Страница 161 из 205 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164171191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 801 по 4 830 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4801
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Но после этого я писала, что погорячилась, разве нет?
    Если вы не согласны после этого со мной работать - это понятно.
    Обалдеть.
    Кобыла с возу - бабе легче....Или наоборот?
    Это вы ув.Миражанна саботируете работу с ув.Гретхен. А ведь она умничка, подобрала задание, которое стало интересным и познавательным не только лично вам, или лично вашему мужу, но и подключила сообщество, и для других участников стало полезным, за что моё уважение ув.Гретхен.
    Итак, вы под хвост коту спустили всю её работу.
    Выставив её же - дурой.

  2. #4802
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вот и перечитайте свою тему с последнего неперечитанного места и поищите ВСЕ (а их много) те моменты, где вы устроили слив конструктива от ув. Собеседников, обслужив свои обидки и защиты и пропустив главное.
    Я поищу.

    --- Добавлено ---

    вы серьезно обсуждали с мужем, что ошиблись выбором? я правильно поняла?
    Да уж...мне такое в голову даже на пике кризиса не приходило....
    Ну да. Это очевидно.
    С другой стороны, неизвестно, вышло бы из этого что-то хорошее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обалдеть.
    Кобыла с возу - бабе легче....Или наоборот?
    Это вы ув.Миражанна саботируете работу с ув.Гретхен. А ведь она умничка, подобрала задание, которое стало интересным и познавательным не только лично вам, или лично вашему мужу, но и подключила сообщество, и для других участников стало полезным, за что моё уважение ув.Гретхен.
    Итак, вы под хвост коту спустили всю её работу.
    Выставив её же - дурой.
    Я не хотела слить работу - честно.
    Если ув. Гретхен выставила дурой - приношу свои искренние извинения. Извините, ув. Гретхен, чего-чего, а вас обидеть мне совсем не хочется.

  3. #4803
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обалдеть.
    Кобыла с возу - бабе легче....Или наоборот?
    Это вы ув.Миражанна саботируете работу с ув.Гретхен. А ведь она умничка, подобрала задание, которое стало интересным и познавательным не только лично вам, или лично вашему мужу, но и подключила сообщество, и для других участников стало полезным, за что моё уважение ув.Гретхен.
    Итак, вы под хвост коту спустили всю её работу.
    Выставив её же - дурой.
    Ув. Лемминг мне тоже задание ув. Гретхен показалось очень интересным и познавательным и я очень хочу и надеюсь продолжить работу, только я пропустил на каком месте моя жена задание слила?

  4. #4804
    Ну да. Это очевидно.
    С другой стороны, неизвестно, вышло бы из этого что-то хорошее.
    Угу. я уже поняла вашу позицию
    и то, что это не про меня, тоже - мне пока совсем не очевидно про ошибку с выбором, говорят, эт еще впереди)))

    Ну ужо извините. Вы не правы.
    Меня возбуждает физически именно подчинение. Доминирование - нет.
    Или я уже и тело научилась обманывать? Этакая всемогущая Миражанна - крутит людьми, изменяет ход эволюции и физиологические процессы рушит.
    Вот это меня заинтересовало.
    Я, мол, ни причем физиологические процессы теперь виноваты.
    Теперь гипотетическая воля любимого человека, против которой вы до дрожи не хотели идти, - не причем, на свою природу списываете
    Удивляюсь просто, сколько отмазок за один день
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.03.2015 в 18:05.

  5. #4805
    случайно убила концовку своего поста, ну да хрен с ней, не суть.

  6. #4806
    Вот это меня заинтересовало.
    Я, мол, ни причем физиологические процессы теперь виноваты.
    Теперь гипотетическая воля любимого человека, против которой вы до дрожи не хотели идти, - не причем, на свою природу списываете
    Удивляюсь просто, сколько отмазок за один день
    Я не совсем понимаю, к чему это вы отнесли. Лично я это написала в ответ на то, что доминирование меня физически не возбуждает.
    То есть логика какая: я настолько всемогуща, что смола обмануть своё тело и заставить его не испытывать возбуждение от того, что мне действительно хочется (якобы), а от того, что вызывает во мне гнев (якобы) - теку.
    Ну вот объясните, как это под силу обычному человеку?

  7. #4807
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Угу. я уже поняла вашу позицию
    и то, что это не про меня, тоже - мне пока совсем не очевидно про ошибку с выбором, говорят, эт еще впереди)))


    Не про ошибку)))
    про судьбу,скорее

    Когда возникает момент-что отношения нужно восстанавливать-хочется знать-
    а есть ли смысл,
    не ошибка ли это,изначально.
    Если ли смысл морщить опу вооще.
    и вот тогда начинаешь думать с самого начала- как ты вообще попала сюда и зачем

    Ну и смысл всегда есть- все эти навыки не повредят.

  8. #4808
    То есть логика какая: я настолько всемогуща, что смола обмануть своё тело и заставить его не испытывать возбуждение от того, что мне действительно хочется (якобы), а от того, что вызывает во мне гнев (якобы) - теку.
    Ну вот объясните, как это под силу обычному человеку?
    Нет, просто, если не говорить о каких там бдсмах и их атрибутах, а о простых вещах - о том, кто проявляет инициативу и первым совершает действия в сторону секса, а может и далее продолжает рулить, то лично мне кажется, что вы вполне способны возбудиться двух позициях, как уже отмечали Участники перед цитатой о всемогуществе со ссылкой на написанный вами вдвоем сценарий.
    Я по сути предлагала вам то же самое - порулить хоть пару сек., на что вы ответили, что у мужа воля, против нее не пойду.
    Вижу, что от этой простой вещи - добиться секса, когда вам самой этого хочется, добиться, несмотря ни на что, вы увиливаете разными способами...потому и заинтересовало)

  9. #4809
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На примере последних 20 стариц в этой роли выступает ув.Серпом По.
    Вам тоже нравится меня так называть, ув. Лемминг?)
    Я несколько раз пыталась вам ув.Серпом По намекнуть: что вы здесь делаете? ЧТО?
    1. Я защищаю себя в лице Миражанны. Я помню, что когда была в таком состоянии, как она, мне не хватало поддержки. Пусть она у неё будет)
    2. Мирю родителей)) Пара Миражанна-Кольт напоминает мне моих родителей. Я часто была против отца, но он был нужен моей маме) Тут почти то же самое.
    3. Пытаюсь понять, что если мужчина мне не нравится, это ещё не значит, что он плох для его жены)
    4. Рассказываю о вагинизме и БДСМе, мне это нравится
    5. Разбираю образы)

    Вы же даёте возможность ув.Миражанне
    1. власть пропеть жалобные и бесконечные аныныны, с которыми она регулярно выходит из-за сцены
    Аныныны я пропускаю мимо ушей) Сама я не поволнуюсь - не сделаю, там не то, что аныныны, там истерики) У каждого свои недостатки)
    2. защищаете её от "обидчиков" (на примере ваших нападок на ув.Дарью)
    Нападок????) А я-то думала, что я даже и не защищалась, просто эмоционально поясняла суть вопроса ув. Дарье) Нападки в моём исполнении звучат по-другому, но и случаются крайне редко, бронепоезд с запасного пути обычно лень выкатывать)

    3. позволяете ей слиться - не отвечать на неудобные ей вопросы
    Так её дело - сливаться или отвечать) Взрослая дамочка уже)

    4. позволяете ей получить тот объём внимания, который ей необходим
    Это да, считаю, что это необходимо.

    5. ничего не менять.
    Они многое поменяли: и он, и она.

    И + и настраиваете ув.Миражанну против её мужа.
    И как, удалось?) Я в теме дольше, чем 20 страниц, и за это врея их отношения, по их словам, только укрепились) Не моя, конечно, заслуга, но..))
    А декларируете что вы:"за мир во всём мире".
    Ага)

  10. #4810
    добиться секса, когда вам самой этого хочется, добиться, несмотря ни на что
    это вот тоже на недавнем опыте говорю. Можете, ув. Миражанна, проверить - сама буквально месяц назад, уже после терапии, рыдала оттого что муж "отшил" (якобы), тогда ув.Креслава пришла, и даже меня не лечила ни разу, а так сказала просто, мол, плохо хотела или не сексу хотела, а чего-то другого. Я думу подумала, собралась да и давай Креславину мудрость в жизнь воплощать, так и начался мой внеплановый медовый месяц. Кто у нас сейчас тут доминирует, а кто подчиняется, вы, господа, уже не разберете, даже при пристальном наблюдении
    Вот собственно, моя аргументация под "добиться".

  11. #4811
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    3. Пытаюсь понять, что если мужчина мне не нравится, это ещё не значит, что он плох для его жены)
    А это зачем?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.03.2015 в 19:15.

  12. #4812
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это зачем?
    Чтобы не защищать всех женщин от их мужей, а то меня не хватит на всех их.

  13. #4813
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Чтобы не защищать всех женщин от их мужей, а то меня не хватит на всех их.
    А, вот оно что. Теперь дошло, ув. Сталь.

    Это же отсюда.

    Мирю родителей)) Пара Миражанна-Кольт напоминает мне моих родителей. Я часто была против отца, но он был нужен моей маме) Тут почти то же самое.

  14. #4814
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, вот оно что. Теперь дошло, ув. Сталь.

    Это же отсюда.
    Да-да, и прошилось в мозг хорошо... Отсюда же, ув. Анаис, и отсутствие конкуренции с женщинами. Я же за маму с папой конкурировала) Одно время он даже ревновал, когда я в институте училась. Ревновал маму ко мне...

  15. #4815
    это вот тоже на недавнем опыте говорю. Можете, ув. Миражанна, проверить - сама буквально месяц назад, уже после терапии, рыдала оттого что муж "отшил" (якобы), тогда ув.Креслава пришла, и даже меня не лечила ни разу, а так сказала просто, мол, плохо хотела или не сексу хотела, а чего-то другого. Я думу подумала, собралась да и давай Креславину мудрость в жизнь воплощать, так и начался мой внеплановый медовый месяц.
    Я вам верю. Ну так мы и люди разные.
    Как изначально этот "отшив" произошёл? Вы хотели секса, а он - нет? А вы постоянно вообще хотите, сильно?

  16. #4816
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да-да, и прошилось в мозг хорошо... Отсюда же, ув. Анаис, и отсутствие конкуренции с женщинами. Я же за маму с папой конкурировала) Одно время он даже ревновал, когда я в институте училась. Ревновал маму ко мне...
    Ревновал, потому что мама отдавала явное предпочтение вам? Или по другой причине?

    Надо же, прямо как моя дочь, она раньше тоже конкурировала с папой. За меня. Ну...тут уж точно я причиной(( Я влюбилась в нее сразу, как только увидела, полагаю, это был перебор(

    Отсюда же, ув. Анаис, и отсутствие конкуренции с женщинами.
    А если, допустим, какая-нибудь мадама на вашего мужчину глаз положит?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.03.2015 в 19:31.

  17. #4817
    Чтобы не защищать всех женщин от их мужей, а то меня не хватит на всех их.
    А я на наоборот всех мужчин хочу защитить, если про форум говорить...
    Хотя...если автор мужчина и ревнует свою жену, то супругу хочется защищать.
    просто пишу мало в других темах - только если совсем уверена, а такое еще не всегда бывает...
    Чего я тут стала на сторону Кольта..не знаю...мне просто сказать ему нечего,а Миражанне есть, наверное, из-за перемен в жизни.
    Хотя не скрою, ув.Кольт мне импонирует, точнее его суждения о сексе
    Конкурирую значит?

  18. #4818
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ревновал, потому что мама отдавала явное предпочтение вам? Или по другой причине?

    Надо же, прямо как моя дочь, она раньше тоже конкурировала с папой. За меня. Ну...тут уж точно я причиной(( Я влюбилась в нее сразу, как только увидела, а это был перебор(
    Ну, мама использовала меня в ссорах с отцом, прзывала в свидетели и прочее. Мы с ней похожи во многом... То есть, мы двое против него одного, так было) А в маму я влюбилась в 6-7 лет)

    А если, допустим, какая-нибудь мадама на вашего мужчину глаз положит?
    Как положила, так пусть и забирает) Если она будет разрушать наши с ним отношения, то пожалеет об этом) Если же просто он потрахать захочет, а мадама не будет лезть между нами, то хай будет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я на наоборот всех мужчин хочу защитить, если про форум говорить...
    Хотя...если автор мужчина и ревнует свою жену, то супругу хочется защищать.
    просто пишу мало в других темах - только если совсем уверена, а такое еще не всегда бывает...
    Чего я тут стала на сторону Кольта..не знаю...мне просто сказать ему нечего,а Миражанне есть, наверное, из-за перемен в жизни.
    Хотя не скрою, ув.Кольт мне импонирует, точнее его суждения о сексе
    Конкурирую значит?
    С Миражанной? Конкурируете)

  19. #4819
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я на наоборот всех мужчин хочу защитить, если про форум говорить...
    Хотя...если автор мужчина и ревнует свою жену, то супругу хочется защищать.
    просто пишу мало в других темах - только если совсем уверена, а такое еще не всегда бывает...
    Чего я тут стала на сторону Кольта..не знаю...мне просто сказать ему нечего,а Миражанне есть, наверное, из-за перемен в жизни.
    Хотя не скрою, ув.Кольт мне импонирует, точнее его суждения о сексе
    Конкурирую значит?
    Насколько я понимаю, это нормально - женщине мужчин защищать. Как бы красуясь тем самым в его глазах: "смотри, я лучше её, я за тебя, а она - против".
    И, конечно же, святое - показать слабости этой женщины, одновременно указав на свои достоинства в той же сфере.
    Классика же.)

  20. #4820
    С Миражанной? Конкурируете)
    Йо майо, и так что ж получается, я не объективна к ней?
    Хотя я совсем не хочу ее клевать, то есть к ней в целом негатива нет, ну кроме того случая с истерикой, когда я про гипс стала иронизировать.
    Наоборот - я сочувствую.
    А выходит будто перед Кольтом выделываюсь - зачем он мне в самом деле?
    Завестись што ли...
    Это получается, в каждой теме, где пишу у меня - шкурный интерес, как-то странно это.
    Ребята, простите, что о вас в третьем лице - мне эта тема просто для будущей жизни в форуме интересна.

    --- Добавлено ---

    Насколько я понимаю, это нормально - женщине мужчин защищать. Как бы красуясь тем самым в его глазах: "смотри, я лучше её, я за тебя, а она - против".
    И, конечно же, святое - показать слабости этой женщины, одновременно указав на свои достоинства в той же сфере.
    Классика же.)
    Ну если нормально, то ок.
    Я короче вам тут, ув. Миражанна, кучу своих достоинств, видимо, рассказала, надеюсь небесполезно.

  21. #4821
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это получается, в каждой теме, где пишу у меня - шкурный интерес, как-то странно это.
    Так это у всех так)))

    Даже у старожилов, которые уже хорошо понимают свои переносы и пр., и то бывает.

  22. #4822
    Это получается, в каждой теме, где пишу у меня - шкурный интерес, как-то странно это
    Говорят, нормальные люди вообще без личной заинтересованности той или иной ничего не делают)

  23. #4823
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Йо майо, и так что ж получается, я не объективна к ней?
    Хотя я совсем не хочу ее клевать, то есть к ней в целом негатива нет, ну кроме того случая с истерикой, когда я про гипс стала иронизировать.
    Наоборот - я сочувствую.
    А выходит будто перед Кольтом выделываюсь - зачем он мне в самом деле?
    Завестись што ли...
    Это получается, в каждой теме, где пишу у меня - шкурный интерес, как-то странно это.
    Ребята, простите, что о вас в третьем лице - мне эта тема просто для будущей жизни в форуме интересна.
    Ага-ага))
    А объективно-субъективно... Обычные пользователи в темах пишут о своём, даже если на примере других. Абстрагироваться и объективно судить о других умеют профессионалы, консультанты..)

  24. #4824
    Обычные пользователи в темах пишут о своём, даже если на примере других. Абстрагироваться и объективно судить о других умеют профессионалы, консультанты..)
    ага, что-то такое ув. Лемминг уже пыталась сказать, когда я ее достала, но в тот момент у мну были такие эмоциональные качели, что я на самом деле боялась к другим участникам подходить...и даже ув.Лемминг до конца мня в моей нормальности не убедила...
    ну теперь понятно вроде и как-то спокойнее факт своей необъективности принимаю. На поправку иду, значит

  25. #4825
    Как изначально этот "отшив" произошёл? Вы хотели секса, а он - нет? А вы постоянно вообще хотите, сильно?
    Эээ сейчас, в течение последнего месяца я хочу всегда так, что аж пар идет. Буквально из дома сбегаю на работу, если честно, чтоб муж отдохнуть мог хотя сбегать необязательно.
    Раньше, то есть до этого месяца, помнится, хотела ооочень редко, ну раз в месяц, или даже в два, в остальных случаях так давала, типа без удовольствия особого
    Но когда я хотела, требовала, чтобы танцы вокруг меня часами, и слова ласковые, и массажи, и прелюдии и хрен знает что еще...ой, капец(((((стыдно вспомнить)
    ну и в тот день отшива, я уже жеж другой человек, а муж что-то на меня не набрасывается сразу как мне того хочется, опасается.
    ну это я так думала, а фактически - поласкал, поласкал, встал и ушел, ох как я рыдать начала, правда рыдала только в форуме, в реальности все правильно сделала, сказала, "я перед работой хотела порцию хорошего настроения, а ты сбежал, сволочь такая"
    он, мол, времени нет
    ну и я объясняю, что много мне не надо теперь.
    так и закрутилась любоффф

  26. #4826
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эээ сейчас, в течение последнего месяца я хочу всегда так, что аж пар идет. Буквально из дома сбегаю на работу, если честно, чтоб муж отдохнуть мог хотя сбегать необязательно.
    Раньше, то есть до этого месяца, помнится, хотела ооочень редко, ну раз в месяц, или даже в два, в остальных случаях так давала, типа без удовольствия особого
    Но когда я хотела, требовала, чтобы танцы вокруг меня часами, и слова ласковые, и массажи, и прелюдии и хрен знает что еще...ой, капец(((((стыдно вспомнить)
    ну и в тот день отшива, я уже жеж другой человек, а муж что-то на меня не набрасывается сразу как мне того хочется, опасается.
    ну это я так думала, а фактически - поласкал, поласкал, встал и ушел, ох как я рыдать начала, правда рыдала только в форуме, в реальности все правильно сделала, сказала, "я перед работой хотела порцию хорошего настроения, а ты сбежал, сволочь такая"
    он, мол, времени нет
    ну и я объясняю, что много мне не надо теперь.
    так и закрутилась любоффф
    Таак, ув.Солнышка, в какой теме это было, этот пример чудесного исцеления и налаживания отношений? После такой рекламы как не пойти почитать...

  27. #4827
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Таак, ув.Солнышка, в какой теме это было, этот пример чудесного исцеления и налаживания отношений? После такой рекламы как не пойти почитать...
    То что про Креславу и отшив говорила? а ТУТ

    но в моих темах описанного выше сексуального, пардон, пиздеца разложенного по полочкам по сути не было. ибо никто меня не спрашивал
    Я только по форуму ходила и каждому встречному говорила типа "осторожно у меня - любовный крышеснос" Думала, от этого всем со мной сразу всё станет ясно (Ржжжу)

    --- Добавлено ---

    У меня тут две темы - кому шо интересно, спрашивайте, хоть в них, хоть тут, я за всегда рада помочь,
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.03.2015 в 21:09.

  28. #4828
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну и я объясняю, что много мне не надо теперь.
    так и закрутилась любоффф
    Нннееее, пора из этой темы валить.
    Я на полуголодном пайке, а ваш возбудительный пост меня окончательно добил, ув. Солнышка.

  29. #4829
    Нннееее, пора из этой темы валить.
    Я на полуголодном пайке, а ваш возбудительный пост меня окончательно добил, ув. Солнышка.
    Ну звеняйте. Меня вон тоже ув.Кольт своими неосознанными шлепками заводит, а мужу потом отдувайся
    А чавой то вас так с пайком то обрезали, если не секрет...это печально, конечно

  30. #4830
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну звеняйте. Меня вон тоже ув.Кольт своими неосознанными шлепками заводит, а мужу потом отдувайся
    А чавой то вас так с пайком то обрезали, если не секрет...это печально, конечно
    Да нет...никто меня не обрезал...я сама...Это же я бомжевать ушла.

    Я просто привыкла к режиму( Один раз в два дня - минимум, иначе тоскливо делается.

    Ну звеняйте. Меня вон тоже ув.Кольт своими неосознанными шлепками заводит, а мужу потом отдувайся
    Ничего себе.
    Я, честно, не находила эту тему сексуальной, хотя она и находиться в таком-эдаком разделе...здесь мало каких-то таких чувственных описаний. Все по-деловому...
    Но потом вы пришли с этой своей живостью и градус явно повысился.

    Но когда я хотела, требовала, чтобы танцы вокруг меня часами, и слова ласковые, и массажи, и прелюдии и хрен знает что еще...ой, капец(((((стыдно вспомнить)
    Я на эти ваши слова среагировала. Ага. Мда. Да я сама офигела, что могу на слова.... Потом я сунулась в тему, которая ТУТ и поняла, что не...не сейчас... Потом лучше почитаю)

Страница 161 из 205 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164171191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search