Страница 148 из 205 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 411 по 4 440 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4411
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что "человек" изначально затеял "травмоопасную" игру.
    Нет, ув. Дарья, это неправда.

  2. #4412
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Shining Steel, про важность психологических аспектов отношений данной пары - вся эта огроменная, просто нереально здоровенная тема.

    И какой, ради всего святого, "лёгкий БДСМ" нужен, если у ув. Миражанны куда ни ткни, везде болит?
    Ну так и возбуждает её не боль, а другое. БДСМ - это не только боль, просто примите этот факт.

  3. #4413
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я что-то просьбы не увилела вообще)
    Кстати, прямая просьба быть аккуратнее, или нежнее, или чуть слабее - думаю, взрыва бы не вызвала, если не наоборот.
    Обещаете?)
    Если бы мне муж сказал, в какой форме ему приемлемо это услышать..
    Я ему прелагала ситуацию разобрать, он отказался.

  4. #4414
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я написала, чтобы понять, что это было.
    Основная эмоция - гнев?
    Обида, а она - по сути гнев.
    Обычно когда пытаются понять - то есть разобраться в чем либо, то всегда есть маркеры - это может быть рассуждение, вопросы, выражение желания понять, просьба о помощи в понимании и пр. У вас не было ничего такого.

  5. #4415
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Дарья, это неправда.
    А что правда?
    Можете сформулировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну так и возбуждает её не боль, а другое. БДСМ - это не только боль, просто примите этот факт.
    Просветите меня, пожалуйста, что же тогда важнее?
    Ради чего вся песня писалась?

  6. #4416
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Обида, а она - по сути гнев.
    Обычно когда пытаются понять - то есть разобраться в чем либо, то всегда есть маркеры - это может быть рассуждение, вопросы, выражение желания понять, просьба о помощи в понимании и пр. У вас не было ничего такого.
    Ну то есть если я не по "проформе" написала, то и разбирать тут нечего?
    Я показала тем сообщением, как я вижу ситуацию. И мы тут разбираем сейчас, что на самом деле было, а не как я это вижу.
    Внутри ситуации всегда кажется всё иначе.

  7. #4417
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я вот тоже, ув. Shining Steel, все никак не могу понять, что это за зверь такой "вагинизм", который "то можно, то не можно", я очень старалась понять и немало постов прочитала, и до сих пор честно стараюсь, потому что сопереживаю ув. Миражанне и ув. Кольту, может быть даже слишком.
    И сейчас...очень мне хочется сказать ув. Миражанне, что не ей одной во время секса бывает больно (я например не так давно во время него прямо травму получила, прямо с кровищей, ага), но не у всех при этом мужья дрессированные. Очень надеюсь, это как-то ей поможет.
    Ваганизм - это спазмы мышц влагалища, большинство справляется с ним работой в паре. Как его устранить в одиночку - для меня есть великая тайна, ибо секс - дело парное. А в одиночку и спазмов может не быть. От желания, кстати, не зависит, есть спазмы или нет. От смазки зависит, партнёр ещё может заболтать, отвлечь партнёршу и успеть ввести. а уж после ввода спазм спадает.

  8. #4418
    А что правда?
    Можете сформулировать?
    Правда в том, что я пыталась пройти в ванную, чтобы убрать мокрое полотенце с дивана, а муж мне препятствовал, видимо восприняв это как игру "не попустить её во что бы то ни стало".
    Разве я эту игру затеяла? С моей стороны было лишь банальное желание не замочить диван.

  9. #4419
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Правда в том, что я пыталась пройти в ванную, чтобы убрать мокрое полотенце с дивана, а муж мне препятствовал, видимо восприняв это как игру "не попустить её во что бы то ни стало".
    Разве я эту игру затеяла? С моей стороны было лишь банальное желание не замочить диван.
    Ув. Миражанна, до всего этого была Ваша попытка "отшлёпать" мужа.
    Так кто инициировал "лёгкий БДСМ"? Муж? Или Вы?

    --- Добавлено ---

    И я даже не спрашиваю, можно ли было мокрое полотенце бросить на пол, если диван замочить совсем не хотелось.

  10. #4420
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, до всего этого была Ваша попытка "отшлёпать" мужа.
    Так кто инициировал "лёгкий БДСМ"? Муж? Или Вы?
    Объясните мне, где БДСМ, тем более - лёгкий - в заламывании рук?
    Если партнёр вырывается, а не подчиняется это уже не бдсм.
    И я даже не спрашиваю, можно ли было мокрое полотенце бросить на пол, если диван замочить совсем не хотелось.
    Нет, нельзя. Я не бросаю на пол вещи, которые соприкасаются с моим чистым телом. Уж извините

  11. #4421
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просветите меня, пожалуйста, что же тогда важнее?
    Ради чего вся песня писалась?
    Если двое играются, шлёпают, то вовсе не обязательно, что они хотят сильной боли. Потому, если ей стало больно, она имеет право об этом сказать. Думаю, так понятнее, что именно я хотела сказать.

  12. #4422
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, отчасти. Он сам говорил, что не всегда получается, что заигрывается, и я должна ему дать понять, что он перегибает палку. Это его слова. Но когда я ему даю понять, всё равно обижается.
    Когда вы говорите "надо силу расчитывать" - вы не подсказываете, и не даете понять. Вы говорите очевидные мужу вещи. Муж и так знает, что надо рассчитывать силу. А когда вы это повторяете, то это как учитель нерадивому ученику. Или мама сына поучает. Подозреваю, что именно эта роль в вас осточертела мужу, раз от одной фразы взорвался.
    Дать понять - это значит сказать, что вот здесь и сейчас при таком-то движении нужно делать слабее (или сильнее. - кому что)). ), сообщить - мне так больно, попросить быть аккуратнее, вскрикнуть, дать ему сдачи- тут уже по обстоятельстам)

  13. #4423
    Ув. Миражанна, о степени тяжести телесных повреждений я буду готова поговорить только после того, как Вы ответите на мой вопрос: кто был инициатором "шлёпанья"?
    И для чего это "шлёпанье" затевалось.

    Так кто инициировал "лёгкий БДСМ"? Муж? Или Вы?
    На этот мой вопрос Ваша нижеследующая фраза - ну ни разу не ответ:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Объясните мне, где БДСМ, тем более - лёгкий - в заламывании рук?
    Если партнёр вырывается, а не подчиняется это уже не бдсм.

  14. #4424
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Когда вы говорите "надо силу расчитывать" - вы не подсказываете, и не даете понять. Вы говорите очевидные мужу вещи. Муж и так знает, что надо рассчитывать силу. А когда вы это повторяете, то это как учитель нерадивому ученику. Или мама сына поучает. Подозреваю, что именно эта роль в вас осточертела мужу, раз от одной фразы взорвался.
    Дать понять - это значит сказать, что вот здесь и сейчас при таком-то движении нужно делать слабее (или сильнее. - кому что)). ), сообщить - мне так больно, попросить быть аккуратнее, вскрикнуть, дать ему сдачи- тут уже по обстоятельстам)
    Согласна с вами, ув. Лия. Не могу сказать, что я сказала именно "надо..", но могу предположить, что это звучало, как поучение.
    Но всё же, ИМХО, это слишком жёсткая реакция, и мне до сих пор очень обидно, что муж отказался заниматься со мной сексом из-за этого.

  15. #4425
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Обещаете?)
    Предполагаю.
    Я ему прелагала ситуацию разобрать, он отказался.
    Ну так еще бы. Он то тоже обижен - то есть в гневе.

    Как кстати с выражением гнева в вашей семье? Кае оно происходит?

  16. #4426
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну так и возбуждает её не боль, а другое. БДСМ - это не только боль, просто примите этот факт.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просветите меня, пожалуйста, что же тогда важнее?
    Ради чего вся песня писалась?
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если двое играются, шлёпают, то вовсе не обязательно, что они хотят сильной боли. Потому, если ей стало больно, она имеет право об этом сказать. Думаю, так понятнее, что именно я хотела сказать.
    К сожалению, ув. Shining Steel, понятнее не стало.

    Про какое "другое" (то, что вместо боли), Вы говорили???

  17. #4427
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, о степени тяжести телесных повреждений я буду готова поговорить только после того, как Вы ответите на мой вопрос: кто был инициатором "шлёпанья"?
    И для чего это "шлёпанье" затевалось.


    На этот мой вопрос Ваша нижеследующая фраза - ну ни разу не ответ:
    Ваш вопрос заведомо предполагает, что я считаю это лёгким БДСМом. Я ответила, что это не БДСМ.
    Шлёпанье меня - затеяла я.
    Шлёпанье его - было у меня только на словах.

  18. #4428
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К сожалению, ув. Shining Steel, понятнее не стало.

    Про какое "другое" (то, что вместо боли), Вы говорили???
    Ув. Дарья, прочитайте про БДСМ тогда) Боль - это лишь один из многих аспектов там.

  19. #4429
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Предполагаю.

    Ну так еще бы. Он то тоже обижен - то есть в гневе.

    Как кстати с выражением гнева в вашей семье? Кае оно происходит?
    Я в гневе на него часто хочу его побить. Но это - табу. Которое я иногда нарушаю, каюсь, но всегда стараюсь себя сдерживать. Вот сегодня сдержалась. И часто сдерживаюсь. А другой способ я не нашла. Бить подушку - не помогает.
    Муж обижается и отворачивается от меня. Игнорирует меня. Отказывает мне во взаимодействии и общении.

  20. #4430
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос заведомо предполагает, что я считаю это лёгким БДСМом. Я ответила, что это не БДСМ.
    Шлёпанье меня - затеяла я.
    Шлёпанье его - было у меня только на словах.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Говорю ему игриво "отшлёпай меня" и приоткрываю полотенце в районе попы. Он отшлёпал и ушёл обратно смотреть фильмы.
    Я в непонятках, давай его снова привлекать, на этот раз говорю, теперь я тебя отшлёпаю! (вошла в образ мамы)
    Если Вы сказали, что щас его отшлёпаете, то Вы и инициировали шлёпательные игрища.
    Так?

    Вот я и спрашиваю - Вам они зачем понадобились?

  21. #4431
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну то есть если я не по "проформе" написала, то и разбирать тут нечего?
    Я показала тем сообщением, как я вижу ситуацию. И мы тут разбираем сейчас, что на самом деле было, а не как я это вижу.
    Внутри ситуации всегда кажется всё иначе.
    Я это не к тому, по форме вы написали или нет, а что бы вы понимали, что пишите( говорите), какие выводы-ощущения ваши слова вызывают. Плюс к пониманию себя и своих потребностей и грамотному и эколгичному их выражению. Чтоб потом не удивлялись, отчего муж взрывается с ровного казалось бы места, например.

  22. #4432
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы сказали, что щас его отшлёпаете, то Вы и инициировали шлёпательные игрища.
    Так?

    Вот я и спрашиваю - Вам они зачем понадобились?
    Честно говоря, ув. Дарья, я обычный человек и далеко не каждой своей фразе придаю глубинный смысл и обдумываю её днями..
    Сказала и сказала, захотелось, значит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я это не к тому, по форме вы написали или нет, а что бы вы понимали, что пишите( говорите), какие выводы-ощущения ваши слова вызывают. Плюс к пониманию себя и своих потребностей и грамотному и эколгичному их выражению. Чтоб потом не удивлялись, отчего муж взрывается с ровного казалось бы места, например.
    Понятно, спасибо.

  23. #4433
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Разве я эту игру затеяла? .
    А то ктож)))) муж кстати как раз подхватил ваши заигрывания судя по всему) может для вас и некстати и неумело, и не ловко. А тут вы со своим "надо рассчитывать " - вот и облом мужа в сексе.

  24. #4434
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я в гневе на него часто хочу его побить. Но это - табу. Которое я иногда нарушаю, каюсь, но всегда стараюсь себя сдерживать. Вот сегодня сдержалась. И часто сдерживаюсь. А другой способ я не нашла. Бить подушку - не помогает.
    Муж обижается и отворачивается от меня. Игнорирует меня. Отказывает мне во взаимодействии и общении.
    Ещё вспомнила. Мне в гневе помогает, если я себя побью. Но это тоже табу.

  25. #4435
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ещё вспомнила. Мне в гневе помогает, если я себя побью. Но это тоже табу.
    себя не надо

  26. #4436
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А то ктож)))) муж кстати как раз подхватил ваши заигрывания судя по всему) может для вас и некстати и неумело, и не ловко. А тут вы со своим "надо рассчитывать " - вот и облом мужа в сексе.
    Нуу..мб для вас это так выглядит. А у нас в семье на протяжении 6 лет множество раз ситуация с заламываньем рук ничем хорошим не заканчивалась, так что кому, как не ему, знать это.

  27. #4437
    Ув. Миражанна, я, конечно, опять о своём.
    Но как Вы умеете от ответов уходить - это супер!
    Редкое умение.
    Я бы даже сказала, дар.
    Особенно если у Вас так на автопилоте получается.

    У меня к Вам уже профессиональный прям интерес: соверши Вы что-то противозаконное, следователь, который стал бы Вас допрашивать... зело утомился бы.
    Вот так скажу, чтоб помяхше.

    В общем, любопытно Вас читать! Получаю большое удовольствие

  28. #4438
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, я, конечно, опять о своём.
    Но как Вы умеете от ответов уходить - это супер!
    Редкое умение.
    Я бы даже сказала, дар.
    Особенно если у Вас так на автопилоте получается.

    У меня к Вам уже профессиональный прям интерес: соверши Вы что-то противозаконное, следователь, который стал бы Вас допрашивать... зело утомился бы.
    Вот так скажу, чтоб помяхше.

    В общем, любопытно Вас читать! Получаю большое удовольствие
    То есть, если вам ответ мой не нравится, даже если это истинная правда, то он неправильный?

  29. #4439
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нуу..мб для вас это так выглядит. А у нас в семье на протяжении 6 лет множество раз ситуация с заламываньем рук ничем хорошим не заканчивалась, так что кому, как не ему, знать это.
    Но Вам, когда Вы собираетесь мужа отшлёпать, об этом знать не обязательно?

  30. #4440
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я в гневе на него часто хочу его побить. Но это - табу
    А почему табу? Не обязательно же избивать до полусмерти. )
    Муж обижается и отворачивается от меня. Игнорирует меня. Отказывает мне во взаимодействии и общении.
    Ув. Кольта с удовольствием послушала бы. Чего вам хочется в гневе на Миражанну, ув. Кольт?

Страница 148 из 205 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search