Страница 130 из 205 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 871 по 3 900 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3871
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно, я каждый раз всё это делала специально, я ведь так люблю боль и когда кровь идёт! Мммм..моё любимое!
    О, забрало упало, конь под вами топчет копытом, брызжет пеной рот коня.
    И всадник - шпоры ему в бока.
    Узду натянул.
    В руке древко копья.
    Мда.

  2. #3872
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О, забрало упало, конь под вами топчет копытом, брызжет пеной рот коня.
    И всадник - шпоры ему в бока.
    Узду натянул.
    В руке древко копья.
    Мда.
    Ага. Прям всё понятно. Можно для тупых?

  3. #3873
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спора нет, ув. Дарья! Речь обо мне.
    Я не мудрая женщина.
    Ув. Миражанна, а вот это сейчас Вы зачем сказали?

    Можете сформулировать, на какую мою реакцию Вы рассчитывали?

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага. Прям всё понятно. Можно для тупых?
    Приняли бы ответ в формате: "Объясняю для тупых..."?
    Вы действительно этого хотите?

  4. #3874
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали сказать ему об этом Я-сообщением? О том, что Вы при этих его словах чувствуете?
    А почему бы не сказать в Я сообщениях о том сценарии, что они реализовали?
    Миражанна же сказала, обращаясь к ув.Гретхен: муж меня утомил, я заскучала, пока он соображал, со своими действиями.
    А где там было Я сообщения?
    Была жалоба, ууу какой муж хреновый.

  5. #3875
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    И ещё был вопрос про настроение моё - оно было плохим. Т.к. у меня были планы на сегодняшний вечер и на завтра.
    Хотел пойти с приятелем на концерт рок группы поколбасится, попеть, уже договорились и он под самый конец слился.
    Это разумеется не повод закатывать скандалы жене. Если бы не это я бы скорей всего сдержался, т.к. был бы более благодушным.
    Тем не менее, спасибо, что поделились, ув. Кольт.
    Это к вопросу об эмпатии.

  6. #3876
    Ув. Миражанна, а вот это сейчас Вы зачем сказали?

    Можете сформулировать, на какую мою реакцию Вы рассчитывали?
    На ваше согласие. Я действительно считаю себя не мудрой женщиной.
    Приняли бы ответ в формате: "Объясняю для тупых..."?
    Вы действительно этого хотите?
    Да, приняла бы. Я не жду от ув. Лемминг снисхождения ко мне, а что она имела в виду мне интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему бы не сказать в Я сообщениях о том сценарии, что они реализовали?
    Миражанна же сказала, обращаясь к ув.Гретхен: муж меня утомил, я заскучала, пока он соображал, со своими действиями.
    А где там было Я сообщения?
    Была жалоба, ууу какой муж хреновый.
    Конечно, я прямым же текстом это написала..
    Судя по тому, что промежутки между сообщениями у нас были почти одинаковые, думаю, муж устал не меньше.

  7. #3877
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    И ещё был вопрос про настроение моё - оно было плохим. Т.к. у меня были планы на сегодняшний вечер и на завтра.
    Хотел пойти с приятелем на концерт рок группы поколбасится, попеть, уже договорились и он под самый конец слился.
    Это разумеется не повод закатывать скандалы жене. Если бы не это я бы скорей всего сдержался, т.к. был бы более благодушным.
    А вы представьте ув.Кольт, что вы можете пойти с друзьями, приятелями, погудеть, повеселиться, поболтать о том, что сервера надо настраивать через протокол..., а в случае дисконнекта, можно настроить маршрутизатор так, а если и это не поможет...,а динамические айпи адреса... а вообще-то политическая система желала бы лучшего, да и вот эта девушка отпадная вообще-то, а споём, а потанцевать.

  8. #3878
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа ну логично что если у Вас есть муж и продукты - делать надо так как удобнее тому кто для Вас важнее
    Делать надо так, чтобы уважать друг друга. А не так, как удобно всегда одному.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Пакет с чипсами и в руке можно было донести, не заморачиваясь с впихиванием в пакет и не портя из-за этого пятничный вечер(((
    Да!..

    Наташа, ты моё мнение знаешь... Ну, в общем, я дальше промолчу.

  9. #3879
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это месть за вчерашний секс, инициированный ув.Кольтом.
    И. Тем что сказала ув.Гретхен, что ув.Миражанна вела весь сюжет.
    А если вы ув.Сталь скажите ещё раз, что ув.Миражанна - молодец, я с вами полностью соглашусь! Она молодец в манипулировании, дрянном характере, отличная динамщица в сексе, и алчная/расчётливая особа.

    О, и отличная актриса.
    Кстати, внутри ув.Миражанны Стальной стержень, её никому не переломить!
    Естественно. Для вас естественно, что вы главный. А вашего мужа - игнорите.
    А что? Слёзы, сопли, истерики - казалось бы атрибуты жалкой/слабой особы.
    Однако. Все 6 лет вы своей вагиной его железными тисками держите.
    От такого чувства вины, что я не знаю как даме сделать приятно, 6 ЛЕТ, раз хотя бы в неделю показывать мужчине что от его желания и любви у вас рвётся узкое влагалище, жуткие боли при вхождении, да вы ув.Миражанна, почище садюги, что жертве под ногти иголки всовывает смоченные в спирте...
    А почему бы не сказать в Я сообщениях о том сценарии, что они реализовали?
    Миражанна же сказала, обращаясь к ув.Гретхен: муж меня утомил, я заскучала, пока он соображал, со своими действиями.
    А где там было Я сообщения?
    Была жалоба, ууу какой муж хреновый.
    Уважаемый муж, что ты думаешь по этому поводу?

  10. #3880
    От злой бабки должен спасти папочка....

  11. #3881
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, внутри меня стальной стержень, это правда.
    И это замечательно!
    Тут проигрониновали мысль про Инферно и чуждого ей мужчину, а зря...

  12. #3882
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы представьте ув.Кольт, что вы можете пойти с друзьями, приятелями, погудеть, повеселиться, поболтать о том, что сервера надо настраивать через протокол..., а в случае дисконнекта, можно настроить маршрутизатор так, а если и это не поможет...,а динамические айпи адреса... а вообще-то политическая система желала бы лучшего, да и вот эта девушка отпадная вообще-то, а споём, а потанцевать.
    А как будто моего мужа кто-то держит.
    Бедный несчастный, никуда его грымза жена не отпускает, не прогибается, да ещё и вагину так сжимает, что кровь хлещет!
    Вот сука, а!

  13. #3883
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ... как и постоянный подсротковый бунт, который имеет место по отношению к родителям, а не к мужу.(
    ? Можно ли уточнить ув.Кольт?

  14. #3884
    алчная/расчётливая особа.
    Очень прошу вас прокомментировать, что вы в это вкладываете, ув. Лемминг.

  15. #3885
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А если вы ув.Сталь скажите ещё раз, что ув.Миражанна - молодец, я с вами полностью соглашусь! Она молодец в манипулировании, дрянном характере, отличная динамщица в сексе, и алчная/расчётливая особа.
    Молодец-не молодец...) Я гораздо хуже)) И в манипулированиии, и в динамстве, и в характере) Нормальная, короче, Миражанна молодая женщина))

  16. #3886
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Уважаемый муж, что ты думаешь по этому поводу?
    Зачем ты привлекаешь меня, ставя в неудобное положение? Что я должен сделать? Моё мнение ты отлично знаешь...
    Ув. Лемминг высказала тебе своё мнение. Я могу часть откомментировать.
    1) Стрежень который ты не хочешь преломлять в тебе есть и об этом я знаю давно. Характер твой в твоих руках и ты вольна корректировать своё поведение если тебе что-то кажется не так. В сексе когда я пристаю не отказываешь обычно. В последнее время у тебя проблемы с желанием и инициативой, которые ты объяснить не можешь, т.к. не знаешь и я не могу.
    2) Слёзы, сопли и истерика действительно атрибут слабой женщины. и это вызывает резонанс с тем стержнем что в тебе. Проблемы в сексе начались и из-за твоего вагинизма и страхов из-за моей ватности и нерешительности, когда я попал в ситуацию сложную для меня(когда у женщины проблемы) и не смог её разрулить как следует. Сейчас ещё прибавилось время - 6 лет как минимум 5 из которых у нас различные проблемы сексом. Моё мнение о том что мне неприятно в начале или во время узнавать как тебе больно вроде бы ты услышала и теперь говоришь в конце, или не говоришь вообще. В случае когда ты ничего не хочешь - имитация стонов и прочей активности для тебя отвратительная вещь - об этом ты сама заявила.
    3)Скучание меня не задело абсолютно и не задевает. Член крючок насмешил конечно - у меня не крючок но и не задел.

  17. #3887
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Молодец-не молодец...) Я гораздо хуже)) И в манипулированиии, и в динамстве, и в характере) Нормальная, короче, Миражанна молодая женщина))
    Только позволите ли уточнить, с каким партнёром вы ув.Shining Steel подчёркнуто.
    ?

  18. #3888
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? Можно ли уточнить ув.Кольт?
    Что именно ув. Лемминг?
    Я трактую некоторые эпизоды поведение моей жены по отношению ко мне как своеобразный бунт подростка против родителя. Сегодняшние чипсы так же.
    Я родителем не являюсь и бунт мне не понятен да и расстраивает зачастую.

  19. #3889
    Зачем ты привлекаешь меня, ставя в неудобное положение? Что я должен сделать?
    В смысле зачем? Это наша общая тема, я хочу знать твоё отношение к сказанному, согласен ли ты с этим. Или снова будешь играть в молчанку?
    Можно вообще всю жизнь молчать в надежде, что я угадаю, что тебя тревожит.
    Тогда задам вопросы прямо.
    1) Считаешь ли ты, что я специально страдаю вагинизмом и кровоточу?
    2) считаешь ли ты, что я действительно отказываю тебе в сексе намеренно?
    3) Считаешь ли ты, что я меркантильна?
    4) Считаешь ли ты, что я была недовольна вчерашним сексом?
    5) Считаешь ли ты, что я виню тебя за то, что вчера мне было скучно во время ожидания?

  20. #3890
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы представьте ув.Кольт, что вы можете пойти с друзьями, приятелями, погудеть, повеселиться, поболтать о том, что сервера надо настраивать через протокол..., а в случае дисконнекта, можно настроить маршрутизатор так, а если и это не поможет...,а динамические айпи адреса... а вообще-то политическая система желала бы лучшего, да и вот эта девушка отпадная вообще-то, а споём, а потанцевать.
    Я понимаю свои возможности ув. Лемминг. И да общаться с друзьями мне хочется и отдыхать, чтобы жену не напрягать тем что ей не интересно и самовыражаться.
    И я этим займусь обязательно.
    Только изменять не хочу.

  21. #3891
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Очень прошу вас прокомментировать, что вы в это вкладываете, ув. Лемминг.
    Я считаю, что вас ув.Миражанна держит с ув.Кольтом чисто коммерческая жилка. Это не хорошо и не плохо. Просто так есть. Сатырадать и обливаться болью и кровью, ну за ради чего то надо. Имущественно ли, морально ли.
    А корысть, алчность и расчётливость, она ведь не только в тугриках, а может и в тугриках, но и в тех мугриках, что вы на протяжении 6 лет получали НЕ только от Кольта.
    Ах. Зачем ты лишил меня смысла жизни?
    Борьба. Это моё всё.

  22. #3892
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Только позволите ли уточнить, с каким партнёром вы ув.Shining Steel подчёркнуто.
    ?
    С бывшим, естественно, который сам виноват был) Муж меня уважает, поэтому я не веду себя так с ним. Но если понадобится, настоять на своём могу, и тогда лучше не спорить.

  23. #3893
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вас ув.Миражанна держит с ув.Кольтом чисто коммерческая жилка. Это не хорошо и не плохо. Просто так есть. Сатырадать и обливаться болью и кровью, ну за ради чего то надо. Имущественно ли, морально ли.
    А корысть, алчность и расчётливость, она ведь не только в тугриках, а может и в тугриках, но и в тех мугриках, что вы на протяжении 6 лет получали НЕ только от Кольта.
    Ах. Зачем ты лишил меня смысла жизни?
    Борьба. Это моё всё.
    Я поняла вашу позицию. Спасибо.

  24. #3894
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я понимаю свои возможности ув. Лемминг. И да общаться с друзьями мне хочется и отдыхать, чтобы жену не напрягать тем что ей не интересно и самовыражаться.
    И я этим займусь обязательно.
    Только изменять не хочу.
    С кем? Я ведь про друзей.
    А вы ув.Кольт кого представили в качестве того человека с которым можно с интересом поговорить на разные темы, повеселиться, попеть и потанцевать?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    С бывшим, естественно, который сам виноват был) Муж меня уважает, поэтому я не веду себя так с ним. Но если понадобится, настоять на своём могу, и тогда лучше не спорить.
    Ну то есть вы ув.Shining Steel, по дружбе, желаете вашей подружке ув.Миражанне - семейного краха.

  25. #3895
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В смысле зачем? Это наша общая тема, я хочу знать твоё отношение к сказанному, согласен ли ты с этим. Или снова будешь играть в молчанку?
    Можно вообще всю жизнь молчать в надежде, что я угадаю, что тебя тревожит.
    Тогда задам вопросы прямо.
    1) Считаешь ли ты, что я специально страдаю вагинизмом и кровоточу?
    2) считаешь ли ты, что я действительно отказываю тебе в сексе намеренно?
    3) Считаешь ли ты, что я меркантильна?
    4) Считаешь ли ты, что я была недовольна вчерашним сексом?
    5) Считаешь ли ты, что я виню тебя за то, что вчера мне было скучно во время ожидания?
    1) считаю что вагинизм это болезнь, которой специально нельзя заболеть. считаю, что борешься ты с ней медленно. Шарики попробовала, не получилось и сдалась. Дальше шагов не вижу.
    2) Считаю что ты меня на данный момент просто не хочешь, по ряду каких-то причин.
    3) Нет не считаю.
    4) Сказала что довольна была. Как там на самом деле я не знаю тебе видней.
    5) Не винила, ув. Лемминг тебе это и не говорила, она указала, что общение со мной(высказывание своего мнения на дело в котором я участвую - оценка моих действий) шло не в формате "Я Сообщение" и могло меня задеть. Выше я написал что не задело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С кем? Я ведь про друзей.
    А вы ув.Кольт кого представили в качестве того человека с которым можно с интересом поговорить на разные темы, повеселиться, попеть и потанцевать?
    да и вот эта девушка отпадная вообще-то, а споём, а потанцевать.
    Общение и т.д. с друзьями, коллегами.
    А измена с отпадной девушкой.

    --- Добавлено ---

    Общение и т.д. с друзьями, коллегами.
    А измена с отпадной девушкой.
    Хотя о чём это я можно потанцевать и без измен.

  26. #3896
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    1) считаю что вагинизм это болезнь, которой специально нельзя заболеть. считаю, что борешься ты с ней медленно. Шарики попробовала, не получилось и сдалась. Дальше шагов не вижу.
    )
    С вагинизмом надо бороться вместе, поодиночке не получится. Мы проходили через это.

  27. #3897
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Общение и т.д. с друзьями, коллегами.
    А измена с отпадной девушкой.
    Измена кому?
    Вы раб что ли ув.Кольт?
    Сказки про - родители мне привили модель бэз измен - это кому нить...в уши дуть.
    Аааа, я женат на маме.
    Кстати, ув.Кольт, неужели та толстая ваша девушка вам с кем то изменила?

  28. #3898
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    С вагинизмом надо бороться вместе, поодиночке не получится. Мы проходили через это.
    Я предложил свою помощь(позасовывать шарики самому), предложил попробовать ещё после неудачной попытки, на что был дан ответ ЗАЧЕМ?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Измена кому?
    Вы раб что ли ув.Кольт?
    Сказки про - родители мне привили модель бэз измен - это кому нить...в уши дуть.
    Аааа, я женат на маме.
    Кстати, ув.Кольт, неужели та толстая ваша девушка вам с кем то изменила?
    Угу, со своим начальником сучка рога мне поставила , владельцем фирмы в которой она работала на тот момент.

  29. #3899
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Хотя о чём это я можно потанцевать и без измен.
    Да ну? Точно? И никакая кошка глаза не выцарапает, и своя совесть не заест за это?
    За танец?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Угу, со своим начальником сучка рога мне поставила , владельцем фирмы в которой она работала на тот момент.
    А другие?

  30. #3900
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    С вагинизмом надо бороться вместе, поодиночке не получится. Мы проходили через это.
    если есть психологическая выгода от вагинизма-то смысл в борьбе с ним.
    не избавишься.

    и у неё страх-что поматросит и бросит.
    а вагинизм позволяет матросить-матросить-быть плохим-сам-виноват матросом и не бросать.

Страница 130 из 205 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search