Страница 223 из 1177 ПерваяПервая ... 23123193213220221222223224225226233253323423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 661 по 6 690 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На каток например))
    Мой любимый закрыли... которые уличные, еще пока не поставили, а который есть закрытый... он мне не нравится.

    Не знаю... на любимый и на открытые одна в легкую ходила... а вот на этот сейчас не пойду... точнее не поеду...
    по пробкам 30 км... да по такому ветру... бррррррр

    Я еще подожду... посижу праздники дома... а там заказ новый начну делать, как люблю... потолок, стены, полы))

    Ну подумаешь красивая... раз красивая... радуйся... вон подойди к зеркалу улыбнись...
    в конце концов, те кто тебя не видит потеряли больше))

    но вообще да... таких дней красивых в месяце раз два и обчелся... лунный цикл, мать его так))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ну тады фотайся и сюда выкладывай,
    будем тобой любоваться
    * и мужчины здесь есть))
    нее))

    тогда придется за языком следить))

    а я уже до фига чего рассказала, что б теперь по жизни скрываться))

  2. #6662
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа чем уже лечились?
    Лимон с медом, травяные сборы, ингаляции? Горчичники?
    Ася, пью Арбидол - вот именно мне помогает, мажу перед каждой ночью нос и горло прополисом смешанным с маслом - это от фарингита, головку чеснока раздавила и съела со сметаной. Полоскать горло, к сожалению, некогда было(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так если у Вас хроническое и итог всегда один должна аптечка на всякий пожарный со всем необходимым. Вообще пятый день 37 повод задуматься над антибиотиками... где то воспаление и Вы его глушите народными средствами.
    У Вас фарингит обычно что провоцирует? Сопли? Переохлаждение внешнее? Или когда холодненького выпили?

    Нос у Вас дышит сейчас или наглухо забит?
    Ну, я думаю, если бы я посидела дома денёк во время болезни, а так..работа)
    Единственное, что спасает от фарингита - прополис. Больше ничего не помогает) Ну, антибиотики, понятно, но ими лучше не злоупотреблять.
    Фарингит может спровоцировать что угодно.. Думаю, в этот раз было так: на улице потеплело резко, вспотела, а на работе сквозняк..
    Сейчас нос часто закладывает, но в-целом больше всего беспокоит фарингит.

  3. #6663
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, если бы я посидела дома денёк во время болезни, а так..работа)
    Единственное, что спасает от фарингита - прополис. Больше ничего не помогает) Ну, антибиотики, понятно, но ими лучше не злоупотреблять.
    Фарингит может спровоцировать что угодно.. Думаю, в этот раз было так: на улице потеплело резко, вспотела, а на работе сквозняк..
    Сейчас нос часто закладывает, но в-целом больше всего беспокоит фарингит.
    Поскольку я маюсь ринитами и синуситами то пишу свой набор. Внимательно прочтите противопоказания к лекарствам!
    1.Противовирусное в этом году Эргоферон. Строго по инструкции особенно в начале приема!
    2.Тизин детский. Снимает отек. Легче дышать.
    3.Спреи для промывки носы с морской водой. Промывание, увлажнение носовой полости перед закапываниями.
    4.Полидекса. С Антибиотиками! Спрей для лечения восполнения в носовой полости.
    5.Люголь или люголь с глюкоем. Содердит йод! Для горла, обычно брызгаю или смазываю восполенные миндалины.
    6. Еще пшикалка была для горла... вспомню название допишу. (Гексорал пробовала и еще что то, забыла.)

    7. Полоскание горла календулой.
    Последний раз редактировалось Ritta; 30.12.2014 в 21:29.

  4. #6664
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ася, пью Арбидол - вот именно мне помогает, мажу перед каждой ночью нос и горло прополисом смешанным с маслом - это от фарингита, головку чеснока раздавила и съела со сметаной. Полоскать горло, к сожалению, некогда было
    Ну что я обычно делаю

    1) сделать чай: плоды шиповника, листья смородины, сушеная малина и мята(немного) завариваю в ковшике немного настоятся употребляется с медом
    2)Сок от прокрученной через мясорубку луковицы как капли в нос(совсем по чуть-чуть - очень противно)
    3) Мяту, календулу, листья брусники - заварить в ковшике накрыться одеялом и дышать над ковшиком
    После истязаний намазать нос звездочкой и приготовленный чай выпить
    Повторять два раза в день
    Выздоравливайте

  5. #6665
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    2)Сок от прокрученной через мясорубку луковицы как капли в нос(совсем по чуть-чуть - очень противно
    Я делаю проще и не столь противно получается. Луковица режется пополам, поднести свежеразрезанную половинку к носу и дышать попеременно.
    Фитонциды лука попадают на слизистую носа, что и требуется. Это рецепт полковых лекарей царской армии))))
    1) сделать чай: плоды шиповника, листья смородины, сушеная малина и мята(немного)
    плюс еще цветы липы. А еще хорошо багульник.

  6. #6666
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вообще я про рога говорила

    Ягняточки молоденькие у Вас. Сколько штук то Вышло?)

    --- Добавлено ---

    Вспомнила как после обривания моей черепушки меня назвали мальчиком-инфантилом. Хочу посмотреть на Ваших девочек овечек!))
    Всего штук семь.. Это те кто уцелели после сушки в духовке ( часть разлетелись )
    Девочки всего две было. Показать не могу ибо уже подарила)
    Из глины лепить круто ) мне понравилось) прям в удовольствие)
    Пластилина ещё скульптурный есть, но пока не придумала что слепить из него...

  7. #6667
    у меня свекровь приезжает на Новый год.

  8. #6668
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    у меня свекровь приезжает на Новый год.
    горе...

    я бы сказала что можно снотворного и пусть поспит... но не скажу...

  9. #6669
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    горе...

    я бы сказала что можно снотворного и пусть поспит... но не скажу...
    ну мягко говоря у меня были планы на Новогоднюю ночь, гости намечались... В прошлом году она тоже приехала на Новый год, праздник попортила всем знатно, я потом месяца два икала. Я б такая, что теперь обзвонить друзей, сказать чтоб не приходили...
    Если прийдут гости сейчас, нажрусь

  10. #6670
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну мягко говоря у меня были планы на Новогоднюю ночь, гости намечались... В прошлом году она тоже приехала на Новый год, праздник попортила всем знатно, я потом месяца два икала. Я б такая, что теперь обзвонить друзей, сказать чтоб не приходили...
    Если прийдут гости сейчас, нажрусь
    ну а если она проспит НГ?

  11. #6671
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну а если она проспит НГ?
    не проспит... попортить настроение максиму окружающих-ее долг перед родиной.
    утешает то, что работы много, буду чертить в новогоднюю ночь...
    в печали я конкретной...у меня еще срач на полдома... надо б прибрать...гостевые диваны завалены...
    Последний раз редактировалось suesse; 30.12.2014 в 23:57.

  12. #6672
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    не проспит...
    а если помочь?

    попортить настроение максиму окружающих-ее долг перед родиной.
    утешает то, что работы много, буду чертить в новогоднюю ночь...
    в печали я конкретной...у меня еще срач на полдома... надо б прибрать...гостевые диваны завалены...
    А если сказать что дома вас не будет? в гости поедите?

    если в этот не успели... в следующий обязательно соврите.

  13. #6673
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а если помочь?



    А если сказать что дома вас не будет? в гости поедите?

    если в этот не успели... в следующий обязательно соврите.
    ее муж приглашал. Она тетка вежливая, без приглашения не приедет. Ну в общем семейный политез.

  14. #6674
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ее муж приглашал. Она тетка вежливая, без приглашения не приедет. Ну в общем семейный политез.
    Странно

    А что муж не посоветовался? Не спросил?

    Мужа Расстрелять

  15. #6675
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Странно

    А что муж не посоветовался? Не спросил?

    Мужа Расстрелять
    лениво мне стрелять. кто ж знал, что она согласиться. Муж всех приглашает, нравиться ему новым домом хвастаться. Не самый большой недостаток. но гости подзадолбали.
    Я если будет вечером выпендриваться, оставлю их и к подружайкам зарулю веселиться.
    но мандарин пару ящиков свекровь привезет, и хурмы.

  16. #6676
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    лениво мне стрелять. кто ж знал, что она согласиться. Муж всех приглашает, нравиться ему новым домом хвастаться. Не самый большой недостаток. но гости подзадолбали.
    согласна... не самый большой недостаток))

    а в другой день не мог похвастаться?

    можно же дом использовать и не только для приему гостей... а для интимного свидания супругов например.. в нг... романтика... эээх))

    Я если будет вечером выпендриваться, оставлю их и к подружайкам зарулю веселиться.
    Что то мне подсказывает, что вы хорохоритесь... а на деле. будете пироги на стол подкладывать...


    но мандарин пару ящиков свекровь привезет, и хурмы.
    Эхх... а мне никто не привезет... хурумы...

    а мандарины съем все до завтра

  17. #6677
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    согласна... не самый большой недостаток))

    а в другой день не мог похвастаться?

    можно же дом использовать и не только для приему гостей... а для интимного свидания супругов например.. в нг... романтика... эээх))



    Что то мне подсказывает, что вы хорохоритесь... а на деле. будете пироги на стол подкладывать...




    Эхх... а мне никто не привезет... хурумы...

    а мандарины съем все до завтра
    Я люблю забориться в гостиницу на море для интимного свидания с супругом. А дома все равно один сын еще будет. Он не идет никуда, дома встречает.
    Я на новый год не готовлю, салатик-нарезка и усе, может курца на вертел бахну. Закуска градус крадет, бухла вот надо докупить, а то ром с мужем пробовали, полбутылки спробовали. Чую, пойдет.
    Хошь, приезжай, утром выедешь, к вечеру у нас будешь. Мандарин у нас много. Ром и коньяк, водка безразмерно

  18. #6678
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я люблю забориться в гостиницу на море для интимного свидания с супругом. А дома все равно один сын еще будет. Он не идет никуда, дома встречает.
    Я на новый год не готовлю, салатик-нарезка и усе, может курца на вертел бахну. Закуска градус крадет, бухла вот надо докупить, а то ром с мужем пробовали, полбутылки спробовали. Чую, пойдет.
    Хошь, приезжай, утром выедешь, к вечеру у нас будешь. Мандарин у нас много. Ром и коньяк, водка безразмерно
    )) Я дома в одного люблю))

    Но на всякий случай поинтересуюсь куда ехать!?))

    Я любопытная...

    ЗЫ: а я капустки потушу, индюшку вырезку сделаю... и салат на масле... огурчик, помидорчик, перчик, зелень... еще у меня есть соленья на всякий случай для гостей, аджика с огорода... коньяк пол бутылки и шампанского бутылка... будет еще красная икра и мороженное с ананасами))

  19. #6679
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    у меня свекровь приезжает на Новый год.
    Свекровь - кормить Вашеми кулинарными изысками, на что Вы мастерица , ув . suesse,(что б рот ее занят был) , попросить еще рецептиков и все время повторять " Мама , спасибо за сына!")) Если осталась недовольной , пообсуждать ее драгоценное здоровье , просить советов как жить дальше, обосрать ее подруг , посочувствовать и еще раз сказать, какого же замечательного сына Она воспитала!
    Вы справитесь

  20. #6680
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Свекровь - кормить Вашеми кулинарными изысками, на что Вы мастерица , ув . suesse,(что б рот ее занят был) , попросить еще рецептиков и все время повторять " Мама , спасибо за сына!")) Если осталась недовольной , пообсуждать ее драгоценное здоровье , просить советов как жить дальше, обосрать ее подруг , посочувствовать и еще раз сказать, какого же замечательного сына Она воспитала!
    Вы справитесь
    Она готовить не умеет. вообще. Всю жизнь жила с мамой и ей жизнь свою посвятила. теперь ее мама умерла. Она только теперь жить учится. Какие в пень советы... сын (муж мой) уехал от нее в 16 лет и жил сам, а до этого бабушка с дедушкой воспитывали.

  21. #6681
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Она готовить не умеет. вообще. Всю жизнь жила с мамой и ей жизнь свою посвятила. теперь ее мама умерла. Она только теперь жить учится. Какие в пень советы... сын (муж мой) уехал от нее в 16 лет и жил сам, а до этого бабушка с дедушкой воспитывали.
    А теперь она одна совсем , свекровь Ваша ?

  22. #6682
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    А теперь она одна совсем , свекровь Ваша ?
    Ага, но она работает, подрабатывает, в общем обычно ей не до нас, а тут видать новый год с подружками не сросся. Вот и поедет завтра к нам. хотя... может и нет. У моей свекрови огромный плюс. Она дольше 2-3 дней не гостит. Или даже одного. Я стараюсь отвечать взаимностью

  23. #6683
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ага, но она работает, подрабатывает, в общем обычно ей не до нас, а тут видать новый год с подружками не сросся. Вот и поедет завтра к нам. хотя... может и нет. У моей свекрови огромный плюс. Она дольше 2-3 дней не гостит. Или даже одного. Я стараюсь отвечать взаимностью
    Так прИмите ее , пообщаетесь , отпразднуете , всем праздник будет!! (я уж подумала ,надолго)

  24. #6684
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Так прИмите ее , пообщаетесь , отпразднуете , всем праздник будет!! (я уж подумала ,надолго)
    Ну на счет праздника всем, я не горячилась бы. Но довольное лицо ради такого дела обеспечу. А после 0,7 старого ромчику у меня все люди добрые и восхитительные личности, а Кубань25 - так вообще источник радости, все люди братья, мир прекрасен.

  25. #6685
    Поздравляю всех с Новым Годом!

    Изумрудом пусть звезды сияют
    И печали уносятся прочь!
    Пусть все сбудется, что пожелают
    В новогоднюю синюю ночь.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поздравительная-открытка-с-новым-годом-1355776950_96.jpg
Просмотров: 22
Размер:	83,5 Кб
ID:	71140

  26. #6686
    Какой чудесный Новый год)))
    Все готово, все украшено, только я для этого даже пальцем не пошевелила.
    Мммм...выспалась, отдохнула, осталось только себя с доченькой нарядить))

    Надо было наверное раньше на все забивать, что бы такие чудесные праздники много раньше начались)))

  27. #6687
    Рита, Ася, спасибо вам за дельные советы! Я огурцом! Муж выздоравливает. Всё круто

  28. #6688
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Рита, Ася, спасибо вам за дельные советы! Я огурцом! Муж выздоравливает. Всё круто
    Здорово ув.Миражанна) С новым годом Вас двоих!

  29. #6689
    Замечательный Новый год, супер погода, всё засыпало пушистым снежком.Отлично провела эти дни.Надо же было сегодня...собака рано попросилась на улицу, в 6 утра, сходили, я потом снова заснула.Опять приснилась мать.По обычному сценарию.Я одна дома, ее долго нет,приходит в жопу пьяная,скандал,драка,пытаюсь ее убить.Душу ее,изо всех сил стискиваю пальцы на ее горле, остаются черные синяки, но ей ничего неделается.Говорит:я сейчас уйду, уходит.Выясняется,что уходя она крадет мою сумку.Ту,которая у меня сейчас,в 2015.Там деньги,банковские карты,документы.Быстро возвращается.Еще пьянее.Сумка пуста.Снова драка.Чувство крайней ярости и полного бессилия.Просыпаюсь со сбившимся дыханием и в панике.Понимаю,что дома и на дворе 2015.Укутываюсь в одеяло,выдыхаю,чувство ОГРОМНОГО облегчения и покоя.Но ощущение реальности пережитого не покидает.За полтора часа сна пережила несколько часов реального кошмара из детства.Проклятая,давно сгнившая в бомжатской могиле мерзкая сука,когда же она оставит меня в покое.Который год снится эта мерзость.Гори в аду.

  30. #6690
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Алла
    Какой ужас(((

    Влезла в прошлое.
    Зачем? Что я стремилась там найти, о чем тогда не знала?
    Зачем мне это сегодня?
    Очень больно((( Дышать не могу, как...

    --- Добавлено ---

    Я была абсолютно счастлива и спокойна.
    Пока не влезла

Страница 223 из 1177 ПерваяПервая ... 23123193213220221222223224225226233253323423 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search