Страница 106 из 205 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 151 по 3 180 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3151
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не знаю, я не понимаю как можно не освободить выхи 2-м взрослым людям и без детей......
    Стоят намертво -что им надо свежее 3 разовое питание в выхи..
    Ув.Анхелика, если проблемы с ЖКТ - от этого никуда не денешься(

  2. #3152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа я готовлю когда у меня наличествует мужчина в доме два раза в день)
    Так как я все делаю с таймером - точно знаю что у меня на нее уходит от 35 минут до часа в день
    Уборка ежедневная по 12 минут на комнату, 9 на ванну-прихожую-птичник
    Никогда я от хозяйства не уставала - никого из домашних не привлекала
    Я это не похвастаться - я к тому что пока не накопилась усталость и раздражение нужно привыкать к спланированному быту - это легко и приятно)
    Когда все запустится - станет сложнее
    Ув. Гретхен, так я вроде всё успеваю, на усталость от быта не жалуюсь. Или жалуюсь?
    Готовить я люблю, особенно свои любимые блюда - удовольствие от этого получаю.
    Насчёт уборки - сейчас пока просто не всё есть, что надо. Вместо пылесоса метёлка, полы тряпкой мою, стиралка есть, но приходится замачивать в тазу, т.к. стирает не очень. Планируем в этом месяце пылесос купить - конечно, будет проще. Потом, думаю, стиралку хорошую купим.
    Быт я обычно планировала, а тут переезд сбил меня с накатанной)
    Думаю, составлю на выходных снова план готовки и покупок, так легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не знаю, я не понимаю как можно не освободить выхи 2-м взрослым людям и без детей......
    Стоят намертво -что им надо свежее 3 разовое питание в выхи..
    К хорошему быстро привыкаешь)
    Если честно - стоит 1 приём пищи пропустить, и у меня рези в животе.
    Выхи можно освободить, допустим, в пятницу еды наготовить после работы, просто как-то всё по-другому выходит.
    Вот в пятницу прошлую мне муж говорит: мы с братом и его женой вечером решили отметить вечером в субботу мой диплом. Ок.
    Ещё через некоторое время: а утром мы едем с его женой за покупками. Ок)
    А в воскресенье нам доставили стол - его надо собрать. А мыла полы, готовила еду и стирала.
    Как-то так выходные и прошли..

  3. #3153
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, так я вроде всё успеваю, на усталость от быта не жалуюсь. Или жалуюсь?
    У Вас нет времени на полноценный отдых
    Значит скоро начнете жаловаться. И хорошо если Вы - жаловаться а не Кольт свалится
    Так что ввести в график время на отдых нужно привинтивно
    Помните зависший разговор про психологическую гигиену?

  4. #3154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас нет времени на полноценный отдых
    Значит скоро начнете жаловаться. И хорошо если Вы - жаловаться а не Кольт свалится
    Так что ввести в график время на отдых нужно привинтивно
    Помните зависший разговор про психологическую гигиену?
    Понятно. Ну я мужа своего бытом не напрягаю. И даже не прошу помогать, сама вроде справляюсь.
    Поняла, что отдых надо планировать. Мы разговаривали насчёт куда-нить выбраться на активный отдых, пока что сошлись на коньках, как раз стадион в 5 остановках от дома.
    Насчёт темы про псих.гигиену я помню. Правда в моей памяти он вроде был закончен.

  5. #3155
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В целом вели себя очень смущённо, отец вообще молчал по большей части. За столом ничем угощаться не стали только чая попили и всё..
    А пошто так, есть мысли ув.Кольт?


    Жена-хозяюшка всё что надо по дому делает(гладит,стирает полностью сама), с уборкой и готовкой я ей помогаю по случаю. Конкуренции нету, она полноценная хозяйка.
    Ой я вчера посмеялась, спасибо ув.Кольт.
    Значит говорите как жена-хозяйка не конкурентка вашей маме.
    А в каких ролях -конкурентка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Лет 6 уже без отпуска я въёбываю. Как с учёбой связался. Надоело до блевотины. Рутина заела, отдушина только на рыбалке, в лесу на грибах, пикниках и то больно редко это случается. Жду последнего льда апрельского как чуда. Разучился я отдыхать.
    Ммм, интересно, за что аккурат после встречи ув.Миражанны себя наказываете ув.Кольт?
    Так въябываете,, что секс уже стал работой, а не удовольствием. То есть. Пошто ослик тянет за собой тяжёлую тележку в горку, чтоб на что у ослика сил не оставалось? Чё за морковка то перед носом ослика?

  6. #3156
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Хотелось инициативы от партнёрши, нежности и внимания, чтобы она чувственно себя вела - роль мамки.
    Это не роль мамки, как вы выразились ув.Кольт.
    Роль материнского поведения по отношению к мужчине можно представить: целовались вы миловались с женой, и вдруг бац - эрекция спала, жена возьмёт да и язычком, губами, поможет вернуть потенцию.
    Что же здесь из чувственного поведения? Тут проявление заботы о своём мужчине, да нежность.

    Чувственное поведение, скорее ближе вот это:
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение

    Не ну нах капельницу, давай обойдёмся без таких жертв. Можно постанывать и двигаться естественно.
    Только вот меня немного смущает присутствие слова "можно", такое ощущение, что разрешаете ув.Кольт жене так себя вести в кроватке? А как нельзя?
    А можно ли было высказать своё пожелание - Я сообщением, как думаете ув.Кольт?
    То есть раскрепощённость. Вот наверное такое понятие более всего подходит.


    А в процессе имитации, левые мысли из башки уходят(т.к. делом занят) и втягиваешься.(у меня обычно так)
    Эм, что-то я запуталась какой имитации? Имитации чего?


    Я это первый раз осознал где-то два года назад, что прям спад какой-то в сексе и начал виноватить жену, называть её бревном и т.д. А сам инициативу я не особо проявлял, т.к. боялся постоянно что либо жене больно будет, что либо я её не смогу возбудить, что не смогу до оргазма довести и т.д.
    то есть обложаться перед мамой?


    В общем за то время пока на форуме работаю понял, что ничего подобного хотеть я не должен, если есть - хорошо. Нет - так сам должен уметь попросить, или удовлетворить жену и потом попросить(этот путь выбираю обычно).
    И эту мысль потихоньку в голову себе вкладываю и поливаю постоянно.
    Но проблема то двойная, у жены случился затык какой-то как назло - тяжко стало ей хотеть и возбуждаться даже когда я инициативу проявляю + я косячу, действую как робот зачастую, сыграть не всё умею хорошо и т.д.
    Так что у меня сейчас вторая прошивка в голову закладывается, если у жены проблемы, и она не хочет/может отыгрывать свою партию, надо уметь удовлетвориться самому, не удовлетворяя жену.
    Правда сложно возбуждаться в таком случае, приходиться просить жену о помощи, перебарывая себя.
    Вообще ничего не поняла ув.Кольт.

  7. #3157
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А пошто так, есть мысли ув.Кольт?
    Эх мозгоскоп мой барахлит ув. Лемминг.
    Предполагаю, что т.к. они пришли в тот период когда я писал диплом, то не хотели тратить моё время.


    Ой я вчера посмеялась, спасибо ув.Кольт.
    Значит говорите как жена-хозяйка не конкурентка вашей маме.
    А в каких ролях -конкурентка?
    Хы, так они уже не конкурируют физически ув. Лемминг. Мама полноценная хозяйка в доме своём и мужа, а жена в нашем. А какие ещё роли могут быть?
    Хотя в башке моей конкуренция вполне возможно продолжается неосознанно.




    Ммм, интересно, за что аккурат после встречи ув.Миражанны себя наказываете ув.Кольт?
    Так въябываете,, что секс уже стал работой, а не удовольствием. То есть. Пошто ослик тянет за собой тяжёлую тележку в горку, чтоб на что у ослика сил не оставалось? Чё за морковка то перед носом ослика?
    Чуток раньше до знакомства с женой я устроился на серьёзную работу(до этого где попало работал, не по специальности в основном). Плюс поступил в универ, устроился на курсы.
    Морковка была - развиться как специалист, получив подтверждение развития в виде знаний, корочек, престижной высокооплачиваемой работы. Эта морковка даёт мне возможность быть мужчиной, а не мальчиком инфантом, содержать свою семью, отделиться от родителей.
    А тележку тяну почему? Так, а кому ещё тянуть? Просто зачастую не умея планировать отдых, измождаюсь, принуждаю себя к делам. Я в своё время был лентяем и чтобы справиться с ленью, научился себя заставлять как это говорят "через не хочу". И это родительский сценарий, к которому меня приучали. Мать - не хочешь кушать - ешь через не хочу, иначе так и останешься маленьким, замухрыжкой, отец в свою очередь говорил - не хочешь учиться - будешь таскать мешки с песком, учись через не хочу, ты можешь и должен сам для себя.

  8. #3158
    Роль материнского поведения по отношению к мужчине можно представить: целовались вы миловались с женой, и вдруг бац - эрекция спала, жена возьмёт да и язычком, губами, поможет вернуть потенцию.
    Эффект один и тот же в этих случаях для меня: возбуждение. И если жена помогает вернуть потенцию язычком, или губами и если она проявляет инициативу, нежность, желание. А вещи скорей всего разные. Так же возбуждение приходит ко мне в том случае если мои действия по отношению к жене имеют отдачу, если я чувствую, что ей приятно и она возбуждается.


    Только вот меня немного смущает присутствие слова "можно", такое ощущение, что разрешаете ув.Кольт жене так себя вести в кроватке? А как нельзя?
    А можно ли было высказать своё пожелание - Я сообщением, как думаете ув.Кольт?
    То есть раскрепощённость. Вот наверное такое понятие более всего подходит.
    Я не разрешаю ув. Лемминг, специально слово подобрал: "можно" было бы так если ты не против дорогая жена, но если не хочешь, то я не настаиваю. Ну не умею я грамотно фразы составлять пока ещё.
    Я сообщение: Милая, мне очень нравиться и приятно когда ты нежна по отношению ко мне, а так же когда ты стонешь и возбуждена во время секса. Т.к. я достаточно наивен и доверчив, то даже имитация таких процессов очень сильно возбуждает меня.



    Эм, что-то я запуталась какой имитации? Имитации чего?
    Имитация к примеру стонов, или возбуждения - реальности, меня это успокаивает наверное, что я как-то хоть влияю на состояние жены. А когда молчание, я напрягаюсь и сложно на процессе сосредоточится, ощущение что что-то делаю не правильно.



    то есть обложаться перед мамой?
    Видимо так ув. Лемминг. Тут либо анальность, либо лохануться перед мамкой, либо то и то сразу.


    Вообще ничего не поняла ув.Кольт.
    Первая выделенная фраза значит, что когда бывает у жены не вывозное состояние, что кончить и как следует возбудиться она не может из-за чего-то, а я хочу трахаться - мне надо уметь переключиться с мыслей "не облажаться перед мамой" к удовлетворению своих потребностей, если жена не против. Т.е. по простому трахнуть жену, не пробуя удовлетворять её.

    Вторая фраза:
    Мысли о том что " я эгоистичная свинья" "бля да что же с ней" "ей опять будет больно" "я неудачник - не могу расшевелить свою жену" и т.д. мешают получать удовольствие от процесса. Поэтому изначальный стояк быстро пропадает.
    У жены есть особенность, то что ей очень больно если секс начат резко, поэтому в любом случае перед введением члена я всегда пытаюсь её возбудить, или разработать вход пальцами.

  9. #3159
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Хы, так они уже не конкурируют физически ув. Лемминг. Мама полноценная хозяйка в доме своём и мужа, а жена в нашем. А какие ещё роли могут быть?
    Хотя в башке моей конкуренция вполне возможно продолжается неосознанно.
    Хм, ув.Кольт, а скажите пожалуйста в чём состоит роль мужа, а в чём любовника?
    Может это одно и тоже?


    Чуток раньше до знакомства с женой я устроился на серьёзную работу(до этого где попало работал, не по специальности в основном). Плюс поступил в универ, устроился на курсы.
    Морковка была - развиться как специалист, получив подтверждение развития в виде знаний, корочек, престижной высокооплачиваемой работы. Эта морковка даёт мне возможность быть мужчиной, а не мальчиком инфантом, содержать свою семью, отделиться от родителей.
    А тележку тяну почему? Так, а кому ещё тянуть? Просто зачастую не умея планировать отдых, измождаюсь, принуждаю себя к делам. Я в своё время был лентяем и чтобы справиться с ленью, научился себя заставлять как это говорят "через не хочу". И это родительский сценарий, к которому меня приучали. Мать - не хочешь кушать - ешь через не хочу, иначе так и останешься маленьким, замухрыжкой, отец в свою очередь говорил - не хочешь учиться - будешь таскать мешки с песком, учись через не хочу, ты можешь и должен сам для себя.
    Неа, ув.Кольт, помните вы спрашивали про пуповину? ТАк вот не достаточно переехать жить отдельно, нужно ещё мировоззрение менять.
    Посмотрите подчёркнутое.
    Одно Должен.
    Ждёте от них разрешение на отдых, расслабон, поваляться полениться, укушаться в стельку, натрахаться в удовольствие?
    Морковочка сладенькая то у кого в руках?

  10. #3160
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ... Т.к. я достаточно наивен и доверчив, то даже имитация таких процессов очень сильно возбуждает меня.
    Имитация к примеру стонов, или возбуждения - реальности, меня это успокаивает наверное, что я как-то хоть влияю на состояние жены. А когда молчание, я напрягаюсь и сложно на процессе сосредоточится, ощущение что что-то делаю не правильно.
    Скажите ув.Кольт, вот если представить, что я не за тридевять земель и по ту сторону экрана, а рядом и, к примеру, коснусь пальцами руки - вашего плеча, вы что либо почувствуете?
    Будет ли моё прикосновение имитацией или реальностью?
    Будут ли ваши ощущения реальными или.....?
    Повлияет ли моё прикосновение на вас, на ваше состояние, или.....?

  11. #3161
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Кольт, а скажите пожалуйста в чём состоит роль мужа, а в чём любовника?
    Может это одно и тоже?
    Понятно ув. Лемминг.
    Любовник - это секс, романтика сопутствующая - прогулки, подарочки, знаки внимания.
    Муж это носитель постоянных мамонтов в первую очередь, хозяин, держащий под контролем и в рабочем состояние хозяйство, помощник и организатор, чтобы опереться на него можно было в трудную минуту супруге и детям и за спиной его спокойно и надёжно было.



    Неа, ув.Кольт, помните вы спрашивали про пуповину? ТАк вот не достаточно переехать жить отдельно, нужно ещё мировоззрение менять.
    Посмотрите подчёркнутое.
    Одно Должен.
    Ждёте от них разрешение на отдых, расслабон, поваляться полениться, укушаться в стельку, натрахаться в удовольствие?
    Морковочка сладенькая то у кого в руках?
    Морковочка привязана было перед лицом моим далеко в детстве получается.(
    Я осознанно то не жду ув. Лемминг. Но подсознательно видимо не отвязался. Оправдывал желание родителей стать достойным человеком.
    Хы вспомнилось кстати, как только я заговорил о том что съедем мы с женой, так сразу обиды начались со стороны обоих! родителей.
    Мать наваливала про связь прочную между мамой и детьми и про то что мне это не понять, т.к. своих детей нет.
    Отцу вдруг помощь моя понадобилась в ремонте, который он годами сам делал и кроме как потаскать что-то, или подержать ничего не просил. И обидки начались, что я сваливаю устраняясь от ремонта(хотя я говорил что после диплома, если надо буду с тяжёлой работой буду помогать).
    Т.е. мне как покорной овечке в детстве был на шею повешен родителями колокольчик, чтобы знал своё место, развивался - а место то рядом с ними, когда они состарятся. И они мне оба это не так давно заявили(в ноябре когда к брату на др шли вместе) правда издалека, что типа младший сын всегда оставался со старыми родителями в русских деревнях, чем вызвали бурю протестов с моей стороны.

    Я так и живу - с девизом ДОЛЖЕН, только вот не вложено в мою башку должен то для чего? Для родителей, жены, детей, или всё же для себя в первую очередь, а потом для них?
    Поработай тяжело, заработай хорошо и оторвись по полной сам, или есть возможность с женой и детьми.
    Размылись границы кулацкого хозяйства...

    Хочу обратно свою морковку ув. Лемминг. И осликом быть не хочу.
    Да и вообще грустно и смешно одновременно - меня жена называет тигром, а на деле я ослик с палкой перед мордой где морковка сладкая и съесть которую я не могу(или не хочу?)...

  12. #3162
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Кольт, вот если представить, что я не за тридевять земель и по ту сторону экрана, а рядом и, к примеру, коснусь пальцами руки - вашего плеча, вы что либо почувствуете?
    Будет ли моё прикосновение имитацией или реальностью?
    Будут ли ваши ощущения реальными или.....?
    Повлияет ли моё прикосновение на вас, на ваше состояние, или.....?
    Я почувствую ваше прикосновение ув. Лемминг, если оно было неожиданным для меня, то спрошу у вас: "Что-то случилось?", или "Вы что-то хотели?"
    Если к примеру я был подавлен и грустил, а вы прикоснулись к моему плечу чтобы меня утешить, то я буду вам благодарен и скажу "спасибо за поддержку".
    Если вы меня тыкнули чтобы раззодорить я скорей всего включусь в игру и начну отбиваться, или сам нападать. И т.д.
    Как-то так.
    Т.е. в зависимости от ситуации конечно повлияет. Голова обработает возможные варианты почему вы прикоснулись и я отреагирую соответствующим образом.

    Если я промолчу, то наверное я очень очень чем-то занят в этот момент.
    Или я на вас обижен и игнором это показываю.

  13. #3163
    Я так и живу - с девизом ДОЛЖЕН, только вот не вложено в мою башку должен то для чего? Для родителей, жены, детей, или всё же для себя в первую очередь, а потом для них?
    Поработай тяжело, заработай хорошо и оторвись по полной сам, или есть возможность с женой и детьми.
    Размылись границы кулацкого хозяйства...
    Продолжая мысль - видимо когда это в меня закладывалось, сформировался следующий принцип - я работал не для себя, а для того чтобы похвалили меня родители.
    В итоге хвалили меня не часто, но хвалили. Похвала это конечно хорошо, но как дополнительная мотивация.
    А организм не получая плюшек от растраты энергии истощаться начал и это и привело к измождённому текущему состоянию и привычке-неврозу "мне ничего не надо".

  14. #3164
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Понятно ув. Лемминг.
    Любовник - это секс, романтика сопутствующая - прогулки, подарочки, знаки внимания.
    Муж это носитель постоянных мамонтов в первую очередь, хозяин, держащий под контролем и в рабочем состояние хозяйство, помощник и организатор, чтобы опереться на него можно было в трудную минуту супруге и детям и за спиной его спокойно и надёжно было.
    Эм, а что тогда есть роль жены
    и
    роль любовницы, ув.Кольт?

  15. #3165
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я почувствую ваше прикосновение ув. Лемминг, если оно было неожиданным для меня, то спрошу у вас: "Что-то случилось?", или "Вы что-то хотели?"
    Если к примеру я был подавлен и грустил, а вы прикоснулись к моему плечу чтобы меня утешить, то я буду вам благодарен и скажу "спасибо за поддержку".
    Если вы меня тыкнули чтобы раззодорить я скорей всего включусь в игру и начну отбиваться, или сам нападать. И т.д.
    Как-то так.
    Т.е. в зависимости от ситуации конечно повлияет. Голова обработает возможные варианты почему вы прикоснулись и я отреагирую соответствующим образом.

    Если я промолчу, то наверное я очень очень чем-то занят в этот момент.
    Или я на вас обижен и игнором это показываю.

    ув.Кольт, сначала я хотела прицепить вот эту финтифлюшку:

    Потом решила подумать.
    И вот какой вопрос сформулировала: а кто я? Как вы меня ув.Кольт воспринимаете?, ну вот кто там под ником Лемминг?

  16. #3166
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    ув.Кольт, сначала я хотела прицепить вот эту финтифлюшку:

    Потом решила подумать.
    И вот какой вопрос сформулировала: а кто я? Как вы меня ув.Кольт воспринимаете?, ну вот кто там под ником Лемминг?
    Я вас ув. Леминг воспринимаю как: ммм, человека, женщину, но в первую очередь как грамотного специалиста, который помогает таким как я пришедшим сюда людям разобраться в себе. Двигатель вашей работы - ваш интерес. Вы не злая и не стараетесь обидеть людей, зачастую очень точно подмечаете проблему.

    В том посте ув. Лемминг, что вы процитировали, я вышел чуть дальше за пределы задания, описав и реакцию на прикосновение ко мне как незнакомца, так и знакомого, и даже близкого человека.
    В случае с вами - реакция была бы "Что-то случилось?", или "Вы что-то хотели?"


    И в том и в другом случае - будь то прикосновение незнакомца, или знакомого человека - оно реально, не имитация, просто вызывает разные эмоции, в зав. от конкретно прикоснувшегося человека и ситуации, в которой ко мне прикоснулись.

  17. #3167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а что тогда есть роль жены
    и
    роль любовницы, ув.Кольт?
    Жена - командует бытом, вынашивает и воспитывает детей особенно в первое время, т.к. до сада она постоянно с ними, может поддержать мужчину морально когда ему трудно, спокойно выслушать про его беды, быть надёжным тылом, вносит в семью посильный материальный вклад если работает, либо часть своих запросов удовлетворяет сама.
    Любовница - в первую очередь женщина, красотка, ухаживающая за собой, соблазнительная, чувственная, кокетка, умеющая подчиниться когда нужно, игривая.

    В идеале это всё должно быть в одной женщине, но видимо у меня однобокое восприятие мира и вижу в первую очередь роль жены-мамы, а во второй роль любовницы, там где-то на заднем плане.
    Т.к. я Эдип, и был "женат" на матери, а с матерью не трахаются как известно.
    Вот и воспринимаю всё извращённо, как три разных шоколадки а не целостно как кофе 3 в 1.
    А на сторону не иду видимо потому что в моей родительской семье это не было принято.

  18. #3168
    И видимо весь тот пыл, на который я способен по отношению к любовнице мне получится выпустить как то размыв грани понимания роли жены. Сложив 1+1 в целое.
    Ведь любовнице обычно мужчина предстаёт во всем своем блеске и великолепии, поражая красотой и возвышенностью речей, обходительностью манер и несказанной щедростью.
    А жене остаётся кухня, дети и т.д.

    Ведь именно так отец относился к матери - никогда не видел проявление любви и т.д. от него, или от неё, кроме самых банальных.
    Урок хорошо усвоен.

  19. #3169
    Так что у меня сейчас вторая прошивка в голову закладывается, если у жены проблемы, и она не хочет/может отыгрывать свою партию, надо уметь удовлетвориться самому, не удовлетворяя жену.
    Правда сложно возбуждаться в таком случае, приходиться просить жену о помощи, перебарывая себя.
    Вообще ничего не поняла ув.Кольт.
    Разрешить себе получить удовольствие,не удовлетворив сначала жену.

    Поесть первому,короче,а не сразу дитёныша кормить...

  20. #3170
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Разрешить себе получить удовольствие,не удовлетворив сначала жену.

    Поесть первому,короче,а не сразу дитёныша кормить...
    Хы всё верно ув. Минута, заодно понимая что у дитёныша может болеть животик и кушать он не будет.

  21. #3171
    Любовница - в первую очередь женщина, красотка, ухаживающая за собой, соблазнительная, чувственная, кокетка, умеющая подчиниться когда нужно, игривая.
    Поздравления с отличной защитой, ув. Кольт.
    Выделенное заинтересовало. Можете развернуть?

  22. #3172
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я почувствую ваше прикосновение ув. Лемминг, если оно было неожиданным для меня, то спрошу у вас: "Что-то случилось?", или "Вы что-то хотели?"
    Если к примеру я был подавлен и грустил, а вы прикоснулись к моему плечу чтобы меня утешить, то я буду вам благодарен и скажу "спасибо за поддержку".
    Если вы меня тыкнули чтобы раззодорить я скорей всего включусь в игру и начну отбиваться, или сам нападать. И т.д.
    Как-то так.
    Т.е. в зависимости от ситуации конечно повлияет. Голова обработает возможные варианты почему вы прикоснулись и я отреагирую соответствующим образом.
    Много ваша голова за ваше тело додумывает, писец просто ув.Кольт
    Что ваше тело почувствует, если моя ладонь ляжет на ваше плечо?

    Если я промолчу, то наверное я очень очень чем-то занят в этот момент.
    Или я на вас обижен и игнором это показываю.
    То есть я на ваше внутреннее состояние ни коим образом не повлияю? Правильно ли я вас понимаю?

  23. #3173
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Поздравления с отличной защитой, ув. Кольт.
    Выделенное заинтересовало. Можете развернуть?
    Спасибо ув. Талия. Сейчас попробую раскрыть:
    На бытовом уровне: женщина умеющая подчиниться - это такая женщина, которая в сферах жизни где женщина не сведует(к примеру строительство), не говорит что она главная, не спорит в том, в чём не уверена, и не пытается перетянуть одеяло на себя. А доверяет мужчине, с учётом что он раз берётся за это дело то и ответственность лежит на нём.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Много ваша голова за ваше тело додумывает, писец просто ув.Кольт
    Что ваше тело почувствует, если моя ладонь ляжет на ваше плечо?
    Тяжесть ладони, тепло/холод/влажность в зав. откуда вы пришли.
    Если неожиданно может быть испуг.


    То есть я на ваше внутреннее состояние ни коим образом не повлияю? Правильно ли я вас понимаю?
    Быть может ваше появление усугубит, или отвлечёт меня от внутреннего состояния ув. Лемминг.

  24. #3174
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....
    Тяжесть ладони, тепло/холод/влажность в зав. откуда вы пришли.
    Если неожиданно может быть испуг.
    .....
    Быть может ваше появление усугубит, или отвлечёт меня от внутреннего состояния ув. Лемминг.
    ув.Кольт, можно предложить вам хммм, поискать в интернете картинки ассоциации на процесс:
    моя ладонь ляжет на ваше плечо
    и
    коснусь пальцами руки - вашего плеча
    штучек по 5-7 на каждое действие.
    ?

  25. #3175
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, можно предложить вам хммм, поискать в интернете картинки ассоциации на процесс:
    моя ладонь ляжет на ваше плечо
    и
    коснусь пальцами руки - вашего плеча
    штучек по 5-7 на каждое действие.
    ?
    Сейчас займусь ув. Лемминг.

  26. #3176

  27. #3177

  28. #3178
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	54,3 Кб
ID:	72376
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k3.jpg
Просмотров: 42
Размер:	37,8 Кб
ID:	72377
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k4.gif
Просмотров: 36
Размер:	117,4 Кб
ID:	72378
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: m2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	31,1 Кб
ID:	72379
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: m4.jpg
Просмотров: 52
Размер:	74,9 Кб
ID:	72380
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: m3.jpg
Просмотров: 35
Размер:	124,2 Кб
ID:	72381
    А можно ли теперь под каждой картинкой подписать: что там? Одним-двумя словами желательно.
    И следующие - так же
    ?

  29. #3179
    ув.Кольт, всё ли с вами в порядке после вчерашних заданий?

  30. #3180
    1)прикосновение
    2)добродушие
    3)ожидание разговора(внутреннее)
    4)положительный контакт
    5)отрицательный контакт
    6)рамки приличия

    1)Ощущение от контакта(физические)
    2)вежливая реакция
    3)Неожиданное прикосновение
    4)Неизвестность
    5)ожидание позитива

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, всё ли с вами в порядке после вчерашних заданий?
    Ув. Лемминг всё в порядке, работа навалилась, только под конец рабочего дня получилось время выкроить. + вопрос сложный для меня растелешенного мозгодрота)

Страница 106 из 205 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search