Страница 258 из 1177 ПерваяПервая ... 58158228248255256257258259260261268288358458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 711 по 7 740 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7711
    А я слопала кулич, большой ))) и так гармонично на душе стало. Желудок и душа у меня как-то связаны ))

  2. #7712
    Ну ппц...
    Совокупность проблем всё же дала о себе знать и ударила по самому важному.
    Фи! Как гадко и грустно мне.
    Не хочу я идти изменять мужу.
    Но что-то не вижу, чтоб он рвался решать МЕНЯ не устраивающие проблемы. У него всё зашибись ведь..
    Аж плакать хочется!!!
    Не знаю по какой причине не хочу третьего. Но это точно не моя "совесть".
    Чё делать?.. Не знаю.

  3. #7713
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а я ещё встретилась с другой точкой зрения, для меня неожиданной ( раньше никогда амбулаторно не лечила ). Советуешь как обойтись без лекарств- обижаются. Скажем, первую стадию гипертонии без кризов можно скорректировать диетой, образом жизни. "Как это?? Нет уж, доктор, вы таблетки выпишите, а сколько мне гулять на свежем воздухе, я сам разберусь. ."
    Или синдром арт. вертебралис. Про пилатес заикнуться иной раз страшно.
    извините, Герда, можно о личном. Если давление 160 держится и не сбивается особо таблетками -надо просить прописать более сильные? И вообще гипертония -раз началась -это все на всю жизнь? И надо питаться таблетками каждый день, которые разрушают наверно другое? а не будешь пить -инсульты всякие?

  4. #7714
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А я слопала кулич, большой ))) и так гармонично на душе стало. Желудок и душа у меня как-то связаны ))
    А то)) Еще как связаны))

  5. #7715
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    еще жженый сахар неплохо помогает
    О-оо, это из вкусных лекарств из детства (мне нравилось всегда). Им можно долго и с удовольствием лечиться. Главное, вовремя прикашливать, чтобы выдали конфетку )
    Спасибо, что напомнили: завтра сделаю такой леденец. Профилактический ))

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    И вспомнила детский рецепт- луковицу потушить в молоке, протереть и каждый час по столовой ложке. Противно, но помогает.
    А вот это - точно не леденец. Должно помогать хоть по принципу "горького лекарства" (я б ещё дозировку и частоту приёма увеличила), хоть по принципу пургена (когда "кашлянуть боится").
    Возьму на заметку, спасибо.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 15.04.2015 в 22:35.

  6. #7716
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да. Ещё у нас распространённое мнение, что врачи спецом выписывают дорогие лекарства, так как имеют навар. Это ж представить только , по всем аптекам города кто то считает рецепты , на какую сумму и премию выписывают, что ли? Не знаю, как это представляется.
    Хотите, расскажу?

  7. #7717
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Настроение такое) Булки...хорошо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 22
Размер:	77,7 Кб
ID:	74301

  8. #7718
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а я ещё встретилась с другой точкой зрения, для меня неожиданной ( раньше никогда амбулаторно не лечила ). Советуешь как обойтись без лекарств- обижаются. Скажем, первую стадию гипертонии без кризов можно скорректировать диетой, образом жизни. "Как это?? Нет уж, доктор, вы таблетки выпишите, а сколько мне гулять на свежем воздухе, я сам разберусь. ."
    Или синдром арт. вертебралис. Про пилатес заикнуться иной раз страшно.
    И-йэх! Что ж вы так далеко практикуете...

  9. #7719
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В подпитии видели соседа?
    Конкретно так не видела, но я его редко на улице встречала. Еще услышала про сильный панкреотит, удивилась что знает какие магазины работают круглосуточно у нас на районе.. Да в пакете с мусором заметила пустую бутылку вроде как водки. Где ж встретиться соседям как не у мусорки )) Тут все тайное и становится явным ))
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    зато картины рисует...
    Картины да, часть в стиле "Кукрыниксы", печальная графичная архитектура, и др.
    Да чой-то он какой-то странный. Долго разговаривали и я внимательно слушала, наблюдала за мимикой. Говорит много, быстро, перескакивая с мысли на мысль, не досказывая до конца. Чтоб понять приходится переспрашивать. Показалось много подавленной агрессии. Я послушала и решила технично смотаться. Что-то мне не по себе от его откровений стало. Теперь также технично надо сказать чтоб мой номер сотового забыл. А по смс такой "душка" был!

  10. #7720
    Воспитанница появилась. С нового года молчала. Написала в соц сети. Поболтали. Рассказала что в интересный музей с классом ездила и хочет туда еще раз. Почитала вчера цены, прикинула во сколько мне встанет поездка и сказала что сейчас не могу, коплю деньги для похода на другое мероприятие. Предложила отложить до лета, а пока у нее каникулы съездить в другое место погулять. Без финансовых затрат.
    В ответ молчание. Спрашиваю так поедем гулять куда-нибудь или нет. Ответ: не знаю. На все другие вопросы: молчание.
    *вздыхаю* про себя сразу поняла что это значит нет. Не в первой. Два дня прошло, а сегодня с утра подорвало - какого хрена??? Я помню разговоры на веже. И эта поездка не моя инициатива и не моя хотелка. И не должна я ни чего оплачивать.
    Хоть и не хотелось с ее матерью общаться решила напрямую ей переадресовать хотелку ее дочери.
    Раздражение спало. Осадок остался. Ненормальные какие-то потребительские отношения сложились.

  11. #7721
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...
    Раздражение спало. Осадок остался. Ненормальные какие-то потребительские отношения сложились.
    Ну дык они то - двухсторонние. Отношения. Она с вас деньги вы с неё.....что-то своё имеете.

  12. #7722
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Воспитанница появилась. С нового года молчала. Написала в соц сети. Поболтали. Рассказала что в интересный музей с классом ездила и хочет туда еще раз. Почитала вчера цены, прикинула во сколько мне встанет поездка и сказала что сейчас не могу, коплю деньги для похода на другое мероприятие. Предложила отложить до лета, а пока у нее каникулы съездить в другое место погулять. Без финансовых затрат.
    В ответ молчание. Спрашиваю так поедем гулять куда-нибудь или нет. Ответ: не знаю. На все другие вопросы: молчание.
    *вздыхаю* про себя сразу поняла что это значит нет. Не в первой. Два дня прошло, а сегодня с утра подорвало - какого хрена??? Я помню разговоры на веже. И эта поездка не моя инициатива и не моя хотелка. И не должна я ни чего оплачивать.
    Хоть и не хотелось с ее матерью общаться решила напрямую ей переадресовать хотелку ее дочери.
    Раздражение спало. Осадок остался. Ненормальные какие-то потребительские отношения сложились.
    Рита, завязывали бы Вы уже с этой историей.
    Не хочу Вас обижать но чисто внешнее впечатление.... мммм... специфическое
    Будь Вы мужчиной так конкретная "Лолита" но даже при том что Вы женщина

    Короче ОС
    В Ваших историях про воспитанницу читается сексуальный подтекст

  13. #7723
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну дык они то - двухсторонние. Отношения. Она с вас деньги вы с неё.....что-то своё имеете.
    Это я то же помню ув.Лемминг. Раньше было удовольствие, теперь скорее раздражение. Не уравновешивает теперь Мне бы то же хотелось внимания и немного уважительного отношения в свой адрес. И не за деньги.

  14. #7724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита, завязывали бы Вы уже с этой историей.
    Не хочу Вас обижать но чисто внешнее впечатление.... мммм... специфическое
    Будь Вы мужчиной так конкретная "Лолита" но даже при том что Вы женщина

    Короче ОС
    В Ваших историях про воспитанницу читается сексуальный подтекст
    Вы меня не обижаете ув.Гретхен потому что для меня ни какого сексуального подтекста нет.

    С племянниками так же езжу гулять и покупаю подарки и ты ды. Только там ни чего не цепляет, просто видимся редко и живем далеко. У сестры крестники иногда летом гостят на даче и она то же с ними и гуляет и все покупает. И ни у кого ни каких двойных подтекстов Пожалуй весомое отличие что во всех этих ситуациях с рожителями детей отношения эм... нормальные. То есть родители дают себе отчет что на содержание и хотелки детей они дают определенную сумму, а что сверх нее, то на наше усмотрение. И с бабушками у нас в семье так же.

  15. #7725
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы меня не обижаете ув.Гретхен потому что для меня ни какого сексуального подтекста нет
    Да пофиг есть он на самом деле или нет
    Просто почитайте свои истории - это рассказы стареющей состоятельной дамы из которой молодая любовница тянет деньги за секс. Рисунок поведения такой
    И опять же не важно что так читается мне
    Вот когда та же мысль придет в голову матери девочки(а она придет с большой вероятностью - слишком уж похоже) будет плохо

  16. #7726
    Раздражение оно собственно от чего: я пол года точно ни куда сама ее гулять не зову. Не звоню. Хочется ей пообщаться - не отказываю. Но вот точет что если куда-то зовет то так или иначе "открывай тетя кошелек" получается. Вас бы не обижало такое отношение?

  17. #7727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да пофиг есть он на самом деле или нет
    Просто почитайте свои истории - это рассказы стареющей состоятельной дамы из которой молодая любовница тянет деньги за секс. Рисунок поведения такой
    И опять же не важно что так читается мне
    Вот когда та же мысль придет в голову матери девочки(а она придет с большой вероятностью - слишком уж похоже) будет плохо
    "Такой" рисунок поведения у ее мамы. Со всеми от кого ей что-то нужно. *усмехаюсь* Она так же из меня деньги тянула и ее ни чего не смущало.

    Это для меня болезненно, даже в течении такого длительного срока, менять (как мне казалось) теплые и доверительные отношения на товарно денежные. Мне тяжело с этим смирится и это принять. Глаза на мокром месте от этих мыслей. Мне тяжело смирится с тем что нормальных отношений и не было. Только расчет. И я понимаю что сама являюсь причиной такого отношения к себе. *вздыхаю*

    И мне все еще надо иногда это проговаривать. Самостоятельно с этой игры не получается слезть *похоже все еще "рада" обманываться. нет в жизни чего-то более стоящего сейчас.*

  18. #7728
    Вас бы не обижало такое отношение?
    При каких условиях ВАС бы не обижало такое отношение, ув. Ритта?
    Какая обратка устроит?

  19. #7729
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    При каких условиях ВАС бы не обижало такое отношение, ув. Ритта?
    Какая обратка устроит?
    Исходя из "стареющей состоятельной дамы" Да и не обязательно состоятельной, просто стареющей: поздравлять с новым годом, днем рождения, восьмым марта, хотя бы раз в 2-3 месяца встретиться просто погулять и поговорить, обсудить что-то (не обязательно личное), сделать на значимые для меня праздники чисто символический призент (можно своими руками).

    Наверно и все. На данный момент мне кажется этого было бы достаточно.

  20. #7730
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Исходя из "стареющей состоятельной дамы" Да и не обязательно состоятельной, просто стареющей: поздравлять с новым годом, днем рождения, восьмым марта, хотя бы раз в 2-3 месяца встретиться просто погулять и поговорить, обсудить что-то (не обязательно личное), сделать на значимые для меня праздники чисто символический призент (можно своими руками).

    Наверно и все. На данный момент мне кажется этого было бы достаточно.
    нуу, Вы, как мамка, вкладывающаяся в детей в ожидании дивидендов...
    она подозревает о Ваших хотелках?

  21. #7731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да пофиг есть он на самом деле или нет
    Просто почитайте свои истории - это рассказы стареющей состоятельной дамы из которой молодая любовница тянет деньги за секс.
    +

  22. #7732
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нуу, Вы, как мамка, вкладывающаяся в детей в ожидании дивидендов...
    Может быть. Но и с подругами у меня так же. Миниму вежливости по моему.

    она подозревает о Ваших хотелках?
    Во всяком случае я ей об этом говорила. Может как-то не так?

  23. #7733
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...Это для меня болезненно, даже в течении такого длительного срока, менять (как мне казалось) теплые и доверительные отношения на товарно денежные. [/COLOR]
    ув.Ритта, я просто улыбаюсь представляя, вас в роли теплой и доверительной. Ну не сходится никак. Это со стороны вас теплые и доверительные? Или от неё вы ожидали, а получили товарно-денежные? Девочка скорее орудие в ваших руках, которым вы наносите удары её матери.

  24. #7734
    Вы же меня спрашивали при каких условиях меня не будет обижать то что из меня периодически денежку тянуть будут, так ув.Лазурь? Или я не правильно Ваш вопрос поняла?

  25. #7735
    поздравлять с новым годом, днем рождения, восьмым марта, хотя бы раз в 2-3 месяца встретиться просто погулять и поговорить, обсудить что-то (не обязательно личное), сделать на значимые для меня праздники чисто символический призент (можно своими руками)
    почему это важно?
    какую Вашу потребность закроют эти "милые пустячки"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы же меня спрашивали при каких условиях меня не будет обижать то что из меня периодически денежку тянуть будут, так ув.Лазурь? Или я не правильно Ваш вопрос поняла?
    да... ради чего Вы позволяете себя доить... что купить хотели...

  26. #7736
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И-йэх! Что ж вы так далеко практикуете...
    Ой, ув. Dolphina, я не практикую, только недавно начала заниматься реабилитацией спортсменов и вояк. . Поэтому для меня много нового и неожиданного.)

    Ув.Анхелика, я ответила в личке.

  27. #7737
    ув.Лемминг, отвечу чуть позже, надо мысль сформулировать.

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    почему это важно?
    какую Вашу потребность закроют эти "милые пустячки"?
    да... ради чего Вы позволяете себя доить... что купить хотели...
    Ну не прям так уж "доить", на большие суммы я ни когда не раскошеливалась, за исключением пожалуй пары дней рождений.
    Ощущение что меня доят у меня сейчас, когда обратки нет никакой. Не допросилась у мамы пошла ко мне? Меня этот вариант не устраивает.

    Потребность во внимании и общении. Пустячки с ее стороны эту потребность не закроют и все время я как раз старалась не покупать у нее это. Мне хотелось бы искреннего интереса с ее стороны. Она меня просила научить ее например готовить или каким-то видам рукоделия. Не вопрос! Вопрос почему она ждет что материалы и продукты я предоставлю ей. Ок, времени у мамы нет, ну деньги то есть. Из этих мелочей и копилось раздражение.

  28. #7738
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, я просто улыбаюсь представляя, вас в роли теплой и доверительной. Ну не сходится никак. Это со стороны вас теплые и доверительные? Или от неё вы ожидали, а получили товарно-денежные?
    С моей сороны и были теплые доверительные к ней и к ее маме пока не появилось стойкое ощущения - истользуют. С девочкой мы всегда много чего обсуждали, обо всем разговаривали. А в последние пару лет это стало стремительно уходить. С поправкой на возраст понимаю что подружки щас становятся важнее всех.
    Я не понимаю, искренне, это что стереотип сложился что у меня денег валом? Повторюсь, у мамы не выпросила идет ко мне? Типо к маме можно и не подходить, а у меня выпросить можно? Так ни когда такого не было! С чего вдруг? Наоборот. мама ей больше всего всегда покупала и выпросить у нее легче было.

    Девочка скорее орудие в ваших руках, которым вы наносите удары её матери.
    На данный момент в чем Вы это видите ув.Лемминг?
    С ней мы ее семью не обсуждаем и как у них там дома сейчас я не знаю. Ее мать запретила такого рода разговоры. Так что какое уж там орудие.
    Единственное что знаю что мама наняла двух репетиторов и в студию танца записала. На экскурсии школьные отправляет. Куда бить? Чем?)) Мама молодца со всех сторон.
    Последний раз редактировалось Ritta; 16.04.2015 в 08:27.

  29. #7739
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ощущение что меня доят у меня сейчас, когда обратки нет никакой. Не допросилась у мамы пошла ко мне? Меня этот вариант не устраивает.
    ой... прям разборки между бывшими супругами: иди к своей маме, раз при разводе ее выбрала!

  30. #7740
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ой... прям разборки между бывшими супругами: иди к своей маме, раз при разводе ее выбрала!
    Ну... раньше не без этого было. Че уж там)

    На данный момент я вполне готова принять тот факт что я ни кто и звать меня ни как и права голоса я не имею. Однако, тогда и спрос с меня другой. Считаете я не права ув.Лазурь?

Страница 258 из 1177 ПерваяПервая ... 58158228248255256257258259260261268288358458 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search