Страница 162 из 205 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 831 по 4 860 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4831
    Я, честно, не находила эту тему сексуальной, хотя она и находиться в таком-эдаком разделе...здесь мало каких-то таких чувственных описаний. Все по-деловому...
    Но потом вы пришли с этой своей живостью и градус явно повысился.
    Спасибо, приятно.
    Правда, оно и в жизни так последний месяц - сексуальный градус вокруг меня...аж воздух трещит, куда не выйди, мужики комплиментами сыпят, а пьяные так обниматься лезут (или даже целоваться), хоть прямо скажем - не красавица и никогда ею не была...мда..
    Все мужики при этом лично знают мужа, да и без него не выхожу никуда, так уже четыре раза за последнее время со мной прерывают разговор фразой типа "Мне прямо перед супругом твоим неловко, пойду извинюсь"...и казалось бы разговор совсем не сексуальный, а там на отвлеченные темы, капец
    Потом я сунулась в тему, которая ТУТ и поняла, что не...не сейчас... Потом лучше почитаю)
    Там читать нечего, наверное, да и мне право слово стыдно, я сама не перечитываю, ибо все в голове быстро меняется (прямо каждый день и до сих пор) и потом за себя стыдно - писала об этом в псих.личности, из-за этого стыда может и не могу с собой подружиться.

  2. #4832
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обалдеть.
    Кобыла с возу - бабе легче....Или наоборот?
    Это вы ув.Миражанна саботируете работу с ув.Гретхен. А ведь она умничка, подобрала задание, которое стало интересным и познавательным не только лично вам, или лично вашему мужу, но и подключила сообщество, и для других участников стало полезным, за что моё уважение ув.Гретхен.
    Итак, вы под хвост коту спустили всю её работу.
    Выставив её же - дурой.
    Спасибо ув Лемминг

  3. #4833
    и потом за себя стыдно
    и вот знаю же, что ни сегодня, завтра будет стыдно за то, что здесь, в этой теме, разоткровенничалась. Но надеюсь, что будет польза кому-то, поэтому просто не буду перечитывать, когда станет.

  4. #4834
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу. Действительно, может стоит подумать?
    Думаю, ув.Лемминг.
    Самоосознаваемо-за Машу вписалась)) Мне ее позиция самая понятная и близкая в этой теме.
    Как и в других, впрочем.

  5. #4835
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Думаю, ув.Лемминг.
    Самоосознаваемо-за Машу вписалась)) Мне ее позиция самая понятная и близкая в этой теме.
    Как и в других, впрочем.
    Спасибо, Алёна

  6. #4836
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и вот знаю же, что ни сегодня, завтра будет стыдно за то, что здесь, в этой теме, разоткровенничалась. Но надеюсь, что будет польза кому-то, поэтому просто не буду перечитывать, когда станет.
    С чего бы стыдно Вам стало, ув.Солнышка?
    Сексуальной гармонией с мужем надо стыдиться?
    Наверняка пользу принесет Ваша тема , но только тому , кто до этого дозрел))

  7. #4837
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой

    Честно говоря, при слове памятник, мне сразу представился член, поставленный лично ув. Миражанной. Хотя ему, может быть, стоять и не хотелось. Но ведь стоит же.
    Но это меня, уже, наверное, понесло)



    Ну да, понимаю( Инициатива наказуема(
    Понятно тогда, почему вы так.
    Так вы не тушуйтесь все равно, ув. Миражанна. Всегда можно забыть то, что уже было, и начать сначала.
    Эх, вам бы обоим обнулить те обиды, которые накопились и расслабиться.
    Но обнуление - дело непростое тоже((( иногда помогает хороший такой скандал, иногда разрыв. Сознательно и спокойно...гм...что-то не помню таких...ну, дерзайте. Может, вы первые будете.
    Я уже несу цветы - две скорбные гвоздики))

  8. #4838
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Будете разбирать табу на доминирование - позовите, пожалуйста, меня, у меня оно тоже есть)

  9. #4839
    Сексуальной гармонией с мужем надо стыдиться?
    Ммм, ну у меня с самой собой что-то происходит, не с мужем.
    Даже не могу сказать, считает ли он происходящие гармонией, иногда светиться счастьем как никогда, иногда ворчит, как сегодня.
    Но стыжусь то я не того, что у меня в жизни сейчас...
    Через время, когда в голове дозревает очередное решение сексуального или жизненного вопроса, и когда решение реализуется, посты в форуме, написанные ранее, становятся в моих глазах наивными, банальными, никомуненужными. Вот и всё.
    Вообще-то я бы, вероятно, и в жизни поступки свои таким макаром обесценивала, как обесцениваю и тихо ненавижу "прежнюю себя" - просто стараюсь повременить с поступками пока не устаканюсь - секс и минимум работы - больше ничего от себя не жду, получится что-то еще, отлично, не получиться, да и хрен с ним

  10. #4840
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ммм, ну у меня с самой собой что-то происходит, не с мужем.
    Даже не могу сказать, считает ли он происходящие гармонией, иногда светиться счастьем как никогда, иногда ворчит, как сегодня.
    Но стыжусь то я не того, что у меня в жизни сейчас...
    Через время, когда в голове дозревает очередное решение сексуального или жизненного вопроса, и когда решение реализуется, посты в форуме, написанные ранее, становятся в моих глазах наивными, банальными, никомуненужными. Вот и всё.
    Вообще-то я бы, вероятно, и в жизни поступки свои таким макаром обесценивала, как обесцениваю и тихо ненавижу "прежнюю себя" - просто стараюсь повременить с поступками пока не устаканюсь - секс и минимум работы - больше ничего от себя не жду, получится что-то еще, отлично, не получиться, да и хрен с ним
    А, просто наслаждаться моментом, счастьем можно?ничего и никого ни с чем не сравнивая?

  11. #4841
    А, просто наслаждаться моментом, счастьем можно?ничего и никого ни с чем не сравнивая?
    Можно))) Если посты не перечитывать, и не вспоминать, и если никто не гудит над ухом "раньше ты была не такая", то можно, почему нет. даже получается порой)

  12. #4842
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можно))) Если посты не перечитывать, и не вспоминать, и если никто не гудит над ухом "раньше ты была не такая", то можно, почему нет. даже получается порой)
    А зачем посты перечитываете? Хто не добрый в ухо зудит? Сама себе мож ?

  13. #4843
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А зачем посты перечитываете? Хто не добрый в ухо зудит? Сама себе мож ?
    Перечитывала ибо:
    боялась в чужих темах писать, как огня
    то есть, коммуникацию улучшала, чтобы форумчане меня лучше понимали, теперь я чувствую в этом вопросе себя относительно нормально.
    ну а в ухо зудеть может кто угодно, уже по ходу все окружающие свое удивление высказали (надеюсь, что все), ну и я сама, конечно, начинаю мозгодрочить, если какая-то реакция меня удивляет, консультанты не дадут соврать, сама себе - эт я тоже могу
    Ладненько. Спокойной ночки.

  14. #4844
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ммм, ну у меня с самой собой что-то происходит, не с мужем.
    Даже не могу сказать, считает ли он происходящие гармонией, иногда светиться счастьем как никогда, иногда ворчит, как сегодня.
    Но стыжусь то я не того, что у меня в жизни сейчас...
    Через время, когда в голове дозревает очередное решение сексуального или жизненного вопроса, и когда решение реализуется, посты в форуме, написанные ранее, становятся в моих глазах наивными, банальными, никомуненужными. Вот и всё.
    Вообще-то я бы, вероятно, и в жизни поступки свои таким макаром обесценивала, как обесцениваю и тихо ненавижу "прежнюю себя" - просто стараюсь повременить с поступками пока не устаканюсь - секс и минимум работы - больше ничего от себя не жду, получится что-то еще, отлично, не получиться, да и хрен с ним
    Я как раз в жизни обесцениваю прошлую себя, всё таким глупым кажется)

  15. #4845
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алёна
    Да не за что, Машунька!
    Я же пытаюсь понять, чего к Кольту с Миражанной причепилась? Где лично у меня заморочки?
    То, что с твоими взгляды схожи, это давно ясно))
    И, читая ваш диалоге с ув.Дарьей о БДСМ ,офигевала-мне даже казалось, что она прикалывается, изображая, что не понимает элементарнейших вещей
    Но зацепилась на рассказе Миражанны о том, как Кольт сначала с ванной ее продинамил, а потом, отшлепал и сел дальше фильмы смотреть.Особенно, когда он сам подтвердил, что так оно и было.
    И чего меня так подорвало? Ничего подобного даже в собственной жизни не было. Может, представила просто, что он лично меня обломал? )))

  16. #4846
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг мне тоже задание ув. Гретхен показалось очень интересным и познавательным и я очень хочу и надеюсь продолжить работу, только я пропустил на каком месте моя жена задание слила?
    Ваш вопрос ещё актуален ув.Кольт, или вы самостоятельно нашли на него ответ?

  17. #4847
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да не за что, Машунька!
    Я же пытаюсь понять, чего к Кольту с Миражанной причепилась? Где лично у меня заморочки?
    То, что с твоими взгляды схожи, это давно ясно))
    И, читая ваш диалоге с ув.Дарьей о БДСМ ,офигевала-мне даже казалось, что она прикалывается, изображая, что не понимает элементарнейших вещей
    Но зацепилась на рассказе Миражанны о том, как Кольт сначала с ванной ее продинамил, а потом, отшлепал и сел дальше фильмы смотреть.Особенно, когда он сам подтвердил, что так оно и было.
    И чего меня так подорвало? Ничего подобного даже в собственной жизни не было. Может, представила просто, что он лично меня обломал? )))
    Я однозначно на себя примеряю их ситуации, думаю. Да и видела, как отец отстранялся от прикосновений матери, брр.
    По поводу Дарьи я тоже думала, что разговор с приколом) Но объясняла эмоционально) В реале это было бы с жестами, хихиканьем и закатыванием глаз, а что воспринялось как нападение, мне интересно)

  18. #4848
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вы меня раскусили ув. Лемминг, вернее мой сценарий.
    Вчера я понял что накосячил и где накосячил, а сегодня вы мне прям подарок сделали, объяснив почему я так себя повёл.
    Спасибо!
    Так почему?


    Вот по чесноку если ув. Лемминг не следил за регулярностью финтов жены. И взаимосвязь поэтому не искал. Ведь я всё-же не психолог и теоретических знаний мне недостаточно для того чтобы сделать такие выводы. Благодаря форуму, я вижу когда жена впадает в жертву(значительно реже стало), не даю себя завиноватить беспочвенными претензиями только и всего. Радуюсь когда получается что-нибудь конструктивное, когда секс хороший и грущу когда скандалим.
    Какие выводы сделали для себя ув.Кольт?
    Видите ли ув.Кольт, ваше объяснение про не психолога, оно такое... детское чтоли, наивное возможно, детско-наивное. Однако, у меня ощущение, что вы играете со мной в какую-то игру, или исполняете какую-то роль.

  19. #4849
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос ещё актуален ув.Кольт, или вы самостоятельно нашли на него ответ?
    Ув. Лемминг перечитал последние 15-ть страниц темы нашёл вот этот комментарий жены:
    На любителя игры)
    Мы же играем в те игры, которые нам интересны.
    А так же 3 комментария жены, которые привела примером ув. Гретхен. Где жена патетично начинает описывать наши скандалы.
    Ув. Гретхен ей посоветовала прекратить так себя вести, давить на жалость. Так же упоминалась тема стигмы возникшей между ув. Shining Steel и моей женой.

    Жена никак не ответила на 3 приведённые ув. Гретхен. Зато оскорбилась на претензии в давление на жалость ув. Shining Steel.
    После чего ув. Гретхен судя по всему решила не продолжать бесполезный спор фразой:
    Я очень благодарна ув Стали за сочувствие и постараюсь впредь меньше драматизировать, дабы не создавать почву для негативных переживаний
    Т.е. на предложение избавиться от лишней патетики и акцентирование внимание на себе несчастной после скандалов жена фактически ответила отказом, т.к. вступила с ув. Гретхен в спор.
    Правильно ли я понял ув. Лемминг?

  20. #4850
    Если позволите ув. Лемминг, ув. Гретхен я выскажу своё мнение, которое сложилось после анализа происходящего.

    Мне кажется что вряд ли у кого-то получиться разбить возникшую дружбу, или "стигму" моей жены и ув. Shining Steel без желания на то хотя бы одной из подруг.
    Но такого желания я думаю нет у обоих и оно вряд ли появиться в ближайшем обозримом будущем.

  21. #4851
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Если позволите ув. Лемминг, ув. Гретхен я выскажу своё мнение, которое сложилось после анализа происходящего.

    Мне кажется что вряд ли у кого-то получиться разбить возникшую дружбу, или "стигму" моей жены и ув. Shining Steel без желания на то хотя бы одной из подруг.
    Но такого желания я думаю нет у обоих и оно вряд ли появиться в ближайшем обозримом будущем.
    Да, ув. Кольт, что, в принципе, логично)
    А лично Вас как-то беспокоит факт сложившейся дружбы?

  22. #4852
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так почему?
    Родительский сценарий - я боюсь открытых предложений секса, т.к. в детстве не видел нормальных отношений между родителями, нежностей, поцелуев и обнимашек, да что уж там говорить моя кровать была рядом с их кроватью до 6-ти лет. А у брата старшего была отдельная комната. И это вместо того чтобы жить отдельно, а детей-пацанов, которые друг другу особо не мешают поместить в одну комнату.
    После 6-ти съехали в 3-шку там нас уже развезли по разным комнатам, а через 6-7 лет брат съехал и мать отделилась от отца в освободившуюся комнату...
    А мозгоёбство видел регулярно - оно нормально мною воспринимается. А чтобы мать проявляла нежность к отцу не видел. Вот видимо и меня пугает когда ко мне подкатывает супруга. Если уж только совсем не возьмёт инициативу в свои руки, тогда расслабляюсь.

    Какие выводы сделали для себя ув.Кольт?
    Видите ли ув.Кольт, ваше объяснение про не психолога, оно такое... детское чтоли, наивное возможно, детско-наивное. Однако, у меня ощущение, что вы играете со мной в какую-то игру, или исполняете какую-то роль.
    Вы хотите чтобы я высказал вам то что думаю ув. Лемминг?
    Никаких проблем нет: я хочу работать над собой и этим и занимаюсь. А к жене с предложениями и т.д. по её работе стараюсь не лезть, т.к. себе дороже.
    Она правильно написала где-то в середине темы, что видимо пока желания нет у неё такого огромного чтобы помочь разрушить свои защиты. И вчера это повторила, в ответ на мой вопрос.
    А на нет как говориться суда нет.
    Да и проблема моя во мне, а не в ней, она пускай сама со своими тараканами разбирается. Мы не единый организм, а два разных человека.
    Да мне приходиться лавировать чтобы не попасть под перекрёстный огонь, а что делать. Иногда под дурачка косить тут, иногда перед женой.
    Это если не ошибаюсь роль змеи?
    Я преследую сугубо свою цель - хочу стать "хорошим мальчиком", у которого нет затыков в сексе и в целом.
    И я готов трудиться и выполнять любые задания ради достижения своей цели ув. Лемминг. А если это ещё и интересные задания(как у ув. Гретхен), то это прям сказка да халява.

  23. #4853
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, ув. Кольт, что, в принципе, логично)
    А лично Вас как-то беспокоит факт сложившейся дружбы?
    Неа ув. Shining Steel нисколечки.)
    С чего бы ради я должен влазить в жизнь жены и советовать ей с кем и как ей дружить?
    Женщина она взрослая, сама всё знает, что для неё хорошо и приятно, а что плохо.
    По началу возможно немного беспокоило, но после того как моя жена категорично опровергла возможность секса с женщиной, вообще расслабился.
    Я ей склонен верить.

    И да, то что вы её защищаете на страницах темы, лично для меня хорошо.
    Т.к. в тех ситуациях где я не считаю её правой, она зачастую всё равно хотела моей общественной поддержки, чем ставила меня в неудобное положение.
    И говорила мне это так: я хочу чтобы ты меня поддерживал и защищал во всех ситуациях, даже где я не права, я так всегда хотела.
    Теперь в этих ситуациях есть вы ув. Shining Steel спасибо вам

    З.ы. если жене плохо, больно(неважно из-за чего), мне её жалко, я зачастую сам её пытаюсь её утешить и успокоить, не осуждая её действия(ибо может бомбануть её), эмпатирую так сказать.
    Я говорю именно про такие случае где от меня требуют защиты прилюдной и абсолютной, или принятия неудобных мне решений. Тут я сопротивляюсь.

  24. #4854
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Неа ув. Shining Steel нисколечки.)
    С чего бы ради я должен влазить в жизнь жены и советовать ей с кем и как ей дружить?
    Женщина она взрослая, сама всё знает, что для неё хорошо и приятно, а что плохо.
    По началу возможно немного беспокоило, но после того как моя жена категорично опровергла возможность секса с женщиной, вообще расслабился.
    Я ей склонен верить.

    И да, то что вы её защищаете на страницах темы, лично для меня хорошо.
    Т.к. в тех ситуациях где я не считаю её правой, она зачастую всё равно хотела моей общественной поддержки, чем ставила меня в неудобное положение.
    И говорила мне это так: я хочу чтобы ты меня поддерживал и защищал во всех ситуациях, даже где я не права, я так всегда хотела.
    Теперь в этих ситуациях есть вы ув. Shining Steel спасибо вам

    З.ы. если жене плохо, больно(неважно из-за чего), мне её жалко, я зачастую сам её пытаюсь её утешить и успокоить, не осуждая её действия(ибо может бомбануть её), эмпатирую так сказать.
    Я говорю именно про такие случае где от меня требуют защиты прилюдной и абсолютной, или принятия неудобных мне решений. Тут я сопротивляюсь.
    Ув. Кольт, но спихивать ответственность за публичную поддержку жены безопасно, пока безопасен тот, на кого спихивают. Я женского пола, жена Ваша - гетеро, угрозы для семьи я не несу. Но вообще, если мужчина находится в обществе со своей женой, но не поддерживает её, считывается, что женщина ничья. Будьте с этим поосторожнее

  25. #4855
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, но спихивать ответственность за публичную поддержку жены безопасно, пока безопасен тот, на кого спихивают. Я женского пола, жена Ваша - гетеро, угрозы для семьи я не несу. Но вообще, если мужчина находится в обществе со своей женой, но не поддерживает её, считывается, что женщина ничья. Будьте с этим поосторожнее
    Ув. Shining Steel я кажется чётко отделил тёплого от мягкого, написав то что конкуренткой вас своей не считаю.
    А другие ситуации опасные для меня я внимательно мониторю будьте уверены.
    И готов защищать своё от посягательств конкурентов самыми разными способами.

    Как я написал выше я пришёл на этот психологический форум дабы анализировать с помощью сообщества и решать всплывающие мои, или наши общие семейнве(коммуникация) проблемы.
    Вы считаете было бы адекватным если бы я вмешивался в работу специалистов и постоянно вставал на защиту моей жены, укрепляя тем самым её негативные реакции и резонирующие в острые моменты защитки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, но спихивать ответственность за публичную поддержку жены безопасно, пока безопасен тот, на кого спихивают. Я женского пола, жена Ваша - гетеро, угрозы для семьи я не несу. Но вообще, если мужчина находится в обществе со своей женой, но не поддерживает её, считывается, что женщина ничья. Будьте с этим поосторожнее
    И да, пожалуй дам обратную связь вашему сообщению после повторного его прочтения:

    Вы мне угрожаете ув. Shining Steel, или мягче - пугаете конкуренцией , которая возникнет в последствие моего "тряпочного" поведения по отношению к жене.
    С какой целью вы это делаете можно поинтересоваться?

  26. #4856
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Shining Steel я кажется чётко отделил тёплого от мягкого, написав то что конкуренткой вас своей не считаю.
    А другие ситуации опасные для меня я внимательно мониторю будьте уверены.
    И готов защищать своё от посягательств конкурентов самыми разными способами.

    Как я написал выше я пришёл на этот психологический форум дабы анализировать с помощью сообщества и решать всплывающие мои, или наши общие семейнве(коммуникация) проблемы.
    Вы считаете было бы адекватным если бы я вмешивался в работу специалистов и постоянно вставал на защиту моей жены, укрепляя тем самым её негативные реакции и резонирующие в острые моменты защитки?

    --- Добавлено ---



    И да, пожалуй дам обратную связь вашему сообщению после повторного его прочтения:

    Вы мне угрожаете ув. Shining Steel, или мягче - пугаете конкуренцией , которая возникнет в последствие моего "тряпочного" поведения по отношению к жене.
    С какой целью вы это делаете можно поинтересоваться?
    Хорошо, что мониторите, это радует.
    Ваши слова про защиту вместо Вас ме ня удивили и обескуражили, такого я не ожидала. У меня нет цели Вас пугать, это крайняя степень удивления так выглядит в моём исполнении. И это так похоже на отца, чем дальше а лес, тем толще партизаны.
    А поддерживать можно, и не вмешиваясь в работу специалистов, только надо внутри отделять поддержку любимой жены от конструктивной критики. В общем, ушла я думать. Спасибо за тему для размышлений, ув. Кольт
    А про угрозы я очень удивилась тоже. Что все во мне видят, чего я не знаю?

  27. #4857
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    В общем, всё нормально, ув. Кольт, раз общение наше с Наташей Вас не нппрягает

  28. #4858
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг перечитал последние 15-ть страниц темы нашёл вот этот комментарий жены:


    А так же 3 комментария жены, которые привела примером ув. Гретхен. Где жена патетично начинает описывать наши скандалы.
    Ув. Гретхен ей посоветовала прекратить так себя вести, давить на жалость. Так же упоминалась тема стигмы возникшей между ув. Shining Steel и моей женой.

    Жена никак не ответила на 3 приведённые ув. Гретхен. Зато оскорбилась на претензии в давление на жалость ув. Shining Steel.
    После чего ув. Гретхен судя по всему решила не продолжать бесполезный спор фразой:


    Т.е. на предложение избавиться от лишней патетики и акцентирование внимание на себе несчастной после скандалов жена фактически ответила отказом, т.к. вступила с ув. Гретхен в спор.
    Правильно ли я понял ув. Лемминг?
    Ув. Кольт, я, конечно, не ув. Лемминг, но тоже...хихикаю.
    Потому что диалог ув. Миражанны и ув. Гретхен заключался в следующем.

    Супруга Ваша отказывается от роли демона-манипулятора посредством... манипуляции:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это ко мне обращение? Я должна пожалеть? А что, ув. Маша у кого-то в рабстве? Кто-то способен её заставить что-то делать против её воли? Или думаете, я её прошу себя защищать?
    Я вообще, конечно, такой всемогущий демон, почитать вас, ребята..
    Ув. Гретхен отмечает, что это была манипуляция:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять манипульнули
    Сейчас после этого выступления Маша не может не начать Вас защищать - не заступится это значило бы предать доверие, а она человек не такой
    Не дай бог кто-то не удержится и ответит. Всем помотает нервы а Вы красиво встанете как бы в сторонке(но в центре внимания) и скажете "я просто давала ОС"
    Ув. Миражанна просит привести пример того, что ей можно было сказать ув. Стали после эпизода с её (ув. Маши) активным участием и эмоциональным включением в тему:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хорошо, раз вам не нравится..напишите, как я должна была ответить на такую предъяву, пожалуйста.
    Ув. Гретхен приводит ув. Миражанне пример я-сообщения в адрес ув. Стали с благодарностью, анализом собственного поведения и формулировкой задачи по контролю поведения:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я очень благодарна ув Стали за сочувствие и постараюсь впредь меньше драматизировать, дабы не создавать почву для негативных переживаний

  29. #4859
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я однозначно на себя примеряю их ситуации, думаю. Да и видела, как отец отстранялся от прикосновений матери, брр.
    По поводу Дарьи я тоже думала, что разговор с приколом) Но объясняла эмоционально) В реале это было бы с жестами, хихиканьем и закатыванием глаз, а что воспринялось как нападение, мне интересно)
    Ув. Shining Steel, я очень благодарна Вам за беседу, тоже всласть намахалась руками перед монитором)))
    Уточню лишь следующее: моё "непонимание элементарнейших вещей" мне нигде не жмёт.
    Потому выяснение того вопроса с Вами я и предложила свернуть

    Тем более, что вопрос мой был не теоретическим и общим, а предельно конкретным, касающимся ув. авторов темы и адресованным ув. Миражанне (или всё же равнодушным небесам? перечитаю на досуге).

    Однако наша с Вами в высшей степени увлекательная дискуссия позволила ув. Миражанне в очередной раз посрамить подвиг Зои Космодемьянской.
    Что, несомненно, тоже результат

  30. #4860
    щас я отвечу, пол дня пишу....

Страница 162 из 205 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search