Страница 105 из 205 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 121 по 3 150 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3121
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну я тоже так думала. Так мне в моей теме (почитайте) говорили, что в норме женщина хочет секса без возбуждений и манипуляций. Что скажете на это?

    Ув. Анхелика, это вообще-то мне муж сказал, а не я сама констатировала. Ну и даже если не теку, я что ли специально это делаю? Раз уж притворяться, то до конца, мб вставлять в вагину капельницу со смазкой, чтобы если чё - муж мог проверить, "ну вот, течёт, хорошая жена!"
    да...капельница -идея хорошая. Не думала,что проверяют теперь на течку..ну новые времена...может и так.
    Эта норма -когда женщина в маничке, и то не у всех, то есть от полугода. Кто по расчету выходит -воообще понятия об этом не имеет. Может есть конечно проц. 10%женщин, но это половое расстройство думаю -забыла как называется.

  2. #3122
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, это вообще-то мне муж сказал, а не я сама констатировала. Ну и даже если не теку, я что ли специально это делаю? Раз уж притворяться, то до конца, мб вставлять в вагину капельницу со смазкой, чтобы если чё - муж мог проверить, "ну вот, течёт, хорошая жена!"

    Не ну нах капельницу, давай обойдёмся без таких жертв. Можно постанывать и двигаться естественно. А в процессе имитации, левые мысли из башки уходят(т.к. делом занят) и втягиваешься.(у меня обычно так)

  3. #3123
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Видимо ув. Анхелика вам не попадался такой как я "индивид". И слава богу.
    Я долго собирал картинку о себе во что-то целостное, так что смогу рассказать подробнее.
    Сначала судя по всему девушка для меня в роли любовницы, особенно хорошо было если всё протекает без косяков. Отказов, мозгоёбства и т.д. по взаимному желанию и согласию.
    Тогда секс будет год-два стабильный, причём и я зачастую становился инициатором, абсолютно всё естественно получалось, никаких мыслей в башке, просто хочется трахать - трахаешь.
    Потом влюблённость проходит и начинают всплывать косяки, начинаются тёрки. Вот тогда начинает пропадать секс.
    Я циклюсь на косяках партнёрши и трахаться мне хочется всё реже и реже. В итоге я уже ни на чём не циклюсь, просто тупо редко хочу и всё.
    И как правильно заметили ув. Собеседники секс становиться как работа.
    Хотелось инициативы от партнёрши, нежности и внимания, чтобы она чувственно себя вела - роль мамки. Я это первый раз осознал где-то два года назад, что прям спад какой-то в сексе и начал виноватить жену, называть её бревном и т.д. А сам инициативу я не особо проявлял, т.к. боялся постоянно что либо жене больно будет, что либо я её не смогу возбудить, что не смогу до оргазма довести и т.д.

    В общем за то время пока на форуме работаю понял, что ничего подобного хотеть я не должен, если есть - хорошо. Нет - так сам должен уметь попросить, или удовлетворить жену и потом попросить(этот путь выбираю обычно).
    И эту мысль потихоньку в голову себе вкладываю и поливаю постоянно.
    Но проблема то двойная, у жены случился затык какой-то как назло - тяжко стало ей хотеть и возбуждаться даже когда я инициативу проявляю + я косячу, действую как робот зачастую, сыграть не всё умею хорошо и т.д.
    Так что у меня сейчас вторая прошивка в голову закладывается, если у жены проблемы, и она не хочет/может отыгрывать свою партию, надо уметь удовлетвориться самому, не удовлетворяя жену.
    Правда сложно возбуждаться в таком случае, приходиться просить жену о помощи, перебарывая себя.

    В общем я знаю, что со стороны это всё ужас-ужас смотриться. Но намерения у меня серьёзные, я хочу выработать конструктивные отношения в итоге, которые для нас обоих будут приятными.
    То есть как трахающий любовник -Вы супер, а как муж -никакой?
    Какие то косяки ищете. КАк это кстати? Собрались потрахаться и тут же -ой, а мусор то она не вынесла, грибы не засушила....
    И если ей неохота в процесс, а она просто пележать в какой то из разов хочет -овечек посчитать -зачем тогда Вам то ее оргазм срочно нужен -не пойму? наоборот и быстро и просто.

  4. #3124
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Конечно можно ув. Лемминг.
    Как вам живётся в съемной квартире ув.Кольт?

  5. #3125
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    То есть как трахающий любовник -Вы супер, а как муж -никакой?
    Какие то косяки ищете. КАк это кстати? Собрались потрахаться и тут же -ой, а мусор то она не вынесла, грибы не засушила....
    И если ей неохота в процесс, а она просто пележать в какой то из разов хочет -овечек посчитать -зачем тогда Вам то ее оргазм срочно нужен -не пойму? наоборот и быстро и просто.
    Угу, ув. Анхелика. Так и было пока с родителями жили.
    Я их не искал - они сами находились моею башкой. Да и к тому же не все претензии были к быту, многие просто к человеку - сварлива, кричит, наоборот неразговорчива, слова не вытянешь(это я про разных партнёрш).
    Шло подсознательное сравнение с мамкой - старшей женой, что та заботится, а почему жена не заботится? Непорядок.
    Только работа на форуме и в этой теме помогла мне понять мои заблуждения.
    ЭЭЭ. Увы всё не так про процесс, секс хотим оба - головой нормализовать и привести к гармонии. Иногда я могу себе позволить удовлетворить потребности когда жена прямо заявляет что не вывезет. Но зачастую она ждёт от меня пускай и подсознательно, исполнения супружеского долга.
    В общем это мои дурацкие моральные принципы такие, что жить для себя не могу. С долей инфантильности(ждать инициативы), которая присуща эдипчикам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вам живётся в съемной квартире ув.Кольт?
    Отлично ув. Лемминг. Мы её обживаем понемногу, покупаем мелочи, в субботу купили столик, я его скрутил сам, получил удовольствие от этого.
    Многое хотелось бы изменить, но т.к. возможности на съёме этого сделать не имеется приходится мириться. В целом обстановка приличная. Это место стало нашим домом.
    Обратно к родителям ни за какие коврижки не вернусь. Реально как пелена с глаз спала.
    Спасибо вам ув. Лемминг и ув. Участникам темы, что давали мне наводки и помогли разобраться в себе.

  6. #3126
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Отлично ув. Лемминг. Мы её обживаем понемногу, покупаем мелочи, в субботу купили столик, я его скрутил сам, получил удовольствие от этого.
    Многое хотелось бы изменить, но т.к. возможности на съёме этого сделать не имеется приходится мириться. В целом обстановка приличная. Это место стало нашим домом.


    Обратно к родителям ни за какие коврижки не вернусь. Реально как пелена с глаз спала.
    Спасибо вам ув. Лемминг и ув. Участникам темы, что давали мне наводки и помогли разобраться в себе.
    Пожалуйста ув.Кольт
    С родителями созваниваетесь, общаетесь, может в гости приходят?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 10.02.2015 в 11:42.

  7. #3127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение



    Пожалуйста ув.Кольт
    С родителями созваниваетесь, общаетесь, может в гости приходят?
    Маме звонил три раза за прошедшее время. Один раз после переезда - она просила рассказать как обустроились. Один раз звонил - посочувствовать что бабушка умерла(её мама), утешал как мог. И один раз - поздравил с днём рождения.
    Мама тоже раза 3 звонила.
    Один раз заходил в гости после защиты, поболтать с отцом.
    Один раз вместе с женой приходили после работы вещи кое-какие взять свои.

    Родители тоже пару раз заскакивали минут на 20-30 до защиты диплома - меня с днём рождения поздравить и на новоселье поглядеть, мы их чаем поили. Было видно что стесняются они оба сильно.
    То есть отношения не прерываем, но и избытка нет.
    На этих выходных скорей всего зайдём маме подарок подарим.

  8. #3128
    Вы думаете что пуповина с мамой ещё не перетёрта ув. Лемминг, или какие-то другие проблемы видите?
    Меня в родительский дом не тянет к родителям абсолютно. Наоборот искренняя радость - т.к. отделились наконец-то.

    Но чёрт его знает что на самом деле в моей башке твориться.
    Вроде бы всё хорошо: ссоримся меньше, т.к. оба стали стараться, а не винить и требовать друг от друга, на работе у обоих подъём в развитие и в мат. доходах, дом обустраиваем новый, много планов. В отпуск съездим этим летом, спортом планирую серьёзно заняться(боевыми искусствами, или чем-то типа того), пока только футбол постоянно и качалка эпизодически, только вот с сексом беда как была так и есть. Хоть силы сейчас появились работать над этим.

  9. #3129
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    .... Было видно что стесняются они оба сильно.
    ?

    То есть отношения не прерываем, но и избытка нет.
    На этих выходных скорей всего зайдём маме подарок подарим.
    То есть конкуренция жены с мамой (за её отсутствием на горизонте) у вашей жены ув.Кольт - пропала?

  10. #3130
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как такового "праздника" не было.
    Я как-то так и поняла
    Можете придумать и описать: как Вам хотелось бы отпраздновать так чтобы в полный отрыв?

  11. #3131
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ?
    В целом вели себя очень смущённо, отец вообще молчал по большей части. За столом ничем угощаться не стали только чая попили и всё.


    То есть конкуренция жены с мамой (за её отсутствием на горизонте) у вашей жены ув.Кольт - пропала?
    Жена-хозяюшка всё что надо по дому делает(гладит,стирает полностью сама), с уборкой и готовкой я ей помогаю по случаю. Конкуренции нету, она полноценная хозяйка.

  12. #3132
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    С долей инфантильности(ждать инициативы), которая присуща эдипчикам.
    Сейчас когда жена проявляет инициативу - материнское поведение - это Вас возбуждает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Эта норма -когда женщина в маничке, и то не у всех, то есть от полугода.
    Ув Анхелика ну Вы тоже преувеличиваете
    В норме, все в норме

  13. #3133
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то так и поняла
    Можете придумать и описать: как Вам хотелось бы отпраздновать так чтобы в полный отрыв?
    Наверное два варианта:
    1)Первый щадящий - провести все выходные без особых дел вместе с женой, можно с женой и компанией.
    Каток, лыжи, санаторий, кафе, ресторан, кино, бильярд - активный отдых без готовки и т.д. Да хоть в игровые автоматы, хоть на каруселях. Но без гемороя постоянного по названию "домашние дела", сил уже нет - они каждые выходные откуда-то берутся, и то "надо" и то "надо".
    Хочется погудеть от души, душу отвести и на работу потом с новыми силами, а геморрой весь этот ну нах.
    2)Благодатный - уехать в отпуск на 4-ре недели в тёплые края и НИХЕРА там не делать, загорать, купаться, ездить по экскурсиям, трахаться смачно, кушать в кафешках, только отдыхать и тратить деньги честно заработанные.

    Лет 6 уже без отпуска я въёбываю. Как с учёбой связался. Надоело до блевотины. Рутина заела, отдушина только на рыбалке, в лесу на грибах, пикниках и то больно редко это случается. Жду последнего льда апрельского как чуда. Разучился я отдыхать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас когда жена проявляет инициативу - материнское поведение - это Вас возбуждает?
    Эм. Мне очень нравиться что она хозяйством занимается.
    В сексе жена инициативу в посл. время не проявляет. Вернее сказать: может что-то сделать если я попрошу, помочь мне. Это нравится и без этого иногда никак.
    После этого норм возбуждаюсь. И если не акцентировать внимание на то что жене больно и т.д. то всё в порядке.

  14. #3134
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    1)Первый щадящий - провести все выходные без особых дел вместе с женой, можно с женой и компанией.
    Каток, лыжи, санаторий, кафе, ресторан, кино, бильярд - активный отдых без готовки и т.д. Да хоть в игровые автоматы, хоть на каруселях. Но без гемороя постоянного по названию "домашние дела", сил уже нет - они каждые выходные откуда-то берутся, и то "надо" и то "надо".
    Хочется погудеть от души, душу отвести и на работу потом с новыми силами, а геморрой весь этот ну нах.
    Так)
    И за чем дело стало?

  15. #3135
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так)
    И за чем дело стало?
    То что на каждые выходные планы ув. Гретхен.
    Это пиздец какой-то, сам причём в них вляпываюсь.

    На этих выхах - надо пылесос покупать, к приятелю съездить с разработкой сайта для его фирмы новой помочь - он мне правда ответную услугу окажет потом. К маме сходить подарок подарить.
    +быт всплывёт опять готовка, покупки, уборка и т.д.
    +всё это продумать организовать надо мне будет.
    Я все свои желания давлю из-за долбанных дел и жизни настолько, что мне уже и в подарок на ДР ничего ни от кого не хочется.
    Деньги есть отложенные неплохие, которые я помимо основного заработка зарабатываю, мои личные, которые я в семейный бюджет не вношу(у жены так же, это по взаимной договорённости) мне их тратить не хочется ни на что, такое ощущение что ничего не надо.
    Радости никакой нет от этого.
    Видимо переработал я, истощился, энергия кончилась. На этой работе год - месяц за месяцем новые проекты, очкую постоянно(как заядлый анальщик), но выжимаю себя и делаю(хоть какое-то удовольствие получаю что освоил, получилось), + учёба заела - пока все долги разрулил, к госам подготовился, диплом сначала один писал, потом переиграл второй сделал + к брату ходил месяца два - помогал он мне по работе освоиться в одной сфере, сейчас уверенно себе чувствую.

    Хочется веселиться, танцевать, спортом заниматься, отдыхать активно и сам себе получается не давал всё это что жизнь серой стала(.
    Вы не обращайте внимания ув. Гретхен - это меня накрыло просто, выговорился немного.

    Дело во мне, я не киборг, на всё энергии не хватает + подзарядки нет никакой. + последние два года жопа у нас с женой, кризис. Тоже силы сосало дай бог, + жизнь с родителями ни встать ни пёрнуть сам себе дурак устроил.

  16. #3136
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    То что на каждые выходные планы ув. Гретхен.
    Это пиздец какой-то, сам причём в них вляпываюсь.

    На этих выхах - надо пылесос покупать, к приятелю съездить с разработкой сайта для его фирмы новой помочь - он мне правда ответную услугу окажет потом. К маме сходить подарок подарить.
    +быт всплывёт опять готовка, покупки, уборка и т.д.
    +всё это продумать организовать надо мне будет.
    Я все свои желания давлю из-за долбанных дел и жизни настолько, что мне уже и в подарок на ДР ничего ни от кого не хочется.
    Деньги есть отложенные неплохие, которые я помимо основного заработка зарабатываю, мои личные, которые я в семейный бюджет не вношу(у жены так же, это по взаимной договорённости) мне их тратить не хочется ни на что, такое ощущение что ничего не надо.
    Радости никакой нет от этого.
    Видимо переработал я, истощился, энергия кончилась. На этой работе год - месяц за месяцем новые проекты, очкую постоянно(как заядлый анальщик), но выжимаю себя и делаю(хоть какое-то удовольствие получаю что освоил, получилось), + учёба заела - пока все долги разрулил, к госам подготовился, диплом сначала один писал, потом переиграл второй сделал + к брату ходил месяца два - помогал он мне по работе освоиться в одной сфере, сейчас уверенно себе чувствую.

    Хочется веселиться, танцевать, спортом заниматься, отдыхать активно и сам себе получается не давал всё это что жизнь серой стала(.
    Вы не обращайте внимания ув. Гретхен - это меня накрыло просто, выговорился немного.

    Дело во мне, я не киборг, на всё энергии не хватает + подзарядки нет никакой. + последние два года жопа у нас с женой, кризис. Тоже силы сосало дай бог, + жизнь с родителями ни встать ни пёрнуть сам себе дурак устроил.
    Эх ув Кольт
    Все с Вами нормально. Вам действительно НАДО послать все к чертям и отдохнуть
    Пылесос и мама реально подождут недельку

  17. #3137
    вообще не понятно какая такая готовка и уборка на выхах у двух взрослых людей без детей? Все можно сделать в будни, сходить в столовую наконец. А выхи чисто для отдыха.
    А когда мужик про готовку пишет, я извините охреневаю...ладно если у жены грудничок капризный и то.....

  18. #3138
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх ув Кольт
    Все с Вами нормально. Вам действительно НАДО послать все к чертям и отдохнуть
    Пылесос и мама реально подождут недельку
    Спасибо за поддержку ув. Гретхен. Выговорился - легче стало.
    Наверное так и сделаю - хорошо время спланировать досуг и обсудить с женой ещё целых 3 дня есть, составлю план спокойно и ну нах головняки, отдых и только отдых.

  19. #3139
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще не понятно какая такая готовка и уборка на выхах у двух взрослых людей без детей? Все можно сделать в будни, сходить в столовую наконец. А выхи чисто для отдыха.
    А когда мужик про готовку пишет, я извините охреневаю...ладно если у жены грудничок капризный и то.....
    Ув. Анхелика, слова часто отражают не то, что есть на самом деле. Мы любим есть свежую еду, поэтому готовлю я часто, раза 3 в неделю, в выходные в том числе. По будням обедаем мы в столовой.
    Когда муж говорит про готовку и уборку, он имеет в виду меня. Я убираю, я готовлю. Он иногда делает сам то, что ему хочется: например, огурцы малосольные. Ну, насколько я вижу, он это делает, потому что ему нравится. Убираю я всё сама.

  20. #3140
    сварите ...или вернее заставьте жену свварить большую кастрюлю борща....и гуляйте все выхи.

  21. #3141
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    сварите ...или вернее заставьте жену свварить большую кастрюлю борща....и гуляйте все выхи.
    Не надо меня ничего заставлять. Я сама всё делаю.
    Ув. Муж, что за дезинформация?

  22. #3142
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, слова часто отражают не то, что есть на самом деле. Мы любим есть свежую еду, поэтому готовлю я часто, раза 3 в неделю, в выходные в том числе. По будням обедаем мы в столовой.
    Когда муж говорит про готовку и уборку, он имеет в виду меня. Я убираю, я готовлю. Он иногда делает сам то, что ему хочется: например, огурцы малосольные. Ну, насколько я вижу, он это делает, потому что ему нравится. Убираю я всё сама.
    ну значит он врет. Что тогда у него то накапливается -не понятно.
    И если свежая еда это прям так принципиально -готовьте , убирайте и не жалуйтесь.

  23. #3143
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вообще не понятно какая такая готовка и уборка на выхах у двух взрослых людей без детей? Все можно сделать в будни, сходить в столовую наконец. А выхи чисто для отдыха.
    А когда мужик про готовку пишет, я извините охреневаю...ладно если у жены грудничок капризный и то.....
    Мы 3 раза в день кушаем ув. Анхелика + часто разные блюда готовим(я не всё ем по состоянию здоровья). Да и просто так перекусить любим, хоть и оба мелкие и худые, а аппетит как у качков.
    Да и редко когда я борщ сварю чтобы на 5 дней полноценно. Обычно на 2-3 дня и заново цикл.
    Да и мне готовить нравиться, просто сил уж нет ни на что. Надо восстанавливаться, потом всё новыми красками заиграет надеюсь.

  24. #3144
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мы 3 раза в день кушаем ув. Анхелика + часто разные блюда готовим(я не всё ем по состоянию здоровья). Да и просто так перекусить любим, хоть и оба мелкие и худые, а аппетит как у качков.
    Да и редко когда я борщ сварю чтобы на 5 дней полноценно. Обычно на 2-3 дня и заново цикл.
    Да и мне готовить нравиться, просто сил уж нет ни на что. Надо восстанавливаться, потом всё новыми красками заиграет надеюсь.
    так можно и всю жизнь прокушать(как же бесит это слово , извините). У вас это впереди. Еще наготовитесь -когда отдыхать то будете, Вы что реально все выхи как жабы....поели -теперь можно и поспать...поспали...

  25. #3145
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну значит он врет. Что тогда у него то накапливается -не понятно.
    И если свежая еда это прям так принципиально -готовьте , убирайте и не жалуйтесь.
    Он не врёт, просто капитально готовлю я, а он по настроению иногда)
    По готовке и уборке я не жалуюсь же, разве нет?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так можно и всю жизнь прокушать(как же бесит это слово , извините). У вас это впереди. Еще наготовитесь -когда отдыхать то будете, Вы что реально все выхи как жабы....поели -теперь можно и поспать...поспали...
    Это точно, ув. Анхелика. Муж часто любит себе работку сам подкинуть - это у него от матери трудоголизм. Ну, такая вот привычка: выработать себя до конца. С одной стороны хорошо (трудолюбие и упорство), с другой стороны, сам себе жизнь усложняет.

  26. #3146
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так можно и всю жизнь прокушать(как же бесит это слово , извините). У вас это впереди. Еще наготовитесь -когда отдыхать то будете, Вы что реально все выхи как жабы....поели -теперь можно и поспать...поспали...
    На финишной прямой подготовки к диплому жена реально почти всё сама готовила и т.д. я только мелкие дела делал, или наоборот крупные.
    Но до осени у нас несколько месяцев было различное питание и я готовил для себя большую часть еды сам, т.к. рационы разные были.
    Сейчас на это времени не было, да и жена готовит смачнее и вкуснее вот я и на нынешней кв. только на свой ДР разготовился, всё остальное в основном она.

    --- Добавлено ---

    Ситуация с бытом меня более чем устраивает, жена меня поддерживала очень сильно с самой осени.
    Я ни разу не высказывал претензий по этому поводу, т.к. всё хорошо было итак. Ведь так милая?

  27. #3147
    советую не делать из еды культа. Вообще мне не понять -отдельно готовить каждый для себя...
    Пошли на выхах -в развлекательный центр -на лыжи...куда угоддно так куча кафешек...по дороге домой купили пачку пельменей, или щи дежурные разогрели......довольны счастливы.....

  28. #3148
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    советую не делать из еды культа. Вообще мне не понять -отдельно готовить каждый для себя...
    Пошли на выхах -в развлекательный центр -на лыжи...куда угоддно так куча кафешек...по дороге домой купили пачку пельменей, или щи дежурные разогрели......довольны счастливы.....
    Когда муж сидел на очень жёсткой диете, приходилось действительно раздельно питаться. Учитывая, что я работаю и учусь, готовить по 2 набора разных блюд нереально. Ну или реально, если кроме этого ничем не заниматься)
    Сейчас мы почти всегда питаемся одинаково, поэтому наоборот проще стало.
    Покупные пельмени я и сама есть не буду - желудок больной. В кафе иногда питаемся, но не без последствий для здоровья, увы(

    --- Добавлено ---

    Ситуация с бытом меня более чем устраивает, жена меня поддерживала очень сильно с самой осени.
    Я ни разу не высказывал претензий по этому поводу, т.к. всё хорошо было итак. Ведь так милая?
    Всё так.

  29. #3149
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, слова часто отражают не то, что есть на самом деле. Мы любим есть свежую еду, поэтому готовлю я часто, раза 3 в неделю, в выходные в том числе. По будням обедаем мы в столовой.
    Когда муж говорит про готовку и уборку, он имеет в виду меня. Я убираю, я готовлю. Он иногда делает сам то, что ему хочется: например, огурцы малосольные. Ну, насколько я вижу, он это делает, потому что ему нравится. Убираю я всё сама.
    Наташа я готовлю когда у меня наличествует мужчина в доме два раза в день)
    Так как я все делаю с таймером - точно знаю что у меня на нее уходит от 35 минут до часа в день
    Уборка ежедневная по 12 минут на комнату, 9 на ванну-прихожую-птичник
    Никогда я от хозяйства не уставала - никого из домашних не привлекала
    Я это не похвастаться - я к тому что пока не накопилась усталость и раздражение нужно привыкать к спланированному быту - это легко и приятно)
    Когда все запустится - станет сложнее

  30. #3150
    не знаю, я не понимаю как можно не освободить выхи 2-м взрослым людям и без детей......
    Стоят намертво -что им надо свежее 3 разовое питание в выхи..

Страница 105 из 205 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search