Страница 227 из 1177 ПерваяПервая ... 27127197217224225226227228229230237257327427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 781 по 6 810 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6781
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут три аспекта
    1) Ребенок ненападал достаточно опыта чтобы знать где больно и где не больно
    2) Ребенок несправился с управлением потому что уже нет координации(что нонсенс - они вообще ловчее взрослых) то есть ненатренировался на свой возраст
    3) Он пришел с мамой а не с компанией сверстников которые могли бы оценить сложность трассы по совокупному опыту и скорректироваться друг по другу(если не обращали внимания у детей во всякие опасные штуки сначала лезут самые уверенные а те кто идет следом бессознательно копируют первых и за счет этого учатся)
    Что бы не прикидывать на воздухе прикидываю на том как вела себя с подопечными детьми, в том числе с воспитаннице. С одной стороны мне кажется была гиперопека. С другой что бы совсем уж сума не сходить когда я рядом, то я выбираю то место где она навыки отрабатывать будет и оцениваю его на безопасность (что бы просто сидеть и наблюдать, а не носится за ней хвостом).

    Вот как раз про третий пункт подумала что мама со своей колокольни трассу оценила, а малой последовал ее примеру.

    По поводу второго пункта я с содроганием наблюдала как воспитанница хвасталась мне как она на дерево может залезть или на самую верхушку крыши теремка на детской площадки (по моему увидев впервые это я поседела))). Вот когда она на шведской стенке или на площадке для лазания предназначенной кувыркается я спокойна. Относительно) Прошу только не выпендриваться и держатся крепче.

    --- Добавлено ---

    Когда она со страховкой инструктора по искусственной стене забиралась я вообще как удав спокойна была, а она почему-то испугалась. Потом рассказывала что руки устали, а сесть (как на ветке) не где было (это при том что снизу ее держал на страховке здоровенный мужик! казалось бы виси себе спокойно.).

  2. #6782
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что бы не прикидывать на воздухе прикидываю на том как вела себя с подопечными детьми, в том числе с воспитаннице. С одной стороны мне кажется была гиперопека. С другой что бы совсем уж сума не сходить когда я рядом, то я выбираю то место где она навыки отрабатывать будет и оцениваю его на безопасность (что бы просто сидеть и наблюдать, а не носится за ней хвостом).
    Рита все дело в том что воспитанница Ваша большенькая уже
    А начинается это вот так

    у меня комп в зависе поэтому взяла первое попавшееся видео - казаки тут конечно не при чем

    Я когда у меня муж с сыном гимнастикой занимался поперву сидела в углу зажмурившись и только визжала в особо страшных местах. потом привыкла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот как раз про третий пункт подумала что мама со своей колокольни трассу оценила, а малой последовал ее примеру..
    У мамы вес а главное баланс другой ее прохождение мелкому бесполезно

  3. #6783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита все дело в том что воспитанница Ваша большенькая уже
    А начинается это вот так

    у меня комп в зависе поэтому взяла первое попавшееся видео - казаки тут конечно не при чем

    Я когда у меня муж с сыном гимнастикой занимался поперву сидела в углу зажмурившись и только визжала в особо страшных местах. потом привыкла
    Круто! У меня дух захватывает но с удовольствием смотрю. Главное уверенным быть в том что делаешь.

    Я ее малую и подбрасывала и на вытянутых перед собой руках в самолетик играли и крепко держа за запястья как юлу крутила (и все это обычно пока мама не видит)) она знала чо это полезно но у самой мамочки руки слабые были и она боялась очень, выходила в другую комнату.)

    У мамы вес а главное баланс другой ее прохождение мелкому бесполезно
    О том и речь, о том и речь... Что без мамы они бы с сестрой удовлетворились бы стандартной трассой. В конце концов можно было съездить в другой парк на другие Оборудованные трассы. *печально вздыхаю. может я и правда кому-то чего-то доказать тут пытаюсь? зачем?м?*

  4. #6784
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Круто! У меня дух захватывает но с удовольствием смотрю. Главное уверенным быть в том что делаешь.
    Собственно почему я вам постоянно говорю что будет день - будет пища
    Сначала Вы уверены в том как держите его в руках, потом уверены что он упадет и не расшибется, потом что пройдет и не упадет... и так далее
    Сходу влететь в середину процесса -затруднительно, а так это само происходит

  5. #6785
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно почему я вам постоянно говорю что будет день - будет пища
    Сначала Вы уверены в том как держите его в руках, потом уверены что он упадет и не расшибется, потом что пройдет и не упадет... и так далее
    Сходу влететь в середину процесса -затруднительно, а так это само происходит
    Согласна. Спасибо за беседу)

  6. #6786
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Согласна. Спасибо за беседу)

  7. #6787
    Вот же пизда блин! Щас еще раз новости смотрела. Сидит сука улыбается и "я не я и не причем вообще". Дети не захотели на оборудованном кататься и я ми разрешила на этом. Отвернулась на минуту, а его заносит уже. Администрация сволочи естественно. И в фейсбуке (!!!) она решила что просто так этого не оставит. НО в суд подавать при этом она не собирается. Фак мой мозг)))

  8. #6788
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот же пизда блин! Щас еще раз новости смотрела. Сидит сука улыбается и "я не я и не причем вообще". Дети не захотели на оборудованном кататься и я ми разрешила на этом. Отвернулась на минуту, а его заносит уже. Администрация сволочи естественно. И в фейсбуке (!!!) она решила что просто так этого не оставит. НО в суд подавать при этом она не собирается. Фак мой мозг)))
    От чувства вины уходит,перекладывая.
    При травмах или гибели детей многие так делают

  9. #6789
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я- извращенка На горький шоколад (70% какао) капельку варенья и с чайком.

    Вкусно

  10. #6790
    От мыслей о работе мне физически плохо и даже очень. "Доброжелатели" позавчера нашептали что директриса наша через меясц заявление на увольнение пишет, собирается написать. А это значит и какого объединения, развал фирмы и все. Без работы. Без денег. Без мужика. Опять на воле и содержании родителей. И не то чтоб я новую совсем не могла найти, но неизвестность и неопределенность пугают. Вгоняют в уныние и ступор.

  11. #6791
    блин. ну и кто тут говорил что к новому году закончит все и будет посвободнее? кажется я ?
    в итоге за последние трое суток я спала часов 9
    сегодня меня всю трясет и слабость жуткая.
    мне жаль времени на сон.
    а дела не продвигаются потому что я прокрастинатор.
    в итоге завтра сдать два отчета которые я не начинала даже.
    и как я это буду делать незнаю.
    при том что голова кружится..
    дура.

  12. #6792
    Настроение - безнадега
    Сил на оптимизм - нет
    Сил на не думать ни о чем а просто делать нет
    Клятый несезон бесконечен
    Солнышка бы
    Эх...

  13. #6793
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - безнадега
    Сил на оптимизм - нет
    Сил на не думать ни о чем а просто делать нет
    Клятый несезон бесконечен
    Солнышка бы
    Эх...
    Напряженка с солнышком сейчас

    Могу предложить пока только такое


  14. #6794
    А у нас вообще дождь) С утра льет.
    Я спасаюсь иллюминацией света на работе.

  15. #6795
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Напряженка с солнышком сейчас

    Могу предложить пока только такое

    Спасибо ув Креслава
    Солнечно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А у нас вообще дождь) С утра льет.
    Я спасаюсь иллюминацией света на работе.
    А у меня последние два дня резко начали перегорать все лампы почему-то(из-за ветра наверное)
    Денег нет ни черта - в город никак - наступает какая-то удушающая тьма в жизни(
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.01.2015 в 12:47. Причина: убрал дублирование

  16. #6796
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я спасаюсь иллюминацией света на работе.
    А я в солярий немношк хожу)

  17. #6797
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня последние два дня резко начали перегорать все лампы почему-то(из-за ветра наверное)
    Денег нет ни черта - в город никак - наступает какая-то удушающая тьма в жизни(
    Ну положим дома у меня то же мракобесие)) ИМХО, щас такие лампочки... через месяц сгорают. Я вот о светодиодной люстре подумывать стала.

    Но я то в городе, а Вы я так понимаю на частном участке? Есть где живой огонь развести? Свечи?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А я в солярий немношк хожу)
    Не, у меня в последние годы кожа солнце вообще не принимает. Да и некомфортно мне это "искусственное" солнце.

  18. #6798
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не, у меня в последние годы кожа солнце вообще не принимает. Да и некомфортно мне это "искусственное" солнце.
    ну я обычно никак не загораю.. я либо белая либо обгоревшая.
    так что сеансы у меня прям очень короткие.
    а так как на улице простро уткая серость, меня всетаки радует немного света и тепла.

  19. #6799
    Тема с плитой сдвинулась. УРА! Папаня что-то вечером себе пожрать пытался приготовить, все дамы седня поздно с работы приперли. Все вырубалось раза три подряд))) В бешенстве и не пожравшыыыыыы. Потом мама пришла и пыталась доготовить. Все вырубилось еще раза два. Потом прихожу я и мама мне рассказывает как доготовили они в итоге с отцом, сидят, едят и тут снова гитлер капут! Мама твердо матюками объяснила что если дело в плите умрет но деньги на новую оторвет от сердца. Если в выключателях на лестнице то сменят все их (я надеюсь все таки в плите))). На завтра папа вызвал электрика, будут "смотреть". *напомнило мне как отец плитку в ванной не хотел менять а они уже некоторые отпадать начали, пока несколько на него в ванной не посыпались случайно. хозяева такие хозяева...*

  20. #6800
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тема с плитой сдвинулась. УРА! [/COLOR]
    Рит,

  21. #6801
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Рит,
    Мама говорит новая плита примерно 30-35 тыс стоит. Что интересно, в прошлом году без вопросов бы сама им купила, но никому не надо было. Я на их др и нг больше вгрохала меньше чем за месяц. Все блин через жжж.

    Справедливости ради я то не прилу хотела, а варочную панель и духовой шкаф. Это выходило дороже. А новенькие плиты в них столько примочек интересных

  22. #6802
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мама говорит новая плита примерно 30-35 тыс стоит. Что интересно, в прошлом году без вопросов бы сама им купила, но никому не надо было. Я на их др и нг больше вгрохала меньше чем за месяц. Все блин через жжж.
    ну вот умеют люди завести себя... ключевое - плита БУДЕТ! Самое время радоваться)
    Нет же, найдем еще 10 причин поворчать, вспоминая все жжж))

  23. #6803
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну вот умеют люди завести себя... ключевое - плита БУДЕТ! Самое время радоваться)
    Нет же, найдем еще 10 причин поворчать, вспоминая все жжж))
    Только что все опять отключилось к ибиням. Не будет плиты новой(( Вообще ни чего не включено было кроме компа и телека у родителей. Значит это не плита.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну вот умеют люди завести себя...
    Меня завела тема Плюшки. Боже, как же хочется нахамить))) С одной стороны завидно что этому лодырю такой мужик заботливый попался, только молчи и выгляди красиво. С другой, это ж надо было настолько о себе не думать! *твою дивизию... опять жужжжалки мои включились))*

  24. #6804
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Только что все опять отключилось к ибиням. Не будет плиты новой(( Вообще ни чего не включено было кроме компа и телека у родителей. Значит это не плита.

    --- Добавлено ---


    Меня завела тема Плюшки. Боже, как же хочется нахамить))) С одной стороны завидно что этому лодырю такой мужик заботливый попался, только молчи и выгляди красиво. С другой, это ж надо было настолько о себе не думать! *твою дивизию... опять жужжжалки мои включились))*
    я не читала... Рит, завтра придет электрик, верно?

  25. #6805
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я не читала... Рит, завтра придет электрик, верно?
    Ага. Придет)) *а еще даже с переходником с заземлением мне страшно что моноблок (комп) накроется. он один. и попиздеть и для работы нужный.*

  26. #6806
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ага. Придет)) *а еще даже с переходником с заземлением мне страшно что моноблок (комп) накроется. он один. и попиздеть и для работы нужный.*
    значит, всего делов-то - дождаться завтрашнего дня?) и - аллилуйя?)
    а потом что делать-то, на чем подрываться?) вдруг - починит?

  27. #6807
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    значит, всего делов-то - дождаться завтрашнего дня?) и - аллилуйя?)
    а потом что делать-то, на чем подрываться?) вдруг - починит?
    Ай найду, Ай способная)))

    --- Добавлено ---

    И я не хочу что б ее чинили. Я хочу новую плиту)) И мультиварку хочу... И новую кровать... и секса... и летнего солнышка... и встретится со старыми друзьями как ни в чем не бывало... *и до слез щас себя доведу * довела

  28. #6808
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ай найду, Ай способная)))

    --- Добавлено ---

    И я не хочу что б ее чинили. Я хочу новую плиту)) И мультиварку хочу... И новую кровать... и секса... и летнего солнышка... и встретится со старыми друзьями как ни в чем не бывало... *и до слез щас себя доведу *
    ээ... все сразу?? попасть на 5-й этаж, не поднимаясь по ступенькам??
    а если сейчас довести себя до слез, а потом (без них) подумать - какая из хотелок доступна первым делом?

  29. #6809
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ээ... все сразу?? попасть на 5-й этаж, не поднимаясь по ступенькам??
    а если сейчас довести себя до слез, а потом (без них) подумать - какая из хотелок доступна первым делом?
    Выпить ликеру и лечь спать))) ...ну и разрядку вместо полноценного секса могу себе устроить *нифига. не секса я хочу. мужика помацать. одиноко короче...* Сижу ржу и плачу как дура! Осталось себя только пожалеть))) *ааа, это может быть пмс. вполне себе даже.*

  30. #6810
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    *ааа, это может быть пмс. вполне себе даже.*
    это ж не повод отказаться от пореветь?)
    а утро вечера мудренее, говорят...
    а уж утро с долгожданным электриком....

Страница 227 из 1177 ПерваяПервая ... 27127197217224225226227228229230237257327427 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search