Страница 129 из 205 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 841 по 3 870 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3841
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я всего лишь играла образ хулиганки, как Я его понимаю. Для меня это роль ведущей и доминирующей женщины.
    Если я неверно его поняла, извините.
    Тссс, не купимся. Ни-ни.
    На ваши сладкие речи ув.ГюрзаээээМиражанна.

  2. #3842
    Если честно, меня очень удивило, что после таких словесных упражнений Вы, ув. Миражанна, не собрались хоть часть описанного воплотить в реальности.
    ага,я возбудилась
    Мне вообще по ходу хотелось вломится в текст)))

  3. #3843
    И сегодняшняя ссора из-за пакета с чипсами - выглядит как следствие того, что каждый "недодоминировал".

    Ув. Кольт, видимо, хотел быть мужЫком и хоть тут получить не отговорки и спор, а выполнение его элементарной просьбы.
    Беда в том что я практически перестал лезть в жизнь жены и пытаться ей навязывать в тех вопросах, которые важны только ей своё мнение.
    Один раз была осечка, когда с отпуском по учёбе вмешался.

    Так и есть ув. Дарья
    Я расстроен и раздосадован и зол из-за того что мне в мелочах отказывают почувствовать себя мужчиной главой семьи.(
    Моя реакция неадекватна в этой ситуации, но видимо накопилось за 10-тки других таких же мелких случаев, в которых я сдавался и забивал.
    В случаях когда я применяю силу по отношению к жене(иногда она мне это позволяет), обычно у неё лицо разъярённой кошки, которая хочет выцарапать мне глаза. и это меня отталкивает как и постоянный подсротковый бунт, который имеет место по отношению к родителям, а не к мужу.(

  4. #3844
    Заявили ему о своей недостаточной возбуждённости.
    и что выходит?
    Вагиноз-Наташина месть мужикам?
    Отцу?

  5. #3845
    А верить людям свойственно на портале?)
    Ну, например, в то, что я не испытываю желание секса последний месяц?

  6. #3846
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да.
    А за это тоже мстят?
    А то(((
    Она же сказала: "Кушать и спать!"
    (((

  7. #3847
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А то(((
    Она же сказала: "Кушать и спать!"
    (((
    Ещё раз: у меня реально не было возбуждения. Правда.
    Хотя что доказывать, вам ведь виднее

  8. #3848
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт,Вы наказываете жену отвержением,а у неё это гнездо с тараканами- лишает адекватности.
    Я могу сама себя привести в чувство быстро,но фраза про"брошу" выбьет напрочь.
    Согласен, сегодня я не наказывал. Она сама полезла ко мне с вопросами.
    Но во время скандалов бывало заявлял нечто подобное, когда терял над собой контроль.

  9. #3849
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я всего лишь играла образ хулиганки, как Я его понимаю. Для меня это роль ведущей и доминирующей женщины.
    Если я неверно его поняла, извините.
    Ув. Миражанна, а за что Вы извиняетесь?

    Самое же прекрасное в задании, которое предложила Вам с мужем ув. Гретхен, это именно демонстрация Вашего понимания отношений на "отвлечённом" примере.

    Вот и полезли Ваши железные стержни.

    У Вашего мужа не член, а "крючок".
    А у Вас железный стержень...

  10. #3850
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я всего лишь играла образ хулиганки, как Я его понимаю. Для меня это роль ведущей и доминирующей женщины.
    Если я неверно его поняла, извините.
    Ув. Миражанна, мы же говорили не о борьбе,но о соратничестве, помните?

  11. #3851
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, а за что Вы извиняетесь?

    Самое же прекрасное в задании, которое предложила Вам с мужем ув. Гретхен, это именно демонстрация Вашего понимания отношений на "отвлечённом" примере.

    Вот и полезли Ваши железные стержни.

    У Вашего мужа не член, а "крючок".
    А у Вас железный стержень...
    И что мне со всем этим делать? Переломить себя об колено?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, мы же говорили не о борьбе,но о соратничестве, помните?
    Значит, я не знаю, как это, раз у меня не получилось. Так выходит?

  12. #3852
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И что мне со всем этим делать? Переломить себя об колено?
    Со страхами мужчин разбираться.
    Что будет,если Вы уступите?
    Если расслабите влагалище,наконец?

  13. #3853
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Потому что когда я тебя прямо спросила, зачем ты так поступаешь, ты ответил, что "я не я и моя хата с краю", как обычно. То есть ничего я тебе не собираюсь говорить. Зачем тогда такая тихая истерика с игнором намеренным?
    Хочешь ли ты сохранить отношения? Зачем тогда устраиваешь истерики на ровном месте?
    -нихачунибуду
    Я хотел успокоиться.
    Зачем ты искала повод чтобы обидеться и начала меня дрюкать, ведь эту фразу про "истощение" я говорю не в первый раз... Или ты считаешь, что если человеку станет постоянно дискомфортно с партнёром, он должен терпеть и мучатся?
    Я НЕ ЗАЯВЛЯЛ на момент твоего вопроса что МНЕ С ТОБОЙ ПОСТОЯННО ПЛОХО, я сказал, если мне станет постоянно плохо и я не смогу терпеть я уйду.

    Я должен был сдержаться в ответ на твои вопросы и не дать тебе повод обидеться, но не смог.

    Ты знаешь

  14. #3854
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Со страхами мужчин разбираться.
    Что будет,если Вы уступите?
    Если расслабите влагалище,наконец?
    Стану размазнёй. Вот муж, например. Он мне с первого года нашей совместной жизни то указывал на дверь, то угрожал, что уйдёт.
    И что будет, если я останусь такая бесхребетная в итоге одна? Что я смогу сдлеать?
    Смогу ли я иметь силы взять в себя в руки, не раскиснуть, продолжать жить, как обычно?
    Мой стержень даёт мне силу выжить одной, как бы хреново не было.

  15. #3855
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И что мне со всем этим делать? Переломить себя об колено?
    Да ни в жисть Вы этого не сделаете, ув. Миражанна!
    И даже не пугайте меня этим, пожалуйста!

    Собственно, все 8 месяцев и стопитцот страниц работы в теме - о том, что Вам с этим делать.

    Просто пакет с чипсами - очередная иллюстрация того, как копятся в Ваших с мужем отношениях вот такие "подрывающие" мелочи, которые потом и становятся причиной в сердцах брошенных фраз про "ты не меняешься" и "уйду, когда надоест терпеть".

    Не изменится что-то в Вас... так в силах Вашего партнёра изменить что-то в себе и в ситуации в целом.
    Верите?

  16. #3856
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ещё раз: у меня реально не было возбуждения. Правда.
    У меня в процессе чтения вашего рассказа тоже не вздрогнуло ничегошеньки-но это же не мой сценарий, так что норм.
    Хотя что доказывать, вам ведь виднее
    Сегодняшний скандал-следствие вчерашней недоудовлетворенности.
    Боролись вчера-никто не победил.
    Продолжили сегодня.
    Я так вижу.

  17. #3857
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да ни в жисть Вы этого не сделаете, ув. Миражанна!
    И даже не пугайте меня этим, пожалуйста!

    Собственно, все 8 месяцев и стопитцот страниц работы в теме - о том, что Вам с этим делать.

    Просто пакет с чипсами - очередная иллюстрация того, как копятся в Ваших с мужем отношениях вот такие "подрывающие" мелочи, которые потом и становятся причиной в сердцах брошенных фраз про "ты не меняешься" и "уйду, когда надоест терпеть".

    Не изменится что-то в Вас... так в силах Вашего партнёра изменить что-то в себе и в ситуации в целом.
    Верите?
    Да, верю. Что он в итоге так и сделает: изменит ситуацию в-целом и уйдёт.
    Думаете, что с таким стержнем, как у меня, не видать мне женского счастья?

  18. #3858
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Стану размазнёй. Вот муж, например. Он мне с первого года нашей совместной жизни то указывал на дверь, то угрожал, что уйдёт.
    И что будет, если я останусь такая бесхребетная в итоге одна? Что я смогу сдлеать?
    Смогу ли я иметь силы взять в себя в руки, не раскиснуть, продолжать жить, как обычно?
    Мой стержень даёт мне силу выжить одной, как бы хреново не было.
    Ув. Миражанна, а при таких условиях Вам муж вообще зачем?
    Если Вы, живя с ним, уже готовитесь жить одна

  19. #3859
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаете, что с таким стержнем, как у меня, не видать мне женского счастья?
    Смотря что Вы понимаете под женским счастьем.

  20. #3860
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, верю. Что он в итоге так и сделает: изменит ситуацию в-целом и уйдёт.
    Думаете, что с таким стержнем, как у меня, не видать мне женского счастья?
    Опять трагедия тяжелее всех на свете?
    Неужто в мире подкаблучников не останется к тому моменту, как Вы станете свободной "женщиной со стержнем"?

  21. #3861
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    У меня в процессе чтения вашего рассказа тоже не вздрогнуло ничегошеньки-но это же не мой сценарий, так что норм.

    Сегодняшний скандал-следствие вчерашней недоудовлетворенности.
    Боролись вчера-никто не победил.
    Продолжили сегодня.
    Я так вижу.
    Я и вчера вечером, и сегодня весь день была спокойна и довольна. Никакой неудовлетворённости не испытывала. Я её испытываю, когда не получается сделать что-то, например, с теми же шарами кегеля был полный провал.
    А вчера, как мне показалось, мы хорошо потрудились оба.
    О своих недовольствах моим вчерашним поведением мне муж ни вчера, ни сегодня не говорил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, а при таких условиях Вам муж вообще зачем?
    Если Вы, живя с ним, уже готовитесь жить одна
    Так если бы вам постоянно это твердили, разве вы бы не стали к этому готовиться? Ну чтоб на всякий случай.

  22. #3862
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Вот тема подчинения впервые поднялась здесь на форуме неделю назад. Если это так мучает мужа, почему не сказать мне об этом, например, 6 лет назад?
    А получаю я как будто все 6 лет его игнорю.
    Естественно. Для вас естественно, что вы главный. А вашего мужа - игнорите.
    А что? Слёзы, сопли, истерики - казалось бы атрибуты жалкой/слабой особы.
    Однако. Все 6 лет вы своей вагиной его железными тисками держите.
    От такого чувства вины, что я не знаю как даме сделать приятно, 6 ЛЕТ, раз хотя бы в неделю показывать мужчине что от его желания и любви у вас рвётся узкое влагалище, жуткие боли при вхождении, да вы ув.Миражанна, почище садюги, что жертве под ногти иголки всовывает смоченные в спирте...

  23. #3863
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять трагедия тяжелее всех на свете?
    Неужто в мире подкаблучников не останется к тому моменту, как Вы станете свободной "женщиной со стержнем"?
    Нет, не трагедия. Это серьёзный вопрос был. То есть только подкаблучник? Меня не привлекают такие мужчины.

  24. #3864
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    у любого пакета есть место сверху.
    как бы они раздавились,если бы лежали поверх прочего.
    там было две бутылки с газировкой(2-ки) они круглые и пакет не формовой, а майка.
    Когда я иду, чипсы могут зайти между пакетами и раздавиться.
    В принципе ничего страшного из-за чего можно ссору завести нет.
    Меня просто по русски подорвало - это не первый раз когда жена себя так ведёт. Мне обидно как партнёру что я делаю, а для меня не хотят... И есть только выход не делать и не подстраиваться, и не требовать от неё.
    Я не снимаю с себя ответственность за сегодня, я стараюсь подстроиться под неё обычно, смирившись с её нежеланием и не высказываю ничего ни ей ни на форуме.

  25. #3865
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    Так если бы вам постоянно это твердили, разве вы бы не стали к этому готовиться? Ну чтоб на всякий случай.
    А Вы пробовали сказать ему об этом Я-сообщением? О том, что Вы при этих его словах чувствуете?

  26. #3866
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Естественно. Для вас естественно, что вы главный. А вашего мужа - игнорите.
    А что? Слёзы, сопли, истерики - казалось бы атрибуты жалкой/слабой особы.
    Однако. Все 6 лет вы своей вагиной его железными тисками держите.
    От такого чувства вины, что я не знаю как даме сделать приятно, 6 ЛЕТ, раз хотя бы в неделю показывать мужчине что от его желания и любви у вас рвётся узкое влагалище, жуткие боли при вхождении, да вы ув.Миражанна, почище садюги, что жертве под ногти иголки всовывает смоченные в спирте...
    Да-да, конечно, я каждый раз всё это делала специально, я ведь так люблю боль и когда кровь идёт! Мммм..моё любимое!

  27. #3867
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так если бы вам постоянно это твердили, разве вы бы не стали к этому готовиться? Ну чтоб на всякий случай.
    Думаю, я бы не стала доводить ситуацию до постоянного повторения таких разговоров.
    Благо, способов, как и всегда, не меньше двух.

    Но это я.

    А тема-то Ваша, говорим о Вас, ув. Миражанна.

  28. #3868
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Для Вас было важно ей это доказать?
    Что бы изменилось,если бы доказали?
    Что бы Вы почувствовали тогда?


    А она считала, что вы договорились посмотреть его вместе.
    Я пытался показать жене, что реально можно было вместить чипсы поверх её пакета.
    Она спорила - НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!!
    Мне захотелось на практике показать, обычно когда человеку показывают на практике он соглашается, т.к. это лучший способ убедить человека.
    Значит я хотел её убедить что можно было, и если бы она согласилась успокоился бы сразу же.

    С фильмом мне надо было спросить у неё будешь смотреть и получив окончательный отказ не обижая её спокойно сесть. Тут я не прав

  29. #3869
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали сказать ему об этом Я-сообщением? О том, что Вы при этих его словах чувствуете?
    Вряд ли. Но эта тема была мусолена множество раз. Что мне больно и обидно, и каждый раз одно и то же, хотя он знает о моих чувствах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Думаю, я бы не стала доводить ситуацию до постоянного повторения таких разговоров.
    Благо, способов, как и всегда, не меньше двух.

    Но это я.

    А тема-то Ваша, говорим о Вас, ув. Миражанна.
    Спора нет, ув. Дарья! Речь обо мне.
    Я не мудрая женщина.

  30. #3870
    И ещё был вопрос про настроение моё - оно было плохим. Т.к. у меня были планы на сегодняшний вечер и на завтра.
    Хотел пойти с приятелем на концерт рок группы поколбасится, попеть, уже договорились и он под самый конец слился.
    Это разумеется не повод закатывать скандалы жене. Если бы не это я бы скорей всего сдержался, т.к. был бы более благодушным.

Страница 129 из 205 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search