Страница 252 из 1177 ПерваяПервая ... 52152222242249250251252253254255262282352452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 531 по 7 560 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7531
    Настроение... необычное
    Детское какое-то.
    Кажется что где-то рядом закрытая дверь а за ней праздник. Или гости приехали) Или что-то такое
    И сейчас я на цыпочки встану в щелку загляну...
    Солнечное такое предвкушение))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: G3-LF-WRVmU.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38,1 Кб
ID:	73752

  2. #7532
    Асенька, радуюсь за тебя!
    И заяц такой милый

  3. #7533
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Значит, так и будет, ув. Гретхен

    Радости не хватает. Хотя бы немножко.
    Может этот остерхазе принесет

  4. #7534
    Настроение какое-то ноябрьское. У нас опять снег - мокрый и противный. А так хочется уже солнышка, тепла и весны.

  5. #7535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение... необычное
    Детское какое-то.
    Кажется что где-то рядом закрытая дверь а за ней праздник. Или гости приехали) Или что-то такое
    И сейчас я на цыпочки встану в щелку загляну...
    Солнечное такое предвкушение))))
    класс!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage111.jpg
Просмотров: 15
Размер:	43,9 Кб
ID:	73753

  6. #7536
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Настроение какое-то ноябрьское. У нас опять снег - мокрый и противный. А так хочется уже солнышка, тепла и весны.
    Ага, ув. Ольга. За окном снова мокрый снег. И гнусно. Апрель

  7. #7537
    Спасибо дорогие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, ув. Ольга. За окном снова мокрый снег. И гнусно. Апрель
    Ну это же только пока)

    Еще апрель таился у запруд,
    еще была пуста его купель,
    а он не почитал уже за труд
    усилья капель
    складывать в капель —
    в копилку,
    по копеечке,
    копил,
    как скряга,
    а потом на эту медь
    себе рубаху синюю купил —
    ни мне, ни вам подобной не иметь.
    В рубахе синей,
    конопат и рыж,
    пустился в пляс,
    как молодой цыган,
    и все сосульки,
    виснувшие с крыш,
    запели,
    как серебряный орган.
    И тут уже поехало,
    пошло,
    а на вторые или третьи сутки,
    в один из этих дней,
    произошло
    самоубийство мартовской сосульки,
    которая,
    отчаявшись,
    упала
    с карниза
    и покончила с собой,
    чего никто, конечно,
    не заметил.
    Апрель был юн,
    он весел был и светел
    и щеголял
    в своей рубахе синей,
    которая казалась голубой.
    (с)

  8. #7538
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же только пока)
    Две недели назад было безумное солнце, не младенчик Хорс, а полноценный такой Ярило

  9. #7539
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Две недели назад было безумное солнце, не младенчик Хорс, а полноценный такой Ярило
    Ага.)) И я убрала все зимние вещи - и свои, и детские. И вот уже две недели хожу и мерзну в тоненькой курточке и ребенка морожу.)) Ну не могу заставить себя снова все это достать и признать, что зима еще не кончилась. Каждый день надеюсь, что это последний, а завтра будет солнечно и тепло.))))

  10. #7540
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ага.)) И я убрала все зимние вещи - и свои, и детские. И вот уже две недели хожу и мерзну в тоненькой курточке и ребенка морожу.)) Ну не могу заставить себя снова все это достать и признать, что зима еще не кончилась. Каждый день надеюсь, что это последний, а завтра будет солнечно и тепло.))))
    Снег мне в спину, снег мне в рот,
    снег мне в уши и в живот,
    снег в лицо и снег мне в глаз,
    зашибись весна у нас!

  11. #7541
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ага.)) И я убрала все зимние вещи - и свои, и детские. И вот уже две недели хожу и мерзну в тоненькой курточке и ребенка морожу.)) Ну не могу заставить себя снова все это достать и признать, что зима еще не кончилась. Каждый день надеюсь, что это последний, а завтра будет солнечно и тепло.))))
    А у нас еще что забавно - с другой стороны гор - там где у меня мужчина работает ровно на 10 градусов теплее.
    Он все ругается что с работы выезжаешь весна, а домой приезжаешь - непонятно что не то зима не то осень

  12. #7542
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ага.)) И я убрала все зимние вещи - и свои, и детские. И вот уже две недели хожу и мерзну в тоненькой курточке и ребенка морожу.)) Ну не могу заставить себя снова все это достать и признать, что зима еще не кончилась. Каждый день надеюсь, что это последний, а завтра будет солнечно и тепло.))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (2).jpg
Просмотров: 19
Размер:	64,7 Кб
ID:	73763

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение... необычное
    Детское какое-то.
    Кажется что где-то рядом закрытая дверь а за ней праздник. Или гости приехали) Или что-то такое
    И сейчас я на цыпочки встану в щелку загляну...
    Солнечное такое предвкушение))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: G3-LF-WRVmU.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38,1 Кб
ID:	73752
    ЗдОровское настроение) Рада за Вас, ув. Гретхен

  13. #7543
    Не смотря на звиздец за окном настроение хорошее. Белый цвет видимо способствует Если бы без ледяных луж и размазенки от мокрого снега то было бы кайфово.
    Неожиданно поняла что зима для меня прошла совершенно незаметно и посреди весны вспомнилось о планах празднования нового года

    Купила себе косметики и красивое белье. Похудел кошелек и надеюсь я вслед за ним. Приятные штучки для себя лучше чем брюхо дрянью забивать. ЗЫ. Руккола рулит!

    --- Добавлено ---

    А еще с воспоминаниями у меня какая-то странность. Все словно происходило на прошлой неделе/месяце на крайняк в прошлом году. Я застряла? Или это движение такое своеобразное?) Самое интересно что вроде много всего происходит, но пусками насыщенности. А потом опять тишина.

    --- Добавлено ---

    Мне нравится. Я успеваю отдыхать. Я вижу, замечаю что происходит вокруг.

  14. #7544
    А я наконец-то заказала себе настольную игру LibertEx, мы как-то играли в неё на тренинге по тайм-менеджменту, и я в неё влюбилась.
    Вот заказала. Ура!
    Ждём...

  15. #7545
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    мы как-то играли в неё на тренинге по тайм-менеджменту,
    Ув.Инти, а игра действительно учит планировать время? У меня с этим напряг, может, тоже заказать.
    Я сегодны в карты играла на небольшой интерес(законов не нарушаю) в сильной компании. Нравится состояние и до и во время и после. Как маленькая жизнь за один вечер.

  16. #7546
    Как я не люблю украшать стол и красить яйца на чужую Пасху(( Чувство несправедливости какое то.

  17. #7547
    А мы в Италии. Дом огромный, из массивных камней, достаточно холодный и обогревается из открытого камина и от этого по всему дому запах жжёных дров. Все говорят по итальянски. Понимаю немного, говорю ещё меньше.

  18. #7548
    Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну Луну... (с)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Romantic_Moon_Wallpaper_h38js.jpg
Просмотров: 102
Размер:	96,9 Кб
ID:	73836

  19. #7549
    Какое счастье наконец покончить со всеми отчетами,заплатить налоги,спать спокойно,шагнуть в Апрель Целая неделя-только для себя!

  20. #7550
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну Луну... (с)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Romantic_Moon_Wallpaper_h38js.jpg
Просмотров: 102
Размер:	96,9 Кб
ID:	73836
    А сегодня- кровавую

    Самое короткое за целое столетие полное лунное затмение смогут наблюдать жители Земли 4 апреля. Как сообщило в среду Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA), небесное явление начнется в 06:16 по времени Восточного побережья /13:16 мск/ и продлится лишь около 5 минут.

    полное лунное затмение происходит, когда Солнце, Земля и Луна оказываются на одной оси и естественный спутник входит в тень, отбрасываемую нашей планетой. При этом Луна приобретает темно-красный цвет, поскольку ее достигают солнечные лучи, которые проходят по касательной к поверхности Земли и рассеиваются в ее атмосфере, играющей роль гигантской линзы.


    Не пропустите!!

    http://news.rambler.ru/29848546/?split=special

  21. #7551
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Инти, а игра действительно учит планировать время? У меня с этим напряг, может, тоже заказать.
    Я сегодны в карты играла на небольшой интерес(законов не нарушаю) в сильной компании. Нравится состояние и до и во время и после. Как маленькая жизнь за один вечер.
    Ох, ув. Герда, ещё как учит!
    И не только планировать, но и ещё и тому, как планировать время и на сон, и на удовольствия, и на личное развитие))))

    http://www.mosigra.ru/Face/Show/libertex/ (надеюсь, не сочтут за рекламу)

  22. #7552
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Две недели назад было безумное солнце, не младенчик Хорс, а полноценный такой Ярило
    Вот как раз тогда и было лето!
    А затем, как и положено, осень с дождем и зима со снегом.
    Просто время бежит очень быстро и времена года сменяют друг друга стремительно.
    Так что, "крепитесь, люди-скоро лето!"©
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И не только планировать, но и ещё и тому, как планировать время и на сон, и на удовольствия, и на личное развитие))))
    Инна, заинтриговала прям!

  23. #7553
    Я тут в Италии наблюдаю за нравами родителей мужа. Как отец семейства шуршит по хозяйству.) И на стол подаёт, и убирает, и моет. Сегодня был большой приём в честь католической Пасхи. Так отец убирал, готовил и мыл, не покладая рук. Мне не разрешается даже тарелку убрать со стола. Невестки тоже мизинчиком не пошевилили.

  24. #7554
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я тут в Италии наблюдаю за нравами родителей мужа. Как отец семейства шуршит по хозяйству.) И на стол подаёт, и убирает, и моет. Сегодня был большой приём в честь католической Пасхи. Так отец убирал, готовил и мыл, не покладая рук. Мне не разрешается даже тарелку убрать со стола. Невестки тоже мизинчиком не пошевилили.
    Как Вам вообще свекры ув Перакотта?

    Тепло у вас наверное)))

  25. #7555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вам вообще свекры ув Перакотта?

    Тепло у вас наверное)))
    Типичные итальянцы, как в кино). Тёплые, семейные, гостеприимные, могут поругаться между собой, свекровь в долгу не останется. Свекровь хорошо готовит. Свёкр меня угощает домашними солениями собственного приготовления и вином. Дом очень красивый и чистый (понятно теперь откуда у мужа мания к чистоте), множество на самом деле хороших картин на стенах. Покупали когда-то неизвестного художника, который сейчас дорог и знаменит. Приняли меня хорошо.

  26. #7556
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Типичные итальянцы, как в кино). Тёплые, семейные, гостеприимные, Приняли меня хорошо.
    Ув. Перакотта, здОрово. Таким теплом повеяло от Вашего рассказа.)

    --- Добавлено ---

    А нам дети подарили на Пасху крошечного щенка. Ходим, умиляемся., целуем в носик. Хорошо, что сегодня выходной.

  27. #7557
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    . Свекровь хорошо готовит.
    Ув. Перакотта, а что у итальянцев на праздничном столе?

  28. #7558
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Перакотта, а что у итальянцев на праздничном столе?
    Ун салата русса, что то в стиле нашего оливье, вяленные свинина— прошутто и говядина, маринованные маленькие луковки и оливки. Домашние равиоли с сыром рикотта и шафраном. Молочный поросёнок на вертеле, жаренный тут же в открытом камине. Для меня ягнёнок, потому что не ем свинину. Зелёный салат. Фрукты. Традиционные сладости. В завершении трапезы—эспрессо. Знают итальянцы толк в еде, что и говорить.

    А у вас, ув. Герда?

  29. #7559
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ун салата русса, что то в стиле нашего оливье, вяленные свинина— прошутто и говядина, маринованные маленькие луковки и оливки. Домашние равиоли с сыром рикотта и шафраном. Молочный поросёнок на вертеле, жаренный тут же в открытом камине. Для меня ягнёнок, потому что не ем свинину. Зелёный салат.
    А-аа! Как вкусно!
    И чтоб всё домашнее (ну, почти). Надо организовать итальянский стол на православную пасху. В честь дружбы народов И на радость желудкам.
    Мясо только по-другому распределим: ягнёнков - мужчинам, а свинину - мне. )

  30. #7560
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Надо организовать итальянский стол на православную пасху. В честь дружбы народов И на радость желудкам.
    )))

Страница 252 из 1177 ПерваяПервая ... 52152222242249250251252253254255262282352452 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search