Страница 218 из 1177 ПерваяПервая ... 18118188208215216217218219220221228248318418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 511 по 6 540 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6511
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ну да, можно и без носков пойти, в ботильонах же не видно)))
    Рига- душевная, близкая уже.
    А в Вильнюсе была первый раз в мае, с друзьями- литовцами.
    Пойду знакомиться заново.

    И носки, пока вошкалась тут, высохли
    Жизнь прекрасна и удивительна!
    Даже в моём возрасте- а сегодня я стала на год старше, да
    И первым, в 0 часов 02 минуты меня поздравил эстонский пограничник, ставивший штамп в паспорт)))))
    Последний раз редактировалось Лиат; 16.12.2014 в 14:29.

  2. #6512
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    С Днем Рождения, Алёна!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marianne-Broome24-300x300.jpg
Просмотров: 20
Размер:	24,1 Кб
ID:	70463

  3. #6513
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения, Алёна!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marianne-Broome24-300x300.jpg
Просмотров: 20
Размер:	24,1 Кб
ID:	70463
    Вот ПАРТИЗАНКА!!

    Алена, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Оставайся всегда такой заводной и интересной!!

  4. #6514
    столько всего произошло за последнее время, что я никак не могу определиться, какое же все таки событие победит в номинации "пиздец года"?! (с)

    хочется просто дурью орать и крушить все вокруг... заебали...

  5. #6515
    Настроение странное.
    Настроение... определить ты уже, есть ты или нет.
    На улице плюс и все к чертям растаяло.

  6. #6516
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Настроение странное.
    Настроение... определить ты уже, есть ты или нет.
    На улице плюс и все к чертям растаяло.
    Ага, в полдень серо и почти темно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    столько всего произошло за последнее время, что я никак не могу определиться, какое же все таки событие победит в номинации "пиздец года"?! (с)

    хочется просто дурью орать и крушить все вокруг... заебали...
    Пиздец всегда ярко выделяется на фоне конкурентов. Его трудно не заметить)

  7. #6517
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пиздец всегда ярко выделяется на фоне конкурентов. Его трудно не заметить)
    может и так
    в таком случае хочется сказать своей работе, чтоб шла на х.Й... она и есть пиздец года... однозначно

    я проснулась с мыслью да пошло оно все... мне на все пох... идите все нах...
    я начинаю всех и все ненавидеть

  8. #6518
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, в полдень серо и почти темно)))
    Я это пол дня сегодня в окно наблюдаю. При чем на уровне третьего этажа как раз фтумане... Фотки рассматривала с центра, там так красиво... вечером огоньки везде. За весь месяц так и не выбралась ни куда(

  9. #6519
    а еще я узнала что мою напарницу наградили. а между прочим я последние несколько лет вьёбывала а не она. (если сравнить нас двоих) да еще я и в своем отпуске носилась с документацией, а не она. я мягко говоря ахуела когда узнала... это пиздец... где в жизни справедливость? ..нет ее.. да какого хуя я вообще рву жопу? нахуя?..
    абидно блять...
    пидарасы(((

  10. #6520
    Дура, бестолочь опять ехали вместе и опять просрала момент когда можно завести знакомство Аж вспалнула потом от обиды. На себя. Ну пошлет и пошлет, и хрен бы с ним. За то была бы определенность( *почему с тем кто нравиться всегда так сложно((( заговорить*

  11. #6521

    За день цена стиралки, которую хотела купить поднялась с 18 до 26 тысяч...пиздец, товарищи, как жить-то вообще?????????7

  12. #6522
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    За день цена стиралки, которую хотела купить поднялась с 18 до 26 тысяч...пиздец, товарищи, как жить-то вообще?????????7
    КрЫзис и новый год... накрутка цен очень взаимосвязана( А чего раньше не купили?

  13. #6523
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    КрЫзис и новый год... накрутка цен очень взаимосвязана( А чего раньше не купили?
    Да раньше-то думали ипотеку возьмём, а потом остальное. А теперь приспичило - да поздно))

  14. #6524
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да раньше-то думали ипотеку возьмём, а потом остальное. А теперь приспичило - да поздно))
    Ой до слез))) Это с мужа откуп "корытом", за то что избу у золотой рыбки не выпросил?))) Не обижайте ув.Миражанна, спавда рассмешило. А что если ипотеку брать то жить в новой хате, с голыми стенами, есть и спать на полу и стирать в пруду у дома?)

  15. #6525
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ой до слез))) Это с мужа откуп "корытом", за то что избу у золотой рыбки не выпросил?))) Не обижайте ув.Миражанна, спавда рассмешило. А что если ипотеку брать то жить в новой хате, с голыми стенами, есть и спать на полу и стирать в пруду у дома?)
    Хз..все эти планы были до этого денежного фуфла(

  16. #6526
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хз..все эти планы были до этого денежного фуфла(
    Я в связи с этим как никогда за последние годы рада что живых денег на руках почти нет. Все в деле так сказать. Ни каких весомых накоплений.

  17. #6527
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дура, бестолочь опять ехали вместе и опять просрала момент когда можно завести знакомство Аж вспалнула потом от обиды. На себя. Ну пошлет и пошлет, и хрен бы с ним. За то была бы определенность( *почему с тем кто нравиться всегда так сложно((( заговорить*
    Не переживайте так горько, ув. Ритта
    Маякнули? Если ответа нет, то и на шею бросаться бессмысленно.
    Найдется Ваше счастье

  18. #6528
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не переживайте так горько, ув. Ритта
    Маякнули? Если ответа нет, то и на шею бросаться бессмысленно.
    Найдется Ваше счастье
    У меня бооольшие сомнения что я маячу "как надо"))) Только вот утром в своей теме под итожила некоторые наблюдения свои.

    Я его хочу ув.Креслава. Только не совсем понимаю зачем))) И дико беспокоюсь что это те же грабли по которым я ужо как слон потопталась)

    --- Добавлено ---

    Пожалуй стоит уточнить что чисто физически я его давно хочу. Но с каждым разом и моей/его тормазнутьстью все больше не понимаю зачем он мне. Но хотелка пока не прекращается)) Его внешний вид и голос это такой отголосок из моего студенчества, какой я хотела бы быть и с какими мальчиками встречаться. И вот когда абстрактная хотелка обрела человеческую форму и злость на себя и свою тормазнутость.

  19. #6529
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот и маякуете-хочу, а на фиг ты мне сдался)))

  20. #6530
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и маякуете-хочу, а на фиг ты мне сдался)))
    КАК?( Я его стесняюсь. Мне даже в глаза смотреть ему не ловко. А эти полу взгляды и... заинтересованность. Ощущение что все мимо меня. Не понимаю реально он не видит или не хочет видеть. У меня и так ощущение что я как навязчивый хвост моячу перед ним(

  21. #6531
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а еще я узнала что мою напарницу наградили. где в жизни справедливость? ..нет ее..
    Вот. А у меня пренеприятнейшая сейчас обязанность--выбрать -кого наградить. (( Выбрать 4-х из 25. Премиальный фонд- 1200 евро на 4-х. и нужно ещё эту сумму между ними поделить пропорционально должностям. Чего то так гадко на душе. Представляю. что начнётся потом. Зачем такие дрязги в коллективе? Ну почему нельзя всем поровну?

  22. #6532
    ну не поровну, это я погорячилась, но в одинаковом проценте от оклада, исключив из списка только нарушителей дисциплины.

  23. #6533
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Вот. А у меня пренеприятнейшая сейчас обязанность--выбрать -кого наградить. (( Выбрать 4-х из 25. Премиальный фонд- 1200 евро на 4-х. и нужно ещё эту сумму между ними поделить пропорционально должностям. Чего то так гадко на душе. Представляю. что начнётся потом. Зачем такие дрязги в коллективе? Ну почему нельзя всем поровну?
    Себя в одном лице наградить никак, ув.Герда ? Шоб никто не мучался.

  24. #6534
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Вот. А у меня пренеприятнейшая сейчас обязанность--выбрать -кого наградить. (( Выбрать 4-х из 25. Премиальный фонд- 1200 евро на 4-х. и нужно ещё эту сумму между ними поделить пропорционально должностям. Чего то так гадко на душе. Представляю. что начнётся потом. Зачем такие дрязги в коллективе? Ну почему нельзя всем поровну?
    судить по делам на мой взгляд ув.Герда. по прошедшему году и по предыдущим. так меньше вероятность ошибиться.
    я вообще не люблю внимания особо, и награды мне не нужна была. но и та ее не заслужила никак. я разгребала завалы получается а наградили того кто указан в списке или же я вообще не понимаю откуда они выделили кого награждать. с какого хера тогда носилась со всем этим я... вот это и обидно..
    у нас еще есть такое что всех по очереди награждают. вот это бред бредовый вообще.
    получается что меня в начале года наградили незаслуженно (я так считаю)
    а теперь за то что заслужила не наградили.

    это еще больше подрывает меня на тему работы... не хочу больше работать ни в этом месте ни в этой сфере... от всего воротит..
    сегодня вообще самочувствие ужасное... трясет всю.. пришла только к обеду..
    и я снова не беременна.... начались месячные... все болит..
    напилась успокоительных, жду пока подействуют, и снова за работу..
    ненавижу все это блиать...((

  25. #6535
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сегодня вообще самочувствие ужасное... трясет всю.. пришла только к обеду..
    и я снова не беременна.... начались месячные... все болит..
    напилась успокоительных, жду пока подействуют, и снова за работу..
    ненавижу все это блиать...((
    Богинюшка, по моему не от работы Вас совсем колбасит. Хоть Вы ей и прикрываетесь как щитом.
    Как говорила одна плюшевая овечка в мултике "вас надо обнять" Все обязательно будет.

  26. #6536
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Богинюшка, по моему не от работы Вас совсем колбасит. Хоть Вы ей и прикрываетесь как щитом.
    Как говорила одна плюшевая овечка в мултике "вас надо обнять" Все обязательно будет.
    блииин(((( я прям разревелась((((

  27. #6537
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    блииин(((( я прям разревелась((((
    Хоть напряжение сбросите... Есть у Вас рядом чем себя побаловать?) Вкусняшечку съесть, брошечку купить, укладку по новому сделать или ноготки в новый цвет покрасить. Кто Вас после работы приласкать сможет, в теплый плед завернуть, чайком напоить?

    --- Добавлено ---

    А туфли любите новые? Или сумочки? Или перчатки кожаные? Когда себе последний раз обновку покупали?

  28. #6538
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    это еще больше подрывает меня на тему работы... не хочу больше работать ни в этом месте ни в этой сфере... от всего воротит..
    Ув. Богиня, в подобном ключе Вы ить давно пишете. Все и всё Вас раздражает.
    Не наградили, дак хоть не уволили
    Премии распределяются *по усмотрению администрации*, что в переводе* кому симпатизирую, того могу и поощрить*.

  29. #6539
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хоть напряжение сбросите... Есть у Вас рядом чем себя побаловать?) Вкусняшечку съесть, брошечку купить, укладку по новому сделать или ноготки в новый цвет покрасить. Кто Вас после работы приласкать сможет, в теплый плед завернуть, чайком напоить?
    --- Добавлено ---

    А туфли любите новые? Или сумочки? Или перчатки кожаные? Когда себе последний раз обновку покупали?
    не радует ни конфета ни булочка. мороженку пожалуй хочу.
    после работы все както печально, домой придешь там еще тебя ждут чтоб им внимание оказать.
    в магазин ходила, ничего не хочу там.

  30. #6540
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, в подобном ключе Вы ить давно пишете. Все и всё Вас раздражает.
    Не наградили, дак хоть не уволили
    Премии распределяются *по усмотрению администрации*, что в переводе* кому симпатизирую, того могу и поощрить*.
    так не уволили. уволится не дали, отговорили.
    я думаю что так распределять поощрения только по недомыслию можно.
    тем более что финансово это ни какой роли не играло в моем случае. это блин как похлопать по плечу.
    но мое глубочайшее убеждение что надо это делать с привязкой к конкретным делам, а не по очереди.
    там и премии то не было... так условности..
    просто это нафиг убивает и мотивацию и стимул что либо делать на работе.
    а так положишь хрен толстый на работу, и все равно твоя очередь придет и похвалят и тебя..
    хотя в принципе мне и похвальба не нужна, просто чтоб оставили в покое. но и когда я сделал а за это другого по плечу хлопают, это перебор..

    да собственно похер... все раздражение от усталости и перенапряжения наверное... накопилось.. и плещется уже через верх

Страница 218 из 1177 ПерваяПервая ... 18118188208215216217218219220221228248318418 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search