Страница 134 из 205 ПерваяПервая ... 34104124131132133134135136137144164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 991 по 4 020 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3991
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ой, а можно я спрошу? Как ими заниматься и где их покупают-как выбирают?
    Да просто на самом деле
    Там два движения - втягиваешь и выталкиваешь.
    Вытолкнуть - просто, получается сразу
    Втянуть - трудно
    Когда лежа и то и то получилось - стоя
    Когда один шарик освоен - вводишь два и пытаешся их свести и развести.
    Единственно - это как ездить на велосипеде - до определенного момента кажется нереально, а потом непонятно что в этом сложного
    У меня каменные - но я вообще с весом занимаюсь. Есть пластиковые - они куда легче

  2. #3992
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ...а я сильным. мягкие и совсем без стержня не могут не постороить ни карьеру, ни дать отпор никому, для мужа они тоже порой не интересны.
    Поэтому во всём нужен баланс, ув. Анхелика.

  3. #3993
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я почему-то верю, что упражнения мне очень помогут.
    А я не очень понимаю смысл именно шариков. Почитать, что ли..)
    А верить - это хорошо, тогда лучше получится)

  4. #3994
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну и как-то неудобно использовать мужа.
    Неудобно тогда вообще не надо ему ничего демонстрировать. Зачем?

  5. #3995
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нуу..когда мне было очень тяжело, я ушла из темы. Считаю, что не зря. Сейчас я сил набралась и пока всё нормально.
    Ага) Наверное, скоро и мне придётся из твоей темы уйти, слышать уже не могу про слабых)

  6. #3996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неудобно тогда вообще не надо ему ничего демонстрировать. Зачем?
    Блин, я не собиралась! Ну он в этом деле как ребёнок.. Сначала сидел за компьютером, спиной ко мне. Я уже начала. Потом он повернулся, увидел, что я начала, сразу бросил комп и лёг со мной рядом "книжку читать". Ну он так ни одной страницы не прочёл!

    --- Добавлено ---

    У меня каменные - но я вообще с весом занимаюсь. Есть пластиковые - они куда легче
    А у нас каменные не продавались вообще. Мне продали со смещённым центром внутри, сказали, что вроде как они эффективнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага) Наверное, скоро и мне придётся из твоей темы уйти, слышать уже не могу про слабых)
    Смотри по состоянию - ты же теперь мама)

  7. #3997
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А у нас каменные не продавались вообще. Мне продали со смещённым центром внутри, сказали, что вроде как они эффективнее.
    Да в общем-то без разницы
    Мне их тысячу лет назад первый муж подарил - привез из поездки. Так что где купить да какие лучше - не в курсе

  8. #3998
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что все участники моей темы не просто цепляются к словам, в том числе и вы, именно поэтому я до сих пор держусь.
    Тогда что вы хотите сказать?
    Говорю же - высказала наблюдение за Вашим коммуникативным поведением в условиях общения на психологическом форуме.

    В частности, "не подумали", когда привлекали ув. Кольта арбитром в Ваше взаимодействие с ув. Лемминг.
    Ув. Кольт описал свои переживания.
    Очень ярко передала суть этого ув. Гретхен в примере про пионера Васю.
    Однако Ваше извинение не адресно.

    Читается как "Получите своё извинение. А если кому-то ещё надо, чтобы я извинилась, смотрите выше - написано же "прошу прощения"".
    Вы не написал, у кого просите.
    Соответственно, пусть собеседники сами разбираются, перед кем там Вы извинились.

  9. #3999
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Смотри по состоянию - ты же теперь мама)
    Да состояние нормальное, молоко есть, маленький кушает и растёт)
    Я вот думала, что после беременности стану такой мягкой женщиной-женщиной, а у меня наоборот, появилась жажда деятельности, защищать всех, активно и прямо делать то, что раньше было методом манипуляций, тихо..) Более активная жизненная позиция, боевая)
    Я так поняла, что беременность не приносит чего-то новое, а развивает уже имеющееся..)

  10. #4000
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Блин, я не собиралась! Ну он в этом деле как ребёнок.. Сначала сидел за компьютером, спиной ко мне. Я уже начала. Потом он повернулся, увидел, что я начала, сразу бросил комп и лёг со мной рядом "книжку читать". Ну он так ни одной страницы не прочёл!
    Если он и помочь ничем не мог, да ещё и мешал, что же можно было с этим сделать, ув. Миражанна?
    Есть у Вас версии?

  11. #4001
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Говорю же - высказала наблюдение за Вашим коммуникативным поведением в условиях общения на психологическом форуме.

    В частности, "не подумали", когда привлекали ув. Кольта арбитром в Ваше взаимодействие с ув. Лемминг.
    Ув. Кольт описал свои переживания.
    Очень ярко передала суть этого ув. Гретхен в примере про пионера Васю.
    Однако Ваше извинение не адресно.

    Читается как "Получите своё извинение. А если кому-то ещё надо, чтобы я извинилась, смотрите выше - написано же "прошу прощения"".
    Вы не написал, у кого просите.
    Соответственно, пусть собеседники сами разбираются, перед кем там Вы извинились.
    Поняла вас.
    Ув. муж, извини за доставленные неудобства. Я не хотела поставить тебя в неловкое положение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да состояние нормальное, молоко есть, маленький кушает и растёт)
    Я вот думала, что после беременности стану такой мягкой женщиной-женщиной, а у меня наоборот, появилась жажда деятельности, защищать всех, активно и прямо делать то, что раньше было методом манипуляций, тихо..) Более активная жизненная позиция, боевая)
    Я так поняла, что беременность не приносит чего-то новое, а развивает уже имеющееся..)
    Интересно.. Может быть, у всех - по-разному?
    А может это так материнский инстинкт (защищать) проявляется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если он и помочь ничем не мог, да ещё и мешал, что же можно было с этим сделать, ув. Миражанна?
    Есть у Вас версии?
    Можно было уйти - если бы было куда.
    Можно было попросить не мешать. Можно было отложить до лучших времён - когда мужа дома не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем-то без разницы
    Мне их тысячу лет назад первый муж подарил - привез из поездки. Так что где купить да какие лучше - не в курсе
    Понятно. Я нагуглила, что начинающим лучше полегче, потом с опытом наращивать вес, можно даже грузики подвешивать.

  12. #4002
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Интересно.. Может быть, у всех - по-разному?
    А может это так материнский инстинкт (защищать) проявляется?
    Ну, да, наверное, защищать - это материнский инстинкт, а активная деятельность - обустройство всего нужного для семьи)
    Тем более, что я его всю беременность защищала от врачей, чтобы преждевременно не вытащили)

  13. #4003
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Можно было уйти - если бы было куда.
    Можно было попросить не мешать. Можно было отложить до лучших времён - когда мужа дома не будет.
    А ещё попросить мужа уйти - вежливо, с объяснением причин: ванну мыть долго, его напрягать этим не хотите, в немытой ванной грязно, присутствие его Вам не помогает, Вам было бы удобнее вот сейчас побыть одной.

    Потому:
    "Дорогой и любимый муж, позволь мне побыть сейчас одной, я буду тебе благодарна, если ты предоставишь комнату в моё распоряжение. Ты мне очень поможешь, если сейчас дашь мне время и пространство для моих упражнений. Может, тебе пока принять душ / попить чаю / посидеть с ноутом на кухне? Я понимаю, что моя просьба может доставить / доставляет тебе неудобство, потому я буду особо признательна, если ты согласишься её выполнить..."

    Вот что-то в этом духе, ув. Миражанна, Вы можете мужу сказать?
    В той ситуации.
    Ну или по другому поводу.

  14. #4004
    Вот что-то в этом духе, ув. Миражанна, Вы можете мужу сказать?
    В той ситуации.
    Ну или по другому поводу.
    Отвечаю честно. Могу, но для этого надо напрячься, подумать. А в обычной жизни мы привыкли общаться совсем по-другому. Это надо менять свои привычки, наверное.
    Могла бы проще сказать.
    "(по имени), я сейчас хочу заняться упражнениями, можешь пока в комнату не заходить, пожалуйста?"
    Что-то вроде того.

  15. #4005
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Отвечаю честно. Могу, но для этого надо напрячься, подумать. А в обычной жизни мы привыкли общаться совсем по-другому. Это надо менять свои привычки, наверное.
    Скажу банальность-очевидность, наверное, но ведь именно имевшиеся привычки Вас с мужем на психофорум и привели.

    Соответственно, так трудно напрячься и сказать пару нужных слов, которые выражают Вашу потребность, просьбу к партнёру, а также вежливость?
    Даже если в перспективе маячит получение желаемого?

    Могла бы проще сказать.
    "(по имени), я сейчас хочу заняться упражнениями, можешь пока в комнату не заходить, пожалуйста?"
    Что-то вроде того.
    Я Вам предложила намеренно цветистый и многословный вариант - в качестве примера, о чём я речь веду, о каком типе высказывания.

    Ваш вариант вполне выражает и Ваше намерение, и потребность, и просьбу, и вежливость.

    Скажите, сильно Вы напряглись, чтобы его сгенерировать?

    Вообще в ходу ли у Вас вот такие фразы?
    Последний раз редактировалось Darya; 28.02.2015 в 15:14.

  16. #4006
    Скажу банальность-очевидность, наверное, но ведь именно имевшиеся привычки Вас с мужем на психофорум и привели.

    Соответственно, так трудно напрячься и сказать пару нужных слов, которые выражают Вашу потребность, просьбу к партнёру, а также вежливость?
    Даже если в перспективе маячит получение желаемого?
    Я имела в виду такие витиеватые фразы. Мы привыкли проще общаться.
    Я Вам предложила намеренно цветистый и многословный вариант - в качестве примера, о чём я речь веду, о каком типа высказывания.

    Ваш вариант вполне выражает и Ваше намерение, и потребность, и просьбу, и вежливость.

    Скажите, сильно Вы напряглись, чтобы его сгенерировать?

    Вообще в ходу ли у Вас вот такие фразы?
    Нет, не напрягалась. Мы в обращении часто используем "пожалуйста" и похожие фразы.

  17. #4007
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я имела в виду такие витиеватые фразы. Мы привыкли проще общаться.

    Нет, не напрягалась. Мы в обращении часто используем "пожалуйста" и похожие фразы.
    Ув. Миражанна, а как Вы свернули на это "мы"?
    Я, вообще-то, беседую лично с Вами, употребляю при этом местоимение "Вы" и его формы с большой буквы, что указывает на обращение именно к Вам.

    Я вот про эти фразы:

    Скажу банальность-очевидность, наверное, но ведь именно имевшиеся привычки Вас с мужем на психофорум и привели.

    Скажите, сильно Вы напряглись, чтобы его сгенерировать?

    Вообще в ходу ли у Вас вот такие фразы?
    Будьте добры, ответьте лично за себя, а не за себя и того парня.
    Договорились?

  18. #4008
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, а как Вы свернули на это "мы"?
    Я, вообще-то, беседую лично с Вами, употребляю при этом местоимение "Вы" и его формы с большой буквы, что указывает на обращение именно к Вам.

    Я вот про эти фразы:



    Будьте добры, ответьте лично за себя, а не за себя и того парня.
    Договорились?
    Понятно. Подумала раз нас с мужем привели, то речь про обоих.
    Нет, я не сильно напряглась. И я часто использую такие фразы в общении с мужем. В более простом выражении, чем тот пример, что вы привели.

  19. #4009
    Зэр гут, ув. Миражанна.

    В таком случае объясните, пожалуйста, почему Вы не применили вежливую просьбу, чтобы Ваш муж не мешал Вам упражняться с шариками, раз ничем помочь не мог?

  20. #4010
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зэр гут, ув. Миражанна.

    В таком случае объясните, пожалуйста, почему Вы не применили вежливую просьбу, чтобы Ваш муж не мешал Вам упражняться с шариками, раз ничем помочь не мог?
    Блин..стыдно, конечно. Мне, пожалуй, хотелось с мужем поиграть, но я постеснялась попросить.. Когда увиедла, что он занят компом, решила самой пробовать. А когда он обратил внимание и не стал ничего делать - расстроилась.
    Вот такая я дура.
    Плюс расстроилась, что и не получилось ничего в итоге.

  21. #4011
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Блин..стыдно, конечно. Мне, пожалуй, хотелось с мужем поиграть, но я постеснялась попросить.. Когда увиедла, что он занят компом, решила самой пробовать. А когда он обратил внимание и не стал ничего делать - расстроилась.
    Вот такая я дура.
    Плюс расстроилась, что и не получилось ничего в итоге.
    Что планируете делать дальше?

    В частности, вот с этой информацией?

  22. #4012
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что планируете делать дальше?

    В частности, вот с этой информацией?
    Надо пробовать просить мужа о интимных вещах. Потому что в бытовом плане у меня не возникает подобных проблем.

  23. #4013
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем-то без разницы
    Мне их тысячу лет назад первый муж подарил - привез из поездки. Так что где купить да какие лучше - не в курсе
    Миражанна, а Вы в курсе?

  24. #4014
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Миражанна, а Вы в курсе?
    Думаю, каменные брать начинающим не лучший вариант. У меня пластиковые с приятным покрытием и верёвочкой.

  25. #4015
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, каменные брать начинающим не лучший вариант. У меня пластиковые с приятным покрытием и верёвочкой.
    где их продают?

  26. #4016
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    где их продают?
    В сексшопе или онлайн можно купить, в онлайн сексшопе.

  27. #4017
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ещё раз объясняю: я не видела в своих вопросах провокацию.
    Слушайте, у меня на этом месте вынос мозга, а абсолютно не понимаю вашей логики ответов. И прямых ответов на мои вопросы я тоже не вижу. Почему бы не ответить на вопросы прямо?


    Всегда была в шоке от женщин, которые получают нужное от мужчины, а тот ещё доволен остаётся.
    Самое главное в этом - знать, от чего мужчина может быть доволен вообще. Ведь удовольствие хоть с манипуляциями, хоть без от одного и того же получает.

  28. #4018
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А что они дают, чем полезны шарики? Просто мышцы тренировать?

  29. #4019
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что они дают, чем полезны шарики? Просто мышцы тренировать?
    А потом эти мышцы в деле применять, я так понимаю. Расслаблять при входе мужского члена и зажимать при выходе. В результате женский и мужской оргазм быстрее и качественнее.

  30. #4020
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А потом эти мышцы в деле применять, я так понимаю. Расслаблять при входе мужского члена и зажимать при выходе. В результате женский и мужской оргазм быстрее и качественнее.
    Ага, спасибо, понятно, я в основном сжатием действую, когда после оргазма расслабляюсь..)

Страница 134 из 205 ПерваяПервая ... 34104124131132133134135136137144164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search