Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 101 по 5 130 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5101
    а почему не сливается либидо?
    Что это вообще за качество.
    Отсутствие доверия?

  2. #5102
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    В фильме "День Выборов" был такой момент -
    "Меня когда перед строем поставят, нагайкой свистнут и спросят - кто здесь главный? - я молчать не буду"(с)
    И это тоже.
    Но замечательнейший ведь пример привёл ув. Джубал про водителя генерала-самодура!

  3. #5103
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Складывается картинка из кусочков мозаики.. потихоньку

  4. #5104
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И это тоже.
    Но замечательнейший ведь пример привёл ув. Джубал про водителя генерала-самодура!

    заставить самодура жить по твоим правилам
    управляемый хаос,короче

  5. #5105
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Сначала мы просто так жили, не задумываясь, а потом заметили эти особенности и сформулировали их)
    Т.е.,правило все- таки гласное?
    согласна, но вот только я сейчас настоящая уже, уже показала и уже нравлюсь)
    ...сейчас.
    Об том и речь.

  6. #5106
    Складывается картинка из кусочков мозаики.. потихоньку
    Угу
    только меня не радывает она, сначала мне казалось, что я нижняя, теперь мне кажется что муж - нижний
    ну, эт у меня нормально, приклеивать то одно то другое, а потом в этом долго разубеждаться.
    Надеюсь, это тот случай.

  7. #5107
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Т.е.,правило все- таки гласное?

    ...сейчас.
    Об том и речь.
    Ну да, оглашённое, по крайней мере)

    Да. и доверие есть... Я "прирученный" манипулятор, короче)

  8. #5108
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Угу
    только меня не радывает она, сначала мне казалось, что я нижняя, теперь мне кажется что муж - нижний
    ну, эт у меня нормально, приклеивать то одно то другое, а потом в этом долго разубеждаться.
    Надеюсь, это тот случай.
    зато интересно))

  9. #5109
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а почему не сливается либидо?
    Что это вообще за качество.
    Отсутствие доверия?
    Ну...
    Есть такое упражнение - куча-мала
    Вообще-то оно на кинестатическую компетентность - но это потом
    Группа делится на две части - первая предельно замысловато переплетается в такую кучу из людей вторая должно посмотреть запомнить и повторить
    Первое время работают парами - два человека смотрят положения друг-друга и друг-друга встраивают.
    Так вот я о чем - когда партнер тебя "встраивает" - всегда кажется что он все делает неправильно. То есть абсолютно. И очень хочется сделать по своему.
    Собственно кто-то этот зуд "я лучше знаю" преодолевает
    Кто-то долго -долго не может освоить кинестетическую компетентность, а потом преодолевает.
    Получить неуд по сценодвижению за такую ерунду - обидно
    По жизни неудов нам не ставят

  10. #5110
    Так вот я о чем - когда партнер тебя "встраивает" - всегда кажется что он все делает неправильно. То есть абсолютно. И очень хочется сделать по своему.
    то есть-неспособность доверять,потому что кажется,что он всё делает не так?

  11. #5111
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    то есть-неспособность доверять,потому что кажется,что он всё делает не так?
    Все. Или что-то
    Мое философское ИМХО - это связано с тем что себя мы воспринимаем всегда с искажением

  12. #5112
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все. Или что-то
    Мое философское ИМХО - это связано с тем что себя мы воспринимаем всегда с искажением
    Ув.Гретхен,я же не отстану.
    А как тогда оно у других сливается если все воспринимают себя с искажениями?

  13. #5113
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,я же не отстану.
    А как тогда оно у других сливается если все воспринимают себя с искажениями?
    Так голова у нас есть ув Минута))
    Можно сознательно себя заставить принять чужое восприятие. А потом запомнить в результате повторений

  14. #5114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ОС ув. Кольту. По картинкам и по общему впечатлению.

    Мальчик.
    И не просто мальчик, а правильный.
    Который делает уроки в нужное время и гуляет по распорядку дня.
    Отсутствие спонтанности, внезапных сиюминутных порывов и решений.

    За картинки хочется поставить 5 за форму, 2 за содержание. Ибо маски, шаблоны.
    Настоящий Кольт спрятан. Даже от самого себя.
    Сам ник- Кольт чисто детский. Мальчики любят играть в большие пистолетики.
    Они чувствуют себя с ними взрослыми.

    Джокер-как аватар для ника Кольт-чья-то разбитая в кровь физиономия. Чья, ув. Кольт?
    Спасибо за ОС ув. Креслава!
    У Джокера физиономия не в крови, а в краске, которой он себя сам разрисовал чтобы прикрыть шрамы и сделать свою гротескную улыбку более натуральной.

  15. #5115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Спасибо за ОС ув. Креслава!
    У Джокера физиономия не в крови, а в краске, которой он себя сам разрисовал чтобы прикрыть шрамы и сделать свою гротескную улыбку более натуральной.
    Благодарю за уточнение, ув. Кольт. Я увидела кровь.

  16. #5116
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Благодарю за уточнение, ув. Кольт. Я увидела кровь.
    так же восприняла

  17. #5117
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    У Джокера физиономия не в крови, а в краске, которой он себя сам разрисовал чтобы прикрыть .
    Хорошая аватарка
    Мне нравится))

  18. #5118
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    эта лучше предыдущей)

  19. #5119
    Приступлю.
    Я хотел бы быть уравновешенным, но порой я неуправляемый.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неуправляемость.jpg
Просмотров: 74
Размер:	63,7 Кб
ID:	73314
    Как-то давно лет 10-ть назад поздней весной я поехал вечером к друзьям на тусовку и случайно сел не на тот автобус, т.к. не очень хорошо разбирался в районе куда ехал. Автобус свернул в какие-то подворотни, я вышел и пошёл по дороге назад.
    Одевался и выглядел я неформально, поэтому ко мне часто приёбывались. И в тот раз двое парней увязалось за мной с остановки, довольно долго шли поодаль метрах в 15 за мной. Потом, как мы отошли от остановки один начал эйкать, я обернулся, смотрю, а парни то мои ровесники и не качки. И меня такое зло разобрало в тот момент, что забив на "прилюдии" я напал на них сам. Одного столкнул в грязную глубокую канаву, тот провалился по пояс в грязи и долго не мог выбраться, другого поймав за куртку начал трясти и бить. Он вырвался и побежал, потом второй выбрался весь в грязи и побежал за первым.

  20. #5120
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Спасибо за ОС ув. Креслава!
    У Джокера физиономия не в крови, а в краске, которой он себя сам разрисовал чтобы прикрыть шрамы и сделать свою гротескную улыбку более натуральной.
    Как вам, Кольт, Джек Николсон в роли Джокера?

  21. #5121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как вам, Кольт, Джек Николсон в роли Джокера?
    Бэтмена 1989 года я смотрел достаточно давно ув. Билли, но помню что Николсон отлично сыграл Джокера.
    Джокер Николсона получился по настоящему безумным клоуном, с улыбкой, которая не сходит с его лица, но в меньшей степени злодеем чем в последующей экранизации.
    Хотя я и раньше считал Николсона очень талантливым актёром - после просмотра фильмов "Сияние" и "Пролетая над гнездом кукушки".

  22. #5122
    Клоун
    юмор -тоже способ выражения гнева.
    Месть через высмеивание.

  23. #5123
    ОС:
    ну во-первых, я даже не знаю, что это Джокер -читала только книгу и то давно. Открываю -вампир кровавый какой то -жуть жуткая как по мне.
    Картинки....ну я бы подумала-что выбраны,чтобы отвязались. Я лично не умею картинки и ставить их сюда никак не научусь даже.
    Так что по картинка если -я не знаю кто это и что за человек. По общению в теме-ранимый, сопереживающий, сентиментальный человек, моложе реального возраста, ответственный, с заниженной самооценкой. Ну и смелый конечно-который решил бороться с довольно сложной проблемой.

  24. #5124
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Клоун
    юмор -тоже способ выражения гнева.
    Месть через высмеивание.
    Злой клоун - это архетип, наверное, какой-то. Встречается и в фильмах, и в песнях...

  25. #5125
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ОС:
    ну во-первых, я даже не знаю, что это Джокер -читала только книгу и то давно. Открываю -вампир кровавый какой то -жуть жуткая как по мне.
    Картинки....ну я бы подумала-что выбраны,чтобы отвязались. Я лично не умею картинки и ставить их сюда никак не научусь даже.
    Так что по картинка если -я не знаю кто это и что за человек. По общению в теме-ранимый, сопереживающий, сентиментальный человек, моложе реального возраста, ответственный, с заниженной самооценкой. Ну и смелый конечно-который решил бороться с довольно сложной проблемой.
    Спасибо за вашу ОС ув Анхелика!

  26. #5126
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ОС:
    ну во-первых, я даже не знаю, что это Джокер -читала только книгу и то давно. Открываю -вампир кровавый какой то -жуть жуткая как по мне.
    .
    У меня это фото не отделяется никак от Леджера, который его играет. Потому для меня он трагичен. Не страшен, мне его жаль, сердце сжимается.

  27. #5127
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Спасибо за вашу ОС ув Анхелика!
    да не за что. Лично у меня Вы ассоциируетесь с Хью Грантом, а не с этим ужасом.

  28. #5128
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, ув. Специалисты хочу вас попросить, если есть время и желание, дать ОС каким я вам вижусь, опираясь на предложенные мною образы.
    Вы кажетесь мне:
    положительные черты - логичным, умным, спокойным, терпеливым, устойчивым психологически
    отрицательные - холодноватым, закрытым, управляемым, зависимым (вам очень важно чужое мнение о вас, вашего шефа, ваших коллег), не сексуальным

    Ну и для ОС: а я люблю такие мужские качества: ум, уверенность в своих поступках, независимость от чужого мнения, сексуальность (хочу много - могу много - получаю большое удовольствие), спокойствие, четкие жизненные планы, сила, юмор

  29. #5129
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Ув. Собеседники, ув. Специалисты хочу вас попросить, если есть время и желание, дать ОС каким я вам вижусь, опираясь на предложенные мною образы.
    Джокер- отталкивающе на меня подействовала эта картинка,
    Чувак из игры - заставку вспомнила из WOW, на стороне тьмы, понравилась картинка.
    Пацан с гитарой - прямо улыбнулась, вспомнила из вашей фантазии, как вы собрались поехав на вечеринку прикупить алкоголя и травки. (травки так и не купили, кстати ) очень понравилась
    Мужик на цифы глядящий - вообще показалось что это мужик из жалюзей оконных на улицу смотрит, типа опасается чего-то, как буд-то там - опасность.
    Мужик в шлеме перед глазами - темно очень, при ближайшем рассмотрении вызывает ржачь, его скрюченные пальцы, ууу, кого енто он напугать хочет, вурдалак какой то
    Чемодан с винтовкой - показалось из далека что это пианино или какой-то музыкальный инструмент - футляр от инструмента очень массивный и занимает много места.
    Тигр в воде - мы с вами уже знакомы, ну в смысле, что раньше такую картинку вы уже использовали Солнце подчеркивает красоту цвета шкуры тигра.
    Тигрёночек, но не как в песне - я на солнышке лежу, и ушами шевелю...грязная картинка, тигрёнок печальный, поза беззащитная, покорность.
    Отмель - подумала что кажись в точь точь картинка на моём рабочем столе, оказалось нет. Приятно от картинки. Безопасность.
    Большая волна - удивилась, вспомнились серфингисты. Эта волна - для них. Драйв. Но это не про вас ув.Кольт.
    В целом - крайности, бросается в глаза или мужчина/воин из игры или безалаберный пацан, или матёрый тигр или беззащитный тигрёнок, или полное спокойствие или огромная волна.

  30. #5130
    По картинкам мне сложно сказать, потому что уже сформировался ваш образ из темы, ув. Кольт. Этот образ мне симпатичен. Умный, интиллигентный, ответственный, настойчивый, сдержанный, не тряпка, преданный, эмпатичный. Насчёт отсутствия сексуальности, что некоторые упомянули, мне сложно сказать, потому что секс — это взаимодействие пары. Мне думается она есть и немало, только представить себе сколько мужества надо, чтобы трахать периодически страдающую вагинизмом жену.

Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search