Страница 101 из 205 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 001 по 3 030 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3001
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мести???? Нет..
    С целью узнать, мб кто-то сталкивался с таким, и что можно прямо сейчас сделать.. Мб я не права и мне не стоило писать.
    В огромном шоке нахожусь(( И не знаю, что делать((
    Лично мне подумалось, что это слишком интимно. Кольт тоже есть на форуме. Что же теперь его член будут обсуждать, причем не в лучшем свете.
    Извините, что не так

  2. #3002

  3. #3003
    Извини меня, мой дорогой муж, я, не подумав, написала! Просто очень за тебя переживаю и хотела, как лучше. Думаю, эту тему стоит закрыть.
    И я не права.

  4. #3004
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Занимались с мужем сексом, и у него во время оргазма возникла сильная боль в члене, а потом увидели, что кровь течёт. Я теперь боюсь..надо бы к врачу ему, только вот не знаю, как скоро??? До завтра подождёт или нет?((( Капец(((
    Если боли нет, и кровь остановилась - можно и до завтра подождать, мне кажется. Может, уздечку порвал?

  5. #3005
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Извини меня, мой дорогой муж, я, не подумав, написала! Просто очень за тебя переживаю и хотела, как лучше. Думаю, эту тему стоит закрыть.
    И я не права.
    А муж-то переживает или только вы?
    Согласна с ув. Абрикосиной бред какой-то обсуждать член взрослого мужика тем более с его женой.

  6. #3006
    Если б муж на ноге травму получил, ночью, внезапно, это было бы более комильфо? Марижанна обратилась изза травмы мужа, ну запаниковал человек - ничего унизительного не вижу.

  7. #3007
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Если б муж на ноге травму получил, ночью, внезапно, это было бы более комильфо? Марижанна обратилась изза травмы мужа, ну запаниковал человек - ничего унизительного не вижу.
    Я думаю из-за травмы ноги на форум не пишут, а скорую вызывают.
    Просто мне б например было неприятно, если б мои интимные проблемы на форуме обсуждали, да еще и без меня.
    и потом муж Мирожанны взрослый мужик, наверное сам разберется.

  8. #3008
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Если б муж на ноге травму получил, ночью, внезапно, это было бы более комильфо? Марижанна обратилась изза травмы мужа, ну запаниковал человек - ничего унизительного не вижу.
    Если учесть, что ув. муж тоже был в состоянии обратиться за помощью на форум при его на то желании, то несколько странноватым выглядит заявление ув. Миражанны об окровавленном члене в ночи.

  9. #3009
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я думаю из-за травмы ноги на форум не пишут, а скорую вызывают.
    Просто мне б например было неприятно, если б мои интимные проблемы на форуме обсуждали, да еще и без меня.
    и потом муж Мирожанны взрослый мужик, наверное сам разберется.
    Ну кому как видится, я согласна. Просто в теме вроде интимные подробности обсуждались, и не раз. Потому, я думаю, Марижанна сюда и обратилась.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если учесть, что ув. муж тоже был в состоянии обратиться за помощью на форум при его на то желании, то несколько странноватым выглядит заявление ув. Миражанны об окровавленном члене в ночи.
    Странно - да, тут вряд ли много травматологов. Но унизительным не показалось, ну член травмирован, или рука, суть-то в травме.

  10. #3010
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Странно - да, тут вряд ли много травматологов. Но унизительным не показалось, ну член травмирован, или рука, суть-то в травме.
    Странно то, что ув. Миражанна голосит не о своей травме при наличии адекватного владельца члена.
    Про детей мамы спрашивают- это понятно. Мамы за детей ответственность несут.
    А за член ув. Кольта отвечает ув. Миражанна?

  11. #3011
    Кровь увидела.
    Треснула целка,перепугалась)))
    Наконец то искомая по теме кровищща..

  12. #3012
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Кровь увидела.
    Треснула целка,перепугалась)))
    Наконец то искомая по теме кровищща..
    О ну если в таком контексте рассмотреть, тогда действительно. Может ув. Мирожанна на кровь внимание хотела обратить. а не на член.
    А мы-то...)))

  13. #3013
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Странно то, что ув. Миражанна голосит не о своей травме при наличии адекватного владельца члена.
    Про детей мамы спрашивают- это понятно. Мамы за детей ответственность несут.
    А за член ув. Кольта отвечает ув. Миражанна?
    Мм, ну я бы на себе чувствовала ответственность. Членом то я тоже пользуюсь, а тут производственная травма.)) (я бы еще подумала, что у меня там точно зубы выросли)

  14. #3014
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мм, ну я бы на себе чувствовала ответственность. Членом то я тоже пользуюсь, а тут производственная травма.)) (я бы еще подумала, что у меня там точно зубы выросли)
    А член что крану подобный, который безответный? Или у него есть хозяин?

  15. #3015
    Ничо не понял, ув. Собеседники.

    Дама переживает за здоровье Хуя
    своего мужчины.

    Правильная дама. А на неё накину-
    лись ((

    Йа бы - польщён был при таких об-
    стоятельствах )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Йа бы - польщён был при таких об-
    стоятельствах )))
    Более того, уже как много имевший дело
    с травмами - заявляю ответственно -

    редкий мужчина сохранит самообладание,
    и окажется способным позаботиться сам
    о себе, получив ранение полового члена.
    Вплоть, что впадают в ступор. И речь не
    о мирных обывателях веду )))

    Мирные обыватели вообще «улетают» час-
    тенько ((

    Так что забота жены - тут не то, что при-
    ятна, но и - НЕОБХОДИМА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так что забота жены - тут не то, что при-
    ятна, но и - НЕОБХОДИМА.
    ув. Миражанна, примите моё уважение.

  16. #3016
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А член что крану подобный, который безответный? Или у него есть хозяин?
    Хозяин то есть, но чувство сопричастности к получению травмы тоже есть, ну и просто сопереживание, желание помочь. Заковыка в том, что без запроса? Ну, повторюсь, запаниковала наверное.

  17. #3017
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Хозяин то есть, но чувство сопричастности к травме тоже есть, ну и просто сопереживание, желание помочь. Заковыка в том, что без запроса? Ну, повторюсь, запаниковала наверное.
    Скорее - он «оглоушен» был, ув. Алиана.

    Выше высказал свои соображения и опыт.

  18. #3018
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Хозяин то есть, но чувство сопричастности к травме тоже есть, ну и просто сопереживание, желание помочь. Заковыка в том, что без запроса? Ну, повторюсь, запаниковала наверное.
    Запаниковал кран походу, а ув. Миражанна за сантехником прибежала.
    Нормально. Все домашнее хозяйство должно функционировать.

  19. #3019
    Я вполне понимаю ув Миражанну
    Проблем такого свойства на курсах первой помощи не читают(как перелом руки или ноги - там понятно что делать)
    Забить и предоставить мужу разбираться как-то не по женски(ну в моем представлении здоровье это в большей степени сфера ответственности жены)
    А тут в разделе секса спросить и к месту и ко времени

  20. #3020
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забить и предоставить мужу разбираться как-то не по женски(ну в моем представлении здоровье это в большей степени сфера ответственности жены)
    Ну.. Вы о настоящей жене говорите,
    ув. Гретхен. Не бутафорской.

    Многим же дамам на мужчин своих
    по пизде ( Просто оттого, что всеми
    силами дамы те культивируют свою
    «отдельность».

  21. #3021
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скорее - он «оглоушен» был, ув. Алиана.
    Выше высказал свои соображения и опыт.
    Да, ув. Джубал. И нет тут унизительного ни для мужа, ни для жены.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запаниковал кран походу, а ув. Миражанна за сантехником прибежала.
    Нормально. Все домашнее хозяйство должно функционировать.
    Я ув.Кольта ранее видела в теме, так что надеюсь, все там в порядке. Но хотелось бы и от них это услышать.

  22. #3022
    Разговор перетёк в интересное неожиданное для меня русло ув. участники темы.
    В общем дело было так рассказываю без обиняков дабы не осталось непонятости, быть может кому пригодится.

    Занимались мы сексом с женой вчера вечером, всё классически: прелюдия, оральные ласки, классическая часть.
    Во время классической части я "дотрахивал" жену не в очень удобной как оказалось для себя позе, сзади на корточках.
    И в момент моего оргазма произошла беда, как я понимаю случилась сцепка(так как почему-то мышцы вагины жены ощутимо напряглись на входе + член в такой позе был как бы перегнут).
    И сперма не смогла сразу нормально выйти, а напор был велик. Представьте тонкий шланг, через который течёт вода, перегнули пополам.
    В общем первых два пика оргазма были очень болезнеными, потом я немного приподнялся и почувствовал что отпустило.
    Вытаскиваю член, а там кровь подтекает.
    Я так думаю повредились стенка мочеиспускательного канала, через который так же выходит и сперма. Либо лопнул сосуд на этой стенке.
    В общем я почувствовал некий мандраж(но особого вида не показал), жена запаниковала, я её быстро успокоил, что ничего страшного не волнуйся и ушёл в ванну.
    Осматривать хозяйство, думать что могло случится ну и душ принять заодно после секса.
    В итоге в ванне меня раздирали противоречивые эмоции признаюсь честно хоть и стыдно. Было больно, страшновато. Сначала потекли слёзы, потом ощутив слёзы как у маленького ребёнка, меня пробило на поржать. После приступа смеха полностью успокоился и продумал план действий.
    Прихожу в комнату, а там расстроенная жена(но уже не плачет), спрашиваю что случилось - она - "я на форум написала в испуге, прости меня, мне стыдно что вынесла интимные подробности на люди."
    Я не обиделся, что и сказал жене, не удивился особо да и что уж тут обижаться дело сделано.
    К тому же ув. Джубал совершенно резонно заметил, что её волнение - забота обо мне. Т.к. на форуме есть очень опытные и разбирающиеся люди, которые могут подсказать.
    Так что прошу жену не ругать.)
    Ночью немного крови выделилось и засохло, т.к. снилось всякое и проснулся с "на пол девятого".
    С утра всё нормально вроде, когда хожу в туалет особых дискомфортов не ощущаю, крови нет. Надеюсь на то что лёгкая травма, которая быстро заживёт.


    Сегодня прочитал про мужских специалистов, которые могут мне помочь.
    Понял что при механической травме надо идти к урологу.
    Записался на завтрашнее утро к урологу, но я думаю ответа сразу не будет, помыружат меня ещё несколько дней на след. неделе.
    Анализы, смотровой кабинет, флюра и только потом с этим будет какой-то итог.
    Но это полезно на самом деле, т.к. иду понемногу к 30 годам, а там судя по статистике 40% мужчин склонны к простатиту, который диагностируется только по анализам, или в случае острого протекания.

  23. #3023
    Так что прошу жену не ругать.)
    Скажу одно, ув. Кольт. Умничка у Вас
    жена. Так ей от меня и передайте )))

    Коли выше сама не прочитает ))

  24. #3024
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение



    В общем я почувствовал некий мандраж(но особого вида не показал), жена запаниковала, я её быстро успокоил, что ничего страшного не волнуйся и ушёл в ванну.
    Осматривать хозяйство, думать что могло случится ну и душ принять заодно после секса.
    В итоге в ванне меня раздирали противоречивые эмоции признаюсь честно хоть и стыдно. Было больно, страшновато. Сначала потекли слёзы, потом ощутив слёзы как у маленького ребёнка, меня пробило на поржать.
    Во,Ув.Кольт.
    А представьте,как женщин запугивают дефлорацией.

  25. #3025
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Во,Ув.Кольт.
    А представьте,как женщин запугивают дефлорацией.
    Представляю ув. Минута, дурость всё это.
    Зачем запугивать не понимаю.
    Надо наоборот говорить тебя комарик укусит легонько и всё, или вылетит птичка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скажу одно, ув. Кольт. Умничка у Вас
    жена. Так ей от меня и передайте )))

    Коли выше сама не прочитает ))
    Ей было приятно ув. Джубал.)

  26. #3026
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Представляю ув. Минута, дурость всё это.
    Зачем запугивать не понимаю.
    А без запугивания жеж трахаться начнут,ув.Кольт,представляете что будет?

  27. #3027
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А без запугивания жеж трахаться начнут,ув.Кольт,представляете что будет?
    Ужас-ужас будет нарожают детей рано. Придётся их тащить.
    Либо пустятся во все тяжкие, а это ужасно для гиперопекунов, дети же испортятся, сначала 3 высших с золотой медалью все, потом только трахаться и то аккуратно, а то мало ли что.
    Либо уйдут и создадут свои семьи, а это не входит в планы воспиталей эдипов.
    "Зачем тебе своя семья, у тебя же есть мама."

  28. #3028
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ужас-ужас будет нарожают детей рано. Придётся их тащить.
    Либо пустятся во все тяжкие, а это ужасно для гиперопекунов, дети же испортятся, сначала 3 высших с золотой медалью все, потом только трахаться и то аккуратно, а то мало ли что.
    Либо уйдут и создадут свои семьи, а это не входит в планы воспиталей эдипов.
    "Зачем тебе своя семья, у тебя же есть мама."
    В точку...

  29. #3029
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ужас-ужас будет нарожают детей рано. Придётся их тащить.
    Либо пустятся во все тяжкие, а это ужасно для гиперопекунов, дети же испортятся, сначала 3 высших с золотой медалью все, потом только трахаться и то аккуратно, а то мало ли что.
    Либо уйдут и создадут свои семьи, а это не входит в планы воспиталей эдипов.
    "Зачем тебе своя семья, у тебя же есть мама."

  30. #3030
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ужас-ужас будет нарожают детей рано. Придётся их тащить.
    Либо пустятся во все тяжкие, а это ужасно для гиперопекунов, дети же испортятся, сначала 3 высших с золотой медалью все, потом только трахаться и то аккуратно, а то мало ли что.
    Либо уйдут и создадут свои семьи, а это не входит в планы воспиталей эдипов.
    "Зачем тебе своя семья, у тебя же есть мама."
    Как еврейские *мальчики и девочки*, обходят своих мам? и все у них, как известно, непоганенько по жизни получается

Страница 101 из 205 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search