Страница 263 из 1177 ПерваяПервая ... 63163233253260261262263264265266273293363463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 861 по 7 890 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7861
    У крестной собаку опять траванули. Помесь ритривера с дворняжкой. Умная девочка была. Ласковая. Сколько травили на двор что-то бросая. В этот раз не откачали. Люди бывают хуже зверей. Злее и завистливей.

  2. #7862
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У крестной собаку опять траванули. Помесь ритривера с дворняжкой. Умная девочка была. Ласковая. Сколько травили на двор что-то бросая. В этот раз не откачали. Люди бывают хуже зверей. Злее и завистливей.
    Согласна с Вами, ув. Ритта Песу жалко и хозяйку тоже

  3. #7863
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами, ув. Ритта Песу жалко и хозяйку тоже
    Да. 6 лет у них прожила.

    У них вообще с животными что-то странное в последние годы. Все поумирали. Ну ничего. Внучек подрастет кого-нибудь еще заведут. А собаку все равно им надо. Частный дом, окраина города.

  4. #7864
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да. 6 лет у них прожила.

    У них вообще с животными что-то странное в последние годы. Все поумирали. Ну ничего. Внучек подрастет кого-нибудь еще заведут. А собаку все равно им надо. Частный дом, окраина города.
    У нас как-то собаку отравили перед кражей. Готовились так.

  5. #7865
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У нас как-то собаку отравили перед кражей. Готовились так.
    Да у них там база какая-то недалеко. Видимо ночью ходят что-то таскают,а собака лает когда к участку приближаются.

    Я помню в детстве когда у них гостила и забор еще старый стоял так запирались на все замки как стемнеет и на улицу не выходили, потому что запросто могли чужие по двору шариться. А когда мы дети подросли то с дочкой моей крестной притащили шенка и уговорили его оставить. Это первая собака у них была. Нам тогда даже не знаю... по 12-14 лет что ли было. И все собаки что потом у них были не своей смертью умерли. Их потравили.
    Деревня же по факту, кто там будет учить собаку что б не подбирала что через забор кинули. Вот с того времени ретривер это 4-я собака у них.

  6. #7866
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    После 11 пропущенных с середины сегодняшнего дня звонков, пришла шедевральная СМС от бывшего бойфренда:

    ".уменявапабщеслучайнотврйномкрнвбралсямнепослеысчегопохуйнатебИзв ини"

    Я выла, катаясь по полу и ползая по квартире Еле успокоилась.

  7. #7867
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    После 11 пропущенных с середины сегодняшнего дня звонков, пришла шедевральная СМС от бывшего бойфренда:

    ".уменявапабщеслучайнотврйномкрнвбралсямнепослеысчегопохуйнатебИзв ини"

    Я выла, катаясь по полу и ползая по квартире Еле успокоилась.
    Вот жесть, а...)

  8. #7868
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот жесть, а...)
    Как раз дочка приехала в гости с 36летней подружкой, чтобы посоветоваться со мной, как подружкиного сожителя раскрутить на женитьбу. Потому что других знакомых, которые все время выходят замуж, у них нет.
    На моё предложение просто сказать ему о желании( "испорчена Вежей") дочь заявила, что мои мужчины, по её наблюдениям, всегда принимали решение жениться сами, безо всяких намеков. Вспомнили всех, в том числе ББФа. И вот в во время разговора СМС и пришла.
    И ведь, если разобраться, нефига не смешно.
    Оторжав, я им выдала вопль души и про наставничество с последствиями, и про то , что загнанной себя чувствую и что пусть сунется только
    Лежу в ванне, с вишневым пивом- не помогает.
    Дома только тенотен, афобазол и настойка пиона.
    И самогонка какая-то.
    Надо было купить коньяк.
    ППЦ(((

    --- Добавлено ---

    Но самый цимес в конце текста: воспитание не пропьешь)))))

  9. #7869
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Лежу в ванне, с вишневым пивом- не помогает.
    От чего не помогает?
    Это же он СМС отправил, не вы?

  10. #7870
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    От чего не помогает?
    Это же он СМС отправил, не вы?
    От нервов)))
    Разговор с подругой помог))
    Отвлеклась.

  11. #7871
    так себе........ревообразное. Решение надо принять-а я растеклась.

  12. #7872
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так себе........ревообразное. Решение надо принять-а я растеклась.
    Кто-то выкладывал универсальный приниматель решений. Я утащила. Вот, делюсь с вами - надеюсь, поможет:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: универсальный приниматель решений.jpg
Просмотров: 37
Размер:	160,7 Кб
ID:	74336

  13. #7873
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так себе........ревообразное. Решение надо принять-а я растеклась.


    Однажды солдат, охранявший дорогу, остановил Насредина. Выхватив меч, воин сурово спросил путника:
    — Кто ты такой?
    — Куда направляешься?
    — И зачем ты идешь туда?

    Насредин задумался на несколько секунд, а затем поинтересовался,
    - Могу я задать тебе вопрос?
    - Задавай, – хмурясь, разрешил солдат.
    - Сколько платят тебе в неделю?
    - Две серебряных монеты.
    - Я буду платить тебе четыре монеты, если ты будешь ходить со мной и каждый день задавать мне эти вопросы.

  14. #7874
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так себе........ревообразное. Решение надо принять-а я растеклась.
    Ревообразное отставить, Анхелика. То есть, абстрагироваться от эмоций, постараться использовать лишь разум.

  15. #7875
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Кто-то выкладывал универсальный приниматель решений. Я утащила. Вот, делюсь с вами - надеюсь, поможет:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: универсальный приниматель решений.jpg
Просмотров: 37
Размер:	160,7 Кб
ID:	74336
    спасибо, очень интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ревообразное отставить, Анхелика. То есть, абстрагироваться от эмоций, постараться использовать лишь разум.
    разум на нуле, после бессонной ночи , к сожалению.

  16. #7876
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    разум на нуле, после бессонной ночи , к сожалению.
    Элис, что же Вас так тревожит?

  17. #7877
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    разум на нуле, после бессонной ночи , к сожалению.
    Как здоровье у сына, ув.Анхелика?

  18. #7878
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как здоровье у сына, ув.Анхелика?
    да более-менее, давление держится, сахар повышен. Врач напугал начальным диабетом, другой сказал -не такое уж превышение-фик поймешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис, что же Вас так тревожит?
    ну, муж настаивает на переезде, надо дать ответ в ближайшее время, т.к. открывается у них должность -чтоб занять.
    Говорила с дочерью, 2 дня ревет, сказала будет жить одна или с бабушкой, которую не очень любит(да бабка и не поедет -81год), всю ночь как зомби ходила -не спала и мне не давала.
    На работе тоже надо принять решение -или соглашаться на сокращение и получить выплаты, или нет -но тогда дорабатывать до конца года, потом скорее всего банкротство и ничего не получу. но опять же точно этого никто не знает.
    Ну как то так.
    2 года назад я уже приняла не правильное решение. Целых 2 года она привыкала и адаптировалась. Город тот экологически чище был и школа 2 шага -тоже лицей.
    вот и не знаю.

    --- Добавлено ---

    если отдать в школу, где квартиру он снимает -он простая и раздолбанная(жалко , т.к. учится сейчас с матуклоном), ну ладно, привыкнет, потом допустим возьмем ипотеку -опять другая школа.
    Она сменила 4 сада и 2 школы.
    Конечно я уже знаю мнение большинства -ребенку потакать нельзя и прочее. Но сложно все.

  19. #7879
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Должность для кого открывается, Анхелика? Для тебя или для мужа?

  20. #7880
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Должность для кого открывается, Анхелика? Для тебя или для мужа?
    могут взять меня. Он уже работает там второй год.

  21. #7881
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    могут взять меня. Он уже работает там второй год.
    Это жирный плюс ЗА переезд. До конца учебного года немного осталось. Дочь доучится в старой школе, а к новому учебному году можно подобрать новую.

  22. #7882
    Хотя я работала вместе с ним, и это опять в одном кабинете, мне мягко говоря не нравилось. Но наверно в кризис не время выкаблучиваться.
    Можно еще ездить туда-сюда мне. В 5 уезжать и вечером к 10 приезжать, а правда не знаю, смогу так, ну по здоровью. И на день она одна в городе , нет у меня ,кого попросить подстаховать. Она часто травится(желудок) и голова болит у нее(из школы звонят забрать), часто посещаем врачей, вот думаю как тогда.
    Ну вообщем думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это жирный плюс ЗА переезд. До конца учебного года немного осталось. Дочь доучится в старой школе, а к новому учебному году можно подобрать новую.
    Понятно. У всех такие мнения. Я уже 2 таких получила. Большинство. Поняла.

  23. #7883
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Хотя я работала вместе с ним, и это опять в одном кабинете, мне мягко говоря не нравилось. Но наверно в кризис не время выкаблучиваться.
    Можно еще ездить туда-сюда мне. В 5 уезжать и вечером к 10 приезжать, а правда не знаю, смогу так, ну по здоровью. И на день она одна в городе , нет у меня ,кого попросить подстаховать. Она часто травится(желудок) и голова болит у нее(из школы звонят забрать), часто посещаем врачей, вот думаю как тогда.
    Ну вообщем думаю.
    Ездить туда-сюда нереально. Работа в Москве-дело хорошее. Думай еще и наперед. С работой все хуже и хуже становится, особенно для возрастных дам. Школу можно подобрать при желании, возможности есть. Прикрепитесь к поликлинике ближайшей, шаговой доступности. Опять же, сын с непонятным диагнозом со своим давлением- в одном городе легче помочь ему будет в случае необходимости. И муж рядом опять же. Возраст у него тоже опасный...

    Я уже 2 таких получила. Большинство
    А тебе как хотелось бы, Анхелика?

  24. #7884
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    разум на нуле, после бессонной ночи , к сожалению.
    Ув. Анхелика, у Вас талант...

  25. #7885
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ездить туда-сюда нереально. Работа в Москве-дело хорошее. Думай еще и наперед. С работой все хуже и хуже становится, особенно для возрастных дам. Школу можно подобрать при желании, возможности есть. Прикрепитесь к поликлинике ближайшей, шаговой доступности. Опять же, сын с непонятным диагнозом со своим давлением- в одном городе легче помочь ему будет в случае необходимости. И муж рядом опять же. Возраст у него тоже опасный...



    А тебе как хотелось бы, Анхелика?
    да не знаю. Никак не хотелось, просто с друзьями посоветовалась, двумя -они также сказали, значит надо так по уму если.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, у Вас талант...
    в смысле? ладно. Честно препираться не хочу. Как по правильному поняла.

  26. #7886
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Анхелика, милая, по эмоциям вы уже план выполнили: бессонная ночь и опухшие глаза - тому подтверждение. Попробуйте собрать себя в кучку, включить голову и заняться поиском информации - по району, где вы предполагается жить - врачи, магазины, школы, кружки, позвонить и поговорить с потенциальным работодателем о позиции, которую вам предлагают. Просчитайте варианты, если вы останетесь там, где вы сейчас. Записывайте все, рисуйте схемки, собирайте информацию. Я - за переезд. Семья должна быть вместе.

  27. #7887
    И у дочери в Москве в плане учебы лучше перспективы. И проблема дачи снимается. В Москве наверное будет где время провести кроме соседнего чахлого парка.

  28. #7888
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Анхелика, милая, по эмоциям вы уже план выполнили: бессонная ночь и опухшие глаза - тому подтверждение. Попробуйте собрать себя в кучку, включить голову и заняться поиском информации - по району, где вы предполагается жить - врачи, магазины, школы, кружки, позвонить и поговорить с потенциальным работодателем о позиции, которую вам предлагают. Просчитайте варианты, если вы останетесь там, где вы сейчас. Записывайте все, рисуйте схемки, собирайте информацию. Я - за переезд. Семья должна быть вместе.
    Спасибо за теплые слова. Вакансия еще не открыта, если откроется и пройду собеседование -конечно поговорю. Вакансию выбивает муж себе в отдел. Я объясняю это с утра до ночи вместе. Это смущает. Конечно , при кризисе не приходится выбирать. Ну, честно -кто как думает -хорошо или плохо так плотно работать с мужем. У нас все конфликты и проблемы пошли и от этого. Он как мама-учительница спрашивал строже с меня,чтоб не подумали,что я по блату, а не работаю, позволял себе кричать-мне было стыдно. Я просто это проходила. Я не лентяйка, как могла работала,что то недопонимала, по выхам ходила как и просил без отгулов и прочее.
    Я понимаю,что так лучше, но сложно решиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И у дочери в Москве в плане учебы лучше перспективы. И проблема дачи снимается. В Москве наверное будет где время провести кроме соседнего чахлого парка.
    Про перспективы -не поняла. Она учится в лучшем лицее города, если там еще лучше только найти. Поступают все по егэ, не знаю,чем лучше. Может не понимаю. Парк у нас в городе входит в 10-ку крупнейших в России. Он чудесный-белки кругом , зооуголок, и пляж там же. Просто я писала,что это тоже может напрягать если каждые выхи, хотелось да -свою клумбу с цветами и грядку клубники. С этим бы справилась. Но по теме и послушав всех -поняла -что наверно это пустая затея. Тем более она не общая.

  29. #7889
    хотелось да -свою клумбу с цветами и грядку клубники. С этим бы справилась.
    а на балконе и под окошком что уже посадили, ув. Анхелика?

  30. #7890
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про перспективы -не поняла. Она учится в лучшем лицее города, если там еще лучше только найти. Поступают все по егэ, не знаю,чем лучше. Может не понимаю.
    Ну в ВУЗе она же наверное в Москве будет учиться. А так заранее привыкнет к Москве, обживется. Может на месте ВУЗ легче выбрать, пойти, посмотреть. И когда бы она начала учиться, вы бы все равно наверное с ней переехали. Так что это вопрос времени получается.

Страница 263 из 1177 ПерваяПервая ... 63163233253260261262263264265266273293363463 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search