Страница 277 из 1177 ПерваяПервая ... 77177247267274275276277278279280287307377477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 281 по 8 310 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8281
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не сделали. Сказали 2 дня холод прикладывать каждый час на 15 минут. На 3-ий мазать согревающими мазями.
    Надо повязку?

    На 5-ом этаже живу в доме без лифта. Наверх вчера ползком ползла на карачках. И смешно, и тяжело, и больно одновременно было.
    Странно повязку давящую надо обязательно
    И двигаться будет проще и заживет быстрее

  2. #8282
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не, не обязательно сегодня...
    есть что-то в жизни, какой-то выбор, куда не хочется...
    но это - как вариант, не более
    Спасибо, Лазурь. Вполне возможно я так своего мужчину испытываю.
    Когда грохнулась, сразу ему позвонила, чтобы он меня в травму повез. Он на работе был, а дочь старшая свободна. Могла бы вполне ее позвать. Но мне, видимо, важно было убедиться, что он сорвется, приедет, отвезет и т.д.

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а с малышом сейчас кто?
    Вы можете спокойно лежать без беготни?
    Да, я лежу. Пока мама пришла, потом дочка будет. В общем, всех вокруг напрягла. Возможно, это и есть та самая цель...

  3. #8283
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не сделали. Сказали 2 дня холод прикладывать каждый час на 15 минут. На 3-ий мазать согревающими мазями.
    Надо повязку?

    На 5-ом этаже живу в доме без лифта. Наверх вчера ползком ползла на карачках. И смешно, и тяжело, и больно одновременно было.
    Странно даже. У меня растяжение голеностопа частое явление. Всегда тугая повязка+троксевазин. На третий день уже вполне приемлемо.
    Хотя ковыляла все равно с первого дня. Но это уже мои замороки

  4. #8284
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Странно повязку давящую надо обязательно
    И двигаться будет проще и заживет быстрее
    Ася, т.е. мне бинтом эластичным замотать? У меня место, где нога в стопу переходит. Вокруг выпирающей косточки все опухло.

  5. #8285
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, т.е. мне бинтом эластичным замотать? У меня место, где нога в стопу переходит. Вокруг выпирающей косточки все опухло.
    Да

  6. #8286
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Странно повязку давящую надо обязательно
    И двигаться будет проще и заживет быстрее
    Синхрон, ув. Гретхен. Узнаю такого же знатока

  7. #8287
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Странно даже. У меня растяжение голеностопа частое явление. Всегда тугая повязка+троксевазин. На третий день уже вполне приемлемо.
    Хотя ковыляла все равно с первого дня. Но это уже мои замороки
    У меня травм в жизни практически не было. Так, царапины небольшие. Поэтому как лечить - не представляю. Сегодня, идя в туалет, попробовала чуть-чуть наступить и взвыла от боли. А когда нога в покое, то, вроде и не болит совсем.

  8. #8288
    В общем, всех вокруг напрягла. Возможно, это и есть та самая цель...
    тогда не так, Оль... выздоравливайте и успейте получить удовольствие от внимания напряженных

  9. #8289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо. Сделаю.

  10. #8290
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Синхрон, ув. Гретхен. Узнаю такого же знатока

  11. #8291
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У меня травм в жизни практически не было. Так, царапины небольшие. Поэтому как лечить - не представляю. Сегодня, идя в туалет, попробовала чуть-чуть наступить и взвыла от боли. А когда нога в покое, то, вроде и не болит совсем.
    Там ведь отек у Вас. С отеком лежать не айс. Ув. Гретхен верно подсказала, что потихоньку двигаться лучше. Когда повязкой зафикисруете голеностоп, наступать уже легче будет. Да и не надо на всю ступню.
    На пяточку слегка)

  12. #8292
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    тогда не так, Оль... выздоравливайте и успейте получить удовольствие от внимания напряженных
    Спасибо.
    Смеюсь и внутри отчего-то радуюсь. Вот ведь дурная - изуродоваться готова лишь бы внимание получить и значимость свою ощутить.
    Спасибо, может, от понимания пройдет побыстрее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там ведь отек у Вас. С отеком лежать не айс. Ув. Гретхен верно подсказала, что потихоньку двигаться лучше. Когда повязкой зафикисруете голеностоп, наступать уже легче будет. Да и не надо на всю ступню.
    На пяточку слегка)
    Спасибо, Креслава. Я буду потихоньку ходить. Мне лежать не хочется совсем. Я, похоже, уже хапанула того, чего хотелось. Теперь хочется к нормальной жизни вернуться.

  13. #8293
    Оля, выздоравливай!

  14. #8294
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оля, выздоравливай!
    Спасибо, Даша.

  15. #8295
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Чтоб отёка не было, я 2 или 3 ночи обычно лежу, положив ногу на подушку. Много раз разрывала связки, подворачивала ноги.. Но ходить могла всегда

    --- Добавлено ---

    Выздоравливайте, Ольга!

  16. #8296
    uv.Donna Roza, Lazurj, Grethen - spasibo.)
    uv.Olga, vam- elastichnij bint, holod i neskoljko raz v denj polezatj pripodnjav nogu chto bi ubratj otjok.
    Izvinite za pocherk)

  17. #8297
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    uv.Donna Roza, Lazurj, Grethen - spasibo.)
    uv.Olga, vam- elastichnij bint, holod i neskoljko raz v denj polezatj pripodnjav nogu chto bi ubratj otjok.
    Izvinite za pocherk)
    о, она уже улыбается...
    хорошей поездки, ув. Герда!

  18. #8298
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Чтоб отёка не было, я 2 или 3 ночи обычно лежу, положив ногу на подушку. Много раз разрывала связки, подворачивала ноги.. Но ходить могла всегда

    --- Добавлено ---

    Выздоравливайте, Ольга!
    Спасибо, Маша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    uv.Donna Roza, Lazurj, Grethen - spasibo.)
    uv.Olga, vam- elastichnij bint, holod i neskoljko raz v denj polezatj pripodnjav nogu chto bi ubratj otjok.
    Izvinite za pocherk)
    Спасибо. Все сделаю. С намотанным бинтом, действительно, гораздо легче.

    Выздоравливайте, ув.Герда и пусть все-таки платье, купленное для приема, вас порадует.))

  19. #8299
    А меня коллега сегодня пришла – колечко помолвочное показывает …
    Ей 37, познакомились в январе, он младше, симпатичный образованный.
    Сама не знаю почему, но я, по-моему, больше нее радуюсь))

  20. #8300
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо, Маша.

    --- Добавлено ---


    Спасибо. Все сделаю. С намотанным бинтом, действительно, гораздо легче.
    Ольга, я вы вам ортез рекомендовала купить. С ним еще лучше чем с бинтом или повязкой. Продается в ортопедических салонах. Странно, что ортопед вам не выписал
    типа такого
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6af59c861b2bf3bcccaf795864067401.jpg
Просмотров: 21
Размер:	26,5 Кб
ID:	74543 Нажмите на изображение для увеличения
Название: be51bb30e1cd7e94d0560501680bcf54.jpg
Просмотров: 34
Размер:	43,6 Кб
ID:	74544
    Последний раз редактировалось suesse; 29.04.2015 в 13:45.

  21. #8301
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ольга, я вы вам ортез рекомендовала купить. С ним еще лучше чем с бинтом или повязкой. Продается в ортопедических салонах. Странно, что ортопед вам не выписал
    типа такого
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6af59c861b2bf3bcccaf795864067401.jpg
Просмотров: 21
Размер:	26,5 Кб
ID:	74543 Нажмите на изображение для увеличения
Название: be51bb30e1cd7e94d0560501680bcf54.jpg
Просмотров: 34
Размер:	43,6 Кб
ID:	74544
    О, спасибо. Попрошу своих, чтобы посмотрели.

    Я тоже удивляюсь, что травматолог вообще не сказал, что надо фиксировать.

  22. #8302
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Попрошу своих, чтобы посмотрели.

    Я тоже удивляюсь, что травматолог вообще не сказал, что надо фиксировать.
    Оленька, их 25 видов для голеностопа в зависимости от диагноза. Мы обычно черненьким пользуемся. Стоит 2-3 тысячи

  23. #8303
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Оленька, их 25 видов для голеностопа в зависимости от диагноза. Мы обычно черненьким пользуемся. Стоит 2-3 тысячи
    т.е. не любой подойдет и какой именно нужен может определить только врач?

  24. #8304
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    т.е. не любой подойдет и какой именно нужен может определить только врач?
    Вам в салоне подскажут

  25. #8305
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Ольга, прежде всего, желаю вам скорейшего восстановления!

    Моему мужу ортопед в аналогичном случае сделал плотную перевязку специальным синим бинтом. Еще мы купили в аптеке костыль.

  26. #8306
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, прежде всего, желаю вам скорейшего восстановления!

    Моему мужу ортопед сделал плотную перевязку специальным синим бинтом. Еще мы купили в аптеке костыль.
    Спасибо.
    Попробую дочку отправить в медтехнику, может они, поговорив со мной по телефону, что-нибудь посоветуют. Мне из дома пока не выбраться - 5-ый этаж и без лифта...
    С бинтом уже скачу по квартире. Правда наступать на ногу боюсь - все время кажется, что сразу станет очень больно.

  27. #8307
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Попробую дочку отправить в медтехнику, может они, поговорив со мной по телефону, что-нибудь посоветуют. Мне из дома пока не выбраться - 5-ый этаж и без лифта...
    С бинтом уже скачу по квартире. Правда наступать на ногу боюсь - все время кажется, что сразу станет очень больно.
    Оля, вам с костылем было бы полегче. Вы так ногу нагружать не будете. А ножке сейчас покой нужен.

    --- Добавлено ---

    Посмотрела, есть костыли на прокат. Может, в вашем городе есть такая услуга?

  28. #8308
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Оля, вам с костылем было бы полегче. Вы так ногу нагружать не будете. А ножке сейчас покой нужен.

    --- Добавлено ---

    Посмотрела, есть костыли на прокат. Может, в вашем городе есть такая услуга?
    Спасибо, Леонис. Нашла у нас в городе прокат.

  29. #8309
    Ув. Ольга, выздоравливайте!
    Пусть ножка отдохнет, а вы тем временем получите то внимание, которого хотелось! И не торопитесь в строй! Успеется! Погода вся хорошая впереди!!!
    P.s. У меня пять лет назад был разрыв сустава (голеностопного), тож неудачно шагнула (вернее вышагнула из машины). Мне на два месяца гипс накладывали. Но я вытерпела только месяц, если не меньше. Я на улице с тросточкой ходила, намного легче. Сейчас, когда долго хожу пешком (а это дело я очень люблю), он мне дает о себе знать ощутимой и продолжительной болью.

  30. #8310
    сломалась машинка стиральная.поток воды, чинить без толку уже чинили, хоть ей около 2 лет, когда теперь купим пока установим, сколько вручную стирать...

Страница 277 из 1177 ПерваяПервая ... 77177247267274275276277278279280287307377477 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search