Страница 232 из 1177 ПерваяПервая ... 32132202222229230231232233234235242262332432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 931 по 6 960 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6931
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не поняла вас.
    Вы пишете, что муж сказал , что две недели не будет секса.
    Поступило предложение организовать самой...
    и тут вылезла *мамка* (которое тут слово ругательное).. лишь бы
    не инициировать самой, хотя на словах секса очень хочется.

    а мне б хотя бы подрочить..
    Я мужу обещала его не тревожить до сдачи диплома, ему не до этого сейчас вообще, очень переживает..
    Так..опять бедная-нищастная?

    Мужу, наоборот , полезно будет. Но с организацией секса Вами, ув. Миражанна

  2. #6932
    Ув.Мираждана,а если муж всё делает-он не папка?

    Тревожить мужика сексом-это как то...странно..
    это же способ отдохнуть,в общем то.

  3. #6933
    Вы пишете, что муж сказал , что две недели не будет секса.
    Поступило предложение организовать самой...
    Вообще-то имелось в виду, что его не трогать. Чтобы мысли посторонние не отвлекали, плюс время на это много уходит, он вечерами занимается, иногда и ночами.
    Так..опять бедная-нищастная?

    Мужу, наоборот , полезно будет. Но с организацией секса Вами, ув. Миражанна
    В-общем, ответила выше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Мираждана,а если муж всё делает-он не папка?

    Тревожить мужика сексом-это как то...странно..
    это же способ отдохнуть,в общем то.
    Как бы вам объяснить..для мужа это финал многолетней борьбы с ленью, апофеоз анальности так сказать. Сейчас он меганапряжён из-за предстоящей защиты, как он сам говорит, очко сжимается постоянно
    Что-то вроде паники.. Ну какой тут секс может быть?

    --- Добавлено ---

    А по поводу папки..я и не жду полной инициативы от него.
    Пока что жду, когда появится время и возможность создать подходящее настроение и обстановку. Пока такой возможности нет.

  4. #6934
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Как бы вам объяснить..для мужа это финал многолетней борьбы с ленью, апофеоз анальности так сказать. Сейчас он меганапряжён из-за предстоящей защиты, как он сам говорит, очко сжимается постоянно
    Что-то вроде паники.. Ну какой тут секс может быть?
    Разрядка вам поможет

    тело включайте.. тело. Хватит мозги напрягать.

  5. #6935
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разрядка вам поможет

    тело включайте.. тело. Хватит мозги напрягать.
    Ага..расскажите как.
    Любая попытка мастурбации заканчивается слезами и отвращением к себе, даже если разрядка была. Не понимаю, что со мной.

  6. #6936
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага..расскажите как.
    Любая попытка мастурбации заканчивается слезами и отвращением к себе, даже если разрядка была. Не понимаю, что со мной.
    А то, что муж в процитированной фразе меганапряжен, Вы и не заметили?
    вам означает мужу и ув. Миражанне, а не лично Вам.

  7. #6937
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А то, что муж в процитированной фразе меганапряжен, Вы и не заметили?
    вам означает мужу и ув. Миражанне, а не лично Вам.
    Нет, не заметила, что выделили фразу, извиняюсь.
    Ну а про решать за другого человека, это неправильно, имхо. Если он попросил не трогать, значит ему так надо. Зачем я буду ему мешать?

  8. #6938
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, не заметила,
    О чем и речь. Фраза-то о муже.
    Если он попросил не трогать, значит ему так надо. Зачем я буду ему мешать?
    Перед Вашими защитами я бессильна, ув. Миражанна

  9. #6939
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вообще-то имелось в виду, что его не трогать. Чтобы мысли посторонние не отвлекали, плюс время на это много уходит, он вечерами занимается, иногда и ночами.
    Боже
    Что ж за молодежь то пошла возвышенная
    Утром пораньше проснулись к мужу под бок подползли руку куда надо положили изогнулись по кошачьи и будет Вам секс а мужу разоядка
    Без мыслей

  10. #6940
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Фраза-то о муже.

    Перед Вашими защитами я бессильна, ув. Миражанна
    Извините

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боже
    Что ж за молодежь то пошла возвышенная
    Утром пораньше проснулись к мужу под бок подползли руку куда надо положили изогнулись по кошачьи и будет Вам секс а мужу разоядка
    Без мыслей
    А если он в 4 лёг а в 7 вставать?

    В-общем, всё плохо(

  11. #6941
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А если он в 4 лёг а в 7 вставать?

    В-общем, всё плохо(
    Без разницы. 5 минут сна утром трех часов сна не заменят. А вот не сна...))

  12. #6942
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В-общем, всё плохо(
    Почему? Если:
    Муж попросил потерпеть с сексом ещё 2 недели, пока диплом не сдаст, а мне уже вроде и не надо(
    Какие мысли сопровождают это отвращение, ув. Миражанна?
    Любая попытка мастурбации заканчивается слезами и отвращением к себе, даже если разрядка была.

  13. #6943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Без разницы. 5 минут сна утром трех часов сна не заменят. А вот не сна...))
    Я таким мастерством не владею! За 5 минут что можно успеть?)))

  14. #6944
    Почему? Если:
    Ув. Лазурь, потому что мне есть с чем сравнить, я знаю, что такое хотеть секса и не быть бревном. И такое состояние мне нравится гораздо больше. А сейчас я как отмороженная(
    Какие мысли сопровождают это отвращение, ув. Миражанна?
    Именно мысли? Наверное, что я ничтожный червь или типа того..особо их не фиксировала. Сейчас уже и попытки прекратились, т.к. я не желаю к себе прикасаться, это доставляет мне душевную боль или как это назвать.

  15. #6945
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лазурь, потому что мне есть с чем сравнить, я знаю, что такое хотеть секса и не быть бревном. И такое состояние мне нравится гораздо больше. А сейчас я как отмороженная(

    Именно мысли? Наверное, что я ничтожный червь или типа того..особо их не фиксировала. Сейчас уже и попытки прекратились, т.к. я не желаю к себе прикасаться, это доставляет мне душевную боль или как это назвать.
    Моя читатила, читатила, в итоге:
    вы устаёте и на секс нет сил.
    муж сильно занят и ему тоже не до секса.
    Не поняла, чего страдаете то тогда? По привычке что ли?

  16. #6946
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ..... Сейчас вообще больше думаю о том, как бы дома еду приготовить, да на утро всё, постирать, погладить, посуду помыть и самой помыться. Всё. Больше мыслей ни о чём нет.
    Только вот сердце щемит постоянно и настроение плохое.
    Вот удивляюсь я, почему нет радости у вас ув.Миражанна? Вроде вот ваше общее гнёздышко, и в нём порядок наводите, и мужу готовите, стираете без занудства свекрови. Где радость от этого всего? А?

  17. #6947
    Не поняла, чего страдаете то тогда? По привычке что ли?
    Потому что хочется, а не могу.
    Вот удивляюсь я, почему нет радости у вас ув.Миражанна? Вроде вот ваше общее гнёздышко, и в нём порядок наводите, и мужу готовите, стираете без занудства свекрови. Где радость от этого всего? А?
    Не знаю, почему нет. Буквально начиная с этой недели настроение резко испортилось без каких-то сильных изменений в жизни по сути. И зафиксировалось в таком состоянии.
    Ну вот сегодня получше, но домой уже боюсь приходить. Как прихожу домой, сразу апатия, уныние и раздражительность начинается.

  18. #6948
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Потому что хочется, а не могу.
    Так вы ж говорите что сил у вас на секс нет, как это вяжется с вашим желанием?
    Если нет сил на секс, то и желания не будет. Такое впечатление, что вы разумом хотите, а не телом.
    ?

  19. #6949
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы ж говорите что сил у вас на секс нет, как это вяжется с вашим желанием?
    Если нет сил на секс, то и желания не будет. Такое впечатление, что вы разумом хотите, а не телом.
    ?
    Так, наверное, и есть. Я тело вообще перестала чувствовать. Иногда только когда болит что-то - чувствую. И усталость.

  20. #6950
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ... Как прихожу домой, сразу апатия, уныние и раздражительность начинается.
    Ну значит надо тут смотреть. Что не так.
    Кстати, а муж вам мало внимания уделяет?

  21. #6951
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я таким мастерством не владею! За 5 минут что можно успеть?)))
    Хосподи, Миражанна какое мастерство? Секс утром спросоня отличается от секса вечером в силу физиологических причин
    И чтоб начать его совсем мужа будить не обязательно)
    Короче Вы попробуйте сделать а подумаете потом. Попытка не пытка так ведь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему нет. Буквально начиная с этой недели настроение резко испортилось без каких-то сильных изменений в жизни по сути. И зафиксировалось в таком состоянии.
    Ну вот сегодня получше, но домой уже боюсь приходить. Как прихожу домой, сразу апатия, уныние и раздражительность начинается.
    Вам квартира то нравится?

  22. #6952
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну значит надо тут смотреть. Что не так.
    Кстати, а муж вам мало внимания уделяет?
    Если учесть, что муж сейчас активно работает над дипломом, и у него в принципе очень мало свободного времени, то можно сказать нормально. Он помогает мне с ужином - наложить, нарезать, вроде того. Обнимает меня в промежутках между работой над дипломом, целует. Остальное время он занят. Иногда, если у него возникает свободное время, он играет, ему ведь тоже отдохнуть хочется, расслабиться.

    --- Добавлено ---

    Хосподи, Миражанна какое мастерство? Секс утром спросоня отличается от секса вечером в силу физиологических причин
    И чтоб начать его совсем мужа будить не обязательно)
    Короче Вы попробуйте сделать а подумаете потом. Попытка не пытка так ведь?
    Ну да, такого опыта у меня и правда не было.
    Вам квартира то нравится?
    Квартира очень нравится. Хорошая ванная, кухня достаточно просторная, вообще всё почти устраивает. Что не устраивает - мелочи, но на них пока нет времени(

  23. #6953
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто я сейчас в яме, прям шкурой это чувствую, и не могу из неё выбраться, а тем временем засасывает всё сильнее..
    Что это за яма за такая?
    Когда нет рук и ног, когда неизлечимая болезнь отсчитывает последние дни жизни, когда нет ни крошки хлеба, чтобы накормить голодных детей, когда над твоей головой свистят пули - вот это в моём понимании "яма".

    Всё остальное - нелёгкие жизненные ситуации, которые бывают пачками у каждого в жизни на разные темы и с разной силой интенсивности.

    Даже Бароном Мюнгхаузеном не нужно быть, чтобы тащить себя из болота, а просто поменять угол зрения. Хотя, взять ситуацию в свои руки тоже очень полезно))))

  24. #6954
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если учесть, что муж сейчас активно работает над дипломом, и у него в принципе очень мало свободного времени, то можно сказать нормально. Он помогает мне с ужином - наложить, нарезать, вроде того. Обнимает меня в промежутках между работой над дипломом, целует. Остальное время он занят. Иногда, если у него возникает свободное время, он играет, ему ведь тоже отдохнуть хочется, расслабиться.
    Вы считаете что ответили на МОЙ вопрос? Или о чём-то своём? На своей волне так сказать.
    Вопрос был с ответом: Да или нет. А вы ответили почему.

  25. #6955
    Что это за яма за такая?
    Когда нет рук и ног, когда неизлечимая болезнь отсчитывает последние дни жизни, когда нет ни крошки хлеба, чтобы накормить голодных детей, когда над твоей головой свистят пули - вот это в моём понимании "яма".
    Ну так вы правильно написали, что именно в вашем понимании)
    Просто достало это состояние, они из меня все силы как будто высасывает, делаю всё на автомате..
    Сегодня попробую описать в теме, что происходило в ближайшие дни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы считаете что ответили на МОЙ вопрос? Или о чём-то своём? На своей волне так сказать.
    Вопрос был с ответом: Да или нет. А вы ответили почему.
    Я думала, отвечаю на ваш вопрос)
    Думаю, это вопрос с подвохом. Для меня недостаточно, я так считаю. Но на это есть причины, поэтому я мужа не виню. Мне не хватает ласки, но я не хочу ему мешать, ему очень сложно всегда настроиться на работу, отвлекается легко, а потом всё делает в самый последний день. Не хочу создавать ему проблем. Ещё немного потерплю.

  26. #6956
    Плохо что для расслабления он выбирает игру а не секс. А мужчине разве легко удержаться от секса 2 недели когда объект рядом?странно.....

  27. #6957
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Плохо что для расслабления он выбирает игру а не секс. А мужчине разве легко удержаться от секса 2 недели когда объект рядом?странно.....
    Анхелика, ну Вы ведь видите, что для них обоих секс это: жуткий стресс, тяжёлая работа, самопожертвование, минное поле, экзамен на прочность...
    Тут не расслабляться, а молоко за вредность давать надо(((

  28. #6958
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Анхелика, ну Вы ведь видите, что для них обоих секс это: жуткий стресс, тяжёлая работа, самопожертвование, минное поле, экзамен на прочность...
    Тут не расслабляться, а молоко за вредность давать надо(((
    а....просто не знала, что дикий стресс для молодых это дело сейчас. А так да -такие балеты марлезонские с этим сексом у них....

    --- Добавлено ---

    Прям новый год и прздник какой то -ой, скороко секс у нас! 12 дней осталось...6......3....1....0 ура!
    Может так и надо ответственно подходить.
    А безответственные и на стороне трахнуться могут не дождавшись

  29. #6959
    А мужчине разве легко удержаться от секса 2 недели когда объект рядом?
    Объект не рядом, ув. Анхелика. Он, т.е. она в глубокой яме. Прикиньте время и силы, которые надо потратить, чтобы сначала вытащить объект, а потом ещё столько же, чтобы удовлетворить, вернее утомить основательно.
    Это же не спонтанный быстрый секс, а РАБОТА.

  30. #6960
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Объект не рядом, ув. Анхелика. Он, т.е. она в глубокой яме. Прикиньте время и силы, которые надо потратить, чтобы сначала вытащить объект, а потом ещё столько же, чтобы удовлетворить, вернее утомить основательно.
    Это же не спонтанный быстрый секс, а РАБОТА.
    тогда да -когда работа -то нафик, если так по простому просто трахнуться, а если из ям.....

Страница 232 из 1177 ПерваяПервая ... 32132202222229230231232233234235242262332432 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search