Страница 279 из 1177 ПерваяПервая ... 79179249269276277278279280281282289309379479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 341 по 8 370 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8341
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Донна Роза, *дарю *, варианты авки )) :

    Вложение 74565
    Вложение 74566
    спасибо!

  2. #8342
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Мне нравится, как получилось, донна Роза
    теперь *кругленько*...и с учетом истории, почти))

  3. #8343

  4. #8344
    Подсознание сделало финт ушами и преподнесла мне занятную штуку. Еще вчера я бухтела что выиграл не тот рыцарь. И вообще, по прошлому поведению он был мне весьма не симпатичен, а сегодня во сне я я нежностью и трепетом приняла его поцелуй (на удавление робкий). Ииии так слааадко было))) Вот что значит на ночь глядя заниматься фото и видео подборками. *Подсознательно выбрала самого молодого, амбициозного и несколько агрессивного. Ну так наверно Воин и должен быть таким )*

  5. #8345
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Полетели?

    Хорошо полетали

  6. #8346
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    По дороге на работу встретила давнего приятеля, бывшего коллегу.
    Несколько лет не виделись.
    Почти не изменился, ну, постарел чуть-чуть.
    Вызвался проводить меня до работы, показать, как можно пройти пешком, дворами(а я как раз накануне думала, как бы удлинить свои пешие маршруты).
    Шли питерскими улочками, двориками...Вспоминали, как я его с еще одним коллегой приводила на обед к "бывшему".
    Рассказал, что женился за это время, но отношения не сложились, разводится...
    Позвала с собой на встречу с друзьями в Вильнюс на выходные,но вспомнила, что я до Вильнюса живу пару дней в Риге, а оттуда через Прагу-в Вену...(в Риге со мной пожить не предложила, слишком романтичная у меня там квартира, не те у нас отношения ).Он сказал, что парень рисковый,виза есть, вполне может в пятницу выехать из Питера в Вильнюс, а в воскресенье вечером обратно...
    Так прогулялись тепло, душевно. Как в прежние времена.
    Довел меня практически до дверей бизнесцентра...

    И тут прозвонил будильник...
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Подсознание сделало финт ушами и преподнесла мне занятную штуку.


    Интересно, что не вспоминала его уже очень давно.
    И с чего шпондоркнуло вдруг?
    надо хоть в соцсети написать ему)))))
    Последний раз редактировалось Лиат; 05.05.2015 в 11:37.

  7. #8347
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    По дороге на работу встретила давнего приятеля, бывшего коллегу.
    Несколько лет не виделись.
    Почти не изменился, ну, постарел чуть-чуть.
    Вызвался проводить меня до работы, показать, как можно пройти пешком, дворами(а я как раз накануне думала, как бы удлинить свои пешие маршруты).
    Шли питерскими улочками, двориками...Вспоминали, как я его с еще одним коллегой приводила на обед к "бывшему".
    Рассказал, что женился за это время, но отношения не сложились, разводится...
    Позвала с собой на встречу с друзьями в Вильнюс(усадьба в Тракае,посиделки,баня, танцы, экскурсия, полет на воздушном шаре) на выходные, вспомнила, что я до Вильнюса живу пару дней в Риге, а оттуда через Прагу-в Вену...(в Риге со мной пожить не предложила, слишком романтичная у меня там квартира, не те у нас отношения ).Он сказал, что парень рисковый,виза есть, вполне может в пятницу выехать из Питера в Вильнюс, а в воскресенье вечером обратно...
    Так прогулялись тепло, душевно. Как в прежние времена.
    Довел меня практически до дверей бизнесцентра...

    И тут прозвонил будильник



    Интересно, что не вспоминала его уже очень давно.
    И с чего шпондоркнуло вдруг?
    надо хоть в соцсети написать ему)))))
    Говорят сны на полной луне это намеки, подсказки от чего-то глубокого древнего в нас) От основы)
    Бабушка говорила - совет глубины(воды, омута)

  8. #8348
    мне сегодня тоже что то важное снилось-утром поняла про что-и забыла напрочь

  9. #8349
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорят сны на полной луне это намеки, подсказки от чего-то глубокого древнего в нас) От основы)
    Бабушка говорила - совет глубины(воды, омута)


    Интересно, что интимного ничего не происходило между нами(его и в жизни не было, он младше ...лет на 15).И мыслей не было даже.
    И вот к чему бы это...
    Разве что бывший наяривал по телефону все выходные-достал(((

  10. #8350
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Интересно, что интимного ничего не происходило между нами(его и в жизни не было, он младше ...лет на 15).И мыслей не было даже.
    И вот к чему бы это...
    Разве что бывший наяривал по телефону все выходные-достал(((
    а вот кстати странно- мне раньше сны про интимности снились только по посторонних-в них никогда не было мужа.
    а после ссоры только муж,никаких мужикоф

  11. #8351
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Интересно, что интимного ничего не происходило между нами(его и в жизни не было, он младше ...лет на 15).И мыслей не было даже.
    И вот к чему бы это...
    Разве что бывший наяривал по телефону все выходные-достал(((
    Может быть речь о том чтоб пересмотреть старых друзей? С которыми раньше ничего не было... Вдруг отношение к кому-то изменится?

  12. #8352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может быть речь о том чтоб пересмотреть старых друзей? С которыми раньше ничего не было... Вдруг отношение к кому-то изменится?
    мне кажется, это м б сигнал что место внутри освободилось

  13. #8353
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может быть речь о том чтоб пересмотреть старых друзей? С которыми раньше ничего не было... Вдруг отношение к кому-то изменится?
    Зашла в соцсеть-а там письмо от попутчицы, с которой мы больше года назад познакомились в сложных обстоятельствах.
    И приятель приснившийся онлайн как раз))))

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    мне кажется, это м б сигнал что место внутри освободилось
    Отлично!
    Мне нравится)))))

  14. #8354
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Интересно, что не вспоминала его уже очень давно.
    И с чего шпондоркнуло вдруг?
    надо хоть в соцсети написать ему)))))
    Сон помимо приятности и поднятого настроения заставил обратить внимание на то как я делаю свой выбор. И как-то осознанный с интуитивным не контачат( Рассинхронизация (если есть такое слово).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорят сны на полной луне это намеки, подсказки от чего-то глубокого древнего в нас) От основы)
    Бабушка говорила - совет глубины(воды, омута)
    Это как бэ намек мне что ли что я не те выборы по жизни делаю или что отношения новые заводить пора?))) Или еще что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Интересно, что интимного ничего не происходило между нами(его и в жизни не было, он младше ...лет на 15).И мыслей не было даже.
    И вот к чему бы это...

    Разве что бывший наяривал по телефону все выходные-достал(((
    Иправда... к чему? А приснившийся мне товарисч на 5 лет меня моложе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    мне кажется, это м б сигнал что место внутри освободилось
    В таком ключе маячок очень даже приятный. Когда проснулась очень теплое ощущение внутри было

  15. #8355
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо полетали
    Полистала вчера форум: ведь через тему люди "погибают из-за любви" (с).
    Эх, не всем встречается Азазелло перед вылетом.
    Да и кому повезло, отчего-то не обращают внимания на его усталую ухмылку.

  16. #8356
    а можно и мне поделиться? всем здравствуйте. настроение-хуже некуда. ужасное ощущение безнадёги, неудовлетворённости жизнью, моск ломится от мыслей, какая-то путаница, что вычленить проблему просто не представляется возможным, всё совсем не так в семейной жизни, не так как я её себе представляла, какое-то отсутствие интереса ко всему, просто существование, что делать-ума не приложу.
    всем хорошего дня и добра

  17. #8357
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    а можно и мне поделиться? всем здравствуйте. настроение-хуже некуда. ужасное ощущение безнадёги, неудовлетворённости жизнью, моск ломится от мыслей, какая-то путаница, что вычленить проблему просто не представляется возможным, всё совсем не так в семейной жизни, не так как я её себе представляла, какое-то отсутствие интереса ко всему, просто существование, что делать-ума не приложу.
    всем хорошего дня и добра
    Ну.. хуже-всегда есть куда, ув. Dama Что значит- всё не так в семейной жизни? Как должно быть в Вашем понимании?

  18. #8358
    всё не так:
    1) вечер в кругу семьи каждый сам по себе, отсутствие общих интересов
    2) когда хочется поделиться наболевшим с подругами, а их нет в радиусе 3 тыс км, с мужем-не делишься, потому что знаешь наперёд-будет серьёзный конфликт и ухудшение отношений
    3) ощущение деградации в семье, никакой динамики, всё и всегда одно и то же
    4) чувство, что меня не слышит муж и не серьёзно воспринимает мои переживания
    5) страх, что так будет всегда
    6) дефицит личного пространства
    7) мои мысли и тоска по беспечному прошлому
    иногда ощущение, что сделала ошибку при выборе спутника жизни (мужа), свербящее сомнение, что люблю мужа, иногда до вспышек неприязни
    9) сексуальная несовместимость и как следствие-отсутствие влечения к супругу, ощущение после такого секса-морально изнасилованная
    Одним словом, страх, что так проживу всю жизнь как. Как-то так.

  19. #8359
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    всё не так:
    1) вечер в кругу семьи каждый сам по себе, отсутствие общих интересов
    2) когда хочется поделиться наболевшим с подругами, а их нет в радиусе 3 тыс км, с мужем-не делишься, потому что знаешь наперёд-будет серьёзный конфликт и ухудшение отношений
    3) ощущение деградации в семье, никакой динамики, всё и всегда одно и то же
    4) чувство, что меня не слышит муж и не серьёзно воспринимает мои переживания
    5) страх, что так будет всегда
    6) дефицит личного пространства
    7) мои мысли и тоска по беспечному прошлому
    иногда ощущение, что сделала ошибку при выборе спутника жизни (мужа), свербящее сомнение, что люблю мужа, иногда до вспышек неприязни
    9) сексуальная несовместимость и как следствие-отсутствие влечения к супругу, ощущение после такого секса-морально изнасилованная
    Одним словом, страх, что так проживу всю жизнь как. Как-то так.
    С все не так- понятно. А как должно быть?
    И что Вы лично делаете, чтобы было так, как Вам надо?

  20. #8360
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С все не так- понятно. А как должно быть?
    И что Вы лично делаете, чтобы было так, как Вам надо?
    1) вечер иногда каждый сам по себе-по своим интересам, иногда ВМЕСТЕ-просмотр фильма; обсуждение какой-нибудь темы, книги, планов на будущее, произошедшего за день, просто поболтать ни о чём, поржать (извините за сленг) вместе-мне достаточно 2 раза в неделю, даже готова на 1 раз в неделю;
    2) чтобы была отдушина в случае нужды, чтобы можно было с чувством доверия поделиться с кем-нибудь, лучше с подругой, которой теперь у меня уже нет и не будет. Чтобы когда мне хочется поговорить с супругом, я не испытывала чувства вины, что сильно его обидят мои слова, чтобы обсуждала с лёгкостью возникшие проблемы у меня по отношению к нему, чтобы не испытывала страха, что после разговора всё будет ещё хуже.
    3) чтобы были общие интересы и темы для разговора, желание со стороны супруга двигаться в этом направлении, инициатива со стороны супруга по улучшению благополучия в нашей семье, чтобы приглашал в кино, кафе, просто приглашал выйти в люди, а не сидеть дома в 4-ых стенах.
    4) если я сообщила мужу о чём-то наболевшем , высказала просьбу (причём сделала на этом акцент как для меня это важно) чтобы он об этом помнил и как-то применял в семейной жизни
    5) чтобы было доверие, хочу ощущать крепкую надёжную спину мужа
    6) чтобы у меня было свободное время, для меня это когда я одна, не важно где, дома, на улице, в магазине, в кафе, где за мной никто не присматривает, куда не врываются дети, свёкры, бабушки, дедушки, соседи....
    7) чтобы я не сравнивала супруга с бывшими в не его пользу
    Что делаю? Делюсь переживаниями и хотелками с супругом, пытаюсь выстроить коммуникацию, в которой он меня узнает больше, предъявляю претензии, абстрагируюсь от семьи и него и выстраиваю по своему принципу жизнь, проявляю инициативу по улучшению обстановки в семье, выходу в люди. Больше ничего не вспомнилось. Страшно, что не хочу уже ничего делать, просто не хочу, не вижу результата в перспективе, долбиться в закрытую дверь-нет смысла.

  21. #8361
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Dama, посмотрела Ваши темы. Собственно, с Вашей гиперопекой и контролем, замамканным мужем Вы и имеете то, что долбиться в закрытую дверь-нет смысла., а дверку, закрытую Вами же, открывать Вам страшно. Вот и получается ситуация *Стой здесь, иди сюда", то есть хронический иммобилизационный стресс (ХИС), который очень ресурсоемок и вызывает
    ужасное ощущение безнадёги, неудовлетворённости жизнью,

  22. #8362
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Dama, посмотрела Ваши темы. Собственно, с Вашей гиперопекой и контролем, замамканным мужем Вы и имеете то, что долбиться в закрытую дверь-нет смысла., а дверку, закрытую Вами же, открывать Вам страшно. Вот и получается ситуация *Стой здесь, иди сюда", то есть хронический иммобилизационный стресс (ХИС), который очень ресурсоемок и вызывает
    спасибо ув. Kreslava. Не очень поняла про закрытую МНОЙ дверь, но это тема не для этого раздела. Спасибо).

  23. #8363
    Ой, девочки...какое у меня настроение! Неописуемое и невысказуемое. Такой момент, когда знаешь, что счастье есть и вот оно сейчас, и неважно будет ли оно потом, и от чего зависит, и как называется. Хожу свечусь, как майское солнце, щурюсь и улыбаюсь от удовольствия, и вообще

  24. #8364
    Настроение... Надо, прям вот НАДО поехать на родину.

    Ввиду отсутствия возможности добраться туда цивилизованно, еду до границы сначала поездом, дальше такси, перехожу границу, а потом как повезет.
    Поверить не могу, что я все-таки это делаю

  25. #8365
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Светочка, счастливого пути тебе
    И удачи в дороге)))

  26. #8366
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Светочка, счастливого пути тебе
    И удачи в дороге)))
    Спасибо, Ален)) еще рановато, выдвигаюсь через пару дней
    я в билеты на поезд фтыкаю сижу пока)))
    типа - фсе. теперь только вперед, хоть пешком по военно-грузинской дороге)))

  27. #8367
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А я заблаговременно)
    Два дня-это почти сейчас уже.

  28. #8368
    как меня достал этот расколбас. я уже не знаю что это гормоны или что. я как будто постоянно готова взорваться. прям распирает изнутри.
    дома еще одной не побыть. хочется свалить куданибудь.
    скоро сессия а я ничего не сделала, еще один повод для раздражения.
    на улице дождь. не велике не покататься.
    все раздражает(

    еще этот блин "Бог терпел и нам велел" (с)
    сука, шутник блин(

  29. #8369
    Муж спит, сын спит. А я на кухне пью спокойно! и в тишине! чай и готовлю завтрак. Вот она моя гармония. ))

  30. #8370
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А я заблаговременно)
    Два дня-это почти сейчас уже.
    Да ваще... Ален, меня так подколбашивает... от неожиданности свободной недели, от резкости решения ввязаться в этот экстрим - путешествие по факту без денег совсем.
    Но я чет даже думаю - это хорошо.. Ныряю как в омут в ту реальность, где невозможно остаться без ночлега, или голодным, или не обогреться, где нет чужих, где все правильно и будет так до скончания века.

Страница 279 из 1177 ПерваяПервая ... 79179249269276277278279280281282289309379479 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search