Страница 273 из 1177 ПерваяПервая ... 73173243263270271272273274275276283303373473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 161 по 8 190 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    если в детстве нарушена коммуникация, и *попа* в общении, играх со сверстниками и другими детьми, то *Дитенка* нема, Таличка.
    Люма, так точно и вкусно рассказала
    Не отдам Дитенка никому

  2. #8162
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    мне кажется нас трудно перепутать.:
    Извините, ув.Талия, я Вас не путала, просто автоматически ответила на цитату из поста Анхелики 8113, не посмотрев,кого именно она цитирует

  3. #8163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня Анхелика это какая-то барышня с обложки дамского романа... в таком "средневековом" платье
    Da

  4. #8164
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люма, так точно и вкусно рассказала
    Не отдам Дитенка никому
    Твоя *Дитенка*, очень милая, Креслава, помню прекрасно из МС

  5. #8165
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Люм, упала под стол)))
    Но мне нравится, если че))
    Я сейчас подумала, что ту Элис с этой Анхеликой вообще не ассоциирую.
    Разные они для меня.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Для меня Анхелика это какая-то барышня с обложки дамского романа... в таком "средневековом" платье не пойми какого века, с пышными кудрями и не менее пышным декольте

    А Элис - да Лунтик и есть)))
    А я вот вполне ассоциирую. Поняла вдруг, что очень сильно ориентируюсь на авку и минимально на ник. Вот поставит Анхелика себе Лунтика и будет в моем представлении Лунтиком. Интересно, получается и в реале на внешность ориентируюсь?

  6. #8166
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А я вот вполне ассоциирую. Поняла вдруг, что очень сильно ориентируюсь на авку и минимально на ник. Вот поставит Анхелика себе Лунтика и будет в моем представлении Лунтиком. Интересно, получается и в реале на внешность ориентируюсь?
    Оля а как ты себя как образ воспринимаешь?

  7. #8167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня Анхелика это какая-то барышня с обложки дамского романа... в таком "средневековом" платье не пойми какого века, с пышными кудрями и не менее пышным декольте
    Таскавшая мешки с картошкой в детстве? Мне Анхелика напоминает Оленьку из "Служебного романа", героиню С. Немоляевой.
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Твоя *Дитенка*, очень милая, Креслава, помню прекрасно из МС

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Интересно, получается и в реале на внешность ориентируюсь?
    А тематическое сопровождение-речь, темы разговоров, манера говорить- не принимается во внимание, ув. Ольга?

  8. #8168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оля а как ты себя как образ воспринимаешь?
    Ася, я не поняла вопроса. Точнее, не понимаю как на него отвечать. Спроси поконкретнее, пожалуйста.

  9. #8169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на мужа гнев есть?
    На бывшего... ну вот того мужчину - Вы кстати как его для себя называете?
    пожалуй есть на обоих, конечно виню себя, но и успокаиваю -не было же опыта, до мужа за ручку только ходила, даже не целовалась ни с кем, наивная чукотка короче.
    Но все ворошить не хочется.
    Называю -друг, а как еще, по имени скорее всего.

  10. #8170
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, я не поняла вопроса. Точнее, не понимаю как на него отвечать. Спроси поконкретнее, пожалуйста.
    Себя ты воспринимешь как Олю или как рыбку?
    Если учесть что называешься по имени т.е. по существенному знаку идентификации

  11. #8171
    В детстве и юности коммуникация со сверстниками была нормальная, все организовать особенно звеньевая там какая то, в лагерях тоже.
    А сейчас боюсь всего этого панически-назначают в школе родкомитет -стараюсь спрятаться.

  12. #8172
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Таскавшая мешки с картошкой в детстве? Мне Анхелика напоминает Оленьку из "Служебного романа", героиню С.
    Я чисто про ник. Потомц и не употребляю его что он никак не вяжется для меня с образом который за ним стоит

  13. #8173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А тематическое сопровождение-речь, темы разговоров, манера говорить- не принимается во внимание, ув. Ольга?
    Конечно, принимается. Когда долго кого-то читаешь-слушаешь уже узнаешь без всякого ника и авки, просто по манере. Ну то есть, когда Элис поменялась на Анхелику, то я помню, сначала удивилась, что пишет Элис, а ник стоит другой, а потом только увидела смену ника.
    Темы иногда бывают, где один и тот же человек под разными никами пишет (недавно, кстати была), я их обычно распознаю пока еще не забанивают.))

  14. #8174
    [QUOTEОленьку из "Служебного романа"]
    [/QUOTE]точно, та что"в жутких розочках" хорошо,что в моем случае письма в профком не сдал.

  15. #8175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Себя ты воспринимешь как Олю или как рыбку?
    Если учесть что называешься по имени т.е. по существенному знаку идентификации
    Как Олю. Но иногда как золотую рыбку.)) Ну ту, которая желания может исполнять. А может и послать, когда наглеть начинают.))

  16. #8176
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Как Олю. Но иногда как золотую рыбку.)) Ну ту, которая желания может исполнять. А может и послать, когда наглеть начинают.))
    Можно сказать что рыбка твое Я-идеальное?

  17. #8177
    Для меня Анхелика это какая-то барышня с обложки дамского романа... в таком "средневековом" платье
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Da


    А для меня - совсем нет.

    "барышня с обложки дамского романа" - то Анжелика.

    А АнхЕлика - это совсем другой персонаж, как мне кажецца. Это героиня мексиканского или там...бразилського сериала....синьора АнхЕлика....такая состоявшаяся семейная женщина, из простых, с детьми, уютной хижиной, в которой много всякой полезной утвари.Женщина общительная, всех соседок построит и научит уму-разуму, такая с грубоватым юмором, но в целом простодушная и не злая.Сильно любит мужа, но иногда чисто по мексикански от души с ним цапается, с битьем кухонной утвари, возможно о его голову. ВотЪ.

  18. #8178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно сказать что рыбка твое Я-идеальное?
    Удивил вопрос. Нет, наверное нет. Не знаю. Просто какая-то маленькая часть меня. Ну или моего Я-идеального. Но точно не целое Я-идеальное.

  19. #8179
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    точно, та что"в жутких розочках" хорошо,что в моем случае письма в профком не сдал.[/QUOTE]

    Ага, у которой двое деток, которая на работе до 18, а потом мужу протертые супчики варит, милая, добрая, капельку наивная и женственная.

    Я чисто про ник. Потомц и не употребляю его что он никак не вяжется для меня с образом который за ним стоит
    У меня чисто ник воспринимается лишь, когда участник только появился на Портале, а потом все равно включается общее представление.
    Вот, взять чисто Гретхен-милая немецкая фройляйн, в чепце и деревянных сабо, под звуки "Ах, мой милый Августин, Августин, Августин" ухаживает за маленьким садиком около своего пряничного домика.
    Мне ник Элис тоже больше нравился, но хозяин-барин.
    Ники Ольга, Алла воспринимаются нейтрально. Просто дамы.

  20. #8180
    А мне ник Анхелика больше нравится. "Элис" какая-то очень слабая, грустная....и...бесцветная,что ли....тростинка на ветру.....

  21. #8181
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А мне ник Анхелика больше нравится. "Элис" какая-то очень слабая, грустная....и...бесцветная,что ли....тростинка на ветру.....
    И мне, я радовалась, когда она ник сменила. Решила, сто жизнь её изменилась к лучшему

  22. #8182
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И мне, я радовалась, когда она ник сменила. Решила, сто жизнь её изменилась к лучшему
    ну по сравнению,что со мной было, конечно к лучшему, если только там был плюс это мой вес 54, теперь-ох -67. Ревела ревмя как дура. Конечно гораздо лучше.

  23. #8183
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я чисто про ник. Потомц и не употребляю его что он никак не вяжется для меня с образом который за ним стоит
    Я не ники имела ввиду-а именно образы.
    Смену с Элис на Анхелику я прогуляла в реале.
    И для меня это до сих пор, скорее, разные дамы.
    Причем абсолютно.

  24. #8184
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А АнхЕлика - это совсем другой персонаж, как мне кажецца. Это героиня мексиканского или там...бразилського сериала....синьора АнхЕлика....
    Ага, я тоже читаю ник как "АнхЕлика". Ассоциация - с бразильскими и мексиканскими сериалами. С персонажем типа Марианны в исполнении Вероники Кастро) То есть такая вполне практичная женщина, хорошая хозяйка дома, но как дело доходит до романтики и чуйств... то ой, все запутанно...

  25. #8185
    Как-то грустно и тревожно... чувствую усталость и апатию. И при этом нет причин для беспокойства, всё хорошо, всё налаживается...Вот она возможность заниматься любимым делом, вот оно время, которое можно провести с сынишкой, вот она возможность позаниматься домом и уютом.. почему ничего не хочется?
    Хочется, только выбежать из дома и бежать так долго, пока не закончатся силы, пока не пройдёт эта говённая грусть...

  26. #8186
    Как природа успокаивает незыблемостью процессов. И учит разноообразить маленькими нюансами:
    Моё сообщение про снежные заносы от 25.04.2014:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И, вообще, это свинство со стороны природы. Когда уже всё так тепло наладилось!
    Сегодня: сначала снег по щиколотку утром (чтоб вспомнить, где живёшь), днём дождь, потом снежная крупа, за ней нормальный град... и гром!
    Сегодня была первая гроза нынешнего года!
    Кто любил её "в начале мая", жил не в моих широтах.

  27. #8187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ага))) Скорей бы уж лето, так хочется походить в расстёгнутом пуховике....

  28. #8188
    Ага. У нас тоже тепло-сухо. Вдруг просыпаюсь, выхожу везде снег лежит. Пес был рад. Красиво, пока таять не стало..а потом два часа добиралась до работы, мокрая, замерзшая с талой водой в сапожках.
    Брррр (((

  29. #8189
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага))) Скорей бы уж лето, так хочется походить в расстёгнутом пуховике....
    Я уж даже в лёгонькой коротенькой кожаночке и туфлях погуляла. И- нате.

    Кто-то жаловался, что всё зимнее убрала, а зима неожиданно заглянула. Не с Урала, явно ))
    А у меня ботфорты - вот они. Это как зимняя резина: раньше мая не снимать. (Июньский снег, всё-таки, быстрее тает)

  30. #8190
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вдруг просыпаюсь, выхожу везде снег лежит. Пес был рад.
    Я проспала появление снега, уже готовый белый город увидела. А муж рано встаёт, утром с собакой он гуляет. Когда, говорит, встал, за окошко выглянул, дождя нет, шторку закрыл. Пока умывался-собирался-кофе-новости (час, примерно). А потом, грит, мы с собакой вышли и о...ли. Даже не обрадовался никто. Ну, старые оба, чё: один резину уже поменял, а ехать далеко, вторая хромает, ей скользко и травки покушать скорее хочет.

Страница 273 из 1177 ПерваяПервая ... 73173243263270271272273274275276283303373473 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search