Страница 151 из 205 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 501 по 4 530 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4501
    Я тут вчера погорячилась, а именно в этом месте:
    не ей одной во время секса бывает больно...., но не у всех при этом мужья дрессированные.
    Обидно так стало за ув.Кольта, бросилась его защищать, сорри
    Но раз уж разоткровенничалась, подумаю еще над нашим примером, вдруг польза будет.

    Вообще, можно сказать, что и мой в каком-то смысле "дрессированный". Просто последние 8 лет мне не приходилось произносить в слух этого:
    я говорила "чуть медленнее сейчас"
    То есть, еще в начале отношений я пару раз сказала, что мне больно, и как бы я хотела, чтобы он делал в этот момент, а потом он видать просек, чай не дурак, и в меру своих сил эти мои ощущения пытался сгладить, мы это не обсуждали, боль конечно совсем не пропала, но претензий и просьб у меня к нему больше не было. Ну чтоб было понятно, проблем со мной у мужа хватает - одно занудство чего стоит , но вот боль в список проблем почему-то не попала, а у вас:
    Я тоже раньше думала, что боль при входе это нормально. Мужу не нравилось с самого начала, да и мне. Просто я со временем научилась терпеть, а сейчас мне хочется избавиться от этих ощущений. Хотя бы уменьшить их.
    Это вот мне не понятно. Вы думали, что это нормально, но это стало каким-то образом огромной проблемой не только для вас, но еще и для мужа.
    Мой вообще был не в курсе, шо у меня там на самом деле и откуда (зачем ему рассказывать, если свою часть помощи он и так оказывал, то есть делала что мог) - только сейчас, когда увидел кровь, начал докапываться и переживать, и в уши мне капать "как же это при родах будет аааа" ну я его успокоила, шо при родах зашьют все обратно, еще красивее будет, и щоб он о зачатии больше думал, акушер-любитель выискался

    Вы, ув. Миражанна, поймите, что рубцы на том месте в подростковом возрасте у меня не сами собой появились, однако я забыла о них совсем. Даже во время терапии - о первой любви рассказывала, о юношеских переживаниях, страданиях душевных, а о том, что это любофф порвала меня в буквальном смысле даже не упомянула
    К чему я все это рассказываю? А к тому, что очень многое, ув. Миражанна, зависит от вашего восприятия, ваших слов и вашего отношения к проблеме, в том числе и реакции мужа. Теперь, читая то, что вам пишут консультанты, я понимаю, почему у меня сложилось так, и я бы на вашем месте тоже прислушалась к их словам и крепко над ними подумала.

    P.S.: С праздником, девочки, девушки и прекрасные дамы

  2. #4502
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Тут, скорее, надо учить контролировать голову - и начинать, в первую очередь, с неё. В противном случае любой не понравившийся косой взгляд со стороны прохожего приведёт на скамью подсудимых.
    У отца моего часто к матери: ты чего на меня ТАК смотришь? И понеслось..

  3. #4503
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Кстати, как вариант, у Наташи эта нетерпимость к боли, к хватаниям может быть сильнее, чем обычно, из-за обиды. Эдакое "не трогай меня так (а трогай иначе)". Как вариант.

  4. #4504
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А я её не как Сияющую Сталь перевожу,а как закалённую)))
    А закаляют сами понимаете кто)))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да уж... тут символ на символе.
    Горят мартеновские печи, и день, и ночь горят они

    И в финале струя раскаленного металла
    Специально посмотрел:
    shining - блестящий, сияющий, сверкающий
    закалённая сталь - hardened steel
    Первое куда как более подходит к её образу.

    Кстати, видел тут раз, как ТС назвали "Марижанной". Мне вот очень интересно, как надо читать, чтобы "Мира" прочитать как "Мари"...

  5. #4505
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Тут, скорее, надо учить контролировать голову - и начинать, в первую очередь, с неё. В противном случае любой не понравившийся косой взгляд со стороны прохожего приведёт на скамью подсудимых.
    Собственно, именно по этой причине все восточные школы боевых искусств начинают обучение с практики медитации - по сути, обучения контролю над эмоциями и реакциями на внешние раздражители. Иначе в результате чисто механического обучения приёмам получится не воин, а смертельно опасная для окружающих и себя самой бешеная собака.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Судят боксера за убийство тещи, судья спрашивает его:
    - Ну раскажите, как все произошло?
    - Боксер (дергая руками):- Ну встал я утром, зашел на кухню, а там теща у плиты готовит, ну я налил чаю, пожарил яичницу, смотрю - открылась...!
    Отличный пример того, что получается в результате неправильного подхода к формированию боевых рефлексов.

  6. #4506
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Кстати, видел тут раз, как ТС назвали "Марижанной". Мне вот очень интересно, как надо читать, чтобы "Мира" прочитать как "Мари"...
    Да, я не сразу заметил, что путаю буквы местами. "Мари" - как-то привычнее по отношению к женщине, чем "Мира". Без всякого скрытого смысла

  7. #4507
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение

    Кстати, видел тут раз, как ТС назвали "Марижанной". Мне вот очень интересно, как надо читать, чтобы "Мира" прочитать как "Мари"...
    Ууупс... только сейчас обнаружила, что Марижанна вовсе не Марижанна, а Миражанна.

    Ув. Миражанна, простите! Не коверканья ника для, а токмо от ошибки первого прочтения.

  8. #4508
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ууупс... только сейчас обнаружила, что Марижанна вовсе не Марижанна, а Миражанна.

    Ув. Миражанна, простите! Не коверканья ника для, а токмо от ошибки первого прочтения.
    Я тут заметила как минимум 3 варианта искажения. Марижанна, Мирожанна, Мираджана))

  9. #4509
    а я пишу Мира- Ждана.
    Мира ждёт

  10. #4510
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я тут заметила как минимум 3 варианта искажения. Марижанна, Мирожанна, Мираджана))
    Последнее - с восточным колоритом, Мира-джана.))

  11. #4511
    Милые дамы от всей души поздравляю вас с 8-м марта!

  12. #4512
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Милые дамы от всей души поздравляю вас с 8-м марта!
    Благодарю, ув. Кольт)

  13. #4513
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Shining Steel, а я "со вчера" в тупике относительно того, зачем играть в игры с насилием людям, которые не приемлют насилия в свой адрес, что было выяснено за 6 лет совместной жизни и не раз оговорено, даже с применением "табу".
    Ув. Дарья, я так и не могу объяснить Вам одну вещь. Замысливалась игра БЕЗ боли. Лёгкая такая предсексуальная игра БЕЗ боли. Насилия я в том примере в упор не увидела, кстати. Шлёпнуть жену, когда она не против и просит, это насилие?)
    Вам, наверное, совсем чужда тема БДСМ, или я так плохо объясняю.
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 08.03.2015 в 17:15.

  14. #4514
    Вам, наверное, совсем чужда тема БДСМ, или я так плохо объясняю.
    Уфф, окей.
    Мне вот не чужда тема бдсм - как со стороны хфилософии, так и со стороны действий, в теории, но проработана детально, глубоко, с опытом практикующих людей. Так вот, недоумение Дарьи и Кольта, мне ясны, а вот Ваша настойчивость на неких легких элементах без боли и без предупреждения не ясны абсолютно.
    Нету там таких бездумных элементов (от слова ум, а не от слова страсть), неетууу - все оговорено и понятно, и вот без унижения и боли - ваниль, пардон, получается, а не бдсм, разве что бандаж отдельно...но там тоже и оговорено, и унижение присутствует.
    Может, это вы, ув. Shining Steel, с людьми, практикующими эту затейливую штуку, не общались, не знаю...

    --- Добавлено ---

    В данном случае действие было - "отшлепай меня", а правила соблюдены не были.

  15. #4515
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и вот без унижения и боли - ваниль, пардон, получается, а не бдсм, разве что бандаж отдельно...но там тоже и оговорено, и унижение присутствует.
    Это ОЧЕНЬ упрощённое понимание. ДС-составляющая (доминирование-подчинение) может не включать ни боли, ни унижения, а одну только власть одного партнёра над другим на добровольных началах. Власть +нежность). Оно на ваниль похоже, да, но грань везде тонка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    В данном случае действие было - "отшлепай меня", а правила соблюдены не были.
    А у них правил и нет, они сойтись в предпочтениях не могут, даже обсудить желания друг друга с трудом могут. Какие тут правила, если то не хотят, то не могут.

  16. #4516
    может не включать ни боли, ни унижения, а одну только власть одного партнёра над другим на добровольных началах.
    какая может быть добрая воля, если человек (ув. Кольт) ни в тот момент ни вообще по жизни не понимает, чего от него хотят (я вот читая вчерашние посты о происшествии так и не поняла, сексу женщине надо было или поиздеваться), и главное - это не оговаривается, а говорятся упреки. По-моему, тут в целой жизни бдсм и власть одного партнера, а не в сексе, имхо, конечно...

  17. #4517
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какая может быть добрая воля, если человек (ув. Кольт) ни в тот момент ни вообще по жизни не понимает, чего от него хотят (я вот читая вчерашние посты о происшествии так и не поняла, сексу женщине надо было или поиздеваться), и главное - это не оговаривается, а говорятся упреки. По-моему, тут в целой жизни бдсм и власть одного партнера, а не в сексе, имхо, конечно...
    Не знаю, как по мне - нормальная игра была с её стороны) Коммуникация у них не налажена у обоих, потому не разобрались, что и кому надо.Просто по фразам разбирать неохота оба поста, и так голова уже болит от этого всего.

  18. #4518
    Не знаю, как по мне - нормальная игра была с её стороны) Коммуникация у них не налажена у обоих, потому не разобрались, что и кому надо.Просто по фразам разбирать неохота оба поста, и так голова уже болит от этого всего.
    Ну так и я ж говорила: общение, понимание друг друга - главное
    а попадают эти игры под понятие бдсм или нет, считаю уже вторичным.

  19. #4519
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну так и я ж говорила: общение, понимание друг друга - главное
    а попадают эти игры под понятие бдсм или нет, считаю уже вторичным.
    Ага, оно и понятно)) Сошлись, наконец, во мнениях))

  20. #4520
    Ага, оно и понятно)) Сошлись, наконец, во мнениях))

  21. #4521
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я так и не могу объяснить Вам одну вещь. Замысливалась игра БЕЗ боли. Лёгкая такая предсексуальная игра БЕЗ боли. Насилия я в том примере в упор не увидела, кстати.
    Ув. Shining Steel, я ведь не зря Вас переспросила, что помимо боли - какое "другое" - можно получить от игры в "отшлёпывание".

    И как я понимаю действительно неблизкую мне тему БДСМ, там в перечень вот этого "другого" (Вами упомянутого, но не конкретизированного) могут входить, в частности, доверие и подчинение/доминирование.

    Поправьте меня все желающие, но, по-моему, ясно, что затевала ув. Миражанна ту игру не для того, чтобы у неё на попке рубцы красовались. И даже не для того, чтобы мужу на самом деле телесных повреждений нанести.

    Вот потому я в который раз спрашиваю: зачем было затевать игру в отшлёпывание с мужем, для которого насилие со стороны женщины - табу.

    И табуирует-то ув. Кольт, как я понимаю, не потому, что не желает быть изувеченным женой.
    Как мне кажется, дело в нежелании давать ей власть, позволять доминировать.
    А ув. Миражанна именно в "мамочку" поиграть собралась.

    Шлёпнуть жену, когда она не против и просит, это насилие?)
    Вам, наверное, совсем чужда тема БДСМ, или я так плохо объясняю.
    Удивительно, что Вы в упор не видите второй стороны - мужа, который приходит в ярость от попыток его отмутузить.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по мне - нормальная игра была с её стороны) Коммуникация у них не налажена у обоих, потому не разобрались, что и кому надо.Просто по фразам разбирать неохота оба поста, и так голова уже болит от этого всего.
    Коммуникация не налажена настолько, что табу на насилие - оно только у ув. Кольта в голове?
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Табу это муж установил. Он не терпит, когда его бьёт женщина, пусть и пальцем одной руки. Я ему много раз пыталась говорить, что я не хочу ему именно боль причинить, а просто поколотить легонько, мне легче так становится. Но нет, ему неважно, с какой силой, для него это неприемлемо. И это его право.
    А вот это ув. Миражанна не подумавши написала - про право мужа не принимать насилия (ну или его имитаций) по отношению к себе?
    Или не понимала смысла слов, которые услышала от ув. Кольта и тут аккуратненько переписала?

    В контексте описанной ситуации, когда ув. Миражанна кокетливо собралась мужа отшлёпать мокрым полотенцем, приписка про какое-то там его право на табу - это фигура речи такая?
    Это не в смысле "я принимаю", "я понимаю" нежелание мужа играцца в доминирование с дамой сверху?

  22. #4522
    Я уж грешным делом начинаю думать, что слово "табу", неоднократно упомянутое, я не так понимаю.

    Посему - моя убедительная просьба к Вам, ув. Миражанна, и к Вам, ув. Кольт: объясните, пожалуйста, что для вас табу.

  23. #4523
    Даша.... ну не могу в репутацию((( не пускают((((
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  24. #4524
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Shining Steel, я ведь не зря Вас переспросила, что помимо боли - какое "другое" - можно получить от игры в "отшлёпывание".
    Уверена, что шлёпание там было чисто символическим, потому боли там и в помине не было) Я про Миражанну, когда она этого захотела. Не про ув. Кольта. Она хотела, чтобы он проявил власть к ней.

    И как я понимаю действительно неблизкую мне тему БДСМ, там в перечень вот этого "другого" (Вами упомянутого, но не конкретизированного) могут входить, в частности, доверие и подчинение/доминирование.
    Доверие входит обязательно, доминирование-подчинение входит не везде и не всегда.

    Поправьте меня все желающие, но, по-моему, ясно, что затевала ув. Миражанна ту игру не для того, чтобы у неё на попке рубцы красовались. И даже не для того, чтобы мужу на самом деле телесных повреждений нанести.
    Господи, ну что ж вы сюда всё тулите какой-то экстрим для этой пары. Естественно, не для этого, и говорить не о чем.

    [QUOTE]Вот потому я в который раз спрашиваю: зачем было затевать игру в отшлёпывание с мужем, для которого насилие со стороны женщины - табу.
    Так она хотела, чтобы шлёпал он - её! И это состоялось. А про обратное она объяснила же сама.


    Как мне кажется, дело в нежелании давать ей власть, позволять доминировать.
    Не факт.

    А ув. Миражанна именно в "мамочку" поиграть собралась.
    Вот тогда им надо определиться, почему не нравится то мамочка, то её отсутствие. Чистый ХИС - стой там-иди сюда. Со стороны ув. Кольта вижу: "Когда ты не хочешь секса, мне это не нравится, когда ты хочешь секса и проявляешь инициативу, я тебе не даю". И как это понимать?

    Удивительно, что Вы в упор не видите второй стороны - мужа, который приходит в ярость от попыток его отмутузить.
    Вижу, но не вникаю в это, в это Вортекс вник, когда в тему пришёл. Он мужчина, ему виднее, а мне этот факт просто выносит мозг, потому и не обсуждаю)

    Коммуникация не налажена настолько, что табу на насилие - оно только у ув. Кольта в голове?
    Ув. Дарья. Желание "отмутузить" мужа на пустом месте не возникает, оно - следствие неналаженной коммуникации, невыплеснутого гнева. Поэтому опять стой там - иди сюда. "Бить меня нельзя, когда ты плачешь, то ты жертва или манипулятор, а с сексом проблемы". И как ей, куда ей девать гнев и нереализованное влечение? Да, я больше вижу проблемы одной стороны, но проблемы другой стороны видят другие, так что, баланс достигнут)

    А вот это ув. Миражанна не подумавши написала - про право мужа не принимать насилия (ну или его имитаций) по отношению к себе?
    Или не понимала смысла слов, которые услышала от ув. Кольта и тут аккуратненько переписала?
    А с этим кто-то спорит? Так есть в их семье, их право.

    В контексте описанной ситуации, когда ув. Миражанна кокетливо собралась мужа отшлёпать мокрым полотенцем, приписка про какое-то там его право на табу - это фигура речи такая?
    Она сказала, что видела улыбку и понимала, когда это можно делать. Если она ошиблась - см. тезис про неналаженную коммуникацию) Да и "табу" могут неверно понимать, кто знает, придут - ответят)
    Специально перечитала описания событий того вечера. Сам ув. Кольт говорит, что всё произошло после заламывания. Ув. Миражанна говорит, что до этого момента всё происходило играючи. Так что, в данный момент шлёпание обоих устраивало)

    --- Добавлено ---

    Давно не писала таких пространных постов..))

  25. #4525
    Удивительно, что Вы в упор не видите второй стороны - мужа, который приходит в ярость от попыток его отмутузить.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вижу, но не вникаю в это, в это Вортекс вник, когда в тему пришёл. Он мужчина, ему виднее, а мне этот факт просто выносит мозг, потому и не обсуждаю)
    Аллилуйя, ув. Shining Steel!

    Снимаю шляпу перед Вашим столь элегантным ходом!

    Собственно, именно поэтому не стану далее беспокоить Вас с расспросами.
    Ваша позиция мне понятна.

  26. #4526
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аллилуйя, ув. Shining Steel!

    Снимаю шляпу перед Вашим столь элегантным ходом!

    Собственно, именно поэтому не стану далее беспокоить Вас с расспросами.
    Ваша позиция мне понятна.
    Благодарю, ув. Дарья) Однако, мне действительно лучше не особенно вникать в некоторые моменты позиции ув. Кольта, пробегая по ней поверхностно, учитывая свойственное мне соперничество с мужчинами, а не с женщинами. Так всем будет проще) А топикстартеры или найдут общий язык, или не найдут. А разные точки зрения в теме должны только помочь им посмотреть друг на друга другими глазами)

  27. #4527
    Ещё раз поясню ситуацию ув. Участники и Специалисты - когда я доминирую над женой это норм и нам обоим нравится. Я регулярно неосознанно использую элементы БДСМ в сексе - шлепки по заду, наматывание волос на руку, удержание головы, рук и тела, пальцы/палец в рот и т.д в сторону более развратных. Сегодня осознано пошёл дальше - много элементов собрал + одновременно говорил как верхний, а жену направлял к фразам нижнего(она подчинялась).
    В сексе жена отлично умеет подчиняться + она расслабилась, т.к. хотела и вагинизм к нам сегодня в гости не пришёл.

    Другая сторона медали, которую отлично подметила ув. Дарья:
    И табуирует-то ув. Кольт, как я понимаю, не потому, что не желает быть изувеченным женой.
    Как мне кажется, дело в нежелании давать ей власть, позволять доминировать.
    А ув. Миражанна именно в "мамочку" поиграть собралась.
    Возможно это так ув. Дарья - когда меня женщина задирает, я не подчиняюсь, а вступаю в борьбу. Так получилось и вчера. Сначала я отшлёпал жену как она и просила. потом она зачем то решила поиграть в "мамку" и начала стегать меня полотенцем и т.д., я начал защищаться в результате обездвижил её заломив руки. Если доминируя я - я больно не делаю, т.к. на мне ответственность за партнёра, а доминировать над собой я позволить не могу.

    Опыт барахтанья с женщиной у меня был и не маленький - когда занимался дзюдо, большую часть занятий я был в паре с девушкой, + одна из моих дам была каратистка, агрессивная по своей сути. Лезла в драку со мной регулярно, в шуточную разумеется. И драки получались порой серьёзными(с синяками и царапинами с обоих сторон), я привык к тому что мне можно отбиваться в разумных количествах(ей это нравилось + она дралась хорошо, вёрткая была и ловкая)

    Табу есть на то что жена меня бьёт(да и другой женщине, не готовой к отпору я бы не позволил меня бить). Это табу для того чтобы я не причинил боль ей(она очень хрупкая и боится боли, а я не всегда могу рассчитать силу). Т.к. позволять себя бить, подчинять не отвечая у меня обычно не хватает сил и я начинаю отбиваться.
    С другой стороны я давным давно позволял равным соперницам в шутку меня завалить/повалить. Вот такой вот клубок.

    К тому же в ближайшее время я хочу пойти серьёзно заниматься боевыми искусствами - мне интересны муай тай, или нападающие виды кон-фу(я по комплекции и параметрам подхожу под такое). Защитные виды боевых искусств мне менее интересны.
    Возможно после этого мне будет проще, а может быть и наоборот сложнее контролировать свою силу.
    Последний раз редактировалось Кольт; 08.03.2015 в 23:04.

  28. #4528
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Милые дамы от всей души поздравляю вас с 8-м марта!
    Спасибо ув Кольт

  29. #4529
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Благодарю, ув. Дарья) Однако, мне действительно лучше не особенно вникать в некоторые моменты позиции ув. Кольта, пробегая по ней поверхностно, учитывая свойственное мне соперничество с мужчинами, а не с женщинами. Так всем будет проще) А топикстартеры или найдут общий язык, или не найдут. А разные точки зрения в теме должны только помочь им посмотреть друг на друга другими глазами)
    Примите от меня цветочек, дорогая Маша!

  30. #4530
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ещё раз поясню ситуацию ув. Участники и Специалисты - когда я доминирую над женой это норм и нам обоим нравится. Я регулярно неосознанно использую элементы БДСМ в сексе - шлепки по заду, наматывание волос на руку, удержание головы, рук и тела, пальцы/палец в рот и т.д в сторону более развратных. Сегодня осознано пошёл дальше - много элементов собрал + одновременно говорил и жену направлял в говорение.
    В сексе жена отлично умеет подчиняться + она расслабилась, т.к. хотела и вагинизм к нам сегодня в гости не пришёл. .
    Отлично, ув. Кольт) Рада за вас с женой)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Примите от меня цветочек, дорогая Маша!
    Ответный Вам, ув. Дарья Просто битва не на жизнь, а на смерть, между мной и кем-то из мужчин портала никому не нужна, а я могу такое осуществить..) лучше будет воздерживаться от чрезмерной вовлечённости)

Страница 151 из 205 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search