Страница 123 из 205 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 661 по 3 690 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3661
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нашла её сравнительное фото до и после, имхо, разница очевидно не в пользу современному образу (слева).
    Вложение 72858
    до чего идентификация с куклами доводит.
    И ШЕР,наверное?
    Как она в зрелости выглядеть будет,интересно?

  2. #3662
    до чего идентификация с куклами доводит.
    она не любит, чтобы ее куклой называли - это у нее "космический образ", мы ничего не понимаем))))
    Как она в зрелости выглядеть будет,интересно?
    ее спрашивали, она никак не будет выглядеть, бо через пару лет собирается помереть, и уже с нетерпением этого ждет, я ж говорю клинический случай

  3. #3663
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та не, у вас и справа, и слева уже переделанная Лерочка, вот так она примерно выглядела, когда была похожа на человека
    Вложение 72860

    Ммм..ну, на этом фото она, имхо, просто неухоженная (брови, например, испортила), правда фигуру не видно.

  4. #3664
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    До меня дошло! Вроде как компаньон по шалостям?)

    А если мужчина против, как себя в такой ситуации поведёт хулиганка? Пойдёт на риск?

    Угу. Так оно и есть, я нормально к этому отношусь.

    Согласна!
    Да)))
    Про пойдёт на риск? Да, пожалуй, пойдёт))

  5. #3665
    35)Царица - когда писал про принцессу, не увидел следующую роль "Царица". Так вот основное отличие - принцесса особа "благородных кровей"(позиционирующая себя таковой), но ещё с не определившимся будущим, т.е. есть "хорошая наследственность", "известная фамилия", но будущее её туманно и зависит от неких родительских фигур, хотя обладая яркой харизмой она может добиться известности и популярности самостоятельно. Царица - это уже состоявшаяся(в обществе, или для себя) женщина, скорей всего с развитым нарцисизмом, который как отталкивает так и привлекает к "королевской особе" мужчин и других женщин. Царица не склонна к любви, она скорее берёт от другого для себя, для получения удовольствия и удовлетворения своих потребностей, т.к. ей должны. Соответственно выражать свои чувства(страсть) по отношению к мужчине царице - унижение, признание своей слабости, зависимости от него. Поэтому царица сильная женщина требующая от "подданного" подчинения и почитания, карающая мать. С женщиной не ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Царица.jpg
Просмотров: 93
Размер:	30,0 Кб
ID:	72857
    36)Плутовка - хитрая, игривая женщина, сконцентрированная на своих хотелках в первую очередь чем на чувствах других. Легко находит язык с мужчинами, т.к. проницательна - может позаигрывать где нужно, а где надо притвориться целомудренной скромницей. Расчётлива и целестреумлённа. Чтобы удержать плутовку нужен умный проницательный и интересный мужчина, который является для неё авторитет и при желание с лёгкостью раскусит её проказы, или фокусы. причём не будет за них строго наказывать, а примет как должное. С женщиной ассоциируется
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Плутовка.jpg
Просмотров: 25
Размер:	24,9 Кб
ID:	72859
    37)Училка - женщина скорее материнская фигура, любит поучать, или, в лучшем случае, регулярно делиться знаниями. Стиль одежды строгий деловой, может быть сексуальный-деловой. В сексе предпочитает доминировать, но может и отдаться в руки "ученика". С женщиной не ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: училка.jpg
Просмотров: 18
Размер:	57,7 Кб
ID:	72861

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, ув.Кольт, разрешите полюбопытствовать, если можно? : а как вы относились к тем девушкам, кто вам приятны физически были?
    Дорожил ими, уважал, не было никакой проблемы у меня заняться сексом с ними, проявить инициативу, или подчиниться их инициативе.
    Разумеется переводил по привычке в образ мамки, и если такая мамка предавала, или переставала соответствовать каким то критериям моего подсознания был очень обижен и разочарован. Ведь мама не может бросить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, про другие такие случаи ты мне не говорил. И со мной бывало, что ты играл в комп и отгонял меня гневно от себя.
    А про свои желания ты почти ничего не говоришь мне, потому сужу по полученной информации.
    Отгонял в каком случае? Когда ты говорила о своём желание заняться сексом?
    Один раз каюсь действительно такое было - после этого ты взорвалась как пороховая бочка.

  6. #3666
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    До меня дошло! Вроде как компаньон по шалостям?)
    Да!

    Угу. Так оно и есть, я нормально к этому отношусь.
    Вы готовы быть использованной или использовать?

    Согласна!

    А если мужчина против, как себя в такой ситуации поведёт хулиганка? Пойдёт на риск?
    Я(как хроническая хулиганка) не пошла бы: для того и эмпатия,чтобы настрой партнера чувствовать.Или, допустим, щипнул бы за руку,показав,что против-продолжать бы не стала.

  7. #3667
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да)))
    Про пойдёт на риск? Да, пожалуй, пойдёт))
    Машка,
    вот мы, наконец, с тобой и разошлись во мнениях)))
    Может,все-таки зависит от важности переговоров(если конкретную ситуацию рассматривать).
    Или от значимости мужчины-удовлетворить свою хотелку,а на него пофиг может быть?
    Или возрастное?
    (у меня в анамнезе был минет в движущемся по трассе авто. Сейчас считаю-вот дура)

  8. #3668
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А почему именно по нынешним, Ася?
    И почему неприятна? Ну, в случае одноразового секса я еще понимаю.
    А при длительных отношениях,при имеющейся эмпатии и чередовании ролей-это же естественным воспринимается.
    Потому что большую часть истории человечества мужчины по-быстрому насиловали женщин на захваченной територии - не отвлекаясь от процесса захвата.
    Сейчас именно это табуировано гуманитарными установками
    При нормальной эмпатии - да))

  9. #3669
    38 Модница - женщина заядлая шмоточница и косметистка, которая следует за любым веянием моды. Поэтому может выглядеть нелепо - т.к. далкео не всё что предлагает постоянно меняющаяся мода ей к лицу.
    С женщиной не ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: модница.jpg
Просмотров: 13
Размер:	52,1 Кб
ID:	72862
    39) Ракета - гиперактивная, энергичная, деятельная, успешная женщина, находяющаяся постоянно в движение куда-либо. Женщина с 10-тком астральных рук, этакая шива. Как следствие не всегда аккуратная и женственная, т.к. времени на лоск не хватает. Своеобразная сублиматорша. С женщиной ассоциируется, но не полностью.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ракета.jpg
Просмотров: 13
Размер:	14,9 Кб
ID:	72863
    40) Страдающая - ооо тут я могу разойтись Женщина - жертва, от всего того что ей неприятно, или не нравиться может начать "страдать", причём умеет это делать профессионально, это не просто актёрская роль, это жизненный сценарий, который когда-то давно в детстве увиделся, понравился и взялся за основу поведения. Роль страдающей - постоянно страдать, мучатся и всё происходящее переживать тяжело. Ведь именно от этого основные плюшки окружающих - сострадание, помощь, сочувствие, которые она по другому получать не умеет, люди вынуждены под неё подстраиваться ведь иначе она своими мучениями испортит вечер, праздник и т.д. Подытожу: в каждой женщине должно быть некоторое количество "страдалицы" - ведь это возможность выразить негатив(выплакать), а так же получить порцию сочувствия от близких, но постоянная страдалица с женщиной у меня не ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Страдалица.jpg
Просмотров: 12
Размер:	58,7 Кб
ID:	72864
    41) Бродяжка - ещё один вид жертвы, неухоженная, бедно одетая женщина, обычно делающая вид, что ей некуда пойти, она несчастная и никому не нужна, у неё нет близких людей. Намеренно жалуется окружающим на свои беды, чтобы получить для себя какие-то выгоды, или хотя бы утешение. С женщиной не ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бродяжка.jpg
Просмотров: 13
Размер:	44,9 Кб
ID:	72866
    42) Нищенка - женщина вызывающая своим видом и материальным положением жалость у людей. В отличие от бродяжки просит помощь намеренно. Если нищенке всё же помогли, то она будет долго и со слезами благодарить за помощь, чем вызовет у него смущение и желание побыстрее уйти. С женщиной не ассоциируется(не спасатель я).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нищенка.jpg
Просмотров: 15
Размер:	106,2 Кб
ID:	72867

  10. #3670
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    До меня дошло! Вроде как компаньон по шалостям?)
    Ура)) Да)
    А если мужчина против, как себя в такой ситуации поведёт хулиганка? Пойдёт на риск?
    А тут эмпатия нужна.

  11. #3671
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ася, я че-то туплю((
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что большую часть истории человечества мужчины по-быстрому насиловали женщин на захваченной територии - не отвлекаясь от процесса захвата.
    И женщинам в те времена это было приятно(в отличии от нынешних)?
    (Не сомневаюсь ни разу, просто уточняю)
    Сейчас именно это табуировано гуманитарными установками
    Насилие или удовольствие от оного?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура)) Да)

    А тут эмпатия нужна.
    Синхроним(,значит,я "в теме"))) )

  12. #3672
    Думаю, чуть больше пришла к пониманию натуры Хулиганки.
    Получается, что она привлекает мужчин тем, что может дать им яркие ощущения, разбавить их серые будни, даёт возможность снова окунуться в юность, когда многие творили, что вздумалось, даёт им исполнение их сексуальных фантазий, так как не против пошалить.

  13. #3673
    Мне вот любопытно стало. Я когда читал список, практически все образы у меня проассоциировались с женщинами. Удивляет, почему у ув. Кольта и ув. Миражанны довольно много образов с формулировкой "С женщиной не ассоциируется" и в том же предложении "это женщина такая-то и такая-то". А что вообще лежит за этими словами: "не ассоциируется с женщиной"?

  14. #3674
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, я че-то туплю((

    И женщинам в те времена это было приятно(в отличии от нынешних)?
    (Не сомневаюсь ни разу, просто уточняю)
    По разному.
    Как бы сформулировать чтоб понятно было... вот смотри охотится чтобы плесть - не всегда приятно(но бывает) но наша психика и тело к этому адаптированы
    И теперь если мы можем себе позволить всю жизнь пролежать на теплом диване - нам чего-то не хватает
    Хоть бегать и мерзнуть нам не нравится
    Не желание но потребность. Понимаешь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Насилие или удовольствие от оного?
    И то и то
    Синхроним(,значит,я "в теме"))) )
    )))
    А я в тебе ни секунды не сомневалась))
    Ты - женщина легко мерцающая

  15. #3675
    Отгонял в каком случае? Когда ты говорила о своём желание заняться сексом?
    В-основном, нет, но и такое было. И кстати тот рассказ про приставание бывшей девушки был в ответ на мои (тогда я ещё не была такой деревянной) заигрывания, потому что меня как раз раньше привлекала такая игра, (но не на деловых встречах) но попробовать не было возможности.

  16. #3676
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, чуть больше пришла к пониманию натуры Хулиганки.
    Получается, что она привлекает мужчин тем, что может дать им яркие ощущения, разбавить их серые будни, даёт возможность снова окунуться в юность, когда многие творили, что вздумалось, даёт им исполнение их сексуальных фантазий, так как не против пошалить.

  17. #3677
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не желание но потребность. Понимаешь?
    Вот это понимаю.
    И то и то
    И это понимаю.
    Про охоту и еду-не очень ассоциируется с насилием-ну,да фиг с ним, чувствую, потом дойдет.
    Ты - женщина легко мерцающая
    )))) Но даже мне все перечисленные тобой образы не потянуть...Хулиганка-это самое простое для меня, потому и Миражанне легко получилось обьяснить.
    Пойду повыбираю (для себя) те, в которые легко вхожу,без напрягов.
    Сколько , по твоему, достаточно мужчине "разных женщин"?

  18. #3678
    Вы готовы быть использованной или использовать?
    Я к этому так не отношусь. Мне приятно, что я могу быть полезной любимому мужчине)
    Но если я чувствую себя плохо, то тогда нет, не готова.
    Я(как хроническая хулиганка) не пошла бы: для того и эмпатия,чтобы настрой партнера чувствовать.Или, допустим, щипнул бы за руку,показав,что против-продолжать бы не стала.
    Ну я бы даже не думала, считаю такие вещи неуместными, когда серьёзные какие-то мероприятия идут.

  19. #3679
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув. Миражанна, раз уж зашел об этом разговор...
    вот это
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я хорошо себе "зарубила на носу" его рассказ, как его бесило, когда его бывшая девушка пыталась к нему приставать во время того, как он чем-то занят - и это дома, где никого нет, а уж на людях..
    меня озадачило очень. Почему -то не ассоциировалось с ув. Кольтом(судя по его постам на эту тему).
    И не ошиблась я,значит.
    По поводу "приставания во время занятий"-тут ,как и сказала Ася, эмпатия работает. Ну и осознавание уместности.
    У ув. Кольта тоже прочитала о хлопке по попе в людном месте-аналогично:в кругу друзей-приятелей одно,а на серьезном совещании иное.

  20. #3680
    43) Циркачка - женщина фокусница, укротительница, гимнастка или ассистентка какого-нить известного циркача. Профи в чём либо цирковом, либо обладает яркой захватывающей внешностью и умеет довериться мужчине. С женщиной ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: циркачка.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	52,8 Кб
ID:	72868
    44) Мадам - яркая, образованная, умная, эрудированная, обладающая идеальными манерами женщина не обязательно из благородной семьи. С женщиной ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мадам.jpg
Просмотров: 27
Размер:	28,3 Кб
ID:	72869
    45) Эриния - что-то знакомое пришлось погуглить - богиня мести. Умная, решительная, сильная, зачастую пугающая, иногда жестокая, иногда справедливая(ведь виды мести бывают разные) женщина. Судья.
    С женщиной слабо ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эриния.jpg
Просмотров: 15
Размер:	141,4 Кб
ID:	72870
    46) Странствующая - женщина, которая либо просто любит путешествовать, либо сопровождает своего возлюбленного. Предпочитает удобную в дороге одежду и не боиться сложностей и трудностей возникающих в пути, наоборот проходит их с некоторым удовольствием. С женщиной ассоциируется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Странница.jpg
Просмотров: 14
Размер:	53,2 Кб
ID:	72871

  21. #3681
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно стало. Я когда читал список, практически все образы у меня проассоциировались с женщинами. Удивляет, почему у ув. Кольта и ув. Миражанны довольно много образов с формулировкой "С женщиной не ассоциируется" и в том же предложении "это женщина такая-то и такая-то". А что вообще лежит за этими словами: "не ассоциируется с женщиной"?
    Ув. Дракон Флай, не могу ответить за мужа, а у меня (как уже было верно замечено в теме) просто очень узкие рамки понимания образа женщины, и потому многие образы в это сито не лезут. Плюс высокая критичность)
    А то что не ассоциируется с женщиной, я имела в виду именно образ женственности, но при этом физиология делает её женщиной и без образа женственности.
    Понятно?

  22. #3682
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я к этому так не отношусь. Мне приятно, что я могу быть полезной любимому мужчине)
    Но если я чувствую себя плохо, то тогда нет, не готова.
    А самой использовать?
    Вот надрочить член до стойкости, трахнуть и сыто отвалиться? А?

  23. #3683
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хы, так ты помнишь как я к этой "девушке" относился?
    Просвятите и меня пожалуйста ув.Кольт?
    Как вы к той "девушке" относились?

  24. #3684
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот это понимаю.

    И это понимаю.
    Про охоту и еду-не очень ассоциируется с насилием-ну,да фиг с ним, чувствую, потом дойдет.

    )))) Но даже мне все перечисленные тобой образы не потянуть...Хулиганка-это самое простое для меня, потому и Миражанне легко получилось обьяснить.
    Пойду повыбираю (для себя) те, в которые легко вхожу,без напрягов.
    Сколько , по твоему, достаточно мужчине "разных женщин"?
    5-6
    10-12 так сказать идеал)

  25. #3685
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно стало. Я когда читал список, практически все образы у меня проассоциировались с женщинами. Удивляет, почему у ув. Кольта и ув. Миражанны довольно много образов с формулировкой "С женщиной не ассоциируется" и в том же предложении "это женщина такая-то и такая-то". А что вообще лежит за этими словами: "не ассоциируется с женщиной"?
    Ув. Дракон всё просто - мне женщины в таких образах не кажутся надёжными спутницами жизни для меня.

  26. #3686
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А самой использовать?
    Вот надрочить член до стойкости, трахнуть и сыто отвалиться? А?
    Нет, так я не могу(
    Особенно сейчас мне эта тема очень трудна к осмыслению и обсуждению.
    Мне трудно сейчас сформулировать, я вам позже отвечу, из дома, когда обдумаю, хорошо?

  27. #3687
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Просвятите и меня пожалуйста ув.Кольт?
    Как вы к той "девушке" относились?
    В итоге по свински, неуважительно её называл. Подстёбывал за лишний вес, молчаливость, глупость. За что было после расставания и осознания того как я себя вёл стыдно.

  28. #3688
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, раз уж зашел об этом разговор...
    вот это

    меня озадачило очень. Почему -то не ассоциировалось с ув. Кольтом(судя по его постам на эту тему).
    И не ошиблась я,значит.
    По поводу "приставания во время занятий"-тут ,как и сказала Ася, эмпатия работает. Ну и осознавание уместности.
    У ув. Кольта тоже прочитала о хлопке по попе в людном месте-аналогично:в кругу друзей-приятелей одно,а на серьезном совещании иное.
    Наши желания, поступки и слова могут кардинально различаться, ув. Лиат.
    Вот и у моего мужа так: мб он о чём-то таком мечтает, но молчит, как партизан, а делает вообще третье.

  29. #3689
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я вам позже отвечу, из дома, когда обдумаю, хорошо?
    Конечно

  30. #3690
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В итоге по свински, неуважительно её называл. Подстёбывал за лишний вес, молчаливость, глупость.
    Можно ли сказать что эта девушка вас не привлекала физически, в отличии от ваших других девушек?

Страница 123 из 205 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search