Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 591 по 4 620 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4591
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я реально думала,что только подростки боятся,что не получится......
    Ой как вспомню свой первый раз у меня от страха вообще упал. Но всё обошлось.
    Боюсь хз чего, привык к тому что встаёт сразу - не было сбоев, а тут вот такая беда - жена хочет, я неготов и стыдно за себя. И прячу голову в песок как страус, вместо признания того что имеем и выработки подходящего друг другу решения. И секса нормального как следствие....

  2. #4592
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ....Просто иметь проблемы с сексом с такой темпераментной женой - это просто уметь надо. Тут бери и еби просто. .
    Неее, а как же прэлюдия?
    Ну для возгонки темпэрамента.

  3. #4593
    Вот поговорили немного, высказал свои комплексы, и мне прям легче стало, что поделился.
    Как говориться я аж воспылал.

  4. #4594
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ой как вспомню свой первый раз у меня от страха вообще упал. Но всё обошлось.
    Боюсь хз чего, привык к тому что встаёт сразу - не было сбоев, а тут вот такая беда - жена хочет, я неготов и стыдно за себя. И прячу голову в песок как страус, вместо признания того что имеем и выработки подходящего друг другу решения. И секса нормального как следствие....
    Мама моя
    Как же все сложно то(( "признание", "решение", "проблема"
    Мозгов у Вас много ув Кольт в процессе задействовано
    Ну вот жена хочет а Вы не готовы(что в целом нормально - вас же не удивляет что Вы хотите а жена не готова) и что произойдет?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.03.2015 в 16:51.

  5. #4595
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    .... А, оказывается, стоит правильно подобрать действия (элементы БДСМ), и всё снова в порядке.
    Сдались вам элемэнты...За каждым кустом, в каждом шорохе видятся вас элементы БДСМ.
    Интересно ув.Shining Steel, если представить ваше лесби с элэментами БДСМ, в паре с ув.Миражанной вы бы кем были?

  6. #4596
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вот поговорили немного, высказал свои комплексы, и мне прям легче стало, что поделился.
    Как говориться я аж воспылал.
    Чем воспылали, ув. Кольт?
    И если "тем самым", что делать будете?

  7. #4597
    В общем сдается мне помимо всего прочего мы наблюдаем заботливо и на наших глазах выращенную стигму

  8. #4598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В общем сдается мне помимо всего прочего мы наблюдаем заботливо и на наших глазах выращенную стигму
    И, по-моему, у обоих.

  9. #4599
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мама моя
    Как же все сложно то(( "признание", "решение", "проблема"
    Мозгов у Вас много ув Кольт в процессе задействовано
    Ну вот жена хочет а Вы не готовы(что в целом нормально - вас же не удивляет что Вы хотите а жена не готова) и что произойдет?
    Чем больше мозгов тем больше проблем ув. Гретхен.
    Мне кажется она расстроиться если я ей прямо скажу что я не возбуждён: "Ты меня не хочешь"/"Я тебя не возбуждаю" и т.д.
    Поэтому так говорить нельзя и надо как-то игриво вывернуться из ситуации.

  10. #4600
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Чем больше мозгов тем больше проблем ув. Гретхен.
    Мне кажется она расстроиться если я ей прямо скажу что я не возбуждён: "Ты меня не хочешь"/"Я тебя не возбуждаю" и т.д.
    Поэтому так говорить нельзя и надо как-то игриво вывернуться из ситуации.
    Расстроилась?
    Не плакай, дорогая!
    Щас ты ручками-ротиком-грудками поработаешь - будет тебе стояк в подарок! За труды!
    Последний раз редактировалось Darya; 10.03.2015 в 17:08.

  11. #4601
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Чем больше мозгов тем больше проблем ув. Гретхен.
    Мне кажется она расстроиться если я ей прямо скажу что я не возбуждён: "Ты меня не хочешь"/"Я тебя не возбуждаю" и т.д.
    Расстроится и?
    Она у Вас и так расстроена постоянно
    Будет поводом больше и случится что?

  12. #4602
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем воспылали, ув. Кольт?
    И если "тем самым", что делать будете?
    Воспылал тем самым - приду домой(я на работе вечерую), подкачу к жене, будут проблемы у меня со стояком, буду легко и непринуждённо просить.
    Для меня всегда в процессе секса крутить женой и так и сяк приятно и естественно, а вот извините меня с вялым членом, как то стыдно было. Не чувствую себя "Хероем".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расстроится и?
    Она у Вас и так расстроена постоянно
    Будет поводом больше и случится что?
    Я почувствую себя виноватым, начну защищаться, скандал и секс накроется, да и весь вечер.

  13. #4603
    сама в шоке была.
    причем это кучу лет было как-то для меня незаметно, ибо в 90% случаев он - за, и все ок, а один раз из тридцати, допустим, на обнаженный вид не реагировал, сидел за компом, а когда молчание затягивалось, говорил "не сегодня". Ну окей, думала я тогда, позже так позже, и позже таки случалось. То есть, я списывала эти моменты на усталость, и только недавно расколола, что он в такие моменты сидит и ждет своей реакции.
    У меня аж челюсть отвисла. Ё моё. Ну если бурный секс был, к примеру, ночью, а я сутра захотела добавки, то "реакции" без стимуляции можно ж и до вечера ждать)))

    ....а если и проблемы у Вашего мужа -почему их не признать -что такого?большие или небольшие....или темперамент слабый. У кого -что. Мне то все равно -муж Ваш. Но это Вы рассказывали, что за час он не может завершить процесс...это не есть хорошо, наверное.
    Кому нехорошо? мне? Да мне вообще-то в этот час ахриненно, даже не передать словами как.
    Но, да. Тут еще один его какой-то таракан на тему, что я жду только дооолгого секса, так чтоб отрыв башки, об этом я тоже, ув. Анхелика, в своей теме писала. Я, помните, говорила, что на тему быстрого секса хотела поработать? Ну так вот, устроила побыстрому, а он скис. Опять у меня челюсть вниз "Что такое" спрашиваю, "прости. я сегодня не смог долго, совсем у тебя никуда не гожусь". Ну и тут ему объяснила, чтоб несмел называть то, что произошло только что неудачей, потому что все было нормально, и у обоих все случилось, что ж еще надо, что так у нормальных людей бывает...
    Уфф. Такой сложный народ мужчины))) Но, думаю, теперь и у нас пойдет на лад, как бы уже пошло

  14. #4604
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Сталеварочка,
    Ув.Мираджана же Электра.
    Голос бабушки-так дать мужику,чтоб как бы и не дать.Чтоб секса как бы не было,она же не такая)))
    Конкуренции половой с бабушкой нет, в плане измен Ув.Кольт обещания даёт...


    А конкуренция с женщиной-по настоящему- конкуренция за секс как детородность.Или от него другая родит или ты.
    Мотив должен быть-разжаться,именно в голове.
    Начать КОНКУРИРОВАТЬ на новом поле,секса и женственности,а не за девственность.
    Получить мужчину через конкуренцию с женщинами,активно.
    Через страх перед ними.
    Ув. Минута, с кем конкурировать?

    --- Добавлено ---

    зачем играть в игры с насилием людям, которые не приемлют насилия в свой адрес, что было выяснено за 6 лет совместной жизни и не раз оговорено, даже с применением "табу".
    Ув. Дарья, формулировка табу этого была именно в контексте выражения гнева на мужа таким способом.
    А так мы в шутку может и подраться, нормально это воспринимается с обеих сторон.
    И я ведь как ни пыталась, так и не получила от Вашей уважаемой супруги ответа на основной вопрос - зачем те самые шлепки было начинать
    Я так и ответила, что не особо над этим задумывалась - такая вот игра. Мне захотелось, чтобы муж меня пошлёпал, потом решила попробовать себя в этой роли - что ж, эксперимент не удался.

    --- Добавлено ---

    Это вот мне не понятно. Вы думали, что это нормально, но это стало каким-то образом огромной проблемой не только для вас, но еще и для мужа.
    Изначально это стало огромной проблемой для мужа, но он это несколько лет скрывал от меня. Точнее не скрывал, просто не распространялся. Изначально у нас коммуникация была ещё хуже, чем сейчас. Когда я у мужа спрашивала, что его тревожит и т.д., он говорил "ничего".
    Сейчас всё понятно - моя боль его антивозбуждает, поэтому он попросил меня об этом не говорить. Я перестала говорить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ууупс... только сейчас обнаружила, что Марижанна вовсе не Марижанна, а Миражанна.

    Ув. Миражанна, простите! Не коверканья ника для, а токмо от ошибки первого прочтения.
    Я не заостряю на этом внимание)
    Это как раз о том, насколько у всех разное восприятие)

    --- Добавлено ---

    Ув. Миражанна говорит, что до этого момента всё происходило играючи. Так что, в данный момент шлёпание обоих устраивало)
    Да, я видела у мужа довольное и заинтересованное выражение лица в этот момент.

    --- Добавлено ---

    Посему - моя убедительная просьба к Вам, ув. Миражанна, и к Вам, ув. Кольт: объясните, пожалуйста, что для вас табу.
    Табу это неукоснительный запрет на что-либо.
    И я объяснила чуть выше, на что именно был наложен этот запрет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, ув. Кольт. Гнев становится неподконтрольным тогда, когда он накопился. Конечно, в этом случае стоит начать "бить" или "драться"- может снести "крышу", и привет тяжкие телесные.
    А как вы выражаете гнев вообще, не именно к друг другу? Что в ваших семьях родительских было про злость и выражение недовольства друг другом?
    Я гнев чаще всего выражаю "руганием" объекта гнева. Очень сильно могу вслух обругать. Если сильно злая - могу что-нибудь ударить: стол, стену.
    В моей семье капец был в этом плане. Злиться было нельзя, поэтому все в себе носили понос, кто сколько получится, потом всё выливалось во взаимные истерики. Я бы это назвала "истерическая оргия", уж настолько энергию сосали из меня всё детство..

  15. #4605
    Ув. Минута, с кем конкурировать?
    с другой женщиной.

    он вас"отверг" слегка из за своих заморочек-а вы радостно и отверглись
    игра кто первый обидится

  16. #4606
    Ну и собственно вы ув.Миражанна тоже без ритуала - никуда, хоть и заявляли в теме иное. Не подмылась - нет секса. Ритуал.
    да, без этого пока что никуда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы о чем вообще
    Оба фигуранта - горячие финские парни
    Согласна, ув. Гретхен, только поправлю: мы такими стали, оба. В начале отношений мы были живые..

    --- Добавлено ---

    То что было в прихожей было не доминацией, а чувствительное стегание меня полотенцем по телу + игра была "мамка"-"сын", а у меня после проработки Эдипальности "пукан бомбит" от мамок.
    Но ты этого никак мне не показал. То ли ты хорошо подменил эмоции, то ли ты сейчас лукавишь)

  17. #4607
    Ну и собственно вы ув.Миражанна тоже без ритуала - никуда, хоть и заявляли в теме иное. Не подмылась - нет секса. Ритуал.
    да, без этого пока что никуда.
    Лет десять назад мне гинеколог-мировой мужик сказал, что секс между двумя только что дочиста, до "блеска", вымытыми людьми похож на совокупление двух стеклянных колб
    Как-то так запало в голову. Чаще в душ иду после, а то и на утро.

  18. #4608
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот мой что-то подобное часто говорил, мол, не готов, когда "попа голая показалась", боюсь, что не получиться. Теперь, после терапии, я к этому отношусь проще. Говорю: "Тебе не 15 лет, чтобы от одного присутствия женщины со стояком бегать, и я всегда над этим готова поработать, благо тебе и не 70, так что усилий от меня почти не требуется, а проблему делаешь вселенского масштаба". Знаете, помог такой подход. Это я уже ув. Миражанне рассказываю, вдруг пригодится.

    Дельный вариант.
    Я вообще очень просто отношусь к "падению членов", нежелании, если мне об этом честно муж скажет. Гораздо неприятнее для меня игнор или грубый отказ. Если бы мне в этой ситуации муж сказал "Наташа, сейчас я закончу через пару минут и приду к тебе" - было бы гораздо лучше. А так, получается, я попросила отшлёпай - он добросовестно отшлёпал и ушёл обратно заниматься своими делами)

  19. #4609
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я
    Гораздо неприятнее для меня игнор или грубый отказ. Если бы мне в этой ситуации муж сказал "Наташа, сейчас я закончу через пару минут и приду к тебе" - было бы гораздо лучше. А так, получается, я попросила отшлёпай - он добросовестно отшлёпал и ушёл обратно заниматься своими делами)
    а с чего вы взяли.что он должен бежать по первому свистку

  20. #4610
    Я вообще очень просто отношусь к "падению членов", нежелании, если мне об этом честно муж скажет. Гораздо неприятнее для меня игнор или грубый отказ.
    Во-во, я тоже удивлялась, почему это отказать легче, чем сказать прямо...будто вот есть чего стесняться через столько лет...

  21. #4611
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    с другой женщиной.

    он вас"отверг" слегка из за своих заморочек-а вы радостно и отверглись
    игра кто первый обидится
    С какой женщиной?

  22. #4612
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Согласна, ув. Гретхен, только поправлю: мы такими стали, оба. В начале отношений мы были живые.
    А фины что не живые что ли?
    Вам же везет - был бы реально темперамент - переубивали бы друг-друга нафиг

  23. #4613
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли.что он должен бежать по первому свистку
    А где я писала, что жду такого?
    Просто можно сказать, чтобы я знала: ждать/не ждать. То есть хочет он секса или нет. Или хочет, но позже, допустим. Вот сказал бы мне про полный живот - я бы поняла.

  24. #4614
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    С какой женщиной?
    Которой он радостно отдастся,когда надоест

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А где я писала, что жду такого?
    Просто можно сказать, чтобы я знала: ждать/не ждать. То есть хочет он секса или нет. Или хочет, но позже, допустим. Вот сказал бы мне про полный живот - я бы поняла.
    Ув.Миражанна.

    Соблазняют и нежелающих,в том и суть игр.

  25. #4615
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А фины что не живые что ли?
    Вам же везет - был бы реально темперамент - переубивали бы друг-друга нафиг
    Живые, конечно.
    Насчёт везёт - это непонятно. Думаю, везёт, что живы и здоровы, а всё остальное исправимо..

  26. #4616
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Какой там страх у зависших в ней мужчин, кастрационный вроде.
    Была у меня такая мысля по Вашему поводу,ув. Кольт.
    Вот как мне обьяснял про кастрационный комплекс ув. Джубал
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кастрационный комплекс-то, Лиатушка?

    Ну, возникает он , когда кастрационный
    страх, обычный для эдипальности - так или
    иначе не дезавуируется с возрастом, но..

    Обретает системность и стабильность.

    Либо Папа давящий, и косо Эдит прошёл,
    либ старший брат черезчур хорош )))

    На выходе - ровно мужчины, ревниво
    отстаивающие выделение чисто мужских
    и чисто женских дел )). С трудом видящие
    в даме Партнёра )))

    Ведь ему ТАК ТРУДНО сберегать свой
    Хуй и свои Яйца, а тут какое-то существо
    без Хуя в партнёры лезет.

    И так вечно со всеми Хуями меряюсь,
    а тут ещё воплощение моего страха,
    Существо-без-Хуя, баба - в равные лезет!

    Вот как-то так описывается процесс , Лиатушка.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Т.е. проблема моя получается в том что когда я не возбуждён от вида голой попы жены и понимаю что жена хочет трахаться, подобрать нужные слова, попросить её чтобы помогла мне возбудиться, а уж потом всё норм будет.
    А что Вы подразумеваете под "возбудиться"?
    Желание или эрекцию?

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Боюсь хз чего, привык к тому что встаёт сразу - не было сбоев, а тут вот такая беда - жена хочет, я неготов и стыдно за себя.
    А Вы? Вы хотите?

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Воспылал тем самым - приду домой(я на работе вечерую), подкачу к жене, будут проблемы у меня со стояком, буду легко и непринуждённо просить.
    Для меня всегда в процессе секса крутить женой и так и сяк приятно и естественно, а вот извините меня с вялым членом, как то стыдно было. Не чувствую себя "Хероем".
    ((((
    Сам непосредственно коитус-это ведь часть процесса сексуальных взаимоотношений и, зачастую(окромя быстрого спонтанного секса) далеко не самая длительная...
    Всяко бывает у всех. Но в длительных взаимоудовлетворяющих любовных отношениях должна присутствовать такая составляющая, как взаимная ответственность -за качество половой жизни в том числе. Встал-не встал, но жаждущая удовлетворения женщина должна разрядку получить. И, если не членом, то пальцем, языком...Для ОБОЮДНОГО блага Иначе-"кто не спрятался-я не виноватая")))
    Понимаете?
    А бывает-ну,не встал, достаточно полежать рядышком, поболтать на отвлеченные темы,пощупать-погладить и не заметишь, как образуется крепость в члене...

    Коммуникативность и эмпатия. И доверие еще.

  27. #4617
    Которой он радостно отдастся,когда надоест
    То есть воображаемая?
    Соблазняют и нежелающих,в том и суть игр.
    На любителя игры)
    Мы же играем в те игры, которые нам интересны.

    --- Добавлено ---

    достаточно полежать рядышком, поболтать на отвлеченные темы,пощупать-погладить и не заметишь, как образуется крепость в члене...
    Вот такого взаимодействия мне лично очень сильно недостаёт..
    Особенно учитывая, что мне правда очень приятно с мужем находиться вот так рядом, болтать на интересные нам темы, и я в такой момент чувствую настоящую близость, и возникает желание стать ещё ближе в такие моменты..

  28. #4618
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть воображаемая?


    ..
    Ну да.
    Вот Ув.Лазурь пирожок выложила))
    внезапный секс всегда пугает
    непредсказуемостью поз
    межролевой неразберихой
    неодобрением трибун

  29. #4619
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Лет десять назад мне гинеколог-мировой мужик сказал, что секс между двумя только что дочиста, до "блеска", вымытыми людьми похож на совокупление двух стеклянных колб
    Как-то так запало в голову. Чаще в душ иду после, а то и на утро.
    Ну..это реально у меня какой-то затык..
    Я ощущаю запах немытых гениталий очень остро. Что своих, что чужих, и это для меня прям сильно неприятно..
    Самой часто в течение дня очень хочется подмыться, прям дискомфорт испытываю сильный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Вот Ув.Лазурь пирожок выложила))
    внезапный секс всегда пугает
    непредсказуемостью поз
    межролевой неразберихой
    неодобрением трибун

    У меня мысли о том, что мне найдут замену, вызывают наоборот желание подвинуться что ли. Сдаться.

  30. #4620
    Я ощущаю запах немытых гениталий очень остро. Что своих, что чужих, и это для меня прям сильно неприятно..
    Хм..да тут действительно мне не понять. Если член, допустим, пахнет только гелем для душа, и совсем не пахнет, так сказать, родной плотью, я про себя чуть огорчаюсь... может, у меня тоже затык))) но это в принципе переживаю такие ситуации достаточно просто, если он только что с тренировки пришел, он вообще не может не помыться: " отойди, я весь потный", ну окей, иди в душ, я как бы не держу)))
    Ну это мы не говорим о ситуациях, когда человек долго не моется.

Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search