Страница 234 из 1177 ПерваяПервая ... 34134204224231232233234235236237244264334434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 991 по 7 020 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6991
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    обязательно пройдет, ув. Миражанна... а, чтоб скорее - обращайте свое внимание больше на позитивные моменты... веселее жить тогда, и всегда эти плюсики можно найти при желании...
    иначе негатив затягивает...
    Это моя проблема - не умею по-настоящему радоваться мелочам. Как будто меня за это кто-то бить будет)

  2. #6992
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это моя проблема - не умею по-настоящему радоваться мелочам. Как будто меня за это кто-то бить будет)
    звоните мне, метлой отгоню)

    а по-серьезному - в чем кайф на негативе фокусироваться? что дает?

  3. #6993
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Зарядку не делаю, нет привычки.
    Ув.Мирожана. А слабо решиться на ежедневный комплекс упражнений??

  4. #6994
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    звоните мне, метлой отгоню)

    а по-серьезному - в чем кайф на негативе фокусироваться? что дает?
    Это сложный вопрос, ув. Лазурь. Обязательно ли такая привычка базируется на каких-то ништяках?
    Я просто ничего не могу придумать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Мирожана. А слабо решиться на ежедневный комплекс упражнений??
    Если честно - слабовато) Но, думаю, это просто необходимо мне.
    А вы делаете зарядку по утрам? Сколько времени необходимо на зарядку утром?

  5. #6995
    Обязательно ли такая привычка базируется на каких-то ништяках?
    Ништяки должно быть.
    может бездействие- избежание наказания за действие.

    В общем-ништяк тут будет-то что пугает.
    Избегание этого

  6. #6996
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это сложный вопрос, ув. Лазурь. Обязательно ли такая привычка базируется на каких-то ништяках?
    Я просто ничего не могу придумать.
    Да фик его знает, ув. Миражанна... но, если молодая интересная девушка с таким упорством за это держится, должен быть в этом какой-то прикол... Иначе - зачем?)

  7. #6997
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ништяки должно быть.
    может бездействие- избежание наказания за действие.

    В общем-ништяк тут будет-то что пугает.
    Избегание этого
    Чота я перетрудилась или тупая) Не могу понять, что меня пугает. Но у меня будет время сегодня вечером ещё подумать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да фик его знает, ув. Миражанна... но, если молодая интересная девушка с таким упорством за это держится, должен быть в этом какой-то прикол... Иначе - зачем?)
    Ну так мб привычка? Многие люди на дискомфорт, который они не могут убрать, забивают в итоге. А я привыкла страдать зачем-то. Сама удивляюсь, зачем. Но это само собой выходит.

  8. #6998
    Ув.Мираждана-стыд-это страх отвержения..
    Сделали НЕ ТАК- получили эмоцию,что вас не любят..
    проще ничего не делать.
    а выколачивать ништяки жалобами-тут пожалеют и пр.
    то есть есть какой то позитив.
    а ТАМ будет негатив.

    Короче,криво написала.
    ушла.некогда

  9. #6999
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Мираждана-стыд-это страх отвержения..
    Сделали НЕ ТАК- получили эмоцию,что вас не любят..
    проще ничего не делать.
    а выколачивать ништяки жалобами-тут пожалеют и пр.
    то есть есть какой то позитив.
    а ТАМ будет негатив.

    Короче,криво написала.
    ушла.некогда
    Cпасибо большое! Я поняла вашу мысль.
    Конечно, страхи есть. Например, меня всё время подготовки к диплому терзали сомнения. С одной стороны, хотелось очень с мужем время провести, с другой - боялась ему мешать. Получается, сама себе запрещала, и из-за этого испытываа сильный дискомфорт.
    Но я до сих пор склоняюсь к мысли, что так лучше. У него времени мало, он ночами не спал одно время, чтобы всё успеть. Я бы просто время у него отняла.
    Сейчас он вроде бы уже не сильно занят, но, с другой стороны, сам же попросил подождать.. Эх

  10. #7000
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Cпасибо большое! Я поняла вашу мысль.
    Конечно, страхи есть. Например, меня всё время подготовки к диплому терзали сомнения. С одной стороны, хотелось очень с мужем время провести, с другой - боялась ему мешать. Получается, сама себе запрещала, и из-за этого испытываа сильный дискомфорт.
    Но я до сих пор склоняюсь к мысли, что так лучше. У него времени мало, он ночами не спал одно время, чтобы всё успеть. Я бы просто время у него отняла.
    Сейчас он вроде бы уже не сильно занят, но, с другой стороны, сам же попросил подождать.. Эх
    Так и хочется спеть: "ах, ты, бедная овечкааа"

  11. #7001
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Если честно - слабовато) Но, думаю, это просто необходимо мне
    А давайте проверим?
    1) Вы заменяете лампочки с тусклым и противным свечением на яркие энергосберегающие там, где Вам нужно;
    2) делаете зарядку каждый божий день по 15 минут в течение 2х недель
    3) принимаете витамины, которые посоветовала ув.Креслава.
    И оцениваете свое состояние по прошествии этих двух недель?
    Слабо?

  12. #7002
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    стыд-это страх отвержения..
    а мне другую расшифровку давали Стыд - отказ Я-Нынешнего идентифицироваться с Я-Сотворившим.

  13. #7003
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    А давайте проверим?
    1) Вы заменяете лампочки с тусклым и противным свечением на яркие энергосберегающие там, где Вам нужно;
    2) делаете зарядку каждый божий день по 15 минут в течение 2х недель
    3) принимаете витамины, которые посоветовала ув.Креслава.
    И оцениваете свое состояние по прошествии этих двух недель?
    Слабо?
    Моя пробовать)

  14. #7004
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я вот утром как-то зарядку не могу делать, просыпаюсь резко и бодрая, но в идеале надо полежать хотя бы с полчасика перед вставанием. А упражнения нравится вечером делать, хотя это и нелогично))

  15. #7005
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я вот утром как-то зарядку не могу делать, просыпаюсь резко и бодрая, но в идеале надо полежать хотя бы с полчасика перед вставанием. А упражнения нравится вечером делать, хотя это и нелогично))
    Ыыы) Маш, это как?) Ещё на полчаса раньше будильник заводить, чтоб поваляться?))
    Я ещё не знаю, могу ли я утром делать зарядку. Вот попробую и узнаю

    --- Добавлено ---

    просыпаюсь резко и бодрая
    Кстати я тоже резко и не вялая по утрам. Вот вечером я почти всегда вялая, особенно зимой.

  16. #7006
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ыыы) Маш, это как?) Ещё на полчаса раньше будильник заводить, чтоб поваляться?))
    Я ещё не знаю, могу ли я утром делать зарядку. Вот попробую и узнаю
    Когда я завожу будильник, то мозг просыпается минут на 15 раньше него, у меня всегда так)) просыпаюсь и начинаю смотреть на мобильник и ждать, когда он прозвонит))
    Но сейчас у меня другая работа, не связанная с вставанием к первой паре, потому можно иногда и без будильника)

  17. #7007
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Когда я завожу будильник, то мозг просыпается минут на 15 раньше него, у меня всегда так)) просыпаюсь и начинаю смотреть на мобильник и ждать, когда он прозвонит))
    Хахаха,у меня то же самое))))
    Особенно эта тенденция проявлялась, когда я училась в старших классах школы. Очень бесило!

  18. #7008
    У меня кстати очень хорошее настроение.
    Приготовила ужин, сделала масочку для лица, очень хочется накраситься, но это странно, потому что через полчаса уже спать ложиться.
    Завтра утро начну с зарядки.

  19. #7009
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хахаха,у меня то же самое))))
    Особенно эта тенденция проявлялась, когда я училась в старших классах школы. Очень бесило!
    А мне нравится)))
    Если сказать себе, что завтра в 6 надо встать, например, то можно и без будильника встать, но я подстраховываюсь)) Мозг, видимо, не отдыхает до конца)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня кстати очень хорошее настроение.
    Приготовила ужин, сделала масочку для лица, очень хочется накраситься, но это странно, потому что через полчаса уже спать ложиться.
    Завтра утро начну с зарядки.
    Отлично)))

  20. #7010
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня кстати очень хорошее настроение.
    Приготовила ужин, сделала масочку для лица, очень хочется накраситься, но это странно, потому что через полчаса уже спать ложиться.
    Завтра утро начну с зарядки.

    Вы ли это, ув. Миражанна, любительница жить по-принципу: ах, все пропало, как все плохо?

  21. #7011
    А мне нравится)))
    Если сказать себе, что завтра в 6 надо встать, например, то можно и без будильника встать, но я подстраховываюсь)) Мозг, видимо, не отдыхает до конца)
    Ну я бы предпочла доспать эти минутки)
    Отлично)))
    Да!
    Вы ли это, ув. Миражанна, любительница жить по-принципу: ах, все пропало, как все плохо?
    Я просто редко даю об этом знать (о хорошем). А вот негатив мне как-то проще выражать

  22. #7012
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    а мне другую расшифровку давали Стыд - отказ Я-Нынешнего идентифицироваться с Я-Сотворившим.
    типа-что же я наделал и что же теперь будет?
    Тоже ожидание какой то реакции.
    Иначе-зачем отказ,почему?

    не было бы страшно- Я нынешнее легко бы признало-О,я это наделал)))

  23. #7013
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    а мне другую расшифровку давали Стыд - отказ Я-Нынешнего идентифицироваться с Я-Сотворившим.
    Может, Я- Идеального?
    А я вот утром как-то зарядку не могу делать,
    У меня с утра какой-то алгоритм выработался. Уже на автомате действую. Просыпаюсь, чуть поваляюсь, ползу включаю чайник,
    сама в это время в душик, где окончательно просыпаюсь.
    Рекомендую контрастный душ, ув. Миражанна.
    Когда я завожу будильник, то мозг просыпается минут на 15 раньше него, у меня всегда так)
    Тоже маленькая радость с утра, когда будильник ставлю.
    Просыпаюсь за 5 минут до него и радуюсь , что еще 5 минут можно подремать)

  24. #7014

  25. #7015
    Настроение неплохое, здоровье не радует - сначала простуда, казалось, ерунда. Потом конъюнктивит присовокупился, затем приступы кашля и удушья, спасаюсь ингаляциями с беродуалом.
    А всё почему здоровье хромает? Год почти ведь не болела, стабильно удовлетворительное самочувствие было. Стоило забросить 1)правильное здоровое питание 2)зарядку 3)бег 4)контрастный душ 5)самомассаж 6)витамины 7)ароматерапия - как здоровье покатилось вниз. За январь только 4 кг набрала. Стало быть, вернуть всё на круги своя, и здоровье вернётся hope so
    Кстати, "Это моя проблема - не умею по-настоящему радоваться мелочам. Как будто меня за это кто-то бить будет" - тоже имеется такое, но я приучилась в последнее время всё-таки радоваться, иначе жизнь вообще мимо проходит. Сначала через силу, со страхом, а сейчас уже как-то спокойно, мирно радуюсь всяческим мелочам и деталям вокруг, это даже некоторое искусство - их замечать. А если кому-то это не нравится - пущщай попробует сунуться только - мне по-буддийски будет
    Я прям практикую "остановись мгновение" - вчера сидела в кафе (просто взяла и зашла, не как обычно - запланировав заранее, а просто - захотелось. И никакого чувства неудобства, какое было бы раньше, что напрягу людей за небольшую сумму - вообще-то все так и делают) и просто ме-е-едленно пила чай и смотрела из окна, и всё казалось таким красивым, спокойным, гармоничным... И себя я чувствовала такой правильной какой-то, уместной Захватываю мгновение, а потом вспоминаю его и впадаю в то самое нужное приятное хорошее настроение, которое было.
    Помню, еще в отрочестве любила гулять в осеннем парке (правда у нас не парки, но не суть), слушала музыку и вспоминала что-то приятное и пыталась в это хорошее влиться, встроиться в настоящее мгновение. И, казалось, что не получается. А сейчас - получается. Вспоминаю золотую осень, дождь, и я иду одна по улице, кругом - деревья... И так становится хорошо.
    Кстати, вот мои витаминусы. Витамины, которые ув.Kreslava советовала, тоже приобрету.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5566.jpg
Просмотров: 49
Размер:	60,7 Кб
ID:	72137

  26. #7016
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Когда я завожу будильник, то мозг просыпается минут на 15 раньше него, у меня всегда так)) просыпаюсь и начинаю смотреть на мобильник и ждать, когда он прозвонит))
    надо же..я думала одна такая )

    Витамины, которые ув.Kreslava советовала, тоже приобрету.
    я тоже. ув Креслава всех витаминчегами снабдила))

  27. #7017
    подорвало меня (( на пустом месте

    ща массаж делаю и с массажисткой общаемся. она пр своего 16летнего сына рассказывает

    говорит типа зовет меня в киноо, билеты покупает или щас на тренировку с ним поеду, проверю что там за девочка (партнерша)
    я (робко): ну там наверно уже свои девушки табунами ходят ?)
    она: нет ты чтооо..он наивный совсем. и времени у него на это нет. и еще года четыре точно не будет. ТОЧНО.

    Я думала ток мои родоки такие ...прям перенос жжуткий аж до телески((

  28. #7018
    она: нет ты чтооо..он наивный совсем. и времени у него на это нет. и еще года четыре точно не будет. ТОЧНО.

    Я думала ток мои родоки такие ...прям перенос жжуткий аж до телески((

  29. #7019
    Цитата Сообщение от Perunova Посмотреть сообщение
    Кстати, вот мои витаминусы. Витамины, которые ув.Kreslava советовала, тоже приобрету.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5566.jpg
Просмотров: 49
Размер:	60,7 Кб
ID:	72137
    Ух ты, какой наборчик А где Вы их приобретаете? В аптеке или заказываете где-то? Особенно рыбий жир интересует...

  30. #7020
    Настроение супер! Сегодня на обед ходили в столовую пешком, было такое тёплое уже и яркое солнце! И ещё свиристели прилетели! Я их так люблю, они такие красивые!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83002505_large_f01.jpg
Просмотров: 17
Размер:	95,7 Кб
ID:	72138
    К нам с ветрами прилетели
    Стайка ярких свиристелей.
    Пусть метель,
    Как старый мельник,
    Белит сосны,
    Белит ельник,-
    Много ягод свиристелям
    Заготовил можжевельник;
    Есть крушина,
    Есть калина,
    А у старого овина
    Стынет в инее рябина.
    Как пришла пора метелей,
    Налетели свиристели,
    Заскрипели,
    Засвистели-
    Всё до ягодки поели.
    Последний раз редактировалось Миражанна; 30.01.2015 в 14:53.

Страница 234 из 1177 ПерваяПервая ... 34134204224231232233234235236237244264334434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search