Страница 113 из 205 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 361 по 3 390 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3361
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну тут конечно интересно Миражанну бы было спросить - чем именно вызван выбор маршрута и почему важно настоять на своем...
    Но пока в теме прозвучали слова про "самостийнисть" жены и слова Миражанны, о том что она не из тех, кто мужу поддакивает и прогибается
    Это как-то мало смахивает на рациональность
    Впечатление такое, что важно именно - не "прогнуться"
    Не знаю, для меня она очень мягкая) Может, для ув. Кольта - недостаточно, конечно)А поддакивать - это вообще странно... Искренность важна. Сделать приятное - можно, но тупо поддакивание отслеживается же...
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 19.02.2015 в 14:17.

  2. #3362
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Что касается "личных" стопов. Это Психологический форум, и здесь нет цели, что бы у всех всегда было хорошее настроение и дружеские отношения. Больше того, именно благодаря нашим рекциям на слова и образ друг друга и можно проблему вычленить и Проработать. Любое состояние вне равновесия не просто так, будь то радость или огорчение. И хорошо четко понимать, что и почему происходит Желающие воспользуются возможностью, а для нежелающих есть несколько вариантов. Можно просто игнорировать, можно внести в черный список, а можно и попробовать договориться.

    И еще, конечно бывает больно, трудно, нестерпимо ранительно. Но значит ли это, что о бережности и вежливости необходимо забывать в этот момент?

  3. #3363
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ну и всегда есть кнопочка "жалоба", и при необходимости модератор вмешается.

  4. #3364
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Любое состояние вне равновесия не просто так, будь то радость или огорчение. И хорошо четко понимать, что и почему происходит Желающие воспользуются возможностью, а для нежелающих есть несколько вариантов. Можно просто игнорировать, можно внести в черный список, а можно и попробовать договориться.
    Бывает, что участники поддаются своим каким-то эмоциям. Им, например, моя ситуация может помогать. Но я считаю, что могу сказать, если я не вижу никакой продуктивности в обсуждении, а мне пытаются её показать: хотите - обсуждайте - но без меня. Если для меня там - пустое место, то я и говорю, что оно пустое. И как бы ни шёл разговор, место всё равно будет пустым. Почему это считается самомодерацией - предупредить?

  5. #3365
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    хотите - обсуждайте - но без меня.
    А кто сказал, что это самомодерация? Одно дело, объявить о том, что ВЫ не будете обсуждать какую-то тему, другое дело - говорить участникам, что ОНИ эту тему обсуждать не будут.

  6. #3366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы хороший муж ув Кольт
    Наташе с Вами повезло)
    Ну и то что Вы ее так любите значит что она хорошая девочка))
    Спасибо ув. Гретхен, мне очень приятно.
    Жена правда хорошая девочка, в ней куча положительного.) Но у неё было тяжёлое детство не по её вине.
    И много из тех её резких реакций что ув. Собеседники видят в теме выработано именно благодаря этому детству.
    К тому же у меня самого множество проблем и недостатков, которые по возможности я хочу искоренить и пережить.

    Хочу сказать что вы очень умная, добрая, спокойная и рассудительная.
    Я рад что вы помогаете нам с женой.

  7. #3367
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вас я никуда отправлять не буду. Думается мне, что ситуация и так для вас наказание и урок. И правила портала вы уже изучили. Тем более я не уверена, что вы надиктовывали тексты ответов вашей жене.

    Что касается вашего вмешательства, я не знаю, как правильно в семейной терапии, но лично я рекомендовала бы вам вести ваши с женной беседы о ходе терапии и динамике на Портале здесь же, публично. Такое правило есть для групповой терапии.
    Спасибо за ваше решение ув. Лия. Я действительно ничего жене не надиктовывал и вообще не вмешивался и не читал её переписку с ув. Талией.
    Я просто увидел, что ей плохо и таким образом хотел помочь ей оградиться от негатива, который она испытывала.

    Насчёт вашего предложения ув. Лия о публичности, ответ я смогу дать после обсуждения с женой.
    В целом я не против такой практики, иногда у нас это получалось. В целом это должно способствовать развитию коммуникации насколько я понимаю.

  8. #3368
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, мы разговаривали с Вами, Вашей жене было задано всего 2 вопроса
    Считаю их корректными и мне неприятна злоба и "кусание" на пустом месте.
    Ув. Талия насколько я понимаю у моей жены обратное мнение, я видел её реакцию.
    Она действительно испытывала сильные негативные эмоции после общения с вами.

    Вот это одобряю. Спасибо, ув. Кольт.
    Не за что ув. Талия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мы в своё время сделали как раз наоборот: все беседы проводили наедине...) И я перестала наконец-то тащить в отношения весь форум)) Правда, у нас это получалось... Но не знаю, хор голосов вокруг не всегда может помочь, ИМХО.
    Мы так тоже делаем ув. Shining Steel.
    Получается не всегда конечно. Если нет сильных эмоций есть шанс решить ситуацию.
    Я считаю что многие ситуации было бы полезно прорабатывать на форуме и со своей стороны готов к конструктивной критики своего поведения.

  9. #3369
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда я предложила картинки, и получила результат:
    1.телесность - тяжесть ладони - внутреннее напряжение- отцовская фигура- катастрофа -клетка.
    2. ощущение физический контакт- женская фигура -секс.
    Таким образом сознание табуирует тело, его естественные желания и естественные реагирования связанные именно с женщиной. + недопущение двойного контакта. Когда панды обнимались. То есть под табу разума и ответная реакция ваша на представительниц женского пола.
    Далее я стала прощупывать насколько вы вообще меня подпускаете ув.Кольт. И вы ушли в глухую оборону.


    ув.Кольт я осознанно с вами чуток флиртанула, когда предложила представить касание пальцами плеча.

    Вот такой итог ув.Кольт.

    Ах, да, и вопрос про имитацию стонов в ходе сексуального акта, остался пока в стороне.
    Спасибо за столь развернутый и доступный для понимания ответ ув. Лемминг. Мой низкий поклон вам
    Вы попали в точку насчёт того что я запрещаю себе контакт с женщинами. Не флиртую, не заигрываю.
    Последние 10 лет я полностью моногамен.
    Началось это всё с того, что в 17 лет поехав на море отдыхать, я случайно(был нетрезв) изменил своей тогдашней девушке с женщиной почти в два раза меня старше.
    Девушка об этом так и не узнала, и вообще после того как я вернулся с отдыха, она от меня ушла.
    Но совесть меня мучила ужасно. После этого я решил что больше так делать не буду, дабы быть "хорошим мальчиком".(ведь хорошие мальчики не изменяют своим женщинам)
    Сейчас я понимаю, что моё поведение это всего лишь грамотный курортный адъюльтер. А муки совести были скорей всего из-за нарушения родительского сценария - семья должна быть крепкой, измена -табу.
    Хотя до этого случая я спокойно сливал(бросал) не устраивающих меня девушек, или уходил от одной к другой.

    Т.е. мой мозг блочит возможность контакта с женщиной, может ли это иметь последствия на нашу с женой сексуальную жизнь, или копать надо в другом месте ув. Лемминг?

  10. #3370
    Ув. Талия насколько я понимаю у моей жены обратное мнение, я видел её реакцию.
    Она действительно испытывала сильные негативные эмоции после общения с вами.
    Мои посты одобрены ув. Модератором, поэтому злоба ув. Миражанны, вылившаяся в нарушение правил, не допустима. (Просто злиться можно, сколько угодно).
    Здесь нет предмета для обсуждения, иначе это обсуждение действий Модератора, что тоже является нарушением правил.
    готов к конструктивной критики своего поведения.
    Слово "конструктивной" выбросьте, ув. Кольт, в этом Ваше основное заблуждение. За конструктивностью следят модераторы и супервизоры. Вы не в состоянии оценить конструктивность, если реакция подсознательная.
    И я не в состоянии, но доверяю супервизорам, чего и Вам желаю.

  11. #3371
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В целом это должно способствовать развитию коммуникации насколько я понимаю.
    Ув. Кольт, представьте, что все это происходит в реале. Мы все сидим лицом к друг другу, ведется разговор, ваша жена испытвает неприятные эмоции. Вы выводите жену из комнаты, о чем-то с ней разговариваете, а потом она возвращается, и продолжает разговор.

    Или вы с терапевтом на семейной консультации. И тоже выходите из комнаты среди консультации что-то обсудить, возвращаетесь потом и продолжаете разговор.

  12. #3372
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мои посты одобрены ув. Модератором, поэтому злоба ув. Миражанны, вылившаяся в нарушение правил, не допустима. (Просто злиться можно, сколько угодно).
    Здесь нет предмета для обсуждения, иначе это обсуждение действий Модератора, что тоже является нарушением правил.

    Слово "конструктивной" выбросьте, ув. Кольт, в этом Ваше основное заблуждение. За конструктивностью следят модераторы и супервизоры. Вы не в состоянии оценить конструктивность, если реакция подсознательная.
    И я не в состоянии, но доверяю супервизорам, чего и Вам желаю.
    А я и не обсуждаю действия модератора ув. Талия.

    Насчёт "конструктивности" - форум читаю и видел, что иногда некоторые ув. Участники высказывают своё мнение неконструктивно, т.е. скатываются в оскорбления, или открытое навязывание своего мнение по отношению к другому частнику темы.
    За что их потом настигает бан Супервизора.
    Так вот, моя реакция на такое в свой адрес будет возможно быстрее чем отреагирует ув. Супервизоры.
    Я просто добавлю в бан, или буду просто игнорировать мнение такого участника. Своего рода защита.
    Очень хорошо что на форуме есть ув. Супервизоры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, представьте, что все это происходит в реале. Мы все сидим лицом к друг другу, ведется разговор, ваша жена испытвает неприятные эмоции. Вы выводите жену из комнаты, о чем-то с ней разговариваете, а потом она возвращается, и продолжает разговор.

    Или вы с терапевтом на семейной консультации. И тоже выходите из комнаты среди консультации что-то обсудить, возвращаетесь потом и продолжаете разговор.
    Да я вас понимаю ув. Лия. Спасибо за наглядные примеры.

  13. #3373
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мои посты одобрены ув. Модератором
    Ув. Талия, вы от чего-то защищаетесь щитом "Модератор". И это тоже про подрывы и бурное реагирование...

  14. #3374
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что это самомодерация? Одно дело, объявить о том, что ВЫ не будете обсуждать какую-то тему, другое дело - говорить участникам, что ОНИ эту тему обсуждать не будут.
    Просто можно коряво сформулировать, тогда будет неясно, кто не должен обсуждать. "Предлагаю остановить обсуждение" не значит, что я против того, чтобы остальные обсуждали. Но из формулировки следует именно то, что все должны остановить)

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мы так тоже делаем ув. Shining Steel.
    Получается не всегда конечно. Если нет сильных эмоций есть шанс решить ситуацию.
    Я считаю что многие ситуации было бы полезно прорабатывать на форуме и со своей стороны готов к конструктивной критики своего поведения.
    Отлично, удачи) Всё у вас получится)

  15. #3375
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Просто можно коряво сформулировать, тогда будет неясно, кто не должен обсуждать. "Предлагаю остановить обсуждение" не значит, что я против того, чтобы остальные обсуждали. Но из формулировки следует именно то, что все должны остановить)


    Отлично, удачи) Всё у вас получится)
    Маш, ты что воюешь? Ув. Миражанной был четко оговорено-для кого она закрывает обсуждение, да еще с диагнозом необъективности, что смешно само по себе,
    ибо человек внутри ситуации не может судить об объективности того, кто вне ее.

    Я, если не хочу видеть чьи-то посты, ставлю в игнор и не вижу, что пишет, но не указываю- что писать и кому писать.
    С предложением СТОПа по персоналиям не согласна, потому что этот вопрос вполне успешно регулируется самостоятельно и без публичного оповещения
    кто и кого слышать-видеть не желает.

  16. #3376
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Маш, ты что воюешь? Ув. Миражанной был четко оговорено-для кого она закрывает обсуждение, да еще с диагнозом необъективности, что смешно само по себе,
    ибо человек внутри ситуации не может судить об объективности того, кто вне ее.
    Я не воюю, я про своё говорю, про то, что мне не понятно)

    С предложением СТОПа по персоналиям не согласна, потому что этот вопрос вполне успешно регулируется самостоятельно и без публичного оповещения
    кто и кого слышать-видеть не желает.
    Ну, может, если кто кого именно слышать-видеть не желает - тому, действительно, стоп не нужен. А если я не против видеть, но хочу, чтобы ко мне эти слова не относились? Как бы сказать, внимание к моей персоне напрягает) А так я совершенно не против никого видеть, и эмоции испытывать и переносить спокойно могу теперь, самые разные.

  17. #3377
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, может, если кто кого именно слышать-видеть не желает - тому, действительно, стоп не нужен. А если я не против видеть, но хочу, чтобы ко мне эти слова не относились?
    То это самомодерация.

  18. #3378
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Просто можно коряво сформулировать, тогда будет неясно, кто не должен обсуждать. "Предлагаю остановить обсуждение" не значит, что я против того, чтобы остальные обсуждали. Но из формулировки следует именно то, что все должны остановить)
    Так надо формулировать так, что бы было понятно. И корректировать свою формулировку потом, и учится это делать до того, как.



    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А если я не против видеть, но хочу, чтобы ко мне эти слова не относились? Как бы сказать, внимание к моей персоне напрягает)
    Это публичный форум, и публичное обсуждение высказываний одна из сторон такого формата.

  19. #3379
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я, если не хочу видеть чьи-то посты, ставлю в игнор и не вижу, что пишет, но не указываю- что писать и кому писать.
    С предложением СТОПа по персоналиям не согласна, потому что этот вопрос вполне успешно регулируется самостоятельно и без публичного оповещения
    кто и кого слышать-видеть не желает.
    В принципе да. Мне в целом тоже не трудно игнорировать
    Но кажется что это дискомфортно для собеседников - когда не отвечаешь на вопросы и реплики

  20. #3380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В принципе да. Мне в целом тоже не трудно игнорировать
    Но кажется что это дискомфортно для собеседников - когда не отвечаешь на вопросы и реплики
    ув. Гретхен, если тема твоя рабочая, то каждое лыко в строку.
    Либо не работай. Или возьми тайм-аут. Но в любом случае решай свои заморочки за свой счет.
    А не за счет других.

  21. #3381
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так надо формулировать так, что бы было понятно. И корректировать свою формулировку потом, и учится это делать до того, как.
    Надо, конечно, но не всегда получается почему-то))
    Это публичный форум, и публичное обсуждение высказываний одна из сторон такого формата.
    Да пусть обсуждают, мне-то что) Просто бывает такое, когда обращаются напрямую: мол, это у тебя защиты, а мы тебе помогаем, а если ты не отвечаешь на вопросы, то не работаешь, значит, и тебя всё устраивает. И как-то им всё равно, что я говорю, что не поможет) Ну как тут не самомодерировать-то?

  22. #3382
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, если тема твоя рабочая, то каждое лыко в строку.
    Либо не работай. Или возьми тайм-аут. Но в любом случае решай свои заморочки за свой счет.
    А не за счет других.
    Ув Креслава, я говорю о конкретных конфликтах ценностей.
    Они никогда не в сроку.
    Впрочем не буду настаивать

  23. #3383
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Креслава, я говорю о конкретных конфликтах ценностей.
    Они никогда не в сроку.
    Впрочем не буду настаивать
    Не спорю. Будет разговор о ценностях и конфликтах, тогда и сориентируемся

  24. #3384
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Надо, конечно, но не всегда получается почему-то))
    Ну мы же не на острове необитаемом, есть всякие ОСы, уточняющие вопросы, реакции окружающих, которые помогут скорректировать обращение.)

    Да пусть обсуждают, мне-то что) Просто бывает такое, когда обращаются напрямую: мол, это у тебя защиты, а мы тебе помогаем, а если ты не отвечаешь на вопросы, то не работаешь, значит, и тебя всё устраивает. И как-то им всё равно, что я говорю, что не поможет) Ну как тут не самомодерировать-то?
    С одной стороны, зачем самомодерировать? Собака лает, караван идет. А с другой, если вы знаете, что вам помогает, а что нет, тогда зачем вам форум, зачем создавать тему и прочее? Мне кажется, назвался груздем, полезай в кузов. Вы же врача не учите, как вас лечить.

  25. #3385
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вы попали в точку насчёт того что я запрещаю себе контакт с женщинами. Не флиртую, не заигрываю.
    Последние 10 лет я полностью моногамен.
    Началось это всё с того, что в 17 лет поехав на море отдыхать, я случайно(был нетрезв) изменил своей тогдашней девушке с женщиной почти в два раза меня старше.
    Девушка об этом так и не узнала, и вообще после того как я вернулся с отдыха, она от меня ушла.
    Но совесть меня мучила ужасно. После этого я решил что больше так делать не буду, дабы быть "хорошим мальчиком".(ведь хорошие мальчики не изменяют своим женщинам)
    Сейчас я понимаю, что моё поведение это всего лишь грамотный курортный адъюльтер. А муки совести были скорей всего из-за нарушения родительского сценария - семья должна быть крепкой, измена -табу.
    Ув. Кольт, то есть, отсутствие измен с вашей стороны связано исключительно с вашим желанием быть хорошим мальчиком и соответствовать родительским ожиданиям?
    Исправьте, если я вас неправильно поняла. Не флиртуете, чтоб не получить обратную связь - а вдруг почувствуете желание со стороны женщины и захочется адюльтера? И вдруг такая женщина - что возьмёт инициативу на себя, сама вскочет?..
    Вообще после таких слов на месте ув. Миражанны крепко б задумалась как исправить нынешнюю ситуацию - и запрыгивать на вас почаще, и слушать ваши рассказы. Если, конечно, муж дорог. И если по-настоящему захотеть.
    А я бы, например, не против была того, что мой мч флиртовл или заигрывал с другими девушками - пускай пар уходит в гудок, по мне так это вполне нормально, чем мужчина-бука.
    У меня в голове никак не укладывается, что двое молодых людей без проблем со здоровьем не испытывают сексуальной тяги друг к другу. Если сейчас уже такие проблемы, то как же после рождения детей, в 35, 40, 50 и тд лет как дело будет обстоять?

  26. #3386
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну мы же не на острове необитаемом, есть всякие ОСы, уточняющие вопросы, реакции окружающих, которые помогут скорректировать обращение.)

    С одной стороны, зачем самомодерировать? Собака лает, караван идет. А с другой, если вы знаете, что вам помогает, а что нет, тогда зачем вам форум, зачем создавать тему и прочее? Мне кажется, назвался груздем, полезай в кузов. Вы же врача не учите, как вас лечить.
    Ну, тему создают, чтобы узнать взгляд со стороны)
    Насчёт врачей... Учить не учу, но жалею, что не получили муж либо я медицинское образование. Вообще, конечно, не могу сказать, что я безоговорочно слушаюсь врачей...)

  27. #3387
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, тему создают, чтобы узнать взгляд со стороны)
    Это на поболтать.

  28. #3388
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это на поболтать.
    ну, тогда я тут для поболтать...)

  29. #3389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ну, тогда я тут для поболтать...)

  30. #3390
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Талия, вы от чего-то защищаетесь щитом "Модератор". И это тоже про подрывы и бурное реагирование...
    Да потому что знала, что начнётся. Надо ж ув. Кольту ув. Миражанну задобрить.
    "Посты некорректные, потому что, жена злится.
    Ветер дует, потому что деревья качаются."
    Я в такой логике разговаривать не умею. Так что перенаправила к профессионалу.

Страница 113 из 205 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search