Страница 107 из 205 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 181 по 3 210 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3181
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    1)прикосновение
    2)добродушие
    3)ожидание разговора(внутреннее)
    4)положительный контакт
    5)отрицательный контакт
    6)рамки приличия
    ув.Кольт вы меня боитесь?


    1)Ощущение от контакта(физические)
    2)вежливая реакция
    3)Неожиданное прикосновение
    4)Неизвестность
    5)ожидание позитива
    Одну картинку забыли ув.Кольт.



    Ув. Лемминг всё в порядке, работа навалилась, только под конец рабочего дня получилось время выкроить. + вопрос сложный для меня растелешенного мозгодрота)
    Ну не спроста же вы ув.Кольт сначала проигрываете в голове ВСЕ варианты разворота событий. Телу доверять нельзя?

  2. #3182
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт вы меня боитесь?
    Вы же неожиданно меня касаетесь, соответственно наверное правильно сказать - я не знаю чего от вас ждать ув. Лемминг.


    Одну картинку забыли ув.Кольт.
    Точно. Я её сначала добавил, потом посчитал неуместной(т.к. контакт на ней двойной, а по заданию одинарный) и захотел удалить, но она почему то стала миниатюрой.
    Это рукопожатие, или объятие при встрече ув. Лемминг.



    Ну не спроста же вы ув.Кольт сначала проигрываете в голове ВСЕ варианты разворота событий. Телу доверять нельзя?
    Ага есть у меня такая привычка просчитывать все возможные варианты и потом только реагировать.
    Взялась она видимо из-за моей неуверенности в себе, которая начала проявляться после 16-17 лет.
    До этого подобных "завихрений" не было. Часто мог поступить необдуманно, или ляпнуть что-нибудь не к месту.

  3. #3183
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вы же неожиданно меня касаетесь, соответственно наверное правильно сказать - я не знаю чего от вас ждать ув. Лемминг.
    А от кого в детстве вы не знали чего ожидать?
    Что там в этой неожиданности?


    Точно. Я её сначала добавил, потом посчитал неуместной(т.к. контакт на ней двойной, а по заданию одинарный) и захотел удалить, но она почему то стала миниатюрой.
    Это рукопожатие, или объятие при встрече ув. Лемминг.
    Скажите пожалуйста ув.Кольт, а в чём вам видится различие между:
    моя ладонь ляжет на ваше плечо
    и
    коснусь пальцами руки - вашего плеча
    ?
    Или может и нет никакого различия?


    Ага есть у меня такая привычка просчитывать все возможные варианты и потом только реагировать.
    Взялась она видимо из-за моей неуверенности в себе, которая начала проявляться после 16-17 лет.
    До этого подобных "завихрений" не было. Часто мог поступить необдуманно, или ляпнуть что-нибудь не к месту.
    ТО есть разум взял под контроль не только тело, но и действия?

  4. #3184
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А от кого в детстве вы не знали чего ожидать?
    Что там в этой неожиданности?
    Из родительской семьи наверное от отца. Он мог в любой момент взорваться из-за какой-нибудь мелочи и обрушиться на любого члена семьи с криком, или выражением своего недовольства.
    В школе были люди от которых было непонятно чего ждать. Как учителя, так и школьники.
    На улице таких людей тоже достаточно было.


    Скажите пожалуйста ув.Кольт, а в чём вам видится различие между:
    моя ладонь ляжет на ваше плечо
    и
    коснусь пальцами руки - вашего плеча
    ?
    Или может и нет никакого различия?
    Мне кажется ув. Лемминг, когда ладонь ляжет на плечо, это более сильное и уверенное воздействие, показывающее серьёзность намерений того кто положил, чем когда пальцами коснуться - это более вежливое обращение.


    ТО есть разум взял под контроль не только тело, но и действия?
    Я действую в соответствии с ситуацией ув. Лемминг. Мозг быстро выдаёт целесообразные решения.
    Если рассмотреть пример что кто-то агрессирует на меня, редко я действую необдуманно - оцениваю агрессора/ов, если вижу что шансы на успех приемлемые могу напасть, дать сдачи, если риски для здоровья и жизни велики могу убежать(бегаю я быстро), если убежать никак, или ставиться на кон моя репутация, здоровье близких - могу дипломатически уладить ситуацию, или вступить в заведомо проигрышную драку(если защищаю кого-то).
    К примеру иногда появляется желание рискнуть, действовать импульсивно, что неоправданно и может привести к печальным последствиям. Осознаю, что оно того не стоит, давлю желание риска.

    Я чувствую в моём реагирование есть какая-то несуразность, незаконченность.
    Что-то возможно я приобретаю, но что-то одновременно с этим теряю.

  5. #3185
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Из родительской семьи наверное от отца. Он мог в любой момент взорваться из-за какой-нибудь мелочи и обрушиться на любого члена семьи с криком, или выражением своего недовольства.
    В школе были люди от которых было непонятно чего ждать. Как учителя, так и школьники.
    На улице таких людей тоже достаточно было.
    ТО есть для вас все - незнакомцы, от которых не знаешь чего ожидать?


    Мне кажется ув. Лемминг, когда ладонь ляжет на плечо, это более сильное и уверенное воздействие, показывающее серьёзность намерений того кто положил, чем когда пальцами коснуться - это более вежливое обращение.
    А какие у него намеренья?

  6. #3186
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТО есть для вас все - незнакомцы, от которых не знаешь чего ожидать?
    Нет, немного по другому ув. Лемминг: если неожиданно коснулись и я не видел что кто-то идёт ко мне - то не знаешь чего ждать. Всё зависит к тому же от места где коснулись: если замкнутое пространство где я знаю кто может подойти, то мозг это учитывает, если открытое - то может подойти любой.
    Если я человека видел и распознал знакомый, он или не знакомый то реакция уже немного другая. Включается мозгоскоп и заодним как-то реагирую эмоционально в зав. от человека и ситуации встречи.

    А какие у него намеренья?
    Самые разнообразные могут быть - нейтральные(деловые), положительные(добродушно настроен), отрицательные(негативно настроен).

  7. #3187
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Нет, немного по другому ув. Лемминг: если неожиданно коснулись и я не видел что кто-то идёт ко мне - то не знаешь чего ждать.
    Да ещё и со спины, да ув.Кольт?


    Всё зависит к тому же от места где коснулись: если замкнутое пространство где я знаю кто может подойти, то мозг это учитывает, если открытое - то может подойти любой.
    Если я человека видел и распознал знакомый, он или не знакомый то реакция уже немного другая. Включается мозгоскоп и заодним как-то реагирую эмоционально в зав. от человека и ситуации встречи.
    Для того чтобы коснутся вас, мне надо подойти достаточно близко ув.Кольт. То есть находиться в круге ваших личных границ, переступить черту ваших личных границ. Тут немаловажно и расстояние, на которое вы подпускаете. В какой зоне ваших личных границ вы позволите мне находиться. И позволите ли вообще переступить черту ваших границ.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 13.02.2015 в 09:11.

  8. #3188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да ещё и со спины, да ув.Кольт?
    Со спины, или с другого ракурса, когда я не ожидаю вашего появления ув. Лемминг, или занят чем-то.



    Для того чтобы коснутся вас, мне надо подойти достаточно близко ув.Кольт. То есть находиться в круге ваших личных границ, переступить черту ваших личных границ. Тут немаловажно и расстояние, на которое вы подпускаете. В какой зоне ваших личных границ вы позволите мне находиться. И позволите ли вообще переступить черту ваших границ.
    Да "сканирование" мозгом человека и его возможных намерений как раз и определяет потом в какой зоне личных границ ему находиться.

  9. #3189
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Нет, немного по другому ув. Лемминг: если неожиданно коснулись и я не видел что кто-то идёт ко мне - то не знаешь чего ждать. Всё зависит к тому же от места где коснулись: если замкнутое пространство где я знаю кто может подойти, то мозг это учитывает, если открытое - то может подойти любой.
    Если я человека видел и распознал знакомый, он или не знакомый то реакция уже немного другая. Включается мозгоскоп и заодним как-то реагирую эмоционально в зав. от человека и ситуации встречи.
    ув.Кольт, в детстве вы находились в закрытом пространстве - квартире. Какие незнакомцы могли там быть?
    Если только отец.
    Вы меня ув.Кольт в первый раз видите?
    Вы выдаёте на меня реакцию как на незнакомого, от которого неизвестно что можно ожидать.
    (Это по: ладонь на плечо.) и контакт с которым ничем хорошим не заканчивается.
    ТО есть, ситуация изменилась, а реагирование осталось прежним?


    Самые разнообразные могут быть - нейтральные(деловые), положительные(добродушно настроен), отрицательные(негативно настроен).
    И всё?

  10. #3190
    ув.Кольт, в детстве вы находились в закрытом пространстве - квартире. Какие незнакомцы могли там быть?
    Если только отец.
    Вы меня ув.Кольт в первый раз видите?
    Вы выдаёте на меня реакцию как на незнакомого, от которого неизвестно что можно ожидать.
    (Это по: ладонь на плечо.) и контакт с которым ничем хорошим не заканчивается.
    ТО есть, ситуация изменилась, а реагирование осталось прежним?
    В кв. были только свои и друзья заходящие нас проведать.
    Вас ув. Лемминг я не видел ни разу, только работаю с вами на форуме.
    Поэтому я не знаю как вы выглядите и если бы вы подошли неожиданно узнать я бы вас не смог.(защита рационализацией)
    Поэтому и реакция соответствующая.
    Но если бы я знал что вы именно должны прийти то реакция была бы другой.



    И всё?
    В общем случае да, мне кажется я всё перечислил, в частности могут быть самые разнообразные.
    Видимо я так воспринимаю мир в трёх цветах - плохо, хорошее и нейтральное(деловое). Разумеется для себя - это то что я могу ждать от др. людей.

  11. #3191
    Хочу так же рассказать про прошедшие выходные. В пятницу вечер у меня была назначена встреча с приятелем и его товарищами по бизнесу по поводу создания сайта.
    В итоге собрались, сначала обсудили техническую сторону и пожелания заказчиков, сроки, платформу, потом обсудили мои гонорары.
    Потом привезли пиво с рыбой из пивного ресторана, поэтому продолжили общение в более неформальной обстановке.
    Пиво было не очень, хоть и дорогое и разрекламированное. В целом вечер был проведён на твёрдую 4-ку.

    Субботнее утро - день СВ. Сходил спозаранку купить цветов жене и её любимый тортик. Вручил, жена была довольна, но потом я поддержал разговор об её проблемах и т.д., жена занервничала, в итоге успокоилась. На фоне качелей получился хороший качественный секс.
    Жена переделала домашние дела.
    После этого покушали, сходили купили подарок(благо всё в шаговой доступности) и поздравили мою маму(решили не оттягивать это на потом). Всё это заняло с час-полтора времени.
    После этого зашли купили по вкусному шашлыку, устроили праздничный ужин с просмотром неплохого фильма.

    В воскресенье я твёрдо решил посвятить себе и совместному отдыху о чём с раннего утра предупредил жену.
    С утра немного поиграли в онлайн игру вместе. Позавтракали.
    И поехали на каток.(всю информацию о прокате и ценах я узнал заранее)
    Арендовали коньки ужасного качества и вышли на лёд. Жена дебютировала в роли фигуристки. На деле она категорично отказалась пробовать ездить сама и всё время держалась за мою руку. В итоге получасовой тренировки, из-за неудобных коньков и особенности её ног, у неё начались судороги в ноге и ей пришлось присесть на скамейку.
    Пока она сидела я вдоволь покатался по катку и получил полное удовольствия от скорости, льда и процесса.
    Накатавшись вернулся к жене и понял что её состояние не улучшилось, она нервничает и кататься больше не сможет в этот день. Поэтому решил сворачиваться.
    В итоге жена так и не захотела самостоятельно пробовать проехаться и я её оттранспортировал в передевалку.
    В общем на катке я выступал в роли "папки" жена в роли "маленького ребёнка". Признаюсь по началу эта роль меня сильно раздражала, поэтому я пытался тщетно уговорить жену попробовать самостоятельно проехаться. Но потом я свыкся и спокойно катался за руку с женой, пытаясь на словах и движениях научить её ездить(под конец у неё начало немного получаться).
    После катка мы немного погуляли по парку и я принял решение зайти покушать в местное кафе типа "Армэн".
    Зашли, были приятно обрадованы разнообразием меню: заказали лагман, чалагач и бутылку проверенного нами вина и холодные закуски.
    Всё оказалось обалденно вкусно хоть и крайне просто! Мы отлично поговорили, покушали и провели время.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: стол.jpg
Просмотров: 75
Размер:	86,4 Кб
ID:	72498
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: челагач.jpg
Просмотров: 88
Размер:	85,4 Кб
ID:	72499
    Потом мы вернулись домой, я разделал лакедру(рыба) жена её приготовила, кушать мы не стали - т.к. итак отлично наелись.
    По итогу дня я чувствовал удовлетворение! Это крайне редко со мной бывало в последнее время.

    --- Добавлено ---

    Как вывод мне для отдыха нужно: отсутствие обязательных дел/планов, свежий воздух и вкусная еда и разумеется мирная атмосфера без мозгоёбства.

  12. #3192
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В кв. были только свои и друзья заходящие нас проведать.
    Вас ув. Лемминг я не видел ни разу, только работаю с вами на форуме.
    Поэтому я не знаю как вы выглядите и если бы вы подошли неожиданно узнать я бы вас не смог.(защита рационализацией)
    Поэтому и реакция соответствующая.
    Но если бы я знал что вы именно должны прийти то реакция была бы другой.
    Мда. Конечно ув.Кольт
    А как вы тогда опишите вашу реакцию на касание пальцами плеча?
    Ну вот картинки помните с пандами в конце?

  13. #3193
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда. Конечно ув.Кольт
    А как вы тогда опишите вашу реакцию на касание пальцами плеча?
    Ну вот картинки помните с пандами в конце?
    Та что характеризует рукопожатие/или объятие при встрече ув. Лемминг?
    Если эту - то это своего рода впускание людей в своё личное пространство.
    Видимо у меня оно происходит только после встречи лицом к лицу и опознания мною пришедшего.
    Всё-таки я чувствую(пытаюсь представить), что если меня неожиданно касаются, первая реакция моя похожа на испуг.
    Кто же меня так напугал?
    Папка кастрацией в детстве что ли?

  14. #3194
    Хочу подробнее остановиться на катании.
    Катались на открытом катке, на улице -11 было, солнечно, на солнце так вообще тепло.
    Коньки я даже ни разу не мерила до этого, муж сказал, должны быть вплотную, чтобы не вывихнуть лодыжку, взяла 36 размер. Поначалу нормально было, немного давило на косточку правда и в пальцах, но мерила на размер больше - болтается на ноге сильно.
    Поначалу испытала на льду панический страх.. Во-первых, нужно было до катка ещё дойти - где-то метров 20, сначала в помещении, где прокат, потом по дорожке ледяной (её специально залили до катка). Это было тяжело: перед самым катком весь лёд сильно изрезан, трудно дойти и не упасть.
    Когда мы вошли уже на сам каток, я ужасно боялась отпустить мужа, прям цеплялась за него, как за спасительный круг. Через пару минут попыток ходить на коньках я упала (не больно). Но прокатиться сама я так и не решилась (хотя под конец было уже не так страшно).
    Дома продолжу.

  15. #3195
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Та что характеризует рукопожатие/или объятие при встрече ув. Лемминг?
    Если эту - то это своего рода впускание людей в своё личное пространство.
    Видимо у меня оно происходит только после встречи лицом к лицу и опознания мною пришедшего.
    Всё-таки я чувствую(пытаюсь представить), что если меня неожиданно касаются, первая реакция моя похожа на испуг.
    Кто же меня так напугал?
    Папка кастрацией в детстве что ли?

    Первая картинка это дамская ладонь на дамском же плече.
    Вы дама ув.Кольт?
    Нет.
    Значится пальчики дамские с красивым маникюром ладонью лежат на плече их обладательницы.
    И именно там вы засекли - физическое ощущение от контакта.
    Дальше безопасность, потом взрыв -я бы сказала оргазм, потом картинка - деревья не простые, а стволы там ого го какие, прямые, направленные в небо, а на небе ещё и яркая звезда, в общем сплошные эрегированные члены, мне там видятся. Последняя картинка- Цветок раскрытый алокрасного цвета - женские половые органы.
    А заканчивается ваш контакт, наличием миниатюры: мимимилую картинку обнимающую панду-маму своего малыша-пандыша.
    То есть если отмотать ваши картинки начиная с цветка до взрыва - получим секс между мужчиной и женщиной.

  16. #3196
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Первая картинка это дамская ладонь на дамском же плече.
    Вы дама ув.Кольт?
    Нет.
    Значится пальчики дамские с красивым маникюром ладонью лежат на плече их обладательницы.
    И именно там вы засекли - физическое ощущение от контакта.
    Дальше безопасность, потом взрыв -я бы сказала оргазм, потом картинка - деревья не простые, а стволы там ого го какие, прямые, направленные в небо, а на небе ещё и яркая звезда, в общем сплошные эрегированные члены, мне там видятся. Последняя картинка- Цветок раскрытый алокрасного цвета - женские половые органы.
    А заканчивается ваш контакт, наличием миниатюры: мимимилую картинку обнимающую панду-маму своего малыша-пандыша.
    То есть если отмотать ваши картинки начиная с цветка до взрыва - получим секс между мужчиной и женщиной.
    Эка вы загнули ув. Лемминг, сроду такое не пришло бы мне в голову.
    Я правильно понимаю:
    я воспринимаю тот момент когда вы ко мне притрагиваетесь как возможность заняться сексом?(а если другая женщина ко мне прикоснётся у меня такая же реакция будет?)

  17. #3197
    Дома продолжу.
    Собственно продолжаю.
    Сначала я не понимала принцип катания, то есть как правильно ноги ставить и т.д. Потом поняла, но у меня почти не получалось, только изредка, ия всё равно боялась выпустить руку мужа. Мне постоянно казалось, что я тупая, потому что ничего не получается.
    Когда изредка получалось, и я чувствовала уверенность, у меня тут же разъезжались ноги,и я начинала падать)
    И когда только начало получаться более-менее, у меня сильно свело судорогой ногу, и стало очень больно в районе косточки. Я ещё какое-то время покаталсь, но боль стала нестерпимой - пришлось сесть на лавку. Потом муж катался какое-то время, и мы пошли переобуваться.
    Когда пришли, и я сняла коньки, мои ноги были как будто в огне, и боль была такая, что я не смогла сдержать слёзы (видимо, резко кровь прилила к пальцам ног). Пришлось около 10 минут сидеть без обуви, пока не пройдёт. То ли у меня ноги такие, то ли коньки косячные.
    Как ни странно, хочется ещё попробовать. Только в следующий раз я пока все коньки не перемеряю и не найду удобные, никуда не поеду.
    В-общем, если сравнивать с плаваньем, то это гораздо менее страшно. Единственное, боюсь расшибиться, поэтому падать не хочу. А когда учишься, без этого никак.
    Ну как-то же дети учатся ходить - не боятся ведь падать.

  18. #3198
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Собственно продолжаю.
    Сначала я не понимала принцип катания, то есть как правильно ноги ставить и т.д. Потом поняла, но у меня почти не получалось, только изредка, ия всё равно боялась выпустить руку мужа. Мне постоянно казалось, что я тупая, потому что ничего не получается.
    Когда изредка получалось, и я чувствовала уверенность, у меня тут же разъезжались ноги,и я начинала падать)
    И когда только начало получаться более-менее, у меня сильно свело судорогой ногу, и стало очень больно в районе косточки. Я ещё какое-то время покаталсь, но боль стала нестерпимой - пришлось сесть на лавку. Потом муж катался какое-то время, и мы пошли переобуваться.
    Когда пришли, и я сняла коньки, мои ноги были как будто в огне, и боль была такая, что я не смогла сдержать слёзы (видимо, резко кровь прилила к пальцам ног). Пришлось около 10 минут сидеть без обуви, пока не пройдёт. То ли у меня ноги такие, то ли коньки косячные.
    Как ни странно, хочется ещё попробовать. Только в следующий раз я пока все коньки не перемеряю и не найду удобные, никуда не поеду.
    В-общем, если сравнивать с плаваньем, то это гораздо менее страшно. Единственное, боюсь расшибиться, поэтому падать не хочу. А когда учишься, без этого никак.
    Ну как-то же дети учатся ходить - не боятся ведь падать.
    Ув.Мираждана,я в этом году шестилетку учу.
    Первый раз был на катке всего 7 минут.Упал,ударился,ушёл.
    Второй-15.Но в танковом шлеме)))-без него не пошёл на лёд...
    И только на третий раз получился прокат....

    В детстве легче учится,нет желания выйти и сразу суметь.Надо чаще ходить.
    пусть муж катается,а Вы чаёк на лавочке пейте)))

    Динамический стереотип не может так сразу перестроится.
    Надо почувствовать движение.а это время

  19. #3199
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Мираждана,я в этом году шестилетку учу.
    Первый раз был на катке всего 7 минут.Упал,ударился,ушёл.
    Второй-15.Но в танковом шлеме)))-без него не пошёл на лёд...
    И только на третий раз получился прокат....

    В детстве легче учится,нет желания выйти и сразу суметь.Надо чаще ходить.
    пусть муж катается,а Вы чаёк на лавочке пейте)))
    Надо на закрытый каток в следующий раз - на таком всё-таки не посидишь долго - холодно очень. Плюс там бортика нет) Так бы я сама пробовала за бортик держась, а так пришлось мужа за собой таскать.
    Самое тяжёлое - это развить скорость, я вроде бы поняла, как нужно на ногу вес переносить, но я не могу разогнать сама себя. Выглядит как будто я землю стою рою

  20. #3200
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Мираждана,я в этом году шестилетку учу.
    Первый раз был на катке всего 7 минут.Упал,ударился,ушёл.
    Второй-15.Но в танковом шлеме)))-без него не пошёл на лёд...
    Я кстати ни разу не падала ни с коньков ни на роликах ни с лошади - можно и без этого научится))
    А вот с велосипеда
    Бесчисленно раз. Но главное первый раз упасть. Дальше уже точно знаешь что это не смертельно))

  21. #3201
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Надо на закрытый каток в следующий раз - на таком всё-таки не посидишь долго - холодно очень. Плюс там бортика нет) Так бы я сама пробовала за бортик держась, а так пришлось мужа за собой таскать.
    Самое тяжёлое - это развить скорость, я вроде бы поняла, как нужно на ногу вес переносить, но я не могу разогнать сама себя. Выглядит как будто я землю стою рою
    А У Вас нет катка в парке?
    Где есть и кафе?

  22. #3202
    Динамический стереотип не может так сразу перестроится.
    Надо почувствовать движение.а это время
    Ну да. Я и не думала, что сразу всё получится.
    Мне вот интересна статистика: реально ли в прокат нормальные коньки взять? Эти были прям как тиски. У меня сегодня синяки на косточках образовались и пальцы красные все.

  23. #3203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я кстати ни разу не падала ни с коньков ни на роликах ни с лошади - можно и без этого научится))
    А вот с велосипеда
    Бесчисленно раз. Но главное первый раз упасть. Дальше уже точно знаешь что это не смертельно))
    А я почему то боюсь лошадей.
    Вот на велосипеде могу,на роликах,лыжах-а лошади и машины-какая то неконтролируемая сила,боюсь,что понесёт,а я ничего сделать не смогу.
    Даже боюсь-когда мимо идёт лошадь.

  24. #3204
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Во время падения берегите голову и спину.Все остальное можно починить без серьезных последствий. Поэтому падать надо на бок или вперед.
    Это наименее травмоопасно.

  25. #3205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я кстати ни разу не падала ни с коньков ни на роликах ни с лошади - можно и без этого научится))
    А вот с велосипеда
    Бесчисленно раз. Но главное первый раз упасть. Дальше уже точно знаешь что это не смертельно))
    На велике я научилась ездить в первый день - это моя победа Прям села и поехала, хотя перед этим долго очковала, так как многие рассказывали, как расшибались.
    На льду боюсь лицо разбить, всё-таки с клиентами работаю.. Видела вчера на льду кровь.

  26. #3206
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На велике я научилась ездить в первый день - это моя победа Прям села и поехала, хотя перед этим долго очковала, так как многие рассказывали, как расшибались.
    На льду боюсь лицо разбить, всё-таки с клиентами работаю.. Видела вчера на льду кровь.
    Лицо разбить- надо очень постараться. А руки на что?

  27. #3207
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А У Вас нет катка в парке?
    Где есть и кафе?
    Этот как раз в парке. Но от катка до парка довольно далеко педалить. Да я сама и не дойду пока до домика, где прокат - там эта адская дорога, где, ИМХО, реально можно ноги сломать: снег в перемешку со льдом плюс буграми застывший лёд.

  28. #3208
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А я почему то боюсь лошадей.
    Вот на велосипеде могу,на роликах,лыжах-а лошади и машины-какая то неконтролируемая сила,боюсь,что понесёт,а я ничего сделать не смогу.
    Даже боюсь-когда мимо идёт лошадь.
    А для меня как раз лошадь это самое спокойное)
    Машина(и особенно велосипед) - я боюсь не развернуться - главный страх - я еду в столб или дерево и не могу ни повернуть ни остановится. А у лошади своя голова есть она куда не надо не пойдет))

  29. #3209
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А я почему то боюсь лошадей.
    Вот на велосипеде могу,на роликах,лыжах-а лошади и машины-какая то неконтролируемая сила,боюсь,что понесёт,а я ничего сделать не смогу.
    Даже боюсь-когда мимо идёт лошадь.
    Я лошадей наоборот очень люблю - и к животным изначально испытываю интерес и восторг, а страх уже потом - если агрессию проявят.

  30. #3210
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да. Я и не думала, что сразу всё получится.
    Мне вот интересна статистика: реально ли в прокат нормальные коньки взять? Эти были прям как тиски. У меня сегодня синяки на косточках образовались и пальцы красные все.
    Может затянули сильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я лошадей наоборот очень люблю - и к животным изначально испытываю интерес и восторг, а страх уже потом - если агрессию проявят.
    Мы их кормить ходим,а вот сесть боюсь.

Страница 107 из 205 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search