Страница 268 из 1177 ПерваяПервая ... 68168238258265266267268269270271278298368468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 011 по 8 040 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8011
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Лазурь- но посмотрите на факты-она ТАКИ переезжала много раз.
    Ув. Минутка, я совсем не о конкретном переезде речь веду, а обо всех темах, стало быть и жизненной позиции ув. Анхелики, в целом...
    когда человек хочет страдать - он найдет причины... и переезд, кстати, прикольную штуку выявил...

    раньше причины:
    парк - фу, надоел
    школа - фу, перегрузка
    муж - фу, трудоголик
    город - фу, экология
    и т.д.

    теперь вместо "ура-ура, подальше от этого фу": ах, как же я без этого всего... оно же все такое уже родное... и не фу вовсе, видимо...

    прям вот: чего ты хочешь, девочка? ныть хочу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ИМХО, жизнь, когда с тобой не считается единственный человек,который должен о тебе заботиться, экономит на тебе, и тебя выдрессировал экономить, орёт, а ты его не любишь, но живёшь, это - болото. И голова болит из-за жизни в болоте.
    Но окружающие убеждают, да ты что, у тебя ж всё классно. И возникает когнитивный диссонанс, от которого болит голова.
    Просто нет энергии ни на что другое. Поэтому, перспектива одна- вязнуть в этом болоте и покрываться болячками сколько времени отпущено.
    Полюбить головную боль? Проблематично.
    угу... а головная боль знаете откуда, ув. Талия?
    и кто кого привязывал в болоте под дулом пистолета?

  2. #8012
    когда человек хочет страдать - он найдет причины... и переезд, кстати, прикольную штуку выявил...

    раньше причины:
    парк - фу, надоел

    .
    а я увидела,что в ситуции неизвестности- всё имеющиеся приобретает другую цену.
    Жалко терять.

  3. #8013
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а я увидела,что в ситуции неизвестности- всё имеющиеся приобретает другую цену.
    Жалко терять.
    так и зачем тянуть с ощущением ценности до момента потери? нельзя радоваться тому, что есть? обязательно искать, чего еще у меня нет, а то поплакаться не о чем?
    вот неужели этой женщине на самом деле хуже всех?
    когда жизнь-то радует, если все время выискиваешь коричневое...?
    и что сделала, чтобы красок добавить?

  4. #8014
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так и зачем тянуть с ощущением ценности до момента потери? нельзя радоваться тому, что есть?
    консолиды
    в момент вести о предстоящей потере

  5. #8015
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ИМХО, жизнь, когда с тобой не считается единственный человек,который должен о тебе заботиться, экономит на тебе, и тебя выдрессировал экономить, орёт, а ты его не любишь, но живёшь, это - болото. И голова болит из-за жизни в болоте.
    Но окружающие убеждают, да ты что, у тебя ж всё классно. И возникает когнитивный диссонанс, от которого болит голова.
    Просто нет энергии ни на что другое. Поэтому, перспектива одна- вязнуть в этом болоте и покрываться болячками сколько времени отпущено.
    Полюбить головную боль? Проблематично.
    да . очень похоже. Никак не могу полюбить головную боль, она болит каждодневно второй год как переехала, просто болит по разной степени интенсивности, иногда и ночью я от этого просыпаюсь. Когда терпимо-то да -не обращаю внимания. НО я и правда как ватная -нет именно энергии, вот совсем.
    Вы очень точно все сказали -прям вот как ясновидящая.
    Наверно я боюсь жить совместно, почти 4 года отдельно, вот думаю как это, смогу ли.
    Вм точно надо быть психологом

  6. #8016
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ален, у кого у обоих? Мне во периодически поспасать-позащищать хочется влезть. Но у мня есть дочка. Уже взрослая.
    У Аси с Диной)))
    Твоя реакция в этой ситуации вполне понятна мне, потому не удивительна
    Про розовые очки-я имела ввиду не то, за что вы с ув. Анхеликой спрятались.
    И уж чуть не обьяснила вИдение свое.
    Но после поста Марины-Leonis
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы - добрая Анхелика. Нет у вас камня за пазухой...
    не стану.
    Хотя очень согласна с тем, как ув. Lemming охарактеризовала недавно ув.Анхелику-искать не буду, Анхелика, думаю, точно помнит.
    Не любили Анхелику, она рассказывала про детство. Нет у нее близких, кому поплакаться, форум вот...
    Вот поэтому.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Эх, плюсануть не получилось. Но на слезы пробило.
    Я плюсанула, Марин.
    А вот Гале за
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ИМХО, жизнь, когда с тобой не считается единственный человек,который должен о тебе заботиться, экономит на тебе, и тебя выдрессировал экономить, орёт, а ты его не любишь, но живёшь, это - болото. И голова болит из-за жизни в болоте.
    Но окружающие убеждают, да ты что, у тебя ж всё классно. И возникает когнитивный диссонанс, от которого болит голова.
    Просто нет энергии ни на что другое. Поэтому, перспектива одна- вязнуть в этом болоте и покрываться болячками сколько времени отпущено.
    Полюбить головную боль? Проблематично.
    не получилось(((
    Плюсаните за меня, пожалуйста, кто может

  7. #8017
    ныть хочу...
    не, уже не хочу. Скоро напрочь отучите, ув. Лазурь. Даже подруга стала удивлять. Я только начну, себя одерну -что это я, итак вот говорят, а она удивленно -как это, а кто говорит, ты вроде всегда такая.

    --- Добавлено ---

    Анхелика, думаю, точно помнит.
    ага. Я и в тему ту больше не хожу. Я даже думаю ник поменять прикольный такой. У нас мотрудница внучке только про Лунтика читает наслышана. Леминг сказала,что глупая и мужиков ненавижу.Ну если коротко.

  8. #8018
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы очень точно все сказали -прям вот как ясновидящая.
    ...
    Вм точно надо быть психологом
    Не прокатит у Вас с Талией, ув. Анхелика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Леминг сказала,что глупая и мужиков ненавижу.Ну если коротко.

    Щас я схожу тогда.

  9. #8019
    угу... а головная боль знаете откуда, ув. Талия?
    и кто кого привязывал в болоте под дулом пистолета?
    голова болит с детства, потом был перид прошла, болела с периодичностью раз в неделю, теперь не проходит, ну конечно по-разному, когда и ничего -не сильно. Никто не держит конечно, только сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не прокатит у Вас с Талией, ув. Анхелика.

    --- Добавлено ---



    Щас я схожу тогда.
    ну там все корректнее, но я так восприняла. Как то открыла утром форум и бац.

    --- Добавлено ---

    Не прокатит у Вас с Талией, ув. Анхелика.
    я ничего и не собираюсь прокатывать, но она все говорит в точку. По крайней меры касающееся меня.
    А Вам мне тоже нельзя комплиметнты говорить?

  10. #8020
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Там вот как было
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Анхелика, это давно ясно.
    Вы смотрели мультик про Лунтика?
    Только он наивный а вы - на мужчин озлобленная.
    И на дам.
    А Лунтик - он наивный, пусть глупый, но добрый.
    А как Вы прочитали "сквозь призму собственного мирозданья"?
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Вам мне тоже нельзя комплиметнты говорить?
    А не за что

  11. #8021
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Там вот как было

    А как Вы прочитали "сквозь призму собственного мирозданья"?

    А не за что
    да я прочитала так. он наивный и глупый, я не наивная , а на мужчин озлобленная. Поняла так.

  12. #8022
    а я Вам свою ИМХУ дам, ув. Анхелика, если позволите...

    не стану сейчас ни о детстве, ни о страхах, ни об инфантильности... чисто по нытью, ок?

    большую часть своей энергии Вы израсходовали на жалобы-страдания, привычное ощущение себя несчастной, поймали психосоматику... как пополнять запасы энергии - то ли не знаете, то ли непривычно самой шевелиться и что-то себе давать...
    вампирить проще - поныл, поюзал сердобольных окружающих, хапнул сочувствия на неск. дней и спокоен... через неск. дней запас иссяк - нашли новые причины для страданий... и так по кругу годами... на слабом энергозапасе никакие головные боли не пройдут...
    да и это Ваш хлеб - охания... не станете Вы ничего менять и давать себе что-то сама... благо, людей добрых много вокруг, накормят

    потому и улыбаюсь - какая приманка следующая для уважаемых форумчан...

  13. #8023
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А вот Гале за

    не получилось(((
    Плюсаните за меня, пожалуйста, кто может
    Потому что Анхелика знает, почему у нее в действительности болит голова.
    И зачем болит.
    И розовые очки тут же наизготовке.

    А добрым человек, постоянно сравнивающий себя с другими и практически во всем проигрывающий(дачи нет, гости не ходят,на работе сокращают,муж грубиянит и пр.) быть не может. Имхушечки

    Все, ушла я отсюдова.
    А то щас начну прикрываться очками, что влезла в тему, чтоб работу не работать((

  14. #8024
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а я Вам свою ИМХУ дам, ув. Анхелика, если позволите...

    не стану сейчас ни о детстве, ни о страхах, ни об инфантильности... чисто по нытью, ок?

    большую часть своей энергии Вы израсходовали на жалобы-страдания, привычное ощущение себя несчастной, поймали психосоматику... как пополнять запасы энергии - то ли не знаете, то ли непривычно самой шевелиться и что-то себе давать...
    вампирить проще - поныл, поюзал сердобольных окружающих, хапнул сочувствия на неск. дней и спокоен... через неск. дней запас иссяк - нашли новые причины для страданий... и так по кругу годами... на слабом энергозапасе никакие головные боли не пройдут...
    да и это Ваш хлеб - охания... не станете Вы ничего менять и давать себе что-то сама... благо, людей добрых много вокруг, накормят

    потому и улыбаюсь - какая приманка следующая для уважаемых форумчан...
    ну и ? чё вампиру то делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Потому что Анхелика знает, почему у нее в действительности болит голова.
    И зачем болит.
    И розовые очки тут же наизготовке.

    А добрым человек, постоянно сравнивающий себя с другими и практически во всем проигрывающий(дачи нет, гости не ходят,на работе сокращают,муж грубиянит и пр.) быть не может. Имхушечки

    Все, ушла я отсюдова.
    А то щас начну прикрываться очками, что влезла в тему, чтоб работу не работать((
    так...считать начала: вампир+злая....
    Да про сокращения -да, третий раз причем сокращают, 2 раза переживала очень сильно, сейчас получше должно быть чувствую и так как все предприятие закрывают -то злиться не накого, если только на кризис.
    Да, удачной работы!

  15. #8025
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    И снова здравствуйте
    Таки не смолчу:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, и мне так хочется сказать
    Вт еще одна удивительная для меня позиция в этой ситуации.
    Маша, я даже практически если не полюбила то, по крайней мере, начала прислушиваться к тяжелому року..(выкладывай,кстати, обязательно, лично для меня, мне это очень интересно)
    Но тут

  16. #8026
    На самом деле , я вот спасибо Вам сказать хочу, правда, ув. Лазурь. Я правда меняюсь насчет нытья, для себя лично мне и не очень, но я делаю благо людям. Если я раньше без задней мысли могла не замечая из себя все выплескивать -ну как -просто рассказываю и мне в ответ про свое -ну трепотня бабская, то теперь я уж слово каждое взвешиваю. А чтоб самой не двинуться -заведу как я наверно дневник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте
    Таки не смолчу:

    Вт еще одна удивительная для меня позиция в этой ситуации.
    Маша, я даже практически если не полюбила то, по крайней мере, начала прислушиваться к тяжелому року..(выкладывай,кстати, обязательно, лично для меня, мне это очень интересно)
    Но тут
    без проблем-ухожу-удачи всем! Выкладывайте!!!!!!!

  17. #8027
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да про сокращения -да, третий раз причем сокращают
    Сокращения-тот же переезд, по сути...насильственый

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    без проблем-ухожу-удачи всем! Выкладывайте!!!!!!!
    Я вобще-то про музыку в музыкальной теме Маше напомнила.
    А Вы что прочитали?

  18. #8028
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте
    Таки не смолчу:

    Вт еще одна удивительная для меня позиция в этой ситуации.
    Маша, я даже практически если не полюбила то, по крайней мере, начала прислушиваться к тяжелому року..(выкладывай,кстати, обязательно, лично для меня, мне это очень интересно)
    Но тут
    Я просто Анхелику воспринимаю с другой стороны. Как будто она сначала считала, что у неё хорошо всё, а потом стала узнавать, как лучше было бы. Учится прислушиваться к своим желаниям)
    А про музыку удивилась я) Но да, буду выкладывать

  19. #8029
    Девочки, я вот никак не пойму, чего я не пойму.
    Понятно, что нытье Анхелики не айс. Понятно, что оно через какое-то время начинает доставать и хочется "дать в лоб".
    Вот Анхелика стала его отслеживать. И ноет уже внутри себя. Вот если смотреть с позиции "клиента". Как для нее менее ресурсозатратно? Держать в себе, боясь, что кто-нибудь ее прихлопнет или все-таки ныть, когда есть потребность?
    Есть у меня ощущение, что сдерживание айныны, это как сдерживание гнева...

  20. #8030
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Мне уж писать на форум последнее время страшно. Каждое слово -все не то.
    Нии, ув. Анхелика. За себя могу сказать, что к каким-то Вашим сообщениям отношусь ровно, какие-то взгляды в комментариях разделяю, какие-то вызывают человеческое сочувствие. Реакция конкретно на нытье и желчные высказывания.

  21. #8031
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот никак не пойму, чего я не пойму.
    Понятно, что нытье Анхелики не айс. Понятно, что оно через какое-то время начинает доставать и хочется "дать в лоб".
    Вот Анхелика стала его отслеживать. И ноет уже внутри себя. Вот если смотреть с позиции "клиента". Как для нее менее ресурсозатратно? Держать в себе, боясь, что кто-нибудь ее прихлопнет или все-таки ныть, когда есть потребность?
    Есть у меня ощущение, что сдерживание айныны, это как сдерживание гнева...
    да никто ее не прихлопнет... просто все в рассыпную... в режим энергоэкономии

    друзьям-мужьям проще... а вот дочь пока попала...

  22. #8032
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да никто ее не прихлопнет... просто все в рассыпную... в режим энергоэкономии
    А вы почему "в рассыпную" не делаете?

  23. #8033
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А про музыку удивилась я) Но да, буду выкладывать
    А чего удивительного?
    Как-то в моем кругу любителей тяжелого рока не случилось.
    Родители-60десятники.
    Мужья-70десятники(Боба Дилана, кстати, вспомнила, надо выложить).
    Карта мира ведь расширяется через взаимодействие с другими людьми.
    Лем мне показал рэп.
    Ты вот с хард-роком познакомишь

  24. #8034
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы почему "в рассыпную" не делаете?
    разве я ей помогаю?
    усиленно поглаживаю?

    мне вот даже интересно стало глянуть на ув.Анхелику... такой противоречивый образ рисуется: то ли ребенок, то ли старушка... а по факту окажется, что там очдаже интересная женщина прячется...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 21.04.2015 в 14:52.

  25. #8035
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да никто ее не прихлопнет... просто все в рассыпную... в режим энергоэкономии
    Это понятно, в реале, действительно, сокращается общение, поэтому и с подругами напряг.

    И вопрос-то остается. Стоит ли выплескивать айныны и каким образом это лучше делать?

    Тут ведь еще момент:
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Мне уж писать на форум последнее время страшно. Каждое слово -все не то.
    Так бы отслеживала в реале, а на форуме сливала. А теперь тут страшно... Или так не бывает - тут ною, а тут не ною...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разве я ей помогаю?
    Ув.Лазурь, не хочу снова мозгоскопить, поэтому спрошу: а зачем тогда вы ее тролите?

    Мозгоскоп мне показывал, что именно из желания помочь))

  26. #8036
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это понятно, в реале, действительно, сокращается общение, поэтому и с подругами напряг.

    И вопрос-то остается. Стоит ли выплескивать айныны и каким образом это лучше делать?

    Тут ведь еще момент:

    Так бы отслеживала в реале, а на форуме сливала. А теперь тут страшно... Или так не бывает - тут ною, а тут не ною...
    она всегда найдет ушки для айнаны... не волнуйтесь.... взрослеть-то не хочется... заметили, как гордо звучит "я - пессимист!"?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Лазурь, не хочу снова мозгоскопить, поэтому спрошу: а зачем тогда вы ее тролите?

    Мозгоскоп мне показывал, что именно из желания помочь))

    без поглаживаний... наивные попытки перевести на "сама-сама"...
    похоже, нет нужды в этом

  27. #8037
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы - добрая Анхелика. Нет у вас камня за пазухой.

    У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда хочется залезть Родителю на коленки, обнять за шею и жаловаться. Ну или сопеть в плечо. Чтобы Родитель нас по голове погладил, обнял, согрел, успокоил или просто выслушал или помолчал вместе с нами. Этот Родитель - Понимающий, Поддерживающий Родитель. Есть крутые люди, у кого этот собственный Родитель взрощен и может помочь маленькой своей Девочке. А кому в детстве не дали этого ощущения теплоты и принятия? Ищут у мужей-жен, подруг, у мам-пап, сестер-братьев, с кем отношения теплые, доверительные. Не любили Анхелику, она рассказывала про детство. Нет у нее близких, кому поплакаться, форум вот...
    Именно здесь зарыта собака. Ключевое -Родитель. И рассматривать участников, мне кажется, правильнее не с треугольника Карпмана, а с техники "Трех стульев", гже ЧОткий Прокурор- ув. Лазурь, Адвокат-Я, а Журналистов, освещающих Процесс, много, хороших и интересных. Исходного запроса в изменениях у ув. Анхелики нет, а есть именно желание поделиться наболевшим, что прослеживается м во многих других темах. Как говорил ув. Наг, человек много говорит о себе, особенно, если ему приходилось много молчать(не дословно, но суть). Выученная беспомощность у Анхелики не прослеживается. С выученной беспомощностью не вырастишь двоих детей без помощников, не сумеешь за мужем мотаться со всеми вытекающими. Про вампиризм-улыбнуло). Вот честно. Вампиров я за версту чую. И здесь они тоже есть. Но это не Анхелика.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Эх, плюсануть не получилось. Но на слезы пробило.
    Аналогично. Поэтому плюсую здесь ув. Леонис


    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вот неужели этой женщине на самом деле хуже всех?
    Я ни разу не видела, чтобы Анхелика говорила, что ей хуже всех, Лазурюшка.

    Насчет дочек- не дочек. Я не знаю, как ведут себя с дочками, в последнее время поняла, что хорошо, что дочери у меня нет, а то она могла бы поотдуваться за мое неполученное женское.
    Самочью конкуренцию и агрессию никто не отменял.

  28. #8038
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А вот кому я это в действительности говорю - никак понять не получается.((
    А у меня нет такого, что кому-то говорю. Просто чувство, что сверлят мозг, ну или казнят при помощи равномерных капель воды. Натолкнулся на сообщение - кап. Потом опять кап-кап-кап-кап-кап!
    Ну или нудная противная и длительная зубная боль.

    Все это усиливает момент, когда начинает выходить из берегов и распространяться на окружающих.
    "Жертва" оказывается не такая уж и жертва, а вполне себе садист

  29. #8039
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Понятно, что оно через какое-то время начинает доставать и хочется "дать в лоб".
    Оля, вот странно мне это. При обилии тем на Портале-зачем ввязываться в раздражающие дискуссии с Анхеликой?
    Какие оппонент получает от этого плюшки?
    Да и самой Анхелике нужна не только Креслава-но и Лазурь.
    Только -третий раз уже отслеживаю-от разговоров со мной она уходит.
    Очень быстро. И из темы вообще.
    Вот и сегодня-чувствовала я, что бегством закончится. Не хотела ввязываться. И аккуратна ж была, вроде. Но...((
    Держать в себе, боясь, что кто-нибудь ее прихлопнет или все-таки ныть, когда есть потребность?
    Не, ну форум же психологический у нас.
    Где ныть-то тогда, если даже в таком месте не раскрываться?

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Реакция конкретно на нытье и желчные высказывания.
    Когнитивный диссонанс?
    Воооот
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    "Жертва" оказывается не такая уж и жертва, а вполне себе садист
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение


    Ув.Лазурь, не хочу снова мозгоскопить, поэтому спрошу: а зачем тогда вы ее тролите?
    Кстате, да...?

    Мозгоскоп мне показывал, что именно из желания помочь))
    "Мозгоскоп показывает внутренность бОшки в него смотрящего" (с) ув. Джубал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение


    Ув.Лазурь, не хочу снова мозгоскопить, поэтому спрошу: а зачем тогда вы ее тролите?
    Кстате, да...?

    Мозгоскоп мне показывал, что именно из желания помочь))
    "Мозгоскоп показывает внутренность бОшки в него смотрящего" (с) ув. Джубал

  30. #8040
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да никто ее не прихлопнет... просто все в рассыпную... в режим энергоэкономии
    .
    Лазурюшка, от того и кажется, что ресурс впустую расходуешь, потому что работаешь по несуществующему запросу Анхелики.
    Упорно притом.

    Ты ее лечишь, а она на боль не жалуется

Страница 268 из 1177 ПерваяПервая ... 68168238258265266267268269270271278298368468 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search