Страница 240 из 1177 ПерваяПервая ... 40140210230237238239240241242243250270340440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 171 по 7 200 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7171
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А на живом огне да под открытым небом всё вкуснее - и рыбу, или дичь пожарить на сковородке, или те же грибочки со сметаной и приправами...
    Супы потрясающие. Плов отличный...
    Что-то навспоминался, слюни потекли.
    Разве так можно?) У меня теперь тоже потекли)))

  2. #7172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тушенка на костре - никогда не слышала, наверно объеденье...
    А варенье на костре?
    А на живом огне да под открытым небом всё вкуснее
    Ага

  3. #7173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А варенье на костре?
    И такое бывает? Хочу!

  4. #7174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И такое бывает? Хочу!
    Я делала такое летом в деревне. В доме жарко варить его, да и электричество не всегда бывало,
    На дворе сложишь кирпчики да камушки, огонь разведешь и варишь.
    Вкус необыкновенный

  5. #7175
    я тоже помню варенье на огне. Бабушка на Украине варила. У ней летняя печка стояла под липой, и там основная работа по припасам шла. Это было какое то волшебное варенье, не такое как мама на газе делала)
    Всем добрый день. )

  6. #7176
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А на живом огне да под открытым небом всё вкуснее - и рыбу, или дичь пожарить на сковородке, или те же грибочки со сметаной и приправами...
    Супы потрясающие. Плов отличный...
    Что-то навспоминался, слюни потекли.
    ох... главное - с дымком

    какой сегодня вкусный день...

  7. #7177
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: retsept1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	27,8 Кб
ID:	72373
    Рекомендую приправы на день)

  8. #7178
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: retsept1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	27,8 Кб
ID:	72373
    Рекомендую приправы на день)
    Ууу... ням-ням *облизываюсь*

  9. #7179

  10. #7180

  11. #7181
    зеркало разбилось

  12. #7182
    зеркало разбилось
    Это хорошо или плохо?

  13. #7183
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо?
    по примете плохо

  14. #7184
    по примете плохо
    А вы так сильно верите в приметы?
    У меня, например, дома есть почти трехметровое зеркало до самого потолка. Не я его покупала, но оно есть. Так я уже больше года жду, когда ж оно разобьется!. Сделано подебильному. Какой-то хренов инженер такую тяжелую вещь посадил на одни специальные лепучки, без скоб, и не продумал как оно вообще будет крепится и держатся на стене, на которой вообще ничего не должно быть. так оно однажды упало и чуть не задело ребенка, который был у меня в гостях.
    выкинуть не разрешили, жду когда разобьется...думаю самой разбить
    И шо говорите это очень вредно, да? ))))

  15. #7185
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вы так сильно верите в приметы?
    У меня, например, дома есть почти трехметровое зеркало до самого потолка. Не я его покупала, но оно есть. Так я уже больше года жду, когда ж оно разобьется!. Сделано подебильному. Какой-то хренов инженер такую тяжелую вещь посадил на одни специальные лепучки, без скоб, и не продумал как оно вообще будет крепится и держатся на стене, на которой вообще ничего не должно быть. так оно однажды упало и чуть не задело ребенка, который был у меня в гостях.
    выкинуть не разрешили, жду когда разобьется...думаю самой разбить
    И шо говорите это очень вредно, да? ))))
    нет не сильно. просто не по себе както.
    итак все рушится и трещит...а тут еще это зеркало..

    наверное дело просто в настроении..
    когда шла домой с работы думала как уютно у меня дома всетаки..
    а потом меня опять накрыло...
    ипотом бабах в дребезги.. это сука кот..

    дурацкий день..

    на работу пришла только к обеду..
    а вечером такой мужик по работе приходил.. отвал башки... прям мужик мужик.. правда сразу чувствуется жесткость .. но внешне хорош.. хотя прошло время и уже вроде все равно.. а по началу ..
    а потом еще в магазине знакомый.... странный он.. зачем так близко подходить.. еще и смотрит .. и на руки посмотрел.. хорошо что вчера ногти накрасила.. хотя я на него не смотрела.. я стесняюсь..


    голова болит..
    а зеркало убирать не хочу.. пусть валяется..
    муж приедет когда уберет..

  16. #7186
    нет не сильно. просто не по себе както.
    итак все рушится и трещит...а тут еще это зеркало..

    наверное дело просто в настроении..
    когда шла домой с работы думала как уютно у меня дома всетаки..
    а потом меня опять накрыло...
    ипотом бабах в дребезги.. это сука кот..

    дурацкий день..

    на работу пришла только к обеду..
    а вечером такой мужик по работе приходил.. отвал башки... прям мужик мужик.. правда сразу чувствуется жесткость .. но внешне хорош.. хотя прошло время и уже вроде все равно.. а по началу ..
    а потом еще в магазине знакомый.... странный он.. зачем так близко подходить.. еще и смотрит .. и на руки посмотрел.. хорошо что вчера ногти накрасила.. хотя я на него не смотрела.. я стесняюсь..


    голова болит..
    а зеркало убирать не хочу.. пусть валяется..
    муж приедет когда уберет..
    С таким ником, и такие переживания по поводу ногтей... Я думала, у богинь они стразу красивые растут
    Не переживайте по поводу чужой жесткости и чужой странности, коли они вас не касаются
    И уж тем более по поду зеркала
    Главное, кот цел
    Еще бы с вами поговорила, но надо бежать в спортзал, и так себя настроить не могу((((

  17. #7187
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Да, "непертиливый" как-то больше места для полёта фантазии оставляет. Хороший такой конь представляется: ресурсный и не педальный.
    Харашо пролечила)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Да, "непертиливый" как-то больше места для полёта фантазии оставляет. Хороший такой конь представляется: ресурсный и не педальный.
    Хорошо пролечила)

  18. #7188
    1. Сердце белого кита размером с фольксваген Жук.

    2. В 18 веке солдаты, воевавшие против армий Фридриха, принесли тараканов в Москву и в Петербург. До этого тараканов не было.

    3.
    В Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета.


    4. Резиновый подлокотник эскалатора в метро двигается с другой скоростью для того, чтобы
    пассажир не уснул на эскалаторе
    .

    5. Пипидастры - мохнатые разноцветные штуки, которыми красиво размахивают девушки из группы поддержки спортивных команд.

    6. Только женщины и лошади имеют девственную плеву.

    7.
    Самки голубей не могут окладывать яйца в одиночестве. Им обязательно для этого нужно видеть голубя
    . В неволе их можно обмануть с помощью зеркала.

    8. За границей все уверены, что Чебурашка – это ОНА.

    9. Акулы могут представлять опасность даже до своего рождения. Так
    , ученый Стюарт Спрингер был укушен эмбрионом в то время, когда он исследовал внутренности беременной акулы
    .

    10. Чтобы освободиться из челюстей крокодила,
    надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит

    11. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела

    12. Майкла Джордана на втором курсе колледжа не взяли в баскетбольную команду из-за маленького роста

    13. В городе Крескилл в Нью Джерси все коты и кошки должны носить 3 колокольчика, чтобы птицы всегда знали об их расположении.

    14. Бегун способен со старта опередить гоночную машину в первые 10 метров.

    15. Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды.

    16.
    Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед
    .

    17. Гигантские ящерицы Комодо нападают даже на оленя и кабана.

    18. Каждого четвертого американца показывали по телевизору.

    19.
    Половина мужчин не моют руки после посещения туалета
    .

    20. Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.

    21. Для точного поддержания баланса и аэродинамических свойств орел, при выпадении пера из одного крыла теряет такое же перо из другого крыла.

    22. Если наполнить чайную ложку веществом, из которого состоят нейтронные звезды, то ее вес будет = примерно 110 млн тн.

    23. Чтобы расколоть орех, достаточно положить его в горячую воду на 48 часов.

    24.
    Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие
    .

    25. В Финляндии существует чемпионат по перетаскиванию жен. Победитель получает кол-во пива, эквивалентное весу супруги

    26.
    Орлы спариваются в полете


    27.
    Водители убивают больше оленей, чем охотники


    28. Некоторые виды ленточных червей при отсутствии еды поедают сами себя. При этом они могут съесть до 95% своего тела

    29. Более чем 70 процентов населения планеты никогда не слышали звонка телефона. В Африке только один из 40 человек имеет телефон.

    30. Еще никто не смог приручить Африканского слона.
    Только Индийский слон поддается дрессировке.

    31.
    Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений
    .

    32.
    Даже маленькая капля алкоголя, помещенная на скорпиона, сводит его с ума. Скорпион жалит себя до смерти


    33. Самый распространенный язык – китайский. А второй по распространенности - испанский. Английскому же достается почетная бронза

    34.
    Средняя продолжительность жизни японских женщин составляет 84 года; в то время как продолжительность жизни женщин в Ботсване составляет лишь 39 лет
    .

    35.
    Однополые сексуальные отношения запрещены законом более чем в 70 странах. В девяти, включая Афганистан, Иран и Саудовскую Аравию, они караются смертью
    .

    36. На Северном полюсе нет пингвинов, вопреки распространенному стереотипу.

    37. В молодости во время крайней нужды Пабло Пикассо сжигал свои собственные творения, чтобы согреться

    38. Полностью нагруженному танкеру, идущему на средней скорости, необходимо около двенадцати минут для полной остановки.

    39. Все современные реактивные самолеты способны преодолеть скорость звука

    40. Cамая молодежная страна мира - Йемен

  19. #7189
    Я вернулась домой. Ура! )))

  20. #7190
    Побывала в славном городе Красноярске),и около него в городке)
    Приехали с победой) устали.
    Вышла на работу.. какой тут тухляк)))) буэ
    Хоть бы кто поздравил... казлы..
    спать хочу и есть...

    Всем привет!) Я по вам скучала)

  21. #7191
    Что то я совсем расклеилась.. совсем не хочу работать.. обрыдло все..
    обижена чет на весь мир...
    че с этим делать не знаю..
    как перестать на всех злиться и обижаться... как радоваться начать..? как перестать ждать одобрений и поддержки?
    почему даже успех сопровождается негативными эмоциями..?

  22. #7192
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Что то я совсем расклеилась.. совсем не хочу работать.. обрыдло все..
    обижена чет на весь мир...
    че с этим делать не знаю..
    как перестать на всех злиться и обижаться... как радоваться начать..? как перестать ждать одобрений и поддержки?
    почему даже успех сопровождается негативными эмоциями..?
    тож самое.......трудно сказать как. А самочувствие какое? Если нормальное -может хоть этому радоваться. У меня башка раскалывается постоянно, желудок достал -мечтаб -пару дней без боли. наверно все относительно. Что то интересное наверно надо придумать -занятие в смысле.

  23. #7193
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    тож самое.......трудно сказать как. А самочувствие какое? Если нормальное -может хоть этому радоваться. У меня башка раскалывается постоянно, желудок достал -мечтаб -пару дней без боли. наверно все относительно. Что то интересное наверно надо придумать -занятие в смысле.
    самочувствие в целом неплохое. занятий на самом деле полно. много чего сделать нужно. но апатия такая. сижу сиднем и ничего не делаю. не могу себя заставить.
    даже по работе. хочется нахрен всех послать.
    а потом думаю, а че они мне сделали то? с чего я бычу?
    чувствую себя как будто я ученица и меня не похвалили и я обиделась. глупо как то.
    забила на все чтото. понимаю что только хуже себе делаю. но сяду и сижу.

  24. #7194
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    самочувствие в целом неплохое. занятий на самом деле полно. много чего сделать нужно. но апатия такая. сижу сиднем и ничего не делаю. не могу себя заставить.
    даже по работе. хочется нахрен всех послать.
    а потом думаю, а че они мне сделали то? с чего я бычу?
    чувствую себя как будто я ученица и меня не похвалили и я обиделась. глупо как то.
    забила на все чтото. понимаю что только хуже себе делаю. но сяду и сижу.
    не....реально если хорошее самочувствие -пря вот радуйтесь. Вот опишу свое состояние. Тоже на работе, не могу делать кучу дел -потому что не могу сосредоточиться -виски как обружем, тошнит, желудок схватывает перманентно.....и это практически обычное состояние. И вот это реально не до чего..как по затылку мешком долбанули..думаю когда домой и полежать...
    Так что здоровье -это реальный уже пвод выйти из аппатии.
    Так что говорите себе -я умница-красавица -и шагом марш из депрессии. Анекдоты в нете поищите -классные бывают кстати.

  25. #7195
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не....реально если хорошее самочувствие -пря вот радуйтесь. Вот опишу свое состояние. Тоже на работе, не могу делать кучу дел -потому что не могу сосредоточиться -виски как обружем, тошнит, желудок схватывает перманентно.....и это практически обычное состояние. И вот это реально не до чего..как по затылку мешком долбанули..думаю когда домой и полежать...
    Так что здоровье -это реальный уже пвод выйти из аппатии.
    Так что говорите себе -я умница-красавица -и шагом марш из депрессии. Анекдоты в нете поищите -классные бывают кстати.
    ну я частенько бываю на обезбаливающих... привыкла..
    даже смеятся не хочется..

  26. #7196
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну я частенько бываю на обезбаливающих... привыкла..
    даже смеятся не хочется..
    тогда силком за работу....че делать..

  27. #7197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вот опишу свое состояние. Тоже на работе, не могу делать кучу дел -потому что не могу сосредоточиться -виски как обружем, тошнит, желудок схватывает перманентно.....и это практически обычное состояние. И вот это реально не до чего..как по затылку мешком долбанули..думаю когда домой и полежать...
    .
    Как с давлением, Анхелика?

  28. #7198
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    тогда силком за работу....че делать..
    делаю только то отчего не возможно отлынивать.
    кажется это называют эмоциональным выгоранием. хотя может и не оно вовсе.

  29. #7199
    да не знаю..я не умею себе мерить. ВСю жизнь было пониженное , сейчас у меня нормальное 110. Если 130 -падаю.... Как переехала -второй год боли головные не проходят совсем -дотали...может климат другой или еще -фик знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    делаю только то отчего не возможно отлынивать.
    кажется это называют эмоциональным выгоранием. хотя может и не оно вовсе.
    усталость наверно....

  30. #7200
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да не знаю..я не умею себе мерить. ВСю жизнь было пониженное , сейчас у меня нормальное 110. Если 130 -падаю.... Как переехала -второй год боли головные не проходят совсем -дотали...может климат другой или еще -фик знает.
    .
    Ну какой другой климат в средней полосе? А до переезда какой был климат?
    Насчет головных болей обращалась к врачу? Похоже на головные боли напряжения.

    И как на танцы ходишь с головной болью?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 27.02.2015 в 09:30.

Страница 240 из 1177 ПерваяПервая ... 40140210230237238239240241242243250270340440 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search