Страница 282 из 1177 ПерваяПервая ... 82182252272279280281282283284285292312382482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 431 по 8 460 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8431
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    зачем пить? Просто отвар в рот набирать. И держать, пока Ваши близкие рядом с Вами)
    )Очень остроумно и с юмором, ув.Юнона )))) развеселили!

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Как к Вам можно обращаться более коротко? (давно хотела спросить)
    Можно Алиса, Лиска ))

  2. #8432
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    )
    Можно Алиса, Лиска ))
    очень приятно, я Юлия.

  3. #8433
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    очень приятно, я Юлия.
    И я очень рада личному знакомству с Вами, Юлия ))) ------------
    это первое на Веже, приятно вдвойне )

  4. #8434
    У меня такое спокойно-умиротворенное настроение.
    Сижу на набережной, сын спит в коляске, дует прохладный порывистый ветер, вокруг воркуют голуби!
    И так хорошо сидится! Перекусила любимым хачапури и довольна!!!!

  5. #8435
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    У меня такое спокойно-умиротворенное настроение.
    Сижу на набережной, сын спит в коляске, дует прохладный порывистый ветер, вокруг воркуют голуби!
    И так хорошо сидится! Перекусила любимым хачапури и довольна!!!!
    Постарайтесь эмоционально запомнить это состояние в себе, ув. Инесса.
    Оно ресурсное. Пригодится еще

  6. #8436
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    :запомнить это состояние в себе,
    Оно ресурсное. Пригодится еще
    ув.Креслава, можете пояснить , пожалуйста) Про ресурс я не совсем понимаю. Вот сейчас было хорошо, а как это поможет, скажем, через неделю? Ведь эмоции -это эмоции. Я , кстати, тоже сейчас умиротворённа и спокойна. Высаживала цветы в горшки, фантазировала, сочетала... Ветерок прохладный, сквозь тучи солнышко промелькивает, хорошо.... Сейчас. Но это ведь мимолётно, не сохраняется.

  7. #8437
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Постарайтесь эмоционально запомнить это состояние в себе, ув. Инесса.
    Оно ресурсное. Пригодится еще
    А я запомнила состояние удовлетворенности после проделанной работы на огороде. Не думала, что настолько мне будет приятно возиться в земле и копать.

  8. #8438
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Креслава, можете пояснить , пожалуйста) Про ресурс я не совсем понимаю. Вот сейчас было хорошо, а как это поможет, скажем, через неделю? Ведь эмоции -это эмоции. Я , кстати, тоже сейчас умиротворённа и спокойна. Высаживала цветы в горшки, фантазировала, сочетала... Ветерок прохладный, сквозь тучи солнышко промелькивает, хорошо.... Сейчас. Но это ведь мимолётно, не сохраняется.
    Попробую, ув. Герда Вы же испытывате определенный телесный комфорт, связанный со своим спокойным и умиротворенным состоянием. Телеска запоминается фиксированием своего внимания на ней, она же и вспоминается потом, при требовании ресурса, подтягивая за собой и само состояние комфорта. Эмоции векдь вполне телесны. Только мы про это забываем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А я запомнила состояние удовлетворенности после проделанной работы на огороде. Не думала, что настолько мне будет приятно возиться в земле и копать.

  9. #8439
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Телеска запоминается фиксированием своего внимания на ней, она же и вспоминается потом, при требовании ресурса, :
    Спасибо, ув.Креслава. Неожиданно. Про телеску не думала. Постараюсь в моменты комфорта сосредотачиваться и на ней тоже.

  10. #8440
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Креслава. Неожиданно. Про телеску не думала. Постараюсь в моменты комфорта сосредотачиваться и на ней тоже.
    Если вспомнить, какие -то приятные моменты своей жизни, то что отреагирует первым? Просто понаблюдайте за собой, своим телом

  11. #8441
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, какие -то приятные моменты своей жизни, то что отреагирует первым? Просто понаблюдайте за собой, своим телом
    да, вспомнила., как была пьяная от счастья когда после пробежки с собакой искупалась в море в 6 утра. Появилась лёгкость во всём теле и закружилась голова. Работает!! Только нужно закрыть глаза и сосредоточиться.

  12. #8442
    за кого болеть? за чехов или канадцев? Решили за канадцев.

  13. #8443
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Работает!! Только нужно закрыть глаза и сосредоточиться.
    Ещё как работает. Когда натренируетесь, будет быстро вспоминаться, без глубокого сосредоточения.
    А ещё, чем больше запомните таких ресурсных состояний, тем лучше: и из одного не перекачаете, и для разных моментов можно разные использовать.

  14. #8444
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    за кого болеть? за чехов или канадцев? Решили за канадцев.
    Чтобы финал интереснее был?

    Или сразу на фаворита ставите?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 16.05.2015 в 16:06.

  15. #8445
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Попробую, ув. Герда Вы же испытывате определенный телесный комфорт, связанный со своим спокойным и умиротворенным состоянием. Телеска запоминается фиксированием своего внимания на ней, она же и вспоминается потом, при требовании ресурса, подтягивая за собой и само состояние комфорта. Эмоции векдь вполне телесны. Только мы про это забываем

    Ух ты! Точно забываем...

    И от меня спасибо, ув. Креслава

  16. #8446
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93

  17. #8447
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, какие -то приятные моменты своей жизни, то что отреагирует первым? Просто понаблюдайте за собой, своим телом
    Даааа, у меня это тело. Оно реагирует первым на воспоминания!!!

  18. #8448
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Постарайтесь эмоционально запомнить это состояние в себе, ув. Инесса.
    Оно ресурсное. Пригодится еще
    Спасибо, ув. Креславушка!
    Его надо в шкатулку-хранительницу приятных воспоминаний!
    У меня сегодня весь день замечательно прошел!
    Собой красивой любуюсь!
    Ручки красивы, и я блаженствую, на них глядя.

  19. #8449
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Даааа, у меня это тело. Оно реагирует первым на воспоминания!!!
    Хотя слушать и слышать свое тело я начала учиться только после Вежи! До этого и понятия о таком не имела!

  20. #8450
    Настроение - несерьезное

  21. #8451
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Перезанималась физ-рой с утра Наверное, нельзя натощак. Чуть ветром не сдуло после занятий

    Все равно надо двигаться. Короче- встань и иди

  22. #8452
    голова болит и мутит. наверное давление(
    с подготовкой к учеб чтото не лады...
    настроение не очень.. самочувствие еще хуже..
    флиртую в интернете с малчиком для поднятия жизненного тонуса)

  23. #8453
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы финал интереснее был?

    Или сразу на фаворита ставите?
    решили болеть за канадцев, потому что чехов недолюбливаем ( в хоккейном смысле этого слова)) , за периодически неспортивное поведение. Но в итоге ничего не смотрели, уикенд закрутил , только результат узнали включив на минуточку комп.
    Сегодня днём на работе в новостях прочитала. что сборную России в аэропорту не встретил ни один болельщик? Это так и есть? Но почему? Они ж не с 10-м местом приехали а с серебром. Зная хоккейный мир изнутри, как то горько стало.

  24. #8454
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    решили болеть за канадцев, потому что чехов недолюбливаем ( в хоккейном смысле этого слова)) , за периодически неспортивное поведение. Но в итоге ничего не смотрели, уикенд закрутил , только результат узнали включив на минуточку комп.
    Сегодня днём на работе в новостях прочитала. что сборную России в аэропорту не встретил ни один болельщик? Это так и есть? Но почему? Они ж не с 10-м местом приехали а с серебром. Зная хоккейный мир изнутри, как то горько стало.
    Кленовые листья Вас не подвели, ув. Герда. Инфой по встрече-не встрече не владею. В топе новостей их нет.

  25. #8455
    я погуглила-пишут так же

  26. #8456
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кленовые листья Вас не подвели, ув. Герда. .
    Ай, ув.Креслава, это 2 большие разницы, матч с чехами и с россиянами. Я о матче с чехами писала. А финал.... Обидно.

  27. #8457
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ай, ув.Креслава, это 2 большие разницы, матч с чехами и с россиянами. Я о матче с чехами писала. А финал.... Обидно.
    Канадцы объективно сильнее, ув. Герда. Обидно, когда результат не по игре бывает, а тут вполне заслуженный.
    Один Бобровский не мог вытянуть всю команду.

  28. #8458
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Канадцы объективно сильнее, ув. Герда. )
    Да, это так, ув.Креслава, но в спорте всякое бывает. До сих пор помню фантастический финал молодёжных сборных 2011., с той же Канадой. Начали 0-3, закончили 5-3.


  29. #8459
    всегда так странно и завидно,что женщины разбираются в футболах и хоккеях -никогда не смотрела. но у меня ни отец ни муж не болельщики может поэтому.

  30. #8460
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    женщины разбираются в футболах и хоккеях .
    я в футболе не разбираюсь, а хоккеем больна с раннего детства. Когда первая серия матчей была СССР-Канада. Год 73-й? не помню точно. Игры просто заворожили,сидела как приклеенная, думала, что это сказка.
    А потом как то получилось что в кругу знакомых было много хоккеистов, высокого уровня, чемпионы мира, олимпиад. У подруги был муж- из той же оперы. Сын занимался, это вообще огромный отрезок жизни.

Страница 282 из 1177 ПерваяПервая ... 82182252272279280281282283284285292312382482 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search