыхать от общения в этот раз буду в автобусах)))
    Алена, классно
    Удачной тебе поездки
    Я как-раз вернувгаяся лягушка-путешественница осознаю что жизнь оседлая это грустно и одиноко, а счастье в дороге)

  7. #8497
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Вообще, ув. Ritta, не удивлюсь, что это мой БГЦ еще влияет. Я прям умираю как малыша хочу, но мозгом понимаю, что не время.
    Еду в автобусе и прям руки тянутся к грудничку - хочется держать, кормить, успокаивать. Даже плач его мне сладок.

  8. #8498
    Дамы, а где вы все сейчас обсуждаете всякие интересности?
    Раньше были темы Лиат про компоненты отношений, у Анисетты тоже все тусовались в теме, у Мирожанны и Кольта, а сейчас я месяц не была, зашла и хожу-брожу по форуму не найду никак интересных ваших разговоров с умными мыслями.
    Темы про "любит-не любит-плюнет-поцелует" меня уже не цепляют чего то. Вот ищу где отписались Гретхен, Лиат, Минута, Герда, Анисетта, Дарья, Креслава, Серпомпо и прочие интересные мне личности и туда за ними тянусь. Но что-то все так разрознено...
    Ув. дамы - может скреативит кто-то из вас интересную тему для рассуждений? Я опасаюсь в ваше настроение не попасть просто, меня месяц не было тут, не в курсе у кого что произошло, у кого какие дела и потребности обсудить.

    --- Добавлено ---

    ЗЫ. И что за фишка со сменой ников?
    Пше Пше = Минута оказывается
    А кто-то еще сменил ник?

  9. #8499
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Дамы, а где вы все сейчас обсуждаете всякие интересности?
    ...
    ЗЫ. И что за фишка со сменой ников?
    ...
    А кто-то еще сменил ник?
    ))) Вечернее построение?
    Ох, ув.Капля росы, подзадорили!
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. дамы - может скреативит кто-то из вас интересную тему для рассуждений?
    ... у кого какие дела и потребности обсудить.
    Может у вас, ув.Капля, есть интересная общая тема для интересных вам дам, а? А то, и правда, разбрелись, аки овцы...

  10. #8500
    в какой то прострации-никак не решусь. Была на собеседовании-сказали берут и сразу же сказали -что возможна работа по выхам до лучших времен, они так работают редко с 1 выхом-уже с зимы. Пока не наступили. Желающих много на это место. Один из рук=лей знакомый мужа -сам постоянно просит его найти ему место в Москве, другой -какой будет моим начальником -новенький сам и на вопрос -какого рода задания и в чем работа -ничего толклм объяснить не смог и сказал -что сам уйти хочет и работает временно.

  11. #8501
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    в какой то прострации-никак не решусь. Была на собеседовании-сказали берут и сразу же сказали -что возможна работа по выхам до лучших времен, они так работают редко с 1 выхом-уже с зимы. Пока не наступили. Желающих много на это место. Один из рук=лей знакомый мужа -сам постоянно просит его найти ему место в Москве, другой -какой будет моим начальником -новенький сам и на вопрос -какого рода задания и в чем работа -ничего толклм объяснить не смог и сказал -что сам уйти хочет и работает временно.
    Может в колоночки распишете аргументы за и против?

  12. #8502
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ))) Может у вас, ув.Капля, есть интересная общая тема для интересных вам дам, а? А то, и правда, разбрелись, аки овцы...
    Большинство тем на веже о том как другие люди не хотят делать то, что авторам тем нужно ))
    1. Любительницы сладкой жизни: нужно ли и как стимулировать других людей делать то, что вам нужно

    Вторая популярная тема на веже - муж, мама, начальник - идиоты и что похоже
    2. Любительницы помучится: чем дамы вызывают и провоцируют такое поведение от которого потом сами истерят

    Ну и любимая тема большинства:
    3. Как найти свою зону комфорта

    Давайте еще предложения!!!

  13. #8503
    Ой забыла, еще все любят тему про хочу секса/ не хочу секса / мало секса / муж не хочет секса

    4. Сексуальная удовлетворенность и ее компоненты

  14. #8504
    Вот можно все животрепещущие пункты в одну тему объединить? я бы с удовольствием почитала.

    Все тут не без тараканов, но мне вот ув.Лиат ощущается очень гармоничной и цельной женщиной. Которая по поводу разбросанных носков переживать не будет. Потому что найдет такой подход к мужчине, вследствие которого не будет этих самых разбросанных носков.))

  15. #8505
    Когда проснулся и выглянул в окошко - было пасмурно и влажно. Ночью прошёл дождь и немножко капало.
    Обычно в такие дни я не очень работоспособен.
    Но сегодня прям исключение, с самого утра как заводной апельсин + настроение хорошее.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	63,1 Кб
ID:	74967
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	77,8 Кб
ID:	74968
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	97,0 Кб
ID:	74970
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 18
Размер:	99,4 Кб
ID:	74971

  16. #8506
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Когда проснулся и выглянул в окошко - было пасмурно и влажно. Ночью прошёл дождь и немножко капало.
    Обычно в такие дни я не очень работоспособен.
    Но сегодня прям исключение, с самого утра как заводной апельсин + настроение хорошее.
    Отлично, Женя)))
    Я тоже проснулась под шум дождя, расстроилась немножко . А потом выглянула в окно, а там
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015528083358.jpg
Просмотров: 20
Размер:	55,4 Кб
ID:	74984
    Над Старым городом солнце!!!
    А шумел " под дождь" холодильник))
    И я умиротворенно-расслаблена, спущусь сейчас по крутой деревянной лестнице (на два дня я девушка-Карлсон)) ) , куплю в ближайшем магазинчике какао в стакане с яблочнозеленой крышкой и пойду привычным маршрутом по солнечным улицам близкого уже города в чужой стране)))
    А завтра переезжаю в другой ставший близким город в другой чужой стране...
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот можно все животрепещущие пункты в одну тему объединить? я бы с удовольствием почитала.
    А почему только почитала бы?
    А поучаствовать, поделиться своими мыслями с другими?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алена, классно
    Удачной тебе поездки
    Спасибо, Ася
    Поездка непривычная- знакомые города, знакомые люди. И дневные переезды- вот где, наконец, в окно насмотрюсь)))
    Вчера вместо одной купила две длинных летних юбки( одна- клетчатая, вцепилась и не смогла расстаться)) )

  17. #8507
    А почему только почитала бы?
    А поучаствовать, поделиться своими мыслями с другими?
    Когда я себя чувствую внутри обсуждаемой ситуации, зудит по этому поводу - мне трудно рассуждать абстрактно, отвлеченно. Я всегда сбиваюсь на обсуждение собственных заморочек: а вот я, а вот у меня...

    Удачного вам путешествия, ув.Лиат, я тоже уже в чемоданном настроении, люблю дороги, поездки, новые места - это классно!

  18. #8508
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Когда я себя чувствую внутри обсуждаемой ситуации, зудит по этому поводу - мне трудно рассуждать абстрактно, отвлеченно. Я всегда сбиваюсь на обсуждение собственных заморочек: а вот я, а вот у меня...
    !
    Как и все тут, ув. Aliana. Вы же свои проблемы порешать хотите, а не диссер отвлеченный писать. Так что участвуйте, делитесь, инсайтируйте

  19. #8509
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как и все тут, ув. Aliana. Вы же свои проблемы порешать хотите, а не диссер отвлеченный писать. Так что участвуйте, делитесь, инсайтируйте
    Да
    Кстати давно заметила что когда разговариваешь с человеком без "а вот у меня" - очень быстро пропадает у него доверие и откровенность и смысл разговора теряется

  20. #8510
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как и все тут, ув. Aliana. Вы же свои проблемы порешать хотите, а не диссер отвлеченный писать. Так что участвуйте, делитесь, инсайтируйте
    Попробую, ув. Креслава, спасибо.

  21. #8511
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот можно все животрепещущие пункты в одну тему объединить? я бы с удовольствием почитала.

    Все тут не без тараканов, но мне вот ув.Лиат ощущается очень гармоничной и цельной женщиной. Которая по поводу разбросанных носков переживать не будет. Потому что найдет такой подход к мужчине, вследствие которого не будет этих самых разбросанных носков.))
    И дались вам носки эти )) Пусть разбрасывает )) ув. Лиат просто не будет придавать им значения, ибо есть главное, а есть второстепенное - и она их умеет различать ))

  22. #8512
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И дались вам носки эти )) Пусть разбрасывает )) ув. Лиат просто не будет придавать им значения, ибо есть главное, а есть второстепенное - и она их умеет различать ))
    Да это как собирательный образ, о проблемах, на носки сама давно внимания не обращаю.))


    Кстати. Недавно друзья наши, пара, обсуждали свои конфликты. А там проблемы как раз на стадии разбросанных носок, изза мелочей, словом. Мне потом муж говорит об этом: - Ого, сколько я всего раскидываю - тебе давно надо было развестись, судя по тому как у них изза этого страсти кипят!))

  23. #8513
    Простыла
    Хорошо болеть когда рядом чьи то мохнатые лапки и теплый бочек и очень фигово когда только ты, сопли и жарко-холодно.

  24. #8514
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Когда я себя чувствую внутри обсуждаемой ситуации, зудит по этому поводу - мне трудно рассуждать абстрактно, отвлеченно. Я всегда сбиваюсь на обсуждение собственных заморочек: а вот я, а вот у меня...
    Ой, я тоже стала некоторое время стесняться своих бесконечных "а вот у меня"... Но как иначе?..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Простыла
    Хорошо болеть когда рядом чьи то мохнатые лапки и теплый бочек и очень фигово когда только ты, сопли и жарко-холодно.
    Выздоравливайте! Простыть почти летом неприятно, понимаю..)

  25. #8515
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте! Простыть почти летом неприятно, понимаю..)
    Спасибо =)
    У нас погода еще не решила лето у нас или не совсем ) Судя по некоторым темам форума вЯсной чумачечей пахнет))

  26. #8516
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Простыла
    Хорошо болеть когда рядом чьи то мохнатые лапки и теплый бочек и очень фигово когда только ты, сопли и жарко-холодно.
    Понимаю, ув. Ритта. Сама только что выползла из простуды. Восемь мохнатых лапок от меня только есть требовали))
    Выздоравливайте
    Ой, я тоже стала некоторое время стесняться своих бесконечных "а вот у меня"... Но как иначе?..)
    Оралы иначе не могут
    Наверное, целесообразнее обсуждать вместе на частных примерах)

  27. #8517
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Понимаю, ув. Ритта. Сама только что выползла из простуды. Четыре мохнатых лапки от меня только есть требовали))
    Выздоравливайте
    Я немного другие мохнато-волосатые ввиду имела... ну и от кота бы рядом не отказалась Спасибо. Лечусь) Продуло еще во вторник, а сейчас видимо пик. Слабость противная.

    Что-то о бывшем опять воспоминания зашевелились. Когда мозги не ипал такой нежностью и заботливостью окружал. *как о дочке * Иэх. Ностальжи однако) Моя хотеть что б мне спинной мозг погладили. *кто-нить безопасный*


  28. #8518
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой забыла, еще все любят тему про хочу секса/ не хочу секса / мало секса / муж не хочет секса

    4. Сексуальная удовлетворенность и ее компоненты

    Я в своём репертуаре... Как Вам "Война полов в отдельно взятом браке: почему близкий вдруг стал врагом"?)

  29. #8519
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я в своём репертуаре... Как Вам "Война полов в отдельно взятом браке: почему близкий вдруг стал врагом"?)
    Мрачно((
    К тому же можно сказать что люди изначально друг-другу враги - каждый сам за себя один бог за всех и это будет достаточно верно чтоб обсуждать стало нечего
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.05.2015 в 08:03.

  30. #8520
    надо сегодня дать ответ-а я в прострации, муж давит и кричит, я его попросила узнать и договориться-а теперь никак не приму решение. Если соглашусь -то надо срочно выходить -а я сижу почти 2 недели дома-на нервах, а надо бы отдыхать за весь год.

    --- Добавлено ---

    наверно надо всегда самой искать и никого не просить -чтоб не быть обязанной.

Страница 284 из 1177 ПерваяПервая ... 84184254274281282283284285286287294314384484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search