Страница 225 из 1177 ПерваяПервая ... 25125195215222223224225226227228235255325425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 721 по 6 750 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6721
    ув.Собеседники, сказку про Алладина и Покахонтес на портале разбирали?

  2. #6722
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Собеседники, сказку про Алладина и Покахонтес на портале разбирали?
    авторские сказки не разбирают.. Нафига анализировать тараканов сценариста?

  3. #6723
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    авторские сказки не разбирают.. Нафига анализировать тараканов сценариста?
    Поняла, спасибо.

  4. #6724
    Настроение не очень , вышла после НГ на работу на 4 дня перед отпуском, обнаружилась пренелепейшая вещь, из которой раздули проблему. Нестыковка в отчёте на одну хреновину , цена которой 10 евро. Я ненавижу отчёты, ненавижу цифры, это скучно, неинтересно, нужно долго сидеть на стуле, а это вгоняет в сон. Вот и прошляпила, вернее, не совсем я, ошибка совместная, но я не заметила. . Экономисты в администрации достали. "Как мы это будем учитывать"? А чего учитывать? Мы хреновину списали и выбросили, но списание по комп. программе не довели до конца, вот она в компе у экономистов до сих пор и болтается. Говорю-- давайте ещё раз спишу. Нет, оказывается, это уже другим годом пойдёт и все отчёты с лета нужно будет переписывать. Маразм с моей точки зрения .Но не с их)

  5. #6725
    из приятного - белые шорты для отпуска купила, к ним несколько маек, и красное платье с шарфом для ужинов на берегу океана Потом ещё одно платье. . Мужчина сумочку купил, на которую я только заглядывалась. Смотрю, и настроение улучшается.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 07.01.2015 в 08:48.

  6. #6726
    Пожалуюсь поплачусь...
    Жопа такая..
    Уехала отдыхать на несколько дней.. С мужем договорились что он приедет и вместе куданибудь сходим..
    Три дня не ехал, причина нет машины ( на автобусе не захотел видимо)
    Сегодня за мной попросил заехать друга семьи. Созвонились с другом, сказал что не знает во сколько освободится, часа два ещё будет занят точно.
    Подруга позвала в баню, там спа центр. Отдыхала я, мылась, на массаж и маникюр сходила. Смотрю 22 пропущенных звонка от мужа и друга. Перезвоните мужу и он на меня дико наорал (((
    Что меня ждут а я охерела совсем. Говорит надо было телефон с собой брать ( в парилку ога бля)
    В итоге дозвонилась другу и договорилась что через час буду готова.

    Время точное никто из них не обозначал.
    Обосрал все малину муж(( все спа к хуям собачим (((
    Проплакала пол дороги(
    Приехала и не разговариваем.
    Заебись отдохнула(((
    ( деньги свои тратила, не его. На массаж первый раз в жизни пошла.)
    Зы. Зато массаж мне такой дядька сделал.. Прям круть. Всмысле массаж ))
    Но настроение теперь говенное. Взял испаганил все гад.
    Про массаж он не в курсе.
    Бесит блин. Я думала выносят мозг только бабы... А хрен там.. Ревнивец чертов... Или с чего он там психанул хз...

    Эххххх... Девоньки ((((

  7. #6727
    я жду доченьку
    хорошо я слышу свою интуицию, когда вопрос касается моих детей. В других жизненных вопросах не так все почему-то

    нашли песок в почках, мигрень разгулялась, с мужем в ссоре, но сейчас я радуюсь счастливым новостям с матки)

  8. #6728
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    я жду доченьку
    Ув. Абрикосина

  9. #6729
    Иришка, солнышко! Поздравляю!

  10. #6730
    Да! Спасибо
    и токсикоза не было, и на сладкое тянет сильно, и живот расплывается в бока - все народные признаки есть.
    А Богатырь какой у нас растет - радость наша Ванька.
    Всем желаю счастья материнства!

  11. #6731
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    я жду доченьку
    Это классно
    Поздравляю))

  12. #6732
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    я жду доченьку
    Здорово как!
    Поздравляю, Ирина! От души!

  13. #6733
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    я жду доченьку
    Иришка, поздравляю милая
    Ты так уверенно до этого говорила, что будет девочка, что даже не сразу поняла, что это УЗИ подтвердило)))

    --- Добавлено ---

    неужели уже 35 ?! не вериться как-то...настроение не понятное...куда время убежало и неужели это Я, такая взрослая уже?

  14. #6734
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    я жду доченьку
    Поздравляю!!!

    А я что-то не могу понять хорошо мне или плохо. С детьми всё хорошо , с мужем тоже неплохо, с деньгами - полная хрень, всё ломается , ничего не получается. Начинаем всё с нуля, даже с минуса.

    Почему каждый мой декрет кончается преддефолтной ситуацией в стране? 98-й, 2008-й и 2014-й. Чем я богу неугодна? Что он меня каждый раз испытывает так?

    И в этот раз не могу ни на кого оставить детей, и не хочу. А , видимо, придётся.

  15. #6735
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Иришка, поздравляю милая
    Ты так уверенно до этого говорила, что будет девочка, что даже не сразу поняла, что это УЗИ подтвердило)))
    Теперь очень жду ее. Каждую ночь почти снится, что я ее кормлю грудью. К стати, у меня уже есть молозиво и грудь распухла. Малышка все более уверенно дает о себе знать движениями. Хорошо носить, радостно.

  16. #6736
    Уютно-деловое настроение
    Делательное

    Плохие настали времена,
    с севера морозом дует,
    и картофель дорожает
    Боже, как прожить непросто
    И часто бывало много хуже
    все же как-то проживали:
    тут перехватишь, там подкинут
    глядь, ан вот оно и лето.
    Нынче как некуда деваться
    дом пустой и неуютный.
    Ой, беда, достопочтенный друг мой
    Но если Господь так рассудил
    что же поделать, давай-ка искать в чем имеем
    (с)

    А вот межики в спячку впадают. Завидую немножко
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.01.2015 в 21:50.

  17. #6737
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!

    А я что-то не могу понять хорошо мне или плохо. С детьми всё хорошо , с мужем тоже неплохо, с деньгами - полная хрень, всё ломается , ничего не получается. Начинаем всё с нуля, даже с минуса.

    Почему каждый мой декрет кончается преддефолтной ситуацией в стране? 98-й, 2008-й и 2014-й. Чем я богу неугодна? Что он меня каждый раз испытывает так?

    И в этот раз не могу ни на кого оставить детей, и не хочу. А , видимо, придётся.
    Ирин, удачи вам!

    А насчет декрета и дефолтов, может, как раз наоборот.. ты счастливица, что успела родить, и дефолт не повлиял на решение иметь детей. Просто вспомнила одну знакомую, которая и хотела родить еще, да в 90-е и имеющего ребенка еле прокормили, а потом не сложилось. А сейчас поздно.

    Пусть у вас поскорее всё наладится.

  18. #6738
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Теперь очень жду ее. Каждую ночь почти снится, что я ее кормлю грудью. К стати, у меня уже есть молозиво и грудь распухла. Малышка все более уверенно дает о себе знать движениями. Хорошо носить, радостно.
    Вот Ванечке сетра родится , ему и мужу Вашему на радость

  19. #6739
    .....Дел куча, а мозг и тело просто в ступоре ((((( я не знаю что предпринять, вот сюда напишу - может поможет(

  20. #6740
    я смогла. я смогла. я смогла!
    я сказала нет. отказала. и они приняли это. и нашли замену.
    ура. я сделала это.
    это моя маленькая победа.

    хоть я и чувствую апатию и усталость. нужно держаться.
    какая то вся жизнь такая, "крепись. держись. прорвемся"
    когда же будет удовольствие то... и радость.. и спокойствие и отдых..

    хожу в салярий, хочу выглядеть привлекательно.. хотя я и так вроде милаха..
    а еще хочу сидеть дома и не выходить на улицу. одна сидеть. без никого. хотябы недельку. а лучше месяц или два.

  21. #6741
    Обожралась

    вкусно, но слишком много...

    не только живот болит. но и башка раскалывается((

    еще стаканчик красного и спать

    блин сердце тоже заболело...

    решила от шоколада отказаться... вместо 500 гр. шоколада, съела... 2 кг всякой хрени малокалорийной... лучше уж шоколада!

  22. #6742
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    решила от шоколада отказаться... вместо 500 гр. шоколада, съела... 2 кг всякой хрени малокалорийной... лучше уж шоколада!
    И то правда!

  23. #6743
    столько снега..хочется гулять и наслаждаться им..просто гулять...

  24. #6744
    Смотрю новости хочется плеваться. Мамаша привела детей кататься на горку и вместо оборудованной трассы выбрала для катания крутой не оборудованный склон. Ребенок с сотрясением могла в больнице. Пиздабол адвокат обвиняет службу проката где семья взяла тюбинг (ватрушку) для катания в халатности. Мол предупреждения не развесили, надсмотрщиков и ограждений мало поставили. (кстати у оборудованной трассы инструктора есть)

    Что меня удивляет так это отсутствие мозгов у населения. Ну видишь ты склон не оборудован и??? Что ж у нас все по принципу что не запрещено то разрешено. Тьху!

    ЗЫ. у нас не далеко от дома есть не оборудованный не высокий склон на который все ходят кататься. Склон имеет несколько уровней. Более пологий заканчивается поляной. Более крутой деревьями. Кто угадает какой раскатали больше?)
    Иногда ощущение что у некоторых понятия о трении и скольжении на какого нет...

    А я еще удивлялась раньше почему в америке (где развита адвокатская практика) так много тупых законов и идиотских инструкций. Искренне удивлялась неужели люди сами не понимаю

  25. #6745
    Ув.Ритта,у каждого СВОЯ доля ответственности.

    Если на матери есть вина-то это не значит,что прокат оборудования на необорудованном склоне-возможен.

  26. #6746
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я угадала)) И тоже пошла бы на крутой склон кататься

  27. #6747
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Ритта,у каждого СВОЯ доля ответственности.

    Если на матери есть вина-то это не значит,что прокат оборудования на необорудованном склоне-возможен.
    Должна быть... мальчика жалко( Мама со старшей сестрой норм скатились, а его ватрушку занесло в сторону, врезался головой в железный столб (там шит какой-то стоял).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я угадала)) И тоже пошла бы на крутой склон кататься
    Вы когда кататься идете как-то рассчитываете на чем скатываться будите? Что бы увеличить или уменьшить скольжение. Рассчитываете расстояние до деревьев?)

  28. #6748
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я угадала)) И тоже пошла бы на крутой склон кататься
    Аналогично
    Как-то катались на картонке всегда с крутых необорудованных и все живы
    Интересно как современная техника безопасности относится к прыжкам с тарзанки

  29. #6749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Интересно как современная техника безопасности относится к прыжкам с тарзанки
    Не техника безопасности это регулирует.
    Если в суд подать не на кого-оплачивай расходы по лечению сам.
    И катайся где хочешь.

  30. #6750
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Как-то катались на картонке всегда с крутых необорудованных и все живы
    Интересно как современная техника безопасности относится к прыжкам с тарзанки
    Так то картооонка)) А ватрушка она резиновая, развивает не малую скорость. Имеет особенность, может крутится вокруг своей оси. Для них трассы делают с бортами.
    Последний раз редактировалось Ritta; 13.01.2015 в 11:32.

Страница 225 из 1177 ПерваяПервая ... 25125195215222223224225226227228235255325425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search