Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Опишите меня по фото.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот так всегда.. просила дама, просила, а , как получила ответ, так на дыбы, закусив удила...
    Давайте разделим 2 категории ответов - первая непосредственно на поставленный вопрос, - за который я поблагодарила
    вторая пошутили, продемонстрировали свою глупость и неуместный сарказм, остроту мысли...
    к какой категории отнесем Вашу пословицу?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Давайте разделим 2 категории ответов - первая непосредственно на поставленный вопрос, - за который я поблагодарила
    вторая пошутили, продемонстрировали свою глупость и неуместный сарказм, остроту мысли...
    к какой категории отнесем Вашу пословицу?
    Это не пословица, а ОС, то есть обратная связь на Ваше выступление.
    С чего Вы вообще эту тему вытащили и начали тут упражняться?
    Чего добиться желаете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не пословица, а ОС, то есть обратная связь на Ваше выступление.
    С чего Вы вообще эту тему вытащили и начали тут упражняться?
    Чего добиться желаете?
    Почему упражняться?
    Не заходила сюда, и не видела, что мне написали, когда сейчас увидела, то решила ответить. Ведь участники уделили мне время, написали мне в теме ответ.

  4. #34
    Ув. Санремо, по этой Вашей теме, а также по двум другим, понятно вот что:
    - Вы не очень-то вежливы,
    - Вы невнимательны к собеседникам,
    - Вы нечётко формулируете мысли и запросы.

    Продолжите удивляться, почему при подобных проблемах с коммуникацией Вы что-то такое "транслируете во внешний мир", что у Вас отношения не ладятся?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Санремо, по этой Вашей теме, а также по двум другим, понятно вот что:
    - Вы не очень-то вежливы,
    - Вы невнимательны к собеседникам,
    - Вы нечётко формулируете мысли и запросы.

    Продолжите удивляться, почему при подобных проблемах с коммуникацией Вы что-то такое "транслируете во внешний мир", что у Вас отношения не ладятся?
    Я согласна, что я нечетко формулирую мысли и запросы, я всегда замечала, что думаю одно, а человек это воспринимает как другое - поэтому эта тема и возникла. В вежливости и внимательности - хотелось бы услышать пояснение - откуда такой вывод?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    В вежливости и внимательности - хотелось бы услышать пояснение - откуда такой вывод?
    Жизнерадостно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.12.2014 в 21:27.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Я согласна, что я нечетко формулирую мысли и запросы, я всегда замечала, что думаю одно, а человек это воспринимает как другое - поэтому эта тема и возникла. В вежливости и внимательности - хотелось бы услышать пояснение - откуда такой вывод?
    Насчёт вежливости всё просто: в данном случае Ваше "хотелось бы услышать" - это просьба.
    Но словом "пожалуйста" в ней даже не пахнет, как и в предыдущих обращениях к ув. Собеседникам.
    И Вы за несколько комментариев успели негативно охарактеризовать сообщения тех, кто отметился в Вашей теме.

    Про невнимательность: вопрос о том, почему не заблокировали супервизора портала)))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насчёт вежливости всё просто: в данном случае Ваше "хотелось бы услышать" - это просьба.
    Но словом "пожалуйста" в ней даже не пахнет, как и в предыдущих обращениях к ув. Собеседникам.
    И Вы за несколько комментариев успели негативно охарактеризовать сообщения тех, кто отметился в Вашей теме.

    Про невнимательность: вопрос о том, почему не заблокировали супервизора портала)))
    Хорошо, Можете ли Вы привести мне пример (пожалуйста) как сделать так чтобы этим словом запахло в предложении, но само его не писать. А насчет супервизора - да глуповато получилась с вопросом.... ответ слишком примитивный был, не соответствующий должности - поэтому и отношение соответствующие сложилось- тут дело не в невнимательности.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Хорошо, Можете ли Вы привести мне пример (пожалуйста) как сделать так чтобы этим словом запахло в предложении, но само его не писать.
    Будьте добры...
    Не будете ли Вы столь любезны...
    Я была бы признательна Вам за...
    Я с удовольствием выслушала бы Ваше мнение о...


    Но это всё, о, ужас, длиннее, чем простое и ёмкое "пожалуйста".

    А насчет супервизора - да глуповато получилась с вопросом.... ответ слишком примитивный был, не соответствующий должности - поэтому и отношение соответствующие сложилось- тут дело не в невнимательности.
    А ещё, ув. Санремо, с самоиронией и чувством юмора у Вас тоже не очень(((

  10. #40
    а насчет негативно характеристики - как отметились, так и охарактеризовала, у меня есть проблема - и я регистрируюсь на этом форуме для того что бы ее решить и разобрать, а не для того что бы на мне упражнялись в сарказме, и отпускали ехидные шутки. Почему в моей теме могут отмечаться негативно - а я должна быть вежливой к этим людям ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    А насчет супервизора - да глуповато получилась с вопросом.... ответ слишком примитивный был, не соответствующий должности - поэтому и отношение соответствующие сложилось- тут дело не в невнимательности.
    Какой запрос ув Автор такой и ответ.
    Хорошо, Можете ли Вы привести мне пример (пожалуйста) как сделать так чтобы этим словом запахло в предложении, но само его не писать.
    Напомнило

    "Вот скажи мне, где в предложении "мужики кто последний за пивом?" ставится неопределенный артикль "мля"?(с)

  12. #42
    а насчет самоиронии и чувства юмора- когда есть проблема, неуверенность в себе, а она у меня есть - уже становится не этих качеств, уже к каждой шутке относишься настороженно.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Вот скажи мне, где в предложении "мужики кто последний за пивом?" ставится неопределенный артикль "мля"?(с)
    Где Вы такие прелести берете ув.Гретхен?

  14. #44
    [QUOTE=Гретхен;2247433]Какой запрос ув Автор такой и ответ.

    Напомнило

    "Вот скажи мне, где в предложении "мужики кто последний за пивом?" ставится неопределенный артикль "мля"?(с)[/QU
    Что Вы пишите ?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Где Вы такие прелести берете ув.Гретхен?
    Это из Стругацких)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это из Стругацких)
    Может стр. подскажите, хотелось бы проверить))

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    а насчет негативно характеристики - как отметились, так и охарактеризовала, у меня есть проблема - и я регистрируюсь на этом форуме для того что бы ее решить и разобрать, а не для того что бы на мне упражнялись в сарказме, и отпускали ехидные шутки. Почему в моей теме могут отмечаться негативно - а я должна быть вежливой к этим людям ?
    Тогда не удивляйтесь, что в теме Вашей никто больше не отмечается.
    Вы неинтересны.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Что Вы пишите ?
    Мда... сегодня день зануд на портале(
    Я тактично намекаю что как не переставляй слова в предложении буде изначально оно хамовато, таковым и останется

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мда... сегодня день зануд на портале(
    Я тактично намекаю что как не переставляй слова в предложении буде изначально оно хамовато, таковым и останется
    Отдаю должное Вашей корректности, ув. Гретхен

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мда... сегодня день зануд на портале(
    Я тактично намекаю что как не переставляй слова в предложении буде изначально оно хамовато, таковым и останется
    то есть Ваш намек на зануд на портале не является хамоватым? или Вам хамить можно?
    И если Вы заметили я спросила как это предложение изменить, что бы оно поменяло тон, потому что поступило замечание- а раз человек делает замечание значит, он знает как исправить, но... Вы не упустили возможность проявить неуместную острату слова))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда не удивляйтесь, что в теме Вашей никто больше не отмечается.
    Вы неинтересны.
    а кто бы Вам был интересен ?

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А где фотка то?
    Хочу оценить, но не имею возможности

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    а кто бы Вам был интересен ?

    Люди, способные к конструктивному диалогу.
    Вы посмотрите свои сегодняшние посты в этой теме. Есть в них что-то. кроме оценочных суждений по поводу опять же того, чем Вы обратились на Портал?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А где фотка то?
    Хочу оценить, но не имею возможности
    Эхххх Опоздали, ув. Билли. Аффтор
    угодила под каток репрессий ((

  24. #54
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эхххх Опоздали, ув. Билли. Аффтор
    угодила под каток репрессий ((
    Ясно, ув. Джубал.
    Придётся фантазировать значит, буду по креативу пытаться представить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. муж просматривает фото с обнажёнными детьми
    от Елена П в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.07.2023, 12:01
  2. Бесплатное гадание и диагностика по фото
    от olodas в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 12:53
  3. фото бывшей в соц. сетях
    от liraira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search