Страница 172 из 205 ПерваяПервая ... 72142162169170171172173174175182202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 131 по 5 160 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5131
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    сколько мужества надо, чтобы трахать периодически страдающую вагинизмом жену.
    Ага, а также лопать колючий кактус и лазить голой попой на елку - мужества для таких поступков надо много ))

    Заранее прошу прощения за вопрос, ув. Кольт.
    Вам больше нравится или вам больше не нравится трахать страдающую вагинизмом жену? Или вам уже пофиг на секас после 6 лет мужества и самопожертвования?

  2. #5132
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    По картинкам мне сложно сказать, потому что уже сформировался ваш образ из темы, ув. Кольт. Этот образ мне симпатичен. Умный, интиллигентный, ответственный, настойчивый, сдержанный, не тряпка, преданный, эмпатичный. Насчёт отсутствия сексуальности, что некоторые упомянули, мне сложно сказать, потому что секс — это взаимодействие пары. Мне думается она есть и немало, только представить себе сколько мужества надо, чтобы трахать периодически страдающую вагинизмом жену.
    Ув. Перакотта, а раз тема про секс - давайте выскажемся что такое сексуальность?
    Или на веже есть где-то уже определение?

    Для меня сексуальность - хочу + могу столько сколько хочу + получаю удовольствие и оргазмы.
    Количество коитусов в месяц\неделю\день - индивидуально, но скорее все же ориентир - N-ное количество раз в неделю, а не в месяц.

  3. #5133
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Перакотта, а раз тема про секс - давайте выскажемся что такое сексуальность?
    Для меня сексуальность, как и темперамент, распространяется не только на поведение в сексе. В сексе — раскованность, чувственность, игривость, удовольствие от процесса, способность к получению оргазма. В других областях жизни с женской стороны: кокество, флирт, секс призыв(не путать с вульгарностью и чрезмерной доступностью), обаяние, шарм, теплота, симпатия. С мужской стороны в сексе — желание, умение, настойчивость, эмпатия к партнёрше. В других областях с мужской стороны— физическая культура, уверенность в себе, лидерство (как минимум в паре) и ум (глупый меня не возбуждает).

  4. #5134
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вы кажетесь мне:
    положительные черты - логичным, умным, спокойным, терпеливым, устойчивым психологически
    отрицательные - холодноватым, закрытым, управляемым, зависимым (вам очень важно чужое мнение о вас, вашего шефа, ваших коллег), не сексуальным

    Ну и для ОС: а я люблю такие мужские качества: ум, уверенность в своих поступках, независимость от чужого мнения, сексуальность (хочу много - могу много - получаю большое удовольствие), спокойствие, четкие жизненные планы, сила, юмор
    Спасибо за вашу ОС ув. Капля Росы!
    Мнение моего нынешнего шефа мне важно в первую очередь потому что я его уважаю.)
    Мнение коллег важно видимо т.к. я отчасти честолюбив.

  5. #5135
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Джокер- отталкивающе на меня подействовала эта картинка,
    Чувак из игры - заставку вспомнила из WOW, на стороне тьмы, понравилась картинка.
    Пацан с гитарой - прямо улыбнулась, вспомнила из вашей фантазии, как вы собрались поехав на вечеринку прикупить алкоголя и травки. (травки так и не купили, кстати ) очень понравилась
    Мужик на цифы глядящий - вообще показалось что это мужик из жалюзей оконных на улицу смотрит, типа опасается чего-то, как буд-то там - опасность.
    Мужик в шлеме перед глазами - темно очень, при ближайшем рассмотрении вызывает ржачь, его скрюченные пальцы, ууу, кого енто он напугать хочет, вурдалак какой то
    Чемодан с винтовкой - показалось из далека что это пианино или какой-то музыкальный инструмент - футляр от инструмента очень массивный и занимает много места.
    Тигр в воде - мы с вами уже знакомы, ну в смысле, что раньше такую картинку вы уже использовали Солнце подчеркивает красоту цвета шкуры тигра.
    Тигрёночек, но не как в песне - я на солнышке лежу, и ушами шевелю...грязная картинка, тигрёнок печальный, поза беззащитная, покорность.
    Отмель - подумала что кажись в точь точь картинка на моём рабочем столе, оказалось нет. Приятно от картинки. Безопасность.
    Большая волна - удивилась, вспомнились серфингисты. Эта волна - для них. Драйв. Но это не про вас ув.Кольт.
    В целом - крайности, бросается в глаза или мужчина/воин из игры или безалаберный пацан, или матёрый тигр или беззащитный тигрёнок, или полное спокойствие или огромная волна.
    Спасибо за вашу ОС ув. Лемминг!
    Солнце подчеркивает красоту цвета шкуры тигра.

    Что касается большой волны - да я не такой к сожалению, и не кажусь таким. Но надеюсь что смогу стать ближе к этому образу - раскрыться. Да и на такой волне хочется прокатится - старая мечта, ставшая одной из целей, осуществлю её.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    По картинкам мне сложно сказать, потому что уже сформировался ваш образ из темы, ув. Кольт. Этот образ мне симпатичен. Умный, интиллигентный, ответственный, настойчивый, сдержанный, не тряпка, преданный, эмпатичный. Насчёт отсутствия сексуальности, что некоторые упомянули, мне сложно сказать, потому что секс — это взаимодействие пары. Мне думается она есть и немало, только представить себе сколько мужества надо, чтобы трахать периодически страдающую вагинизмом жену.
    Спасибо за вашу ОС ув. Peracotta!
    Мне приятно что у вас сложился такой образ меня.

    --- Добавлено ---

    Вечером постараюсь ответить на вопросы, и поработать. А сейчас ухожу на тренировку.

  6. #5136
    Ув Кольт, аватарку поменять хочется?

  7. #5137
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вложение 73302
    Уравновешенность
    Вложение 73300
    Целеустремлённость
    Вложение 73297
    Интеллектуальность
    Вложение 73298
    Погружаемость
    Вложение 73303
    Эмоциональность
    Вложение 73301
    Игривость
    Вложение 73295
    Скрытность
    Вложение 73296
    Безрассудность
    Вложение 73299
    Опасность
    Вложение 73294
    Мстительность

    Ув.Кольт, примите и мою ОС.

    Я бы сказала, что человек, который сделал эту подборку картинок и охарактеризовал их таким образом - доверчив и не особо склонен просчитывать наперёд. Возможно, очень молод.
    Наверное, зачастую видит вещи не такими, как они есть, а сквозь призму своих эмоций или сиюминутных желаний. Не склонен к глубокому анализу.

    К большей части подписей под Вашими картинками я добавила бы слово "ложный", "мнимый","кажущийся", что-то такое. В то время как Вы определяете "однозначно".

    Например, Ваша "Уравновешенность" - у меня была бы описана как "Недолгое затишье", так как на мой взгляд вода - это вообще слишком изменчивая стихия, и между той картиной, которая у Вас "Уравновешенность" и той, которая "Эмоциональность" - может и получаса не пройти.
    Если эти 2 картинки характеризуют человека - он склонен к резким перепадам настроения, весьма неприятным для окружающих.

    Парень с гитарой - я бы назвала "Кажущаяся/мнимая безрассудность". Это же может быть просто имидж. Этакая "безрассудность по сценарию в рамках заранее утвержденного бюджета".

    "Интеллектуальность" - это же кадр из фильма "игры Разума". Психически больной человек, мучительно пытающийся увидеть некие закономерности там, где их нет.
    Вкупе с "Погружаемостью" - характеризуют автора подборки как человека, склонного к зацикливанию и иногда не способного вовремя остановиться.


    Ваши "Целеустремлённость" и "Игривость" - опять же, для меня указывают на то, что Вы - человек настроения и часто спешите с выводами.
    Вот почему тот тигрёнок - это игривость, а не сытость, не жара, не лень ? Разве он играет с кем-то ? Лежит на спине со слегка осоловевшими глазами. Может в него стрельнули дротиком со снотворным, чтобы взять анализы или замеры, и он засыпает. Ну или просто обожрался )))


    Очень понравилась картинка "Скрытность" - там же изображён воин на войне, или рыцарь, ему необходимы определенные доспехи. Как и людям в реальной жизни необходимы собранность, трезвая оценка, готовность принимать решения. Я бы правда назвала такую картинку скорее "Защищённость". Автор подборки излишне критичен к себе ?

    Ну и 2 последние картинки меня озадачили.

    Почему Оружие - это Опасность ? Такое хорошее оружие...в отличном состоянии...в чемоданчике.... я бы однозначно назвала эту картинку "БЕЗопасность".
    А применительно к характеристике человека -"я опасен, как...."- что-то близкое к подростковой браваде. "Я ночной хулиган, у меня есть наган".

    Вообще,конечно,странный выбор и подпись странная.
    Ну и ровно то же впечатление от "Мстительность" в виде Джокера.
    Джокер - это же клоун. Ну этакий злобный клоун-убийца, рапространенный персонаж ужастиков.
    Не представляю, как такой типаж может "монтироваться" с самоощущением, самооценкой.

    В общем, ув.Кольт, если поясните про "Опасность" и "Мстительность" - буду благодарна.

  8. #5138
    Для меня сексуальность, как и темперамент, распространяется не только на поведение в сексе. В сексе — раскованность, чувственность, игривость, удовольствие от процесса, способность к получению оргазма. В других областях жизни с женской стороны: кокество, флирт, секс призыв(не путать с вульгарностью и чрезмерной доступностью), обаяние, шарм, теплота, симпатия. С мужской стороны в сексе — желание, умение, настойчивость, эмпатия к партнёрше. В других областях с мужской стороны— физическая культура, уверенность в себе, лидерство (как минимум в паре) и ум (глупый меня не возбуждает).
    Мне после прочтения подумалось, что если все поменять местами, убрав кокество, тоже неплохая сексуальность выйдет.
    как минимум, у женщины - не вижу, чем ей могут помешать физкультура, умение, ум, а иногда настойчивость и лидерство, не всегда же призывать...

    раз тема про секс - давайте выскажемся что такое сексуальность?
    попробую тоже высказаться
    На данном этапе мне представляется, что сексуальность появляется тогда, когда есть:
    а)сексуальное желание
    б)уверенность в своих силах "я могу получить от партнера то, что хочу"
    в) ранее полученное удовольствие, ну позитивный опыт (всмысле, когда человек уже отчаялся от недополучения оргазмов, вероятно, сексуальностью от него не прет).
    Какую роль при этом кто будет исполнять, кто с кем будет флиртовать, думаю, уже вопрос другой.
    Над чертами сексуального мужчины и сексуальной женщины - даже не буду пока размышлять, потому что могут быть очень разные варианты, особенно теперь, после частичной проработки образов.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.03.2015 в 16:50.

  9. #5139
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Перакотта, а раз тема про секс - давайте выскажемся что такое сексуальность?
    Для меня
    1) Гендерная идентичность(понимание Я- женщина/мужчина)
    2) Сексуальная идентичность( понимание меня влечет к женщине, мужчине, животному, табуретке ... нужное вписать)
    3) Наличие чувственных влечений(желания, восхищение и т.д.)
    4) Отсутствие критических табу - недопускающих например оргазм или сам половой акт - да словом что я описываю мы об этом в теме говорим постоянно)
    5)Соответствующее созпевание организма и ГМ
    6) Интерес к объекту сексуального влечения. (хотела написать эмпатия но вот те же садисты не к ночи будь помянуты справляются без эмпатии на чистом интересе)

    Все ИМХО

  10. #5140
    Из них с моей точки зрения
    1) Гендерная идентичность
    2) Сексуальная идентичность
    - из родительской системы

    3) Наличие чувственных влечений - зависит от здровья

    4) Отсутствие критических табу
    6) Интерес к объекту сексуального влечения
    - от воспитания, образования и общей культуры

  11. #5141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кольт, аватарку поменять хочется?
    Ув. Гретхен я подумал и понял что безразлична мне эта аватарка. Что есть, что нет её.)
    Вот прошлый Джокер был неприятным, его с удовольствием заменил на этого.

  12. #5142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен я подумал и понял что безразлична мне эта аватарка. Что есть, что нет её.)
    Вот прошлый Джокер был неприятным, его с удовольствием заменил на этого.
    То есть, все равно , чем прикрываться?
    И еще впечатление от работы в теме- почему Вам тяжело работать, ув. Кольт.

    Вас воспитали "хорошим" мальчиком, а сейчас требования идут, как к "плохому" мальчику.
    Вы, как "хороший" мальчик 6 лет старательно бурлачили свою жену, а теперь появляется возможность стать "плохим".
    Тут Вы зависаете, ибо нет привычного опыта реагирования-получается, что только учитесь ходить, первые шажки делаете.
    Это не хорошо и не плохо, это нарабатывается новый опыт

  13. #5143
    Ох, тяжело мне сейчас даются научные определения. Я так и не смогла описать, что такое сексуальность отвлеченно.

    А вот если кого-то характеризовать с МОЕЙ точки зрения, то другое дело.

    И если я говорю про кого-то "сексуальный" или "сексуальность из него так и прет", то это означает только то, что я (лично я, а не кто-то там) бы хотела заняться с ним сексом (гипотетически).

    Таким образом, когда ув. Капля Росы сказала про ув. Кольта, что он не сексуальный, а ув. Peracotta, что тут сложно сказать, я прочитала это так, будто ув. Капля (гипотетически) ув. Кольта не воспринимает как партнера для секса, а ув. Peracotta - может быть, но, мол, надо еще посмотреть)))

  14. #5144
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ага, а также лопать колючий кактус и лазить голой попой на елку - мужества для таких поступков надо много ))

    Заранее прошу прощения за вопрос, ув. Кольт.
    Вам больше нравится или вам больше не нравится трахать страдающую вагинизмом жену? Или вам уже пофиг на секас после 6 лет мужества и самопожертвования?
    Одно время из-за большого количества взаимных претензий друг к другу было совсем плохо, секс потерял чувственность, постоянные скандалы, нарушилась периодичность и инициативность.

    Последние 3 недели секс нормализовался и минимум по 3 раза в неделю, даже 2 раза за день получалось(чего уже давно не припомню). К тому же вагинизм отошёл на задний план + жена стала возбуждаться. Поэтому я доволен результатами, будем закреплять и дальше работать над качеством и количеством.
    Жена меня очень привлекает физически, мне её приятно гладить, смотреть на неё голую, тискать да и просто трахать по всякому разумеется , это никуда не ушло, к тому же мне нравится как она себя ведёт когда возбуждена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, все равно , чем прикрываться?
    И еще впечатление от работы в теме- почему Вам тяжело работать, ув. Кольт.

    Вас воспитали "хорошим" мальчиком, а сейчас требования идут, как к "плохому" мальчику.
    Вы, как "хороший" мальчик 6 лет старательно бурлачили свою жену, а теперь появляется возможность стать "плохим".
    Тут Вы зависаете, ибо нет привычного опыта реагирования-получается, что только учитесь ходить, первые шажки делаете.
    Это не хорошо и не плохо, это нарабатывается новый опыт
    Это точно сначала всё с трудом идёт ув. Креслава, особенно если привык по другому...

    --- Добавлено ---

    То есть, все равно , чем прикрываться?
    Можно и так сказать - пока не появилось желание поставить что-то определённое, наполненное особым смыслом для меня, можно поставить любое к чему отношусь хотя бы нейтрально.

  15. #5145
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Сексуальность, по-моему:
    1. Ощущение себя привлекательной (или привлекательным) для целевых объектов.
    2. Свободная, естественная пластика, движения.
    3. Огонёк, искорки в глазах обязательно, говорит об интересе)
    4. Выраженная индивидуальность (чем-то "цепляет", то есть.)

  16. #5146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Сексуальность, по-моему:
    1. Ощущение себя привлекательной (или привлекательным) для целевых объектов.
    2. Свободная, естественная пластика, движения.
    3. Огонёк, искорки в глазах обязательно, говорит об интересе)
    4. Выраженная индивидуальность (чем-то "цепляет", то есть.)
    К п. 1 добавила бы. что главный целевой объект-ты сам. Остальные- после.
    П.2- факультативен.
    П.3 и п.4-согласна с добавлением, что тебя должно быть много. Притом много разной.

  17. #5147
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К п. 1 добавила бы. что главный целевой объект-ты сам. Остальные- после.
    П.2- факультативен.
    П.3 и п.4-согласна с добавлением, что тебя должно быть много. Притом много разной.
    Ага) Соглашусь со всем)

  18. #5148
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, примите и мою ОС.
    ....
    В общем, ув.Кольт, если поясните про "Опасность" и "Мстительность" - буду благодарна.
    Спасибо за вашу ОС ув. Алла!
    "Интеллектуальность" - в итоге даже с тяжёлым диагнозом он смог понять себя и принять бороться с собой и добиться успеха. Ну это собственно я свою позицию объясняю.
    "Опасность" - Такого уровня оружие представляет серьёзную опасность. И как правильно ранее заметили, что я в целом не агрессивен, а готов использовать его обороняясь, поэтому оно в коробочке, тщательно ухоженное и с множеством аксессуаров. Обычно снайпера жертва не видит. Поэтому винтовка обезличена.
    "Мстительность" - Джокер сыгранный Хит Леджером обезумел и мстил всему миру, оставшись при этом за случившееся с собой. Любимое оружие нож - холодное оружие, ведь месть должна подаваться холодной. Кроме этого месть это выражение гнева - смех, способ выразить гнев, постоянная улыбка Джокера и его юмор как раз из этой оперы.
    Хочешь знать, откуда эти шрамы? Мой папаша… Был… Алкаш и изверг. И однажды он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у меня на глазах, он её зарезал. Хохотал, как сумасшедший… А потом повернулся… Хе… И говорит: «Чего ты такой серьёзный, сынок?». Он шёл на меня с ножом. «Чего ты такой серьёзный, сынок?» — он вставил мне лезвие в рот. «Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку!» — и… Чё ты такой серьёзный?
    Поэтому он у меня и ассоциируется с местью.

  19. #5149
    Я хочу быть Целеустремлённым, но иногда я безвольный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пассивность.jpg
Просмотров: 41
Размер:	38,1 Кб
ID:	73331
    Когда я готовился к диплому, осталось уже немного времени, а я всё никак не мог себя заставить сесть и как следует доделать всё до идеальности.
    Делал по чуть чуть, отложил основную работу на последние два дня перед предзащитой и в результате провёл за вылизыванием оформления диплома и разными поправками к нему всю ночь.
    С утра поехал на предзащиту уставший и разбитый.
    Если бы я не проявил безвольность и распределил как следует работу такого напряжения бы не было.

    --- Добавлено ---

    Я хочу быть Интеллектуальным, но иногда я просто тупой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: тупой.jpg
Просмотров: 25
Размер:	63,9 Кб
ID:	73332
    Достаточно часто случается, что читаю техническую литературу по моей специальности и просто с первого раза, а то и со второго не могу въехать в суть.

  20. #5150
    Я хочу уметь Погружаться в дело с головой, но порой я неэффективный.
    Вложение 73333
    Пару недель назад хотел поработать над одним проектом и весь день отвлекался на разные вещи вместо того чтобы сосредоточиться на одном. В итоге день прошёл, а особых успехов в чём либо не достиг.

  21. #5151
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    "Мстительность" - Джокер сыгранный Хит Леджером обезумел и мстил всему миру, оставшись при этом за случившееся с собой. Любимое оружие нож - холодное оружие, ведь месть должна подаваться холодной. Кроме этого месть это выражение гнева - смех, способ выразить гнев, постоянная улыбка Джокера и его юмор как раз из этой оперы.
    Почему обезумел? Он вполне логично и расчётливо всё планировал.

  22. #5152
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему обезумел? Он вполне логично и расчётливо всё планировал.
    Обезумел в смысле сорвался с катушек, перешёл все рамки.
    А так в уме и хитрости Джокеру не отказать.

  23. #5153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня
    1) Гендерная идентичность(понимание Я- женщина/мужчина)
    2) Сексуальная идентичность( понимание меня влечет к женщине, мужчине, животному, табуретке ... нужное вписать)
    3) Наличие чувственных влечений(желания, восхищение и т.д.)
    4) Отсутствие критических табу - недопускающих например оргазм или сам половой акт - да словом что я описываю мы об этом в теме говорим постоянно)
    5)Соответствующее созпевание организма и ГМ
    6) Интерес к объекту сексуального влечения. (хотела написать эмпатия но вот те же садисты не к ночи будь помянуты справляются без эмпатии на чистом интересе)

    Все ИМХО
    Очень здорово сформулировано!

    А что насчет главного результата, то бишь оргазмов,ради которых весь сыр-бор и затевается?
    Включаем его пунктом 7) Получение рязрядки, удовлетворения, оргазма ?
    Или сексульность может быть и при неспособности получать оргазмы? Как думаете?
    При этом имеем в виду, что мы сейчас обсуждаем не сексуальную привлекательность лиц противоположного пола, а понимание собственной сексуальности самим индивидом.

    Итак, человек у которого есть все п 1)- 6), но нет оргазма - он сексуалелен или нет? ИМХО - нет, т.к. человек разочвровывается, если награды от влечения и желания не получает.

    Определение из вики Сексуальность - совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

  24. #5154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И если я говорю про кого-то "сексуальный" или "сексуальность из него так и прет", то это означает только то, что я (лично я, а не кто-то там) бы хотела заняться с ним сексом (гипотетически).

    Таким образом, когда ув. Капля Росы сказала про ув. Кольта, что он не сексуальный, а ув. Peracotta, что тут сложно сказать, я прочитала это так, будто ув. Капля (гипотетически) ув. Кольта не воспринимает как партнера для секса, а ув. Peracotta - может быть, но, мол, надо еще посмотреть)))
    Неее, это вы говорите о сексуальной привлекательности объектов противоположного пола. Человек может казаться вам очень сексуально-привлекательным, а по факту например, он фригиден, т.е. сам он не сексуален, нет у него такого качества, ему секс самому не интересен особо, но он очень красив, поэтому для вас сексуально привлекателен.

    А мы обсуждали качества ув. Кольта - спокойный, игривый, мстительный, ..... т.е. какими качествами он обладает. И ув. Кольт просил дать ОС - по мнению собеседников о его качествах.
    Я сказала, что он не сексуален, потому что у него секс стоит после разборок с женой, усталости, компа и прочих более ему интересных дел, т.е. свое половое влечение ув. Кольт запросто задвигает в дальний угол - сперва мол на компе поработаю, помоюсь, отдохну, а потом поищу свое желание - может хочу потрахаться, а может уже и отложу на завтра.

    Как партнера для секса я может и ув. Кольта вполне одобрю, если он мне понравится внешне и совпадет со мной по поведению в постели. Т.е. мне может быть с ним и хорошо. Но ув. Кольт и со мной будет играть в ту же игру - ой устал, ой переел, ой обиделся на твои слова, ой мозг взрываешь мне, ой давай не сегодня, а потом...
    Ув. Кольт, я права или нет?

  25. #5155
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Очень здорово сформулировано!

    А что насчет главного результата, то бишь оргазмов,ради которых весь сыр-бор и затевается?
    Включаем его пунктом 7) Получение рязрядки, удовлетворения, оргазма ?
    Или сексульность может быть и при неспособности получать оргазмы? Как думаете?
    При этом имеем в виду, что мы сейчас обсуждаем не сексуальную привлекательность лиц противоположного пола, а понимание собственной сексуальности самим индивидом.

    Итак, человек у которого есть все п 1)- 6), но нет оргазма - он сексуалелен или нет? ИМХО - нет, т.к. человек разочвровывается, если награды от влечения и желания не получает.

    Определение из вики Сексуальность - совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
    Просто у человека у которого пункт 1-6 есть не может не быть оргазма
    Смотри: половая идентичность есть значит в числе прочего человек осознает свои половые органы(так и хочется сказать как на географии может показать указкой и рассказать о значении) и свои эрогенные зоны
    Есть влечения - на гормональном-физиологическом уровне ничто не препятствует получению оргазма
    И нет коитических табу значит вполне может подобрать партнера того который нужен(собстно частая причина отсутствия оргазма - несовпадение сексуальных сценариев), направить его действия если необходимо, и наконец оный оргазм получить
    Никуда не денется просто

  26. #5156
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    ув. Кольт и со мной будет играть в ту же игру - ой устал, ой переел, ой обиделся на твои слова, ой мозг взрываешь мне, ой давай не сегодня, а потом...
    Ув. Кольт, я права или нет?
    Вот когда он сказал Миражанне "я тебя сегодня трахать не буду", т.к. ты плохо себя ведешь - это чего такое? Это - наказание сексом. Недовольные жены так часто поступают.
    Поэтому я и предложила им задание - "Скандал не повод для отказа от секса"
    У меня в семье - скандал скандалом, но секса и борща это не касается, секс и борщ - есть всегда
    Мое половое влечение скандал не перебьет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто у человека у которого пункт 1-6 есть не может не быть оргазма
    Смотри: половая идентичность есть значит в числе прочего человек осознает свои половые органы(так и хочется сказать как на географии может показать указкой и рассказать о значении) и свои эрогенные зоны
    Есть влечения - на гормональном-физиологическом уровне ничто не препятствует получению оргазма
    И нет коитических табу значит вполне может подобрать партнера того который нужен(собстно частая причина отсутствия оргазма - несовпадение сексуальных сценариев), направить его действия если необходимо, и наконец оный оргазм получить
    Никуда не денется просто
    А ну если никуда и не денется и логически вытекает - то ок

  27. #5157
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Так тут ещё Лоренцевы статусы важны. У Омег сексуально е не развито, у Гамм в стрессах влечение пропадает, у Бет - усиливается, а у Альф от стр ессов не зависит)

  28. #5158
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мое половое влечение скандал не перебьет
    А у некоторых еще и усилит...

    Гм...

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так тут ещё Лоренцевы статусы важны. У Омег сексуально е не развито, у Гамм в стрессах влечение пропадает, у Бет - усиливается, а у Альф от стрессов не зависит)
    Вот когда он сказал Миражанне "я тебя сегодня трахать не буду", т.к. ты плохо себя ведешь - это чего такое? Это - наказание сексом.
    Ага((( Только, если точнее, это наказание несексом.
    А вот наказание сексом - это другое) Что-то вроде такого: "Ты плохо себя вела??? Я тебя щас так отымею! И минет с тебя, дрянь"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.03.2015 в 11:04.

  29. #5159
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Перакотта, а раз тема про секс - давайте выскажемся что такое сексуальность?
    Или на веже есть где-то уже определение?

    Для меня сексуальность - хочу + могу столько сколько хочу + получаю удовольствие и оргазмы.
    Количество коитусов в месяц\неделю\день - индивидуально, но скорее все же ориентир - N-ное количество раз в неделю, а не в месяц.
    Из моих знаний, которые я получила, при изучении сексуальных векторов, сексуальность - это способность получать вообще удовольствие от жизни. Даже без привязки непосредственно к сексуальному акту с половым партнером мужчиной - женщиной. Ведь в качество партнера может быть не только человек. Например получать сексуальное наслаждение от музыки. Ну оргазм, который похож на клитеральный мне от этого получать не удавалось. Врать не буду. А вот наслаждение близкое к вагинальному оргазму удавалось. И от прослушивания и от наблюдения. Еще с подросткового возраста помню как у меня наступали эти состояния. Тогда конечно не могла понимать расклада. Но наслаждение было очень приятным.

  30. #5160
    Мое половое влечение скандал не перебьет
    или влечение сильное, или скандалы хлипкие?

Страница 172 из 205 ПерваяПервая ... 72142162169170171172173174175182202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search