Страница 239 из 1177 ПерваяПервая ... 39139209229236237238239240241242249269339439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 141 по 7 170 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7141
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    утром мой мужчина рассказал сон. Он от кого то отстреливается, а я подаю патроны. Настроение аж подпортилось. Сейчас в норме. Тоже пойду кофе заварю)
    че это - подпортилось? о такой жене только мечтать
    "Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду рядом и стану подавать патроны" (с)

  2. #7142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    утром мой мужчина рассказал сон. Он от кого то отстреливается, а я подаю патроны. Настроение аж подпортилось. Сейчас в норме. Тоже пойду кофе заварю)
    Отстреливался- это хорошо, ув. Герда. Да еще с такой помощницей

  3. #7143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Доброго, Лазурюшка

    Вложение 72315
    Спасибочки, Креславушка!!!! Теперь все вошли в колею - на несколько улыбок в мире стало больше)

  4. #7144
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение


    Вложение 72314
    доброго дня всем!)
    ДоброгоНажмите на изображение для увеличения
Название: W2w92nIEkUU.jpg
Просмотров: 13
Размер:	58,9 Кб
ID:	72316

  5. #7145
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочется- значит начинать надо, Асенька Все получится, вперед
    Спасибо
    У меня такой остаток после нервов всегда) Проблему уже решила а организм все еще мобилизован и готов горы сворачивать
    А мне снился гадчайший и мерзчайший по ощущениям после пробуждения сон.
    Проснулась с чувством, словно на меня ведро дерьма вылили,
    сразу в душик побежала и долго там стояла, оттирая от себя эту гадость.
    Зато сейчас с чайком и шоколадкой уже намного веселее. Ням
    Еще цветочки для настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: K6iEjAH9i4I.jpg
Просмотров: 24
Размер:	56,8 Кб
ID:	72317

  6. #7146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это тяжко(( Остается только ждать, пока пройдет. Но и погуляли хорошо


    Хочется- значит начинать надо, Асенька Все получится, вперед

    А мне снился гадчайший и мерзчайший по ощущениям после пробуждения сон.
    Проснулась с чувством, словно на меня ведро дерьма вылили,
    сразу в душик побежала и долго там стояла, оттирая от себя эту гадость.
    Зато сейчас с чайком и шоколадкой уже намного веселее. Ням

    Вложение 72313
    Спасибо Вам, ув.Креслава !
    А сны дурные тоже холодной водой смываю )
    Но по мне лучше ведро ледяной воды на себя
    вылить , под холодным душем не стою, можно простудиться, а именно ведро с холодной , ледяной водой делает кайф и хорошее настроение, попробуйте! и почувствуйте разницу
    Да, облиться из ведра нужно с макушки

  7. #7147
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    че это - подпортилось? о такой жене только мечтать
    Ой, ув. Лазурь, если б только отстреливались, а то мама ещё начала тему продавливать "крупами запастись". Вчера телевизор посмотрели.) Весь мой радостный настрой сбили. Не люблю телевизор, 4 года вообще без него жила. А теперь вот тарелка у нас есть.

  8. #7148
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Лазурь, если б только отстреливались, а то мама ещё начала тему продавливать "крупами запастись". Вчера телевизор посмотрели.) Весь мой радостный настрой сбили. Не люблю телевизор, 4 года вообще без него жила. А теперь вот тарелка у нас есть.
    ээ... ну и запаслись бы... не испорченным же настроением питаться)
    если эти крупы, вообще, особо нужны, конечно, не только маме....

  9. #7149
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ээ... ну и запаслись бы... не испорченным же настроением питаться)
    если эти крупы, вообще, особо нужны, конечно, не только маме....
    с крупами смешно вышло. Я повозмущалась, зачем жучков плодить, мама обиделась, а мужчина мой - ну просто золотой- сказал что купит маме ящик тушёнки сегодня. Мол, раз её спокойствие сейчас в припасах заключается, пусть они у неё будут.) Ну ладно, пусть.

  10. #7150
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    с крупами смешно вышло. Я повозмущалась, зачем жучков плодить, мама обиделась, а мужчина мой - ну просто золотой- сказал что купит маме ящик тушёнки сегодня. Мол, раз её спокойствие сейчас в припасах заключается, пусть они у неё будут.) Ну ладно, пусть.
    видите, как у вас разумно все)
    такому мужчине и патроны не в лом подать)
    стоит ли тот мешок гречки или ящик тушенки испорченного дня... ну его!)

  11. #7151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, ув.Креслава !
    А сны дурные тоже холодной водой смываю )
    Но по мне лучше ведро ледяной воды на себя
    вылить , под холодным душем не стою, можно простудиться, а именно ведро с холодной , ледяной водой делает кайф и хорошее настроение, попробуйте! и почувствуйте разницу
    Да, облиться из ведра нужно с макушки
    Спасибо, ув. Креола! Напомнили про ведро воды с макушки. Раньше практиковала ежедневно для заряда бодрости, а вот про дурные сны не знала.
    Мне сны редко снятся.

    сказал что купит маме ящик тушёнки сегодня.
    Замечательный муж

  12. #7152
    Мне три раза снились вши...
    и три раза не обманули.
    пришла крупная сумма денег

  13. #7153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Напомнили про ведро воды с макушки. Раньше практиковала ежедневно для заряда бодрости,
    Ув.Креслава, а это именно ведро залпом должно быть? и с макушки? Душ не подойдёт?

  14. #7154
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    с крупами смешно вышло. Я повозмущалась, зачем жучков плодить, мама обиделась, а мужчина мой - ну просто золотой- сказал что купит маме ящик тушёнки сегодня. Мол, раз её спокойствие сейчас в припасах заключается, пусть они у неё будут.) Ну ладно, пусть.
    А я недавно тоже ящик тушёнки купил хорошей и свежей. Храниться она долго, на рыбалке, охоте и т.д. расходиться на ура. Отличное и практичное вложение средств.
    Так что ваш мужчина всё отлично сделал.

  15. #7155
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А я недавно тоже ящик тушёнки купил хорошей и свежей. Так что ваш мужчина всё отлично сделал.
    ок, Вы тоже хороший муж, ув. Kleugene)

  16. #7156
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава, а это именно ведро залпом должно быть? и с макушки? Душ не подойдёт?
    Можно я отвечу. Ведро или тазик, как вам удобно. Важно, чтобы был сплошной поток воды. Если душем - другие ощущения, менее приятные - колючие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    с крупами смешно вышло. Я повозмущалась, зачем жучков плодить, мама обиделась, а мужчина мой - ну просто золотой- сказал что купит маме ящик тушёнки сегодня. Мол, раз её спокойствие сейчас в припасах заключается, пусть они у неё будут.) Ну ладно, пусть.
    Маме вашей, наверное, под 60. Память не сотрешь.

  17. #7157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава, а это именно ведро залпом должно быть? и с макушки? Душ не подойдёт?
    Собственно, ув. Леонис ответила уже. Сплошной поток воды, однократный. А еще хорошо после этого обсохнуть в движении,
    без полотенца. Тогда эффект для заряда бодрости невообразимый просто.
    Я это интуитивно открыла. Не было у меня душа. Было только ведро студеной воды

  18. #7158
    ув.Креслава, ув. Леонис, спасибо. Попробую именно так, ведро-таз и холодным потоком. Душ у меня несильный, сколько раз пробовала контрастный по утрам, не бодрит. только мёрзну.
    А маме моей 79, так что я её тоже понимаю где то.

  19. #7159
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А я недавно тоже ящик тушёнки купил хорошей и свежей. Храниться она долго, на рыбалке, охоте и т.д. расходиться на ура. Отличное и практичное вложение средств.
    Так что ваш мужчина всё отлично сделал.
    А меня тушенкой соседи снабжают Домашней говяжей. Вкуснотищща.

  20. #7160
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А меня тушенкой соседи снабжают Домашней говяжей. Вкуснотищща.

    как раз утром подумала: где люди находят "хорошую" тушёнку... с советских времен не попадалась)

  21. #7161
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    как раз утром подумала: где люди находят "хорошую" тушёнку... с советских времен не попадалась)
    Успевайте на распродажи госрезерва по замене запасов )
    Хотя, с "военной" тушёнкой из детства, конечно, ничто не сравнится.
    Кроме домашней, самодельной.

  22. #7162
    А я недавно белорусскую покупала,хорошая.
    Калининградская тоже,там ещё и язык в желе делают...

  23. #7163
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок, Вы тоже хороший муж, ув. Kleugene)
    Спасибо ув. Лазурь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А меня тушенкой соседи снабжают Домашней говяжей. Вкуснотищща.
    Домашняя всяко вкуснее и намного натуральнее.
    Это тоже самое как сравнить покупной холодец в банках с домашним сваренным из мяска и головы.

  24. #7164
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А я недавно белорусскую покупала,хорошая.
    Калининградская тоже,там ещё и язык в желе делают...
    Эх, всё не то, всё не то... Слишком много лишних ингридиентов. Взамен необходимых.
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это тоже самое как сравнить покупной холодец в банках с домашним сваренным из мяска и головы.
    Представляете, в моём детстве и отрочестве тушёнку в банках именно так и приготавливали. Потом, правда, банки солидолом пачкали, но это мелочи.

  25. #7165
    настроение романтическое...слушаю весь вечер Кузьмина и никак не решу сходить на концерт или нет.......4 тыс. вроде жалко...но песни нравятся....еще я слышала часто выступает пьяным

  26. #7166
    Самую лучшую тушенку делала бабушка мужа. Свинину парную, когда свинью резали, кидали в таз, в огороде разводили костер на дровах и это добро тушилось на костре. Ох.... я никогда в жизни ничего подобного не ела ни до ни после.
    Никаким солидолом никто ничего не пачкал.

  27. #7167
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А я тушенку запомнила с гречневой кашей. Мы, биологи-студенты в 86-м на полевой практике были. Часто в леса ходили. Брали с собой тушенку, лук, гречку и варили кашу на костре. Вкусно.

  28. #7168
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Самую лучшую тушенку делала бабушка мужа. Свинину парную, когда свинью резали, кидали в таз, в огороде разводили костер на дровах и это добро тушилось на костре. Ох.... я никогда в жизни ничего подобного не ела ни до ни после.
    Никаким солидолом никто ничего не пачкал.
    Тушенка на костре - никогда не слышала, наверно объеденье...

  29. #7169
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тушенка на костре - никогда не слышала, наверно объеденье...
    А на живом огне да под открытым небом всё вкуснее - и рыбу, или дичь пожарить на сковородке, или те же грибочки со сметаной и приправами...
    Супы потрясающие. Плов отличный...
    Что-то навспоминался, слюни потекли.

  30. #7170
    А я вчера готовила креветки темпура (в японском кляре). Вообще ожидала, что сильно разочаруюсь, а оказалось всё наоборот - такая вкуснотища!
    Всем очень рекомендую, рецепт простой, главное, чтобы креветки были холодных вод - они самые вкусные. Ну и не сильно мелкие - сложновато будет в кляр их каждую окунать)

Страница 239 из 1177 ПерваяПервая ... 39139209229236237238239240241242249269339439 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search