Страница 159 из 205 ПерваяПервая ... 59129149156157158159160161162169189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 741 по 4 770 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4741
    Я понял откуда. Я это не предлагал, т.к. не верю что получится. По крайней мере сходу и без огромного желания.

  2. #4742
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Меня любой абстрактный мужчина не интересует) Я своего мужа ставлю на место этого мужчины. Если мой муж после ссоры в гневе что-то кричит, никакого позитиво от него не дождёшься. И тут либо вообще не лезть, либо можно поругаться с ним, как вариант.
    То есть, если ув. Кольт в гневе, переключить его внимание, извернуться змеей, и, допустим, минет ему сделать никак нельзя?

    Точно?
    Странно просто, как-то. У вас обоих очень своеобразный подход.

    А с детьми как будете? Уметь переключать чье-то внимание с негатива на позитив все равно придется научиться. Потренируйтесь на друг дружке.

  3. #4743
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..
    И что же делать с этим табу?
    Ждать пока кто-нибудь умный что-нибудь придумает
    Мы с Вами подошли к нему близко - Вы устроили слив
    Я - извиняйте - не сизиф и такой порядок работы меня не интересует так что ждите того кто из ув Собеседников захочет с этим работать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, если ув. Кольт в гневе, переключить его внимание, извернуться змеей, и, допустим, минет ему сделать никак нельзя?

    Точно?
    Странно просто, как-то. У вас обоих очень своеобразный подход.

    А с детьми как будете? Уметь переключать чье-то внимание с негатива на позитив все равно придется научиться. Потренируйтесь на друг дружке.
    Анаис
    В виде чего Вам поставить памятник?

  4. #4744
    Ждать пока кто-нибудь умный что-нибудь придумает
    Мы с Вами подошли к нему близко - Вы устроили слив
    Я - извиняйте - не сизиф и такой порядок работы меня не интересует так что ждите того кто из ув Собеседников захочет с этим работать
    Простите, где я устроила слив?

  5. #4745
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Простите, где я устроила слив?
    Я сегодня уже цитировала

  6. #4746
    Да может ему приятно, что его затыкают таким образом. В этом описании ув. Солнышка нигде не написано, что мужчине не приятны действия женщины.
    А как женщине приятно, что он после таких нехитрых манипуляций, затыкается, забывает что хотел скал сказать или забывает, что хотел спать, все аргументы вдруг пододвигаются...из-за кого? да из-за меня же! это он меня так любит, представляете и через долю секунды уже сам начинается целовать, а ты такая расслабилась и получаешь удовольствие, короче, не описать словами просто....Это я про себя, конечно, не у всех так должно быть, но чем могу, как говорится....

    И согласитесь в упор не увидеть толстый намёк на желание секса от жены выраженный в её просьбе отшлёпать её по голой заднице, к тому же она в тот вечер заявляла о своём желание потрахаться - говорит о существование у меня проблемы
    Вот эта еще фраза ув. Кольта заставила меня нахмурить бровки.
    Мой бы после таких стенаний таки получил бы небольшую порцию мозговыноса.
    У меня сейчас как происходит:
    - если он берет меня за задницу, или шлепает по ней - отлично
    - если я прошу меня взять за задницу и он берет - отлично
    На этом все может и кончиться, чмокнулись, разбежались по своим делам (мы просто все время при любом удобном случае любим друг к другу прикасаться, так было и раньше), НО:
    - если он при этом хочет продолжения и своими действиями продолжает - отлично
    - если я хочу, то я продолжаю -и все не менее отлично

    А когда он мне сегодня утром например завил...."ой прости, что я вчера уснул, так и не добравшись до секса, ты меня обняла, наверное, хотела, а я не смог глаза разлепить" и что-то типа такого..то есть, начал видеть толстый намек там, где его не было....я вот уже начала злиться немного и сказала, чтобы за меня не додумывал и если я захочу, он у меня в 4 утра глаза разлепит как миленький, это грубо может быть, но такая у меня сейчас правда...может, период такой, не знаю.

  7. #4747
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, если ув. Кольт в гневе, переключить его внимание, извернуться змеей, и, допустим, минет ему сделать никак нельзя?

    Точно?
    Странно просто, как-то. У вас обоих очень своеобразный подход.

    А с детьми как будете? Уметь переключать чье-то внимание с негатива на позитив все равно придется научиться. Потренируйтесь на друг дружке.
    Муж как бы выше подтверждает, что сам не уверен. Максимум, что мне удавалось в мужнем гневе - это обнять его. И то он частенько демонстрировал в такие моменты мне презрение или холод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже цитировала
    Но после этого я писала, что погорячилась, разве нет?
    Если вы не согласны после этого со мной работать - это понятно.

  8. #4748
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Простите, где я устроила слив?
    Вот и перечитайте свою тему с последнего неперечитанного места и поищите ВСЕ (а их много) те моменты, где вы устроили слив конструктива от ув. Собеседников, обслужив свои обидки и защиты и пропустив главное.

  9. #4749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис
    В виде чего Вам поставить памятник?
    Ой

    Честно говоря, при слове памятник, мне сразу представился член, поставленный лично ув. Миражанной. Хотя ему, может быть, стоять и не хотелось. Но ведь стоит же.
    Но это меня, уже, наверное, понесло)

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Муж как бы выше подтверждает, что сам не уверен. Максимум, что мне удавалось в мужнем гневе - это обнять его. И то он частенько демонстрировал в такие моменты мне презрение или холод.
    Ну да, понимаю( Инициатива наказуема(
    Понятно тогда, почему вы так.
    Так вы не тушуйтесь все равно, ув. Миражанна. Всегда можно забыть то, что уже было, и начать сначала.
    Эх, вам бы обоим обнулить те обиды, которые накопились и расслабиться.
    Но обнуление - дело непростое тоже((( иногда помогает хороший такой скандал, иногда разрыв. Сознательно и спокойно...гм...что-то не помню таких...ну, дерзайте. Может, вы первые будете.

  10. #4750
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вот и перечитайте свою тему с последнего неперечитанного места и поищите ВСЕ (а их много) те моменты, где вы устроили слив конструктива от ув. Собеседников, обслужив свои обидки и защиты и пропустив главное.
    Ув. Миражанна, даже подскажу, что искать: в частности, те моменты, когда Вам говорят, что можно было сделать так-то, сказать то-то, не делать того-то, а Вы отвечаете: "мне это сложно - я так не умею - я к этому не привыкла - мы с мужем привыкли к другому - обычно я делаю вот так - мне это в голову не пришло".

    И не высказываете благодарности за идею.

    И ещё когда в ответ на конструктив Вы выдаёте фразу с оборотом "ну извините, что я..."

    Потому что этими фразами Вы делаете следующее:
    - обесцениваете рекомендацию,
    - закрепляете свой стереотип, в очередной раз его проговаривая.

  11. #4751
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вот и перечитайте свою тему с последнего неперечитанного места и поищите ВСЕ (а их много) те моменты, где вы устроили слив конструктива от ув. Собеседников, обслужив свои обидки и защиты и пропустив главное.
    Я почитаю.
    Я делаю выводы. Может, я и не всё усваиваю из полезного, но и сказать, что ничего - тоже нельзя.

  12. #4752
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я почитаю.
    Я делаю выводы. Может, я и не всё усваиваю из полезного, но и сказать, что ничего - тоже нельзя.
    Оправдание - последнее что ждут от вас, предлагая конструктив. Но вы никак и не показываете, что что-то усваиваете.
    Поэтому остается ощущение, что все вложенное в вас - улетает как в черную дыру. Докажите, что это не так.
    К заданию еще добавлю такой пункт - предложенные идеи, на которые вы реагировали привычным защищающимся образом, обозначьте тезисно, чтобы стало понятно, что вы поняли из предложенного вам.

  13. #4753
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Оправдание - последнее что ждут от вас, предлагая конструктив. Но вы никак и не показываете, что что-то усваиваете.
    Поэтому остается ощущение, что все вложенное в вас - улетает как в черную дыру. Докажите, что это не так.
    К заданию еще добавлю такой пункт - предложенные идеи, на которые вы реагировали привычным защищающимся образом, обозначьте тезисно, чтобы стало понятно, что вы поняли из предложенного вам.
    И я добавлю
    Внезапные приступы показного самобичевания и драмы суть тоже слив
    И нелохо бы отслеживать к какому конкретно моменту работы они относятся

  14. #4754
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Меня любой абстрактный мужчина не интересует) Я своего мужа ставлю на место этого мужчины. Если мой муж после ссоры в гневе что-то кричит, никакого позитиво от него не дождёшься. И тут либо вообще не лезть, либо можно поругаться с ним, как вариант.
    Плюсанула б Вам, ув. Миражанна-но поберегу плюсик, чуйствую,что в ближайшем времени он мне может пригодиться.
    Потому

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, если ув. Кольт в гневе, переключить его внимание, извернуться змеей, и, допустим, минет ему сделать никак нельзя?

    Точно?
    Странно просто, как-то. У вас обоих очень своеобразный подход.
    Пусть я третьей буду.
    Потому что и сама к всерьез раздраженному мужчине с минетом не полезу. И мужчина, попытавшийся на пике моего гнева подлезть с куни, получит коленом, как минимум, в нос.

  15. #4755
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Плюсанула б Вам, ув. Миражанна-но поберегу плюсик, чуйствую,что в ближайшем времени он мне может пригодиться.
    Потому


    Пусть я третьей буду.
    Потому что и сама к всерьез раздраженному мужчине с минетом не полезу. И мужчина, попытавшийся на пике моего гнева подлезть с куни, получит коленом, как минимум, в нос.
    Плюсую)

  16. #4756
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пусть я третьей буду.
    Потому что и сама к всерьез раздраженному мужчине с минетом не полезу. И мужчина, попытавшийся на пике моего гнева подлезть с куни, получит коленом, как минимум, в нос.
    А с ласковыми словами?
    Милая ты такая невероятно красивая когда злишся И да конечно ты совершенно права

  17. #4757
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с ласковыми словами?
    Милая ты такая невероятно красивая когда злишся И да конечно ты совершенно права
    Ася, но это же не минет/куни!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Плюсую)
    Второй день бошку ломаю-с какого меня заносит в вашу с Мираджанной компашку?

  18. #4758
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Оправдание - последнее что ждут от вас, предлагая конструктив.
    [/B].
    Но оправдывается она потому что предполагает за собеседниками гнев и последущее наказание?
    Откручивается от него,по привычке.

  19. #4759
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, но это же не минет/куни!
    Это в чистом виде змеиная манипуляция от мужчины к женщине
    Отзеркаливая не забывай поправку на то что отражение переворачивается

  20. #4760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я добавлю
    Внезапные приступы показного самобичевания и драмы суть тоже слив
    И нелохо бы отслеживать к какому конкретно моменту работы они относятся
    На опережение сама себя наказывает

  21. #4761
    Потому что и сама к всерьез раздраженному мужчине с минетом не полезу. И мужчина, попытавшийся на пике моего гнева подлезть с куни, получит коленом, как минимум, в нос.
    Я ничего не писала про пик гнева. Я писала о состоянии "после ссоры", когда все сказано, я сама уже успокоилась, высказавшись, а муж ходит и аргументы набрасывает по новой, да, тут легче и приятней сказать "Ты божественен, когда злишься (тем более что это правда), иди ко мне!", или даже не говорить, а сделать или не делать - все только от моего желания зависит, так я чувствую.

    Потому что мы вчера это как раз обсуждали с мужем. Причём долго обсуждали. Что изначально нам надо было выбрать других партнёров. Но мы оба не знали, что можно выбирать. Во всяком случае - Я
    .
    вы серьезно обсуждали с мужем, что ошиблись выбором? я правильно поняла?
    Да уж...мне такое в голову даже на пике кризиса не приходило....

  22. #4762
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вы серьезно обсуждали с мужем, что ошиблись выбором? я правильно поняла?
    Да уж...мне такое в голову даже на пике кризиса не приходило....
    Ув. Солнышка вы недавно на форуме наверное?)
    Раньше мы тоже такое не обсуждали, а сейчас вполне себе нормально и без лишних эмоций, чисто из любознательности.
    Это было ой как давно.

  23. #4763
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в чистом виде змеиная манипуляция от мужчины к женщине
    Отзеркаливая не забывай поправку на то что отражение переворачивается
    Я не поняла((
    Я буквально восприняла все.
    Если "гнев" как элемент игры-тогда одно, тогда побрыкаюсь и сдамся.
    Но когда всерьез-скрутить можно, обездвижить и трахнуть до оргазма даже- встану, отряхнусь и уебу сковородкой по башке.
    А уж к мужчине во гневе вообще не полезу даже, у меня все партнеры за 1,90 ростом и 100кг весом,пальцем отмахнется-и я в нокауте )))

  24. #4764
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я не поняла((
    Я буквально восприняла все.
    Если "гнев" как элемент игры-тогда одно, тогда побрыкаюсь и сдамся.
    Но когда всерьез-скрутить можно, обездвижить и трахнуть до оргазма даже- встану, отряхнусь и уебу сковородкой по башке.
    А уж к мужчине во гневе вообще не полезу даже, у меня все партнеры за 1,90 росту и 100кг весу,пальцем отмахнется-и я в нокауте )))
    Имется в виду когда мужчина в гневе изобразить согласие перейти на близкий контакт а уж в процессе ласк/минета мягко вывернуть все как тебе надо
    Усмирить так сказать лаской(если о гневе речь - хотя изначально не о гневе говорили)
    Или отвлечь ласками же от некой темы занятия на котором он в настоящий момент сосредоточен

  25. #4765
    Ув. Солнышка вы недавно на форуме наверное?)
    Ну да, не гуру, так точно.
    Вообще, до не давних пор, пока не увидела, что Участники меня понимают и принимают боялась в чужих темах писать, как огня)))

    Раньше мы тоже такое не обсуждали, а сейчас вполне себе нормально и без лишних эмоций, чисто из любознательности.
    Это было ой как давно.
    Но вообще-то и до всяких форумов и терапии мы с мужем любили поговорить и обсудить гипотетические ситуации, но такие разговоры - о выборе всегда сводись к тому, что "Ох, если б я с Володькой тогда переспала, ну ты помнишь, и потом с ним бы стала встречаться, я б убила б его давно, он жеж не такой как ты" или "Ой, шо-то я чуть не вляпался тогда, и с чего мне ту курицу захотелось, она ж дура, хорошо, что ты вовремя вмешалась".
    Но сказать, "Дорогой, знала бы я тогда, давно, то что знаю сейчас, то выбрала другого" - нет уж, извините, такого и подумать не могу, не то что сказать ни до терапии, ни после. Вот так.

  26. #4766
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я ничего не писала про пик гнева. Я писала о состоянии "после ссоры", когда все сказано, я сама уже успокоилась, высказавшись, а муж ходит и аргументы набрасывает по новой, да, тут легче и приятней сказать "Ты божественен, когда злишься (тем более что это правда), иди ко мне!", или даже не говорить, а сделать или не делать - все только от моего желания зависит, так я чувствую.
    Мы не об этом, а об этом:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, если ув. Кольт в гневе, переключить его внимание, извернуться змеей, и, допустим, минет ему сделать никак нельзя?

    Точно?
    Странно просто, как-то. У вас обоих очень своеобразный подход.

  27. #4767
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я не поняла((
    Я буквально восприняла все.
    Если "гнев" как элемент игры-тогда одно, тогда побрыкаюсь и сдамся.
    Но когда всерьез-скрутить можно, обездвижить и трахнуть до оргазма даже- встану, отряхнусь и уебу сковородкой по башке.
    Алена, как поступит манипулятор которому ВАЖНО добится своего когда партнер в гневе?
    Змея?
    Которая не пойдет в лобовую атаку
    Но и не упустит своего - на уступку не пойдет

  28. #4768
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алена, как поступит манипулятор которому ВАЖНО добится своего когда партнер в гневе?
    Змея?
    Которая не пойдет в лобовую атаку
    Но и не упустит своего - на уступку не пойдет
    Амортизацией)))
    Но не минетом.

  29. #4769
    Мы не об этом, а об этом
    Ааа поняла..
    Хотя, и когда он прямо в гневе, от моей реакции на этот гнев тоже многое зависит...

  30. #4770
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Но сказать, "Дорогой, знала бы я тогда, давно, то что знаю сейчас, то выбрала другого" - нет уж, извините, такого и подумать не могу, не то что сказать ни до терапии, ни после. Вот так.
    А подумать то почему?

    Да и просто всё-если выбрали этого-не могли выбрать другого.
    Это же приземление из фантазий на землю.
    Вот сначала думаешь,ах,я..
    и всё он.

    А потом что не такая уж и ах я,если выбрала его.
    ТА я-не выбрала бы другого.

Страница 159 из 205 ПерваяПервая ... 59129149156157158159160161162169189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search