Страница 235 из 1177 ПерваяПервая ... 35135205225232233234235236237238245265335435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 021 по 7 050 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7021
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    И никакого чувства неудобства, какое было бы раньше, что напрягу людей за небольшую сумму
    хех. вспомнилось:
    зашли с подругой в магазин, недешевый причем. она сказала, что ей нужны брюки. позвала консультанта, та ей одни брюки - уходит мерять - не подходит, потом - другие. и так она меряла час, с подробными расспросами о размерах, качестве, скидках и тд.
    Потом недовольно сказала, что ей ничего не подходит и мы ушли.
    Я говорю: Светк, научи меня, я тоже так хочу ...)))

  2. #7022
    Жаль, снегирей почти не бывает у нас уже. А раньше постоянно любовались)

  3. #7023
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ух ты, какой наборчик А где Вы их приобретаете? В аптеке или заказываете где-то? Особенно рыбий жир интересует...
    Спасибо, что оценили Iherb, заказывала в начале сентября, то есть, когда курс был божеский. Зашла сейчас на сайт, на них акция ещё была, по прошлому курсу отдала около 100 рублей. Сейчас они 340 р., в принципе божески, наши океанолы ненамного дешевле.
    Их ещё открываешь, там ваточка лежит
    Эхинацею еще заказывала там, масла ароматические - апельсиновое ну просто конфетка как пахнет!...

  4. #7024
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Жаль, снегирей почти не бывает у нас уже. А раньше постоянно любовались)
    Никогда не видела их вживую...) Только на картинках)

  5. #7025
    Вот ещё красотки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1549.jpg
Просмотров: 55
Размер:	37,9 Кб
ID:	72139
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a56fd7c4243.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46,7 Кб
ID:	72140
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: svir-dst.jpg
Просмотров: 19
Размер:	8,4 Кб
ID:	72141

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Никогда не видела их вживую...) Только на картинках)
    Они как раз мимо наших краёв пролетают, надолго не задерживаются, но ягоды все на своём пути истребляют

    --- Добавлено ---

    А ты про снегирей? В последнее время я тоже не вижу, лет 10 уже..

  6. #7026
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ух ты, какой наборчик А где Вы их приобретаете? В аптеке или заказываете где-то? Особенно рыбий жир интересует...
    рыбий жир вроде в любой аптеке, хоть капсулами, хоть бутылками
    ув. Aquarry, себе надо или деткам?

  7. #7027
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    хех. вспомнилось:
    зашли с подругой в магазин, недешевый причем. она сказала, что ей нужны брюки. позвала консультанта, та ей одни брюки - уходит мерять - не подходит, потом - другие. и так она меряла час, с подробными расспросами о размерах, качестве, скидках и тд.
    Потом недовольно сказала, что ей ничего не подходит и мы ушли.
    Я говорю: Светк, научи меня, я тоже так хочу ...)))
    Я тоже в одно время стеснялась, сейчас уже как-то всё равно, особенно, когда сама в торговле поработала и выполняла всё от и до. Надо просто брать и делать, несмотря на страхи и прочее в голове Вот белье так нижнее мерила - часа полтора со мной возились. А я его на совместных закупках хотела купить, ибо там в три раза дешевле, уточняла размер)

  8. #7028
    на совместных закупках
    совместные с кем......

  9. #7029
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    Я тоже в одно время стеснялась, сейчас уже как-то всё равно, особенно, когда сама в торговле поработала и выполняла всё от и до. Надо просто брать и делать, несмотря на страхи и прочее в голове Вот белье так нижнее мерила - часа полтора со мной возились. А я его на совместных закупках хотела купить, ибо там в три раза дешевле, уточняла размер)
    надо тоже потренироваться) вот все знают, что это входит в обязанности консультантов, но люди так по -разному себя презентуют

  10. #7030
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    совместные с кем......
    ой, настроение подняли, ув. Анхелика))))))))))

  11. #7031
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    совместные с кем......
    ? не поняла вас. совместные закупки - один человек выступает в роли ип, организовывает закупку и тд, думаю, вы знаете, что такое есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ой, настроение подняли, ув. Анхелика))))))))))
    а я не поняла юмора))

  12. #7032
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот ещё красотки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1549.jpg
Просмотров: 55
Размер:	37,9 Кб
ID:	72139
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a56fd7c4243.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46,7 Кб
ID:	72140
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: svir-dst.jpg
Просмотров: 19
Размер:	8,4 Кб
ID:	72141

    --- Добавлено ---


    Они как раз мимо наших краёв пролетают, надолго не задерживаются, но ягоды все на своём пути истребляют

    --- Добавлено ---

    А ты про снегирей? В последнее время я тоже не вижу, лет 10 уже..
    А свиристели у нас, кстати, тоже бывают! Ягоды едят))

  13. #7033
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    а я не поняла юмора))
    Я не давно совмст. закупку хотела организовать, на приобретение книг. Когда прочитала вопрос, мысленно ответила с Катей, Машей и т.д. и расхохоталась))

    Предполагаю, ув. Анхелика не сталкивалась с таким, поэтому поинтересовалась.

    ув. Анхелика, совместные покупки - группа лиц, заинтересованная в приобретении товара, кооперируется вместе, с целью преобретения по более низкой цене. От лица группы выступает 1 лицо-организатор. Как правило он на этом зарабатывает определенный % с суммы заказа.


    Пример. Есть магазин, которые отпускает по оптовым ценам скажем от 10 тыс.
    Один чел не потянет такую сумму и/или если товар одинаковый, ему столько не надо. Вот и кооперируются, что бы дешевле купить.

  14. #7034
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я не давно совмст. закупку хотела организовать, на приобретение книг. Когда прочитала вопрос, мысленно ответила с Катей, Машей и т.д. и расхохоталась))

    Предполагаю, ув. Анхелика не сталкивалась с таким, поэтому поинтересовалась.

    ув. Анхелика, совместные покупки - группа лиц, заинтересованная в приобретении товара, кооперируется вместе, с целью преобретения по более низкой цене. От лица группы выступает 1 лицо-организатор. Как правило он на этом зарабатывает определенный % с суммы заказа.


    Пример. Есть магазин, которые отпускает по оптовым ценам скажем от 10 тыс.
    Один чел не потянет такую сумму и/или если товар одинаковый, ему столько не надо. Вот и кооперируются, что бы дешевле купить.
    Если бы совместно с Машей...
    Темки есть в инете про приколы оргов сп.
    Типа-стою на раздаче,подходит мужик и вкрадчиво говорит- я Мама Серёжи

    У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть
    ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
    в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
    (естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
    -вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
    - (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....
    Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345. Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345".
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 30.01.2015 в 16:16.

  15. #7035
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я не давно совмст. закупку хотела организовать, на приобретение книг. Когда прочитала вопрос, мысленно ответила с Катей, Машей и т.д. и расхохоталась))

    Предполагаю, ув. Анхелика не сталкивалась с таким, поэтому поинтересовалась.

    ув. Анхелика, совместные покупки - группа лиц, заинтересованная в приобретении товара, кооперируется вместе, с целью преобретения по более низкой цене. От лица группы выступает 1 лицо-организатор. Как правило он на этом зарабатывает определенный % с суммы заказа.


    Пример. Есть магазин, которые отпускает по оптовым ценам скажем от 10 тыс.
    Один чел не потянет такую сумму и/или если товар одинаковый, ему столько не надо. Вот и кооперируются, что бы дешевле купить.
    хахах а я всё как всегда на свой счёт, думала, что-то неправильно брякнула))
    Книги на лабиринте через сп в последнее время покупаю, или читай-город. Люблю книги очень, хотя сейчас мало стала читать.
    Ув. Анхелика, сп - вполне выгодная вещь, обычно в каждом городе есть. Есть пункт раздачи, очень удобно)
    Последний раз редактировалось Медуза; 30.01.2015 в 16:26.

  16. #7036
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Если бы совместно с Машей...
    Темки есть в инете про приколы оргов сп.
    Типа-стою на раздаче,подходит мужик и вкрадчиво говорит- я Мама Серёжи
    ой, жизненно))) Спасибо, ув. Минутка, похохотала)

  17. #7037
    уже классический прикол у меня .
    в своей СП всегда пишу,
    для новичков ОБЯЗАТЕЛЬНО послать на мой номер 892247445двенадцать смс с вашим ФИО и ником.

    и уже классический вопрос в личку- "а можно я только одну смс вам пришлю, а не 12???" или "а зачем вам 12 смс от меня?"
    чота я рыдаю от смеха
    Про глазики плохо представлять,зато в смешном-как на себя спроецируешь-так и обхохочешься

  18. #7038
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    рыбий жир вроде в любой аптеке, хоть капсулами, хоть бутылками
    ув. Aquarry, себе надо или деткам?
    Себе хотела, но заморочилась, что надо хороший)

    --- Добавлено ---

    Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345. Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345".


    --- Добавлено ---

    А это вообще класс
    и уже классический вопрос в личку- "а можно я только одну смс вам пришлю, а не 12???" или "а зачем вам 12 смс от меня?"

  19. #7039
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Себе хотела, но заморочилась, что надо хороший)
    я элевит пронаталь пью, там вроде все необходимые есть,
    дополнительно только йодомарин

    по мне так рыбий жир, он и в афирике рыбий жир, не лучше не хуже)

  20. #7040
    пустота какаято... голова болит..
    снова уехал. на неделю. месяц секса нет вообще. еще и бесится что я пристаю.
    да нахуй вообще мне все это надо... нахуй я вообще замуж выходила, если даже с этим вопросом нельзя к мужу подойти((
    ебанизм какойто((
    дурдом.
    еще и указания какието пытается давать перед отьездом..
    нахуй.
    еще и поцеловать в щечку попытался. я увернулась сказала что не хочу с ним даже разговаривать.
    в пизду . надоело все((((((
    настроение отвратительное. безысходность какаято(
    методично все катится к ебеням..

  21. #7041
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ух ты, какой наборчик
    соорри что не в тему, просто очень актуально..подскажите, плиз, кто знает, какие препараты с кальцием можно пить ?
    ну только реально хорошие интересуют
    или из еды что- то, но мне кажется еда неэффективно

  22. #7042
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    соорри что не в тему, просто очень актуально..подскажите, плиз, кто знает, какие препараты с кальцием можно пить ?
    ну только реально хорошие интересуют
    или из еды что- то, но мне кажется еда неэффективно
    Я когда у своего терапевта спрашивала насчёт кальция, она советовала, как ни банально, творог, но пожирнее. Честно говоря, всегда считала, что эффективнее всего - с пищей получать Естественный древний путь)
    Знаю ещё, что железо и кальций конкурируют за усвояемость.
    Может, препарат кальция? А-ля тот же кальция глюконат.
    Я сама кальций не принимаю, препараты железа вот курсами стараюсь.

  23. #7043
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    соорри что не в тему, просто очень актуально..подскажите, плиз, кто знает, какие препараты с кальцием можно пить ?
    ну только реально хорошие интересуют
    или из еды что- то, но мне кажется еда неэффективно
    Кальций Д3 Никомед. Это именно кальций + витамин Д.

  24. #7044
    А у нас (в Подмосковье) сегодня весна. Рано утром был ливень и гроза. Сейчас на улице солнышко, тепло, птички поют, ручьи журчат и даже в воздухе пахнет весной. Вышла с ребенком гулять и попала в март-апрель. ))

  25. #7045
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А у нас (в Подмосковье) сегодня весна. Рано утром был ливень и гроза. Сейчас на улице солнышко, тепло, птички поют, ручьи журчат и даже в воздухе пахнет весной. Вышла с ребенком гулять и попала в март-апрель. ))
    Да, февраль отметился грозой

  26. #7046
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А у нас (в Подмосковье) сегодня весна. Рано утром был ливень и гроза. Сейчас на улице солнышко, тепло, птички поют, ручьи журчат и даже в воздухе пахнет весной. Вышла с ребенком гулять и попала в март-апрель. ))
    Как чудесно Оля

  27. #7047

  28. #7048
    У меня ЗАЦВЕЛИ КРОКУСЫ! УРААА!!!!

  29. #7049
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    Я когда у своего терапевта спрашивала насчёт кальция, она советовала, как ни банально, творог, но пожирнее. Честно говоря, всегда считала, что эффективнее всего - с пищей получать Естественный древний путь)
    Знаю ещё, что железо и кальций конкурируют за усвояемость.
    Может, препарат кальция? А-ля тот же кальция глюконат.
    Я сама кальций не принимаю, препараты железа вот курсами стараюсь.
    Кальций Д3 Никомед. Это именно кальций + витамин Д.
    спасибо надо озадачиться...

    А у нас (в Подмосковье) сегодня весна. Рано утром был ливень и гроза. Сейчас на улице солнышко, тепло, птички поют, ручьи журчат и даже в воздухе пахнет весной. Вышла с ребенком гулять и попала в март-апрель. ))
    Гроза в начале февраля - здорово. Москва тоже ждет весну))

  30. #7050
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А у нас (в Подмосковье) сегодня весна. Рано утром был ливень и гроза. Сейчас на улице солнышко, тепло, птички поют, ручьи журчат и даже в воздухе пахнет весной. Вышла с ребенком гулять и попала в март-апрель. ))
    Это очень круто!!
    А у нас 2й день штиль и очень солнечно, очень меня это радует!
    Вчера съездила в Летуаль, купила себе приз за хорошую работу последние 2 месяца)

Страница 235 из 1177 ПерваяПервая ... 35135205225232233234235236237238245265335435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search