Страница 236 из 1177 ПерваяПервая ... 36136206226233234235236237238239246266336436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 051 по 7 080 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7051
    А я не хочу, чтоб зима уходила - выйдешь на улицу, мороз за нос хватает, свежо, красиво, всё блестит кругом. В общем, я как баба-яга - против, хочу, чтоб зимушка-зима еще постояла подольше. Люблю её и осень - пасмурно, не жарко, самочувствие нормализуется. А то как лето - сразу голова кружится, не знаешь, куда себя деть, солнце слепит, глаза слезятся. Хотя и правда каждая погода - благодать, когда внутри - благодать
    А крокусы - такие красивые, прям влюбилась в них, в фиолетовые! На эдельвейсы похожи. Люблю в гости прийти к человеку, который садовод. Но сама - ни-ни Может, на пенсии захочется.

  2. #7052
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    А я не хочу, чтоб зима уходила - выйдешь на улицу, мороз за нос хватает, свежо, красиво, всё блестит кругом. В общем, я как баба-яга - против, хочу, чтоб зимушка-зима еще постояла подольше.
    на Ямал, матушка, на Ямал... с сентября по июнь штырить будет от счастья

  3. #7053
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    на Ямал, матушка, на Ямал... с сентября по июнь штырить будет от счастья
    Ахаха Издалека только сие мне нравится. Там сразу взвою Вот съездить бы на месяц - было бы хорошо, привлекает Сибирь своей красотой. И бесплатная путёвка... - В Сибирь!

  4. #7054
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: NN.jpg
Просмотров: 29
Размер:	73,7 Кб
ID:	72178

  5. #7055
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    Ахаха Издалека только сие мне нравится. Там сразу взвою Вот съездить бы на месяц - было бы хорошо, привлекает Сибирь своей красотой. И бесплатная путёвка... - В Сибирь!
    А вы откуда ль будете, мадам?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: NN.jpg
Просмотров: 29
Размер:	73,7 Кб
ID:	72178
    Я сегодня так и делала!

  6. #7056
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А вы откуда ль будете, мадам?)
    Поволжье, Татарстан

  7. #7057
    У меня возник такой вопрос - как вы проводите утром зарядку, какие упражнения делаете? В теме ув. Виталайм так и не нашла описание самих упражнений, видимо, ув. Джумбал их прислал в личные сообщения для Виталайм. Писал, что советская гимнастика. Честно говоря, в интернете много информации, фильтровать мне довольно сложно - не знаю, что гуд, а что - не гуд.
    Кому не в службу, а в дружбу - пожалуйста, поделитесь со мной тоже. Завтра хочу приучаться к утренней гимнастике, пока буду отсебятину делать

  8. #7058
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    У меня возник такой вопрос - как вы проводите утром зарядку, какие упражнения делаете? В теме ув. Виталайм так и не нашла описание самих упражнений, видимо, ув. Джумбал их прислал в личные сообщения для Виталайм. Писал, что советская гимнастика. Честно говоря, в интернете много информации, фильтровать мне довольно сложно - не знаю, что гуд, а что - не гуд.
    Кому не в службу, а в дружбу - пожалуйста, поделитесь со мной тоже. Завтра хочу приучаться к утренней гимнастике, пока буду отсебятину делать
    Выбирайте себе по душе) Мне нравится цикл передач "Подзарядка с Валерием Чвановым" на канале "Тонус ТВ". Там ведущий зарядку показывает, 15 мин. продолжительность. Веселые разнообразные упражнения, немножко есть движения от восточных единоборств, но чуть-чуть, для развлечения) Я себе цикл записала и включаю когда удобно то один выпуск, то другой.

  9. #7059
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Выбирайте себе по душе) Мне нравится цикл передач "Подзарядка с Валерием Чвановым" на канале "Тонус ТВ". Там ведущий зарядку показывает, 15 мин. продолжительность. Веселые разнообразные упражнения, немножко есть движения от восточных единоборств, но чуть-чуть, для развлечения) Я себе цикл записала и включаю когда удобно то один выпуск, то другой.
    Благодарю! Спасибо большое. Посмотрела отрывок, очень понравился Валерий Чванов, с ним можно день начинать)

  10. #7060
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, февраль отметился грозой
    Так Громницы ув Креслава)))
    Весна)
    С праздником

  11. #7061
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Громницы ув Креслава)))
    Весна)
    С праздником
    Спасибо, ув. Гретхен. С праздником

  12. #7062
    Доброго всем дня, уважаемые участники и консультанты! Сегодня у меня День Варенья и Портал прислал мне поздравление. Это очень тепло, приятно и трогательно для меня. И это хороший повод сказать слова благодарности всем участникам Вежи. Я очень редко сюда заглядываю из-за плотного графика, обычно, когда совсем в коматозе нахожусь. К сожалению, не принимаю участие в беседах, потому что редко бываю у компа и еще потому что текстовое общение у меня не получается или получается как-то коряво, запоздало. Заглядываю редко, а вспоминаю очень часто. Все изменения, которые со мной произошли и продолжают происходить - благодаря вам, вашим темам и беседам, дорогие участники и консультанты. Именно здесь я нашла и продолжаю находить ответы на мои вопросы. Здесь моя школа Жизни и здесь мои Учителя. Примите мою искреннюю благодарность за ваш труд, ваши силы, внимание и терпение. Благодарю вас за вашу мудрость, честность и искренность. И щедрость. Примите мое уважение и восхищение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8NcTykYoCtY[1].jpg
Просмотров: 12
Размер:	24,6 Кб
ID:	72221

  13. #7063
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    Поволжье, Татарстан
    Предлагаю вам горячую путёвку в Западную Сибирь!
    Ласкающий бриз 9 М/с, солнечные ванны на набережных великого Иртыша в -30, купание в проруби, катание на гололедице (и многое другое!) всего за 9 тыр!
    Ну как?

  14. #7064
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам горячую путёвку в Западную Сибирь!
    Ласкающий бриз 9 М/с, солнечные ванны на набережных великого Иртыша в -30, купание в проруби, катание на гололедице (и многое другое!) всего за 9 тыр!
    Ну как?
    Вы где на Иртыше?

  15. #7065
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы где на Иртыше?
    Рядом с вами, ув. Лазурь)

  16. #7066
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Рядом с вами, ув. Лазурь)
    я и подумала - неужто Тобольск...

  17. #7067
    а я подумала в другую сторону.в сторону омска городок

  18. #7068
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а я подумала в другую сторону.в сторону омска городок
    может, ув. Миражанна, и расскажет - куда путевочки... где предлагается морозить попу за 9 т.р.

  19. #7069
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    может, ув. Миражанна, и расскажет - куда путевочки... где предлагается морозить попу за 9 т.р.
    Кстати ув Собеседники
    Я совсем потерялась в ценах в России
    Буду очень благодарна за ответ - если бы вы сейчас собрались в отпуск в тур поездку по европе(ну вдруг такая фантазия) сколько денег вы сочли бы приемлимым потратить?

  20. #7070
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам горячую путёвку в Западную Сибирь!
    Ласкающий бриз 9 М/с, солнечные ванны на набережных великого Иртыша в -30, купание в проруби, катание на гололедице (и многое другое!) всего за 9 тыр!
    Ну как?
    Что так дёшево-то? Настораживает
    Кстати, у нас сегодня "ласкающий бриз" от 6-10 м/с, всё летает - окна повыбивало в домах, щит свалился на трамвайные рельсы.

    У вас 100 тысяч человек население?

  21. #7071
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати ув Собеседники
    Я совсем потерялась в ценах в России
    Буду очень благодарна за ответ - если бы вы сейчас собрались в отпуск в тур поездку по европе(ну вдруг такая фантазия) сколько денег вы сочли бы приемлимым потратить?
    Учитывая курс евро к рублю, думаю, мало кто поедет..
    Лично меня больше Азия привлекает, так что я постою послушаю других)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    Что так дёшево-то? Настораживает
    Кстати, у нас сегодня "ласкающий бриз" от 6-10 м/с, всё летает - окна повыбивало в домах, щит свалился на трамвайные рельсы.

    У вас 100 тысяч человек население?
    Не, у нас побольше городок)
    А дёшево..так хорошо же!

  22. #7072
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Учитывая курс евро к рублю, думаю, мало кто поедет..
    Наташа, так я и пытаюсь понять сколько в рублях сейчас нормальный отдых чтоб понять сколько это в евро

  23. #7073
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа, так я и пытаюсь понять сколько в рублях сейчас нормальный отдых чтоб понять сколько это в евро
    Ммм..ну если абстрагироваться от места путешествия, тысяч 40 на двоих на дорогу потратить нормально (для нас с мужем). Но это если в комфортное место с возможностью хорошего жилья и зонами отдыха. Мы в этом году, возможно, в Крым поедем, там бюджетно можно отдохнуть.
    Я мечтаю сама о Вьетнаме, Южной Корее, Китае, Японии (! это очень дорого)

  24. #7074
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа, так я и пытаюсь понять сколько в рублях сейчас нормальный отдых чтоб понять сколько это в евро
    Ася, каждый из нас под словом "нормальный" подразумевает разное. Кому-то пенсион сойдет, где койки в 2 этажа и в комнате по 10 человек, кому-то надо апартаменты от 4 звезд. Проведи поиск: цена билета самолет, поезд до аэропорта, проезд по Германии. Посмотри цены на жилье, отели разного уровня. Посмотри цены на еду в день.

  25. #7075
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ася, каждый из нас под словом "нормальный" подразумевает разное. Кому-то пенсион сойдет, где койки в 2 этажа и в комнате по 10 человек, кому-то надо апартаменты от 4 звезд. Проведи поиск: цена билета самолет, поезд до аэропорта, проезд по Германии. Посмотри цены на жилье, отели разного уровня. Посмотри цены на еду в день.
    Да все у меня спланированно на все ценовые категории
    Пытаюсь понять делать рекламу на сезон или ну ее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..ну если абстрагироваться от места путешествия, тысяч 40 на двоих на дорогу потратить нормально (для нас с мужем). Но это если в комфортное место с возможностью хорошего жилья и зонами отдыха. Мы в этом году, возможно, в Крым поедем, там бюджетно можно отдохнуть.
    Я мечтаю сама о Вьетнаме, Южной Корее, Китае, Японии (! это очень дорого)
    Ага)
    Понятно
    Спасибо

  26. #7076
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ася, каждый из нас под словом "нормальный" подразумевает разное. Кому-то пенсион сойдет, где койки в 2 этажа и в комнате по 10 человек, кому-то надо апартаменты от 4 звезд. Проведи поиск: цена билета самолет, поезд до аэропорта, проезд по Германии. Посмотри цены на жилье, отели разного уровня. Посмотри цены на еду в день.
    ув. Гретхен, согласна с ув. Leonis. Как раз подыскивала отели в Анапе, пригодные для пребывания с ребенком. "Нормальный" за 2 нед. проживания все включено обойдется более 100 тыс.

  27. #7077
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, согласна с ув. Leonis. Как раз подыскивала отели в Анапе, пригодные для пребывания с ребенком. "Нормальный" за 2 нед. проживания все включено обойдется более 100 тыс.
    А какая для Вас сумма нормальная по расходам - на две недели?

  28. #7078
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какая для Вас сумма нормальная по расходам - на две недели?
    С шопингом или без?)))
    Если без, но нормально отдохнуть, с экскурсиями, ресторанами и прочими развлечениями, то 2 сотни.

  29. #7079
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Если без, но нормально отдохнуть, с экскурсиями, ресторанами и прочими развлечениями, то 2 сотни.
    200 евро?
    Поняла)
    Спасибо))

  30. #7080
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Гртехен, тут все зависит, как верно заметила ув. Леонис, от цели отдыха. У меня сейчас сын во Вьетнаме 2.5 месяца путешествует. Сам, без турпакета. Выходит 25тр в месяц-с жильем, питанием, восхождениями, переездами. А у пакетников в разы дороже, конечно. Но везде самое дорогое- это перелеты.
    Я сейчас не помню конкретных цифр, но в Италии, когда ждали рейса(наш перенесли) сравнивали две недели моих и две недели по турпутевке кто ездил.
    У меня вышло тысяч на 15 дешевле. При всем том, что я самостоятельно много ездила, частности туда, куда организованных туристов не возят.

Страница 236 из 1177 ПерваяПервая ... 36136206226233234235236237238239246266336436 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search