Страница 278 из 1177 ПерваяПервая ... 78178248268275276277278279280281288308378478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 311 по 8 340 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8311
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ольга, я вы вам ортез рекомендовала купить. С ним еще лучше чем с бинтом или повязкой. Продается в ортопедических салонах. Странно, что ортопед вам не выписал
    типа такого
    Вложение 74543 Вложение 74544
    Ох ты ж, какая красота. Поискать, что ли, где продают? Пригодится)

  2. #8312
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    сломалась машинка стиральная.поток воды, чинить без толку уже чинили, хоть ей около 2 лет, когда теперь купим пока установим, сколько вручную стирать...
    А гарантия уже кончилась что-ли ?

  3. #8313
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ох ты ж, какая красота. Поискать, что ли, где продают? Пригодится)
    Такие есть на все суставы

  4. #8314
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А гарантия уже кончилась что-ли ?
    да. по гарантии уже чинили. А без наверно нет и мысла вызывать -только деньги отдавать.

  5. #8315
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да. по гарантии уже чинили. А без наверно нет и мысла вызывать -только деньги отдавать.
    А разве по гарантии только один раз чинят ? По-моему, в течение всего срока. Смысл вызывать конечно есть - ои могут забрать машину в ремонт и дать Вам подменную. Обязаны давать подменную.

  6. #8316
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А разве по гарантии только один раз чинят ? По-моему, в течение всего срока. Смысл вызывать конечно есть - ои могут забрать машину в ремонт и дать Вам подменную. Обязаны давать подменную.
    гарантия прошла. Во время ее чинили уже. Сейчас прошла.

  7. #8317
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    гарантия прошла. Во время ее чинили уже. Сейчас прошла.
    А нет никакого послегарантийного обслуживания ? На будущее, когда будете покупать следующую машинку, покупайте дополнительные гарантии от продавца. Типа "Продлёнки" и т.п. Очень полезно бывает.

  8. #8318
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    гарантия прошла. Во время ее чинили уже. Сейчас прошла.
    Я бы для начала узнала цену на ремонт. Если овчинка не стоит выделки, тогда - искать и покупать новую. Когда руками стираешь - худеется хорошо. В смысле, я плюсы увидеть стараюсь. Крупные вещи, типа постельного белья, можно пока в прачечную отнести, если таковая имеется. Или подождет оно до покупки новой машинки.

  9. #8319
    А может у Вас в городе сейчас в каком-нибудь из магазинов бытовой техники идёт акция "поменяй старое на новое" - так можно пристроить Вашу "старушку". Кстати, что за машинка, что 2 года не протянула?

  10. #8320
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я бы для начала узнала цену на ремонт. Если овчинка не стоит выделки, тогда - искать и покупать новую. Когда руками стираешь - худеется хорошо. В смысле, я плюсы увидеть стараюсь. Крупные вещи, типа постельного белья, можно пока в прачечную отнести, если таковая имеется. Или подождет оно до покупки новой машинки.
    да уж. точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А может у Вас в городе сейчас в каком-нибудь из магазинов бытовой техники идёт акция "поменяй старое на новое" - так можно пристроить Вашу "старушку". Кстати, что за машинка, что 2 года не протянула?
    вот не поверите, я сейчас на работе и название вспомнить не могу. А еще записалась сдуру(муж настаивал) на курсы сметчика, ну не технарь я в облаках витаю. Он сказал чего то там с розетками попробовать сделать и чего то там еще(не поняла....я просто воду вычерпала и потоп разобрала, ну и вручную перестирала.

  11. #8321
    Всем добрый вечер.
    начиталась инета, и как то поплохело, тем более приболела и почва благодатная.
    занимаюсь год восточными танцами-нагрузка 2 ч в неделю -не такая большая вроде и когда начинала -вроде ничего такого жуткого от них не встречала. Сейчас статьи попались -и миома жутко увеличивается от них, а от фитнеса -нет и опущение матки и проч.
    У нас есть тут врачи да и так кто знает -не подскажите -это правда?.

  12. #8322
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мама вот моя стала крутить обруч, и миома стала кровить...

  13. #8323
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    начиталась инета, и как то поплохело, тем более приболела и почва благодатная.
    занимаюсь год восточными танцами-нагрузка 2 ч в неделю -не такая большая вроде и когда начинала -вроде ничего такого жуткого от них не встречала. Сейчас статьи попались -и миома жутко увеличивается от них, а от фитнеса -нет и опущение матки и проч.
    У нас есть тут врачи да и так кто знает -не подскажите -это правда?.
    а что говорит наблюдающий Вас врач? Вы же контролируете состояние миомы?..

  14. #8324
    раз в год делаю УЗИ. В этом еще не делала -вот надо скоро и вот начиталась -страшно. Я спрашивала можно ли заниматься -ответил да -но что именно восточными не спрашивала -да вроде и нагрузка небольшая.

  15. #8325
    Солнце, выходные, природа - век бы на работу не ходила )))

  16. #8326
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Солнце, выходные, природа - век бы на работу не ходила )))
    Такая девочка симпатичная )) Дочка?

  17. #8327

  18. #8328
    Была на рыцарском турнире. В качестве зрителя. Восторг неописуемый. Весь негатив как рукой смыло!
    А еще домой пришла, а там шалык ждет))

  19. #8329
    Была на рыцарском турнире. В качестве зрителя. Восторг неописуемый. Весь негатив как рукой смыло!
    А еще домой пришла, а там шалык ждет))

    Классно вам.
    А я работаю все выходные ((( Живу мыслью, что потом будет отгул и шашлык...и все такое

  20. #8330
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Классно вам.
    А я работаю все выходные ((( Живу мыслью, что потом будет отгул и шашлык...и все такое
    Гос прдприятия на майские не работают)
    Но вчера такой ливень был! Хорошо трибуны крытые. Единственное что подмерла к вечеру. Бегала в перерывах в теплые парковые туалеты греться с термостатом + медовуха
    Шашлыки сестра еще в субботу привезла. Их то же дождь подмочил.

    Будет Вам отгул, солнышко нежное, птички. Все лето впереди.

  21. #8331
    Будет Вам отгул, солнышко нежное, птички. Все лето впереди.
    Та да, конечно, будет. у нас кстати тоже дожди, не так обидно. Тем более, потом отгул себе смогу выбрать сама, когда погода будет.
    И даже отпуск обещают в след. месяце. Уже готовиться надо, снаряжение выбираю - приятные это хлопоты

  22. #8332
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та да, конечно, будет. у нас кстати тоже дожди, не так обидно. Тем более, потом отгул себе смогу выбрать сама, когда погода будет.
    И даже отпуск обещают в след. месяце. Уже готовиться надо, снаряжение выбираю - приятные это хлопоты
    Снаряжение? Это где у Вас отпуск будет?)

  23. #8333
    Снаряжение? Это где у Вас отпуск будет?)

    только вот поправочка: не только для мужчин

  24. #8334
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    только вот поправочка: не только для мужчин
    Ого! Адреналин)

  25. #8335
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    только вот поправочка: не только для мужчин
    А мы так живем))
    Просыпаешся утром а на доме облако лежит и все белое как плотная вата

  26. #8336
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мы так живем))
    Просыпаешся утром а на доме облако лежит и все белое как плотная вата
    Даже представить себе не могу как это) Но очень интригует!
    В деревне максимум по туману шастала, но он такой... холодный, утренний.

  27. #8337
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мы так живем))
    Просыпаешся утром а на доме облако лежит и все белое как плотная вата
    Просто сказка, помнился Домбай. Дико захотелось туда.

  28. #8338
    А мы так живем))
    Жить, это чуть другое. Нередко встречали местных, кто живет в горах, которые не понимали, зачем мы это делаем. Впрочем, и мы живем в красивом регионе. Жили бы в горах, ходили бы к морю. Мне кажется, тут все дело в "победе над собой"(с)

  29. #8339
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Донна Роза д’Альвадорец?
    Марин, моя ассоциация :

  30. #8340
    Донна Роза, *дарю *, варианты авки )) :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1066-004.jpg
Просмотров: 19
Размер:	52,0 Кб
ID:	74565
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1330577080.jpg
Просмотров: 20
Размер:	16,0 Кб
ID:	74566

Страница 278 из 1177 ПерваяПервая ... 78178248268275276277278279280281288308378478 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search