Страница 259 из 1177 ПерваяПервая ... 59159229249256257258259260261262269289359459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 741 по 7 770 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7741
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну... раньше не без этого было. Че уж там)

    На данный момент я вполне готова принять тот факт что я ни кто и звать меня ни как и права голоса я не имею. Однако, тогда и спрос с меня другой. Считаете я не права ув.Лазурь?
    я не знаю эту историю, ув. Ритта...
    и откуда вообще с Вас спрос, на каком основании... алименты отстегиваете?
    Вы же сами решаете - надо оно Вам или нет...

    если в этом магазине поздравлений на НГ не купить, зачем Вы в него настойчиво продолжаете ходить? как в булочную за персиками...

  2. #7742
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я не знаю эту историю, ув. Ритта...
    и откуда вообще с Вас спрос, на каком основании... алименты отстегиваете?
    Вы же сами решаете - надо оно Вам или нет...
    Да, сейчас сама. Я надеюсь.
    Раньше было ощущение что если я хочу с ней видится то я должна платить, за прогулки и проезди например.
    На фоне того что я очень хотела своего ребенка, а занималась в то время этим, по неопытности излишне привязалась. Мы дружили семьями. (Во всяком случае я так думаю.)

  3. #7743
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да, сейчас сама. Я надеюсь.
    Раньше было ощущение что если я хочу с ней видится то я должна платить, за прогулки и проезди например.
    На фоне того что я очень хотела своего ребенка, а занималась в то время этим, по неопытности излишне привязалась. Мы дружили семьями. (Во всяком случае я так думаю.)
    а свою семью создать? на себя и свои заботы переключиться?
    все ж продуктивнее, чем испытывать недовольство, от неудачно вложенных средств...

    кстати, такие манипуляшки очхарактерны для детей воюющих родителей... пока мамапапа тянут одеяло на себя, столько крошек перепадает...

  4. #7744
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а свою семью создать? на себя и свои заботы переключиться?
    все ж продуктивнее, чем испытывать недовольство, от неудачно вложенных средств...
    На свои заботы и потребности переключилась. Почти совсем. Со своей семьей пока не очень. Вообще с мужчинами отношения не очень.
    Я уже несколько раз упоминала на форуме, мне не хочется замуж. Я не вижу себя женой, замужней женщиной.

    кстати, такие манипуляшки очхарактерны для детей воюющих родителей... пока мамапапа тянут одеяло на себя, столько крошек перепадает...
    О матери этой девочки в ее присутствии стараюсь говорить уважительно или вообще не говорить. Об отчиме то же.

    О том что мы с ее мамой не ладим сейчас она знает. При ней отношения ни когда не выясняли. Если деть что-то просит у меня отправляю с начало договариваться с мамой. На этом этапе часть хотелок испаряется из-за надобности договариваться с мамой лично, а не через меня. Маму она очень любит. Ну и мама ее как-то давно сама написала когда долго не виделись: радуйся, ребенок скучает, встретится разрешаю. Как то так.

  5. #7745
    Я не вижу себя женой, замужней женщиной.
    ок... нормально вполне...
    кем видите?
    какой самореализации хочется?

  6. #7746
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... нормально вполне...
    кем видите?
    какой самореализации хочется?
    Всегда хотелось быть мамой. Не без помощи форума пришла к мысли что умышленно оставлять ребенка без папы это практически преступление. Что я имею все предрасположенности превратится в такую мать которая к юбке привяжет и трындец.

    По поводу самореализации совсем тухло. В работе, в увлечениях, в учебе меня постоянно бросает и крайности в крайность. Я до сих пор не могу определится чем по жизни хочу заниматься. То интересно все, то не хочется вообще ни чего.

    С детьми уже не так сильно хочется работать как раньше. Не знаю выгорание там или нет, но я очень стала от них уставать. Особенно когда их много. (вот как рожу тройню к сорока будет мне сурпрайз )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... нормально вполне...
    Вообще считаю не малым достижением личным что стала видеть себя как особь женского пола. Правда работа на форуме натолкнула на мысли что из девочки в женщину в полном смысле я еще не до оформилась. Может потому и с мужчинами и с деторождением напряг? Или это отговорка такая? Мне страшно на себя принимать полную ответственность. (В том числе при рождении ребенка.)

  7. #7747
    Всегда хотелось быть мамой.
    зачем?

    Я не вижу себя женой
    разве все должны быть женами? все люди одинаковые? роботы с единой программой?
    я не вижу себя художником... и что?
    у каждого свои задачи... ищите свою...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 16.04.2015 в 09:49.

  8. #7748
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    зачем?
    Что бы давать. Заботу, тепло, понимание. Что бы обучить. Тому что знаю и умею сама. Что бы быть нужной. Чувствовать что живу не просто так.

  9. #7749
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что бы давать. Заботу, тепло, понимание. Что бы обучить. Тому что знаю и умею сама. Что бы быть нужной. Чувствовать что живу не просто так.
    вот это и проявилось в сегодняшних обидках... не получили обратки от вложения... пустота зависла
    а прикол в том, что не умею быть нужной себе... не знаю, чего хочет мой внутренний ребенок, ощущаю, что
    живу просто так
    вот и вкладываюсь в окружающих, чтоб вернули вложения и обогрели моего внутреннего ребенка... ему и надо-то немного: поздравить словами, вспомнить 2-3 раза в год, поговорить... ага?
    свои также будут жить своей жизнью, не заморачиваясь затыканием Ваших дыр... и будет то же ощущение - вложение в бездну, использование без отдачи...
    поговорите на досуге со своим малышом, ув. Ритта... и самореализация увидится...

  10. #7750
    разве все должны быть женами?
    Женами может и не все, но я по прежнему не рассматриваю в своей жизни случайную беременность. А сознательно забеременеть зная что этот человек не хочет быть отцом моего ребенка я не смогла. Хотя вариант был. Считаю это не правильно.
    И если я буду матерью одиночкой кто позаботится о нас с малышом пока я в декрете буду? Если уж решусь родить ни бабкам, ни нянькам не хочу его на воспитание отдавать. Если меня не будет рядом с ним я не понимаю зачем тогда вообще рожать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вот это и проявилось в сегодняшних обидках... не получили обратки от вложения... пустота зависла
    а прикол в том, что не умею быть нужной себе... не знаю, чего хочет мой внутренний ребенок, ощущаю, что


    вот и вкладываюсь в окружающих, чтоб вернули вложения и обогрели моего внутреннего ребенка... ему и надо-то немного: поздравить словами, вспомнить 2-3 раза в год, поговорить... ага?
    Ага. Аж в глазах жжет и щиплет.

  11. #7751
    дополнила выше...

  12. #7752
    вот это и проявилось в сегодняшних обидках... не получили обратки от вложения... пустота зависла
    "Взял яблоко, надкусил и отложил. Взял еще одно, надкусил, рядом с первым положил. Понадгрыз десяток и сидишь несчастный, не поймешь, в чем дело." (с)

  13. #7753
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    "Взял яблоко, надкусил и отложил. Взял еще одно, надкусил, рядом с первым положил. Понадгрыз десяток и сидишь несчастный, не поймешь, в чем дело." (с)
    может, Вы гениальный художник, может - ярый гринписовец, может... да что угодно, в любой области, в которой Вам жить вкусно и есть, где развернуться в полную мощь...

  14. #7754
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    свои также будут жить своей жизнью, не заморачиваясь затыканием Ваших дыр... и будет то же ощущение - вложение в бездну, использование без отдачи...
    Это я отчетливо поняла на форуме ув.Лазурь. (Спасибо что еще раз напомнили) Поэтому и не вижу смысла сейчас ни в семье, ни в детях. Хрень получится с нынешним подходом.

    поговорите на досуге со своим малышом, ув. Ритта... и самореализация увидится...
    Как это сделать? Как с ним поговорить?

  15. #7755
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как это сделать? Как с ним поговорить?
    а вспомните себя маленькой, обнимите, загляните в глазки и просто спросите - чего бы тебе хотелось, что тебя обрадует, чему ты хочешь научиться, чем я могу тебе помочь и чем займемся в ближайшее время...

  16. #7756
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а вспомните себя маленькой, обнимите, загляните в глазки и просто спросите - чего бы тебе хотелось, что тебя обрадует, чему ты хочешь научиться, чем я могу тебе помочь и чем займемся в ближайшее время...
    Рыдаю от этих слов. На виски и переносицу очень сильно все давит, а во всем остальном черепе полная пустота и легкость, будто там совсем ни чего нет.

    Спасибо Вам за беседу ув.Лазурь, но уж как-то больно тяжело ото всех этих мыслей. И я ни чего не чувствую. Ни обиды, ни зла, ни ненависти, ни радости. Больше похоже на испуг. Увидев себя маленькой. Попробую позже к этому вернутся. Спасибо

  17. #7757
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Рыдаю от этих слов. На виски и переносицу очень сильно все давит, а во всем остальном черепе полная пустота и легкость, будто там совсем ни чего нет.

    Спасибо Вам за беседу ув.Лазурь, но уж как-то больно тяжело ото всех этих мыслей. И я ни чего не чувствую. Ни обиды, ни зла, ни ненависти, ни радости. Больше похоже на испуг. Увидев себя маленькой. Попробую позже к этому вернутся. Спасибо
    у этого ребенка есть ВЫ, милая Ритта... с огромным нерастраченным потенциалом... вместе вы справитесь, смотрите вперед!

  18. #7758
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у этого ребенка есть ВЫ, милая Ритта... с огромным нерастраченным потенциалом... вместе вы справитесь, смотрите вперед!
    Спасибо ув.Лазурь. Я стараюсь.

  19. #7759
    увидела в соц сети свежую фоту бывшего - из смазливого мальчика превратился в....отвратное какое-то зрелище...
    хоть что - то сегодня приятное...*злобно хихикаю*

  20. #7760
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    увидела в соц сети свежую фоту бывшего - из смазливого мальчика превратился в....отвратное какое-то зрелище...
    хоть что - то сегодня приятное...*злобно хихикаю*
    Ага это бывает)
    Меня тоже иногда радует)

  21. #7761
    Настроение озадаченное
    Собираюсь уезжать - перед отъездом как всегда ген. уборка = и уже пол часа брожу задумчиво по дому с тряпкой не зная чем занятся
    Я все эт время не замечала но этот странный человек мало того что вешает лдежду в шкаф так еще и кидает носки в стирку так еще и моет за собой чашку и протирает дверцу микроволновки если что-то в ней разогревает и стол после того как пьет кофе
    Смешанные чувства
    Что-то типа обиды - а я на что(((

  22. #7762
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение озадаченное
    Собираюсь уезжать - перед отъездом как всегда ген. уборка = и уже пол часа брожу задумчиво по дому с тряпкой не зная чем занятся
    Я все эт время не замечала но этот странный человек мало того что вешает лдежду в шкаф так еще и кидает носки в стирку так еще и моет за собой чашку и протирает дверцу микроволновки если что-то в ней разогревает и стол после того как пьет кофе
    Смешанные чувства
    Что-то типа обиды - а я на что(((
    Аааась!!! Ты - для души... не?

  23. #7763
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Аааась!!! Ты - для души... не?
    Ага, "для красоты", как в одном фильме)

  24. #7764
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Аааась!!! Ты - для души... не?
    Не знаю...

    Меня реально сегодня расстраивает все
    Во первых он будильник мой отключил - я всегда встаю раньше мужчин чтоб сделать завтрак и кофе
    Сам сварил кофе. все протер
    Это - я достала? Надоела и все такое?
    И вообще((

  25. #7765
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю...

    Меня реально сегодня расстраивает все
    Во первых он будильник мой отключил - я всегда встаю раньше мужчин чтоб сделать завтрак и кофе
    Сам сварил кофе. все протер
    Это - я достала? Надоела и все такое?
    И вообще((
    Он позаботиться же хотел, наверное?

  26. #7766
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Он позаботиться же хотел, наверное?
    Не знаю... я вчера совсем дохлая была когда пришла домой не помню о чем мы говорили
    В общем-то даже если надоела - ничего страшного это же несерьезные отношения
    Но почему-то я когда увидела протертую микроволновку меня как током шарахнуло - сначала удивление потом (((

  27. #7767
    ..................мама, что мне делать? У меня странный муж. С ребенком играет, купает пеленает, кормит с ложечки, мне по дому помогает.......
    - не спугни, дочка.

  28. #7768
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ..................мама, что мне делать? У меня странный муж. С ребенком играет, купает пеленает, кормит с ложечки, мне по дому помогает.......
    - не спугни, дочка.

  29. #7769
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А ты у него ночуешь, Ася?
    Или это у тебя он так хозяйничает?

  30. #7770
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А ты у него ночуешь, Ася?
    Или это у тебя он так хозяйничает?
    В основном мы у меня живем если только совсем устаем то у него остаемся
    Три раза: когда я простыла, когда он простыл и позавчера - кода совсем на работе упахались
    Если он в ночную то отвозит сеня на работу и спит у себя - мои дома поспать не дадут особо что сын шумный что звери

Страница 259 из 1177 ПерваяПервая ... 59159229249256257258259260261262269289359459 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search