Страница 245 из 1177 ПерваяПервая ... 45145215235242243244245246247248255275345445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 321 по 7 350 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7321
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет работы! Нету!.. Можно и самой на себя.. Только как без помещения?.. Если маслом писали хоть раз, должна понимать какая это вонища. Даже в мастерских после 4 часов с вентиляцией ппц выходишь.

    20 лет пишу. Дома. Там где живу. С мужем, зверьем и ребенком
    Покамест никто не пострадал

  2. #7322
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Так тож недостойно. Сказала тоже на свадьбе. Что подумает двоюродная бабушка? А тетя, что скажет тетя?!
    А что на свадьбах?..
    Флористы да фотографы.
    Они всё забрали))
    Всё оформление зала делают. От букета невесты, до росписи на бокалах.
    Это моя первая работа была, я знаю.

  3. #7323
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    У всех этих примеров разный профиль. Я всеми видами не владею.
    Вообще по образованию я росписью заниматься должна.
    Нет работы! Нету!.. Можно и самой на себя.. Только как без помещения?.. Если маслом писали хоть раз, должна понимать какая это вонища. Даже в мастерских после 4 часов с вентиляцией ппц выходишь.
    Я сейчас ремонт делаю, хочу под себя балкон утеплить. Он маленький.. Но я смогу там работать.
    Про планшет.. У меня растровая графика. Пока всё подряд делаю, не могу определиться с чем буду работать.
    Лунуля, а что делать будете, если муж без работы останется или уйдет? Кто кормить будет?
    Жесть это 20 часов за компом. КАЖДЫЙ день.

    Я тоже маслом пишу. Можно малом льняным писать и подсолнечным тоже. Ну да было б сказано

  4. #7324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    20 лет пишу. Дома. Там где живу. С мужем зверьем и ребенком
    Покамест никто не пострадал

    Повезло Вам))
    Меня выворачивает сразу и вертолёты начинаются.
    Все обучение "под кайфом" была.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Лунуля, а что делать будете, если муж без работы останется или уйдет? Кто кормить будет?
    Жесть это 20 часов за компом. КАЖДЫЙ день.
    Так я и чешусь!.. Ему тяжело, но ему нравится его работа.
    Я тоже хочу чтоб нравилась.
    Отдохнула и хватит.

    Не бездумно же идти?.. Куда бы я сейчас не пошла, существенных денег в семью не принесу.
    Мои 15-20 штук ничем ему не помогут.
    А такую зп надо ещё получить.. В лучшем случаи мне светит 10-12. Поэтому и думаю, ищу.

    --- Добавлено ---

    Прошла сегодня проф тест)
    Мне надо работу с людьми, чуть меньше процентов для работы с техникой..)
    Не знаю)) Ктож меня из неоткуда возьмёт?
    Видела вакансии уборщиц, где ВО требуется.. Жесть короче.

  5. #7325
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Повезло Вам))
    Меня выворачивает сразу и вертолёты начинаются.
    Все обучение "под кайфом" была.
    Ну есть еще на свете акварель, пастель, акрил на худой конец.
    Есть батик
    Есть дизайн интерьера

    Про свадьбы - платья забыли. Скорешится с хорошей портнихой и платья делать это хорошая работа
    По конторам которые ремонт делают пройти - услуги дизайнера предложить
    Да бывало просто идешь по улице видишь магазин или кафешка в ремонте - Вам вывеску не надо? А витрину оформить? 9 из 10 пошлют с десятого деньги
    Можно на улице посидеть с мелками или углем или пастелью - быстрые портреты пописать

  6. #7326
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я тоже маслом пишу. Можно малом льняным писать и подсолнечным тоже. Ну да было б сказано
    А Вы кем работаете?.. В смысле, Вы для себя пишите или как?..
    Видела "иконописец". Уже думала пойти.. Стаж не менее 3х лет. На этом всё, вся работа. Остались дизайнеры, с ВО.

  7. #7327
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А Вы кем работаете?.. В смысле, Вы для себя пишите или как?..
    Видела "иконописец". Уже думала пойти.. Стаж не менее 3х лет. На этом всё, вся работа. Остались дизайнеры, с ВО.
    Иконописец - специальность со своими заморочками - это отдельно учится надо. И с мастером поработать - это не с улицы

  8. #7328
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А Вы кем работаете?.. В смысле, Вы для себя пишите или как?..
    Видела "иконописец". Уже думала пойти.. Стаж не менее 3х лет. На этом всё, вся работа. Остались дизайнеры, с ВО.
    Доцентом в ВуЗе пишу для себя. Не на продажу.
    20 тысяч=100 тысяч за 5 месяцев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А Вы кем работаете?.. В смысле, Вы для себя пишите или как?..
    Видела "иконописец". Уже думала пойти.. Стаж не менее 3х лет. На этом всё, вся работа. Остались дизайнеры, с ВО.
    Доцентом в ВуЗе пишу для себя. Не на продажу.
    20 тысяч=100 тысяч за 5 месяцев.

  9. #7329
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну есть еще на свете акварель, пастель, акрил на худой конец.
    Есть батик
    Есть дизайн интерьера

    Про свадьбы - платья забыли. Скорешится с хорошей портнихой и платья делать это хорошая работа
    По конторам которые ремонт делают пройти - услуги дизайнера предложить
    Да бывало просто идешь по улице видишь магазин или кафешка в ремонте - Вам вывеску не надо? А витрину оформить? 9 из 10 пошлют с десятого деньги
    Можно на улице посидеть с мелками или углем или пастелью - быстрые портреты пописать
    Вы были в Томске?)
    Единственно где видела картины, чтоб продавали- на Горьком. Сидят там бедные часами летом, все мимо ходят. Это не лучше сидения дома.. С просмотром и отправкой резюме через нэт.
    Подруга моя зашибенные акварели рисует. И что?.. Да ничего..((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Доцентом в ВуЗе пишу для себя. Не на продажу.
    20 тысяч=100 тысяч за 5 месяцев.
    Ясно.
    Вот и хочу 20 тыщ, но не берут.
    Я уж в пару мест за бесплатно пыталась, видя какой там уровень, а я с планшетом начинающий практически. Не взяли(((((

  10. #7330
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вы были в Томске?)
    Единственно где видела картины, чтоб продавали- на Горьком. Сидят там бедные часами летом, все мимо ходят. Это не лучше сидения дома.. С просмотром и отправкой резюме через нэт.
    Подруга моя зашибенные акварели рисует. И что?.. Да ничего..((((
    Я жила в Пензе такой же город как ваш с той разницей что художников там больше чем бомжей(и те в основном тоже художники)
    Единственно где видела картины, чтоб продавали- на Горьком. Сидят там бедные часами летом, все мимо ходят. Это не лучше сидения дома
    Ну не лучше так не лучше
    Непыльной работы у художников не бывает

  11. #7331
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я жила в Пензе такой же город как ваш с той разницей что художников там больше чем бомжей(и те в основном тоже художники)
    Ну не лучше так не лучше
    Непыльной работы у художников не бывает
    )))))
    Доживу до лета, может решусь тоже выйти. Но сейчас всё равно ищу работу.
    Даже не художником. Хотя первое конечно это просматриваю- самый лучший вариант.
    Осенью не взяли меня в анимации рисовать, аргументируя тем, что у меня муж программист и я могу научиться рисовать анимированных персонажей у них и применить эти знания для мужа))

    --- Добавлено ---

    Даже работы мои не стал смотреть, как только после вопросов о замужестве и чем муж занимается узнал ответы мои((((

  12. #7332
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Осенью не взяли меня в анимации рисовать, аргументируя тем, что у меня муж программист и я могу научиться рисовать анимированных персонажей у них и применить эти знания для мужа))

    --- Добавлено ---

    Даже работы мои не стал смотреть, как только после вопросов о замужестве и чем муж занимается узнал ответы мои((((
    Это бывает)
    Я тут недавно трудоустраивалась офицально так мне в одном месте отказали потому что я русская а все русские воруют ПО)))
    У них какая-то своя программа была в работе специально для них созданная)
    Веселое это дело - на работу устраиваться

  13. #7333
    Ага.. Весёлое)
    Я когда вышла от туда в шоковом состоянии, ничё придумать не могла..) Выпала на целый день (к вечеру ещё жутко обидно стало)

  14. #7334
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    трудоустраивалась офицально так мне в одном месте отказали потому что я русская а все русские воруют ПО)))
    эммм..это как-то..мягко говоря..не совсем политкорректно я бы разозлилась...

    раз уж речь зашла о собеседованиях, расскажу про свое недавнее. его проводили две девушки, я была уверена, что неудобных вопросов для меня не будет. в том смысле, что скрывать мне нечего и опыт есть. но все пошло не по плану ))

    вроде простой вопрос: в чем плюсы работы переводчика?
    я искренне перечисляю в числе прочих причин, что мол "здорово книги в оригинале читать"
    - а какую книгу вы последнюю прочитали...?
    (здесь повисает пауза....и я наверно начинаю краснеть, так как вспоминаю, что последняя книга на англ. - это автобиография одного рокера с нецензурным названием...и ничего приличного вспомнить не могу, как назло!)

    - это была биография одного артиста. да, так и называлась - биография

    *переглядываются*)))

    и еще, мне интересно, ув. участники, какой вариант ответа можно предложить на следующий вопрос?

    - мы знаем, что у вас сейчас есть работа ....(расспрашивают о ней) вот представьте ситуацию: у вас много дел на той работе, и мы вам присылаем СРОЧНЫЙ перевод, который нужно сделать в течение дня или...как вы поступите?

    я ответила, как истинный мазохист))) что "как...как...буду переводить до упора..."

    но я догадываюсь, что это "неправильный" вариант..ну или просто не нравится он мне...
    Последний раз редактировалось Китти; 12.03.2015 в 02:25.

  15. #7335
    Опять проснулась от взрыва.
    Второй раз в нашем районе.
    Помните, я говорила, что от боли просыпаться плохо? Нефига подобного - вот от такого просыпаться плохо.

  16. #7336
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Опять проснулась от взрыва.
    Второй раз в нашем районе.
    Помните, я говорила, что от боли просыпаться плохо? Нефига подобного - вот от такого просыпаться плохо.

    Все это скоро закончится Солнышка. Все наладится

  17. #7337
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Опять проснулась от взрыва.
    Второй раз в нашем районе.
    Помните, я говорила, что от боли просыпаться плохо? Нефига подобного - вот от такого просыпаться плохо.
    А что за взрывы?.. Лёд на реке взрывают?..
    У нас тоже скоро начнут.

    Мне помимо вскрытия рек ещё "очень нравится" когда начинают сирену проверят ( экстренное оповещение населения). Страаашно.

  18. #7338
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А что за взрывы?.. Лёд на реке взрывают?..
    У нас тоже скоро начнут.

    Мне помимо вскрытия рек ещё "очень нравится" когда начинают сирену проверят ( экстренное оповещение населения). Страаашно.
    На какой реке? Ув. Солнышка у моря живет, у теплого.
    Взрывы самые натуральные, без кавычек.

  19. #7339
    Два дня назад поссорились с дочерью из-за учебы. Заканчивает одиннадцатый класс. Мы с женой хотим чтобы она поступила в ВУЗ. Готовиться к ЕГЭ она как бы не хочет на наш взгляд. Ленится и рассчитывает на то, что мы заплатим коммерческий курс. Не в деньгах дело - заплатим. Лиш бы проходной балл был нужным. Наши родительские страхи и недовольство дело понятное, так же как и дочь, можно так сказать, уже должна осознавать последствия. Сейчас я расстроен не этим. Во время ссоры она меня сумела вывести из себя своим упрямством! Я был зол и треснул её подзатыльник, сорвался. Понимаю, что это не правильно и совсем не нужно, но такое случилось. Дочка расплакалась, а я сейчас испытываю страное чувство, то ли это вина, то ли это злость подавленная на ребенка, который не очет жить по нашим правилам. Решил поискать в инете поддержку и в первы строчках выпал ваш форум. Не знаю что я здесь делаю и каким образом мне здесь помогут. Решил просто написать то, что сейчас переживаю. И тему нвашел нужную, не обязывающую. Вот такое у меня сейчас настроение!

  20. #7340
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На какой реке? Ув. Солнышка у моря живет, у теплого.
    Взрывы самые натуральные, без кавычек.
    Мне ув. Гретхен ( спасибо большое!) уже объяснила.
    Я, ув. Креслава, не знаю кто где живёт. Можно было, кстати, просто объяснить. Потому что из Вашего ответа у меня только добавилось бы вопросов.

    Ув. Солнышка! Сочувствую Вам.. Это и правда очень страшно. Держитесь!
    Надеюсь это и правда закончится скоро и миром для всех.

  21. #7341
    откройте свою тему, ув. Михаил с указанием запроса к Форуму - чего Вы хотите в данной ситуации

  22. #7342
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я, ув. Креслава, не знаю кто где живёт. Можно было, кстати, просто объяснить. Потому что из Вашего ответа у меня только добавилось бы вопросов.
    .
    Ув. Солнышка фотки моря выкладывает частенько. Не скрываясь
    И да, людям интересны люди(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил Шам Посмотреть сообщение
    И тему нвашел нужную, не обязывающую. Вот такое у меня сейчас настроение!
    Вы просто на поделиться написали, ув. Михаил? Или запрос на помощь есть?

  23. #7343
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    откройте свою тему, ув. Михаил с указанием запроса к Форуму - чего Вы хотите в данной ситуации
    Я еще не уверен в том, что мне это нужно. Одна часть меня против, другая советует поделиться проблемой с чужими людьми. Мне нужно подумать. Возможно Вы правы!

  24. #7344
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка фотки моря выкладывает частенько. Не скрываясь
    И да, людям интересны люди(с)
    И фото я не смотрю, особенно у чужих людей.
    И мозгоскопом не обладаю.

    Мне интересны не все участники форума, а чужая личная жизнь- подавно.
    Вы хорошо ( ну или какие-то факты из жизни) узнали ув. Солнышку, я нет. И априори я не должна знать тоже самое, что и Вы. Поэтому путать меня ещё больше было очень странно.

  25. #7345
    Странно! Я же зачем-то зарегился, потратил время на заполнение данных. Понимаю сечас так, сторона, которая настаивает открыть проблемную тему более убедительна. Это значит, что мне нужно поробовать. Принял решение и легче стало!

  26. #7346
    Цитата Сообщение от Михаил Шам Посмотреть сообщение
    Странно! Я же зачем-то зарегился, потратил время на заполнение данных. Понимаю сечас так, сторона, которая настаивает открыть проблемную тему более убедительна. Это значит, что мне нужно поробовать. Принял решение и легче стало!

    я Вам не сторона... и не настаиваю вовсе)
    исключительно при необходимости и по Вашему желанию...

  27. #7347
    Цитата Сообщение от Михаил Шам Посмотреть сообщение
    Странно! Я же зачем-то зарегился, потратил время на заполнение данных. Понимаю сечас так, сторона, которая настаивает открыть проблемную тему более убедительна. Это значит, что мне нужно поробовать. Принял решение и легче стало!
    Ну а почему нет? Неопределённость гнетёт.
    Создавайте тему, Вам обязательно помогут!

  28. #7348
    Интересно! Напряжение испытываю какое-то. Есть ощущение, что мне страшно. ))))Даже забавно становится!

    "я Вам не сторона... и не настаиваю вовсе)
    исключительно при необходимости и по Вашему желанию..."

    это не про Вас.))) Это часть моей личности сигналит.

  29. #7349
    Цитата Сообщение от Михаил Шам Посмотреть сообщение
    Интересно! Напряжение испытываю какое-то. Есть ощущение, что мне страшно. ))))Даже забавно становится!

    "я Вам не сторона... и не настаиваю вовсе)
    исключительно при необходимости и по Вашему желанию..."

    это не про Вас.))) Это часть моей личности сигналит.
    У Вас всегда есть выбор - напрягаться и бояться или попробовать с этим что-то поделать...
    а в теме мы страшные, ок... еще и не такие эмоции всплывут на поверхность)

  30. #7350
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет? Неопределённость гнетёт.
    Создавайте тему, Вам обязательно помогут!
    Я думаю все дело в неуверенности. Острая эмоция (вспышка) прошла, Зарок себе дал, держать руки на замке. Я не знаю как обратиться к форуму и поставить вопрос серьезно? Для этого нужен особый настрой, как мне кажется, готовность и еще чего-то там важное... Простите за пустую болтавню. Нажеюсь, что тема это позволяет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    У Вас всегда есть выбор - напрягаться и бояться или попробовать с этим что-то поделать...
    а в теме мы страшные, ок... еще и не такие эмоции всплывут на поверхность)
    ...ну вот! А же уже дал себе установку не распускать руки. Т.е. я буду бодаться с монитором? Круто! О чем подумают домашние? (прет на грубый юмор - уже сигнал). Состояние меняется.

Страница 245 из 1177 ПерваяПервая ... 45145215235242243244245246247248255275345445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search