Страница 97 из 205 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2881
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну на форуме это ещё более-менее реально. А если, например, кто-то на работе перед всеми? Нужно же себя защищать,причём срочно. Другое дело, защитить можно по-разному. А когда ты уже почувствовал "опасность", то действуешь по привычке..
    Ну так с форума НАЧНИТЕ себя контролировать. Отслеживать реакцию. Вы суть моего сообщения понимаете или я "нападающий ВРАГ"?)

    Расскажите мне что ВЫ слышите в моих сообщениях.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не обязательно с врагом. Бывает, что и люди, с которыми ты в хороших отношениях "нападают". Ну или кажется, что нападают.
    Нифига ув.Миражанна, "нападают"="враг"="надо защищаться". Если человек Вам не врг ЗАЧЕМ от него оборонятся? Он хочет причинить Вам непременно вред своими словами или действиями?

    Вы суть моего сообщения уловили? Я на Вас нападаю? Я Вам чем-то угрожаю? Я в чем-то обвиняю Вас?

  2. #2882
    Чувствуешь что заводишься ущипни себя. Так что бы переключится реально. Или кто-то помню про резинку на запястье носил, только чувствуешь неладное - шелк себя. Вырабатывай условный рефлекс на подумать)
    Это реально, как думаете?

  3. #2883
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Отдохнуть бы, обстановка тяжёлая.. Держитесь!
    Ахринеть тяжесть

    Муж предлагает классный вариант-жить отдельно.
    Я бы уже вся на пупе извертелась-какую квартирку, в каком районе снять, какие условия хозяев, мысленно бы уже и кастрюлек с полотенчиками набрала туда.
    Это же мощнейший ресурс и новый виток развития отношений. Не под боком у свекрови, где не ступни, не тронь лишний раз. Это- свое, пусть и арендованное, но там хозяйкой будете Вы, ув. Миражанна.
    Удивила меня Ваша реакция. Нет , чтоб мужу на шейку запрыгнуть, радостно обнять. Ведь это он для вас двоих делает, не для мамы с папой.
    А что Вы? Опять с кислым лицом обесценили? Это я еще выражения подбираю, а то снова разобижаетесь, ув. Миражанна.
    Или вы не хотите жить с мужем отдельно?

  4. #2884
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Разве нельзя взять перерыв? Или это всё, похерила?
    Вам нужна убедительная причина что бы чего то не делать?

    Вод представьте что Вы начали...эм, суп варить. Пришла попиздеть подруга, вы что б суп не выкипел выключили его и - забыли. До следующего утра. В теплой кухне)) Мало того что суп недоделанный остался и жрать нечего, так он еще и протухнуть мог. Пример может и не самый удачный, ну на что фантазии хватило)

  5. #2885
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Разве нельзя взять перерыв? Или это всё, похерила?
    ув. Миражанна, когда субъект действительно
    заинтересован в результате - он за терапевтом
    бегает, но не берёт перерывы.

    Уважительные причины - они такие уважи-
    тельные )) Некоторых в рамках Сопротивле-
    ния даже марсиане крадут. Бывает ))

    Однако - пререкаться с Вами не стану, ос-
    тавлю ношу сию ув. Кольту ))

    Не кашлять Вам, ув. Миражанна )))

  6. #2886
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу) Фу, папа, ты пахой((((((

    Трехлетка еще не знаком с прочими способами выражения своего недовольства.
    Да пусть хоть и папа, и трёхлетка, у ув. Миражанны с Папами тоже не очень, так что пускай) Но если вторая половина не приемлет такие, то не получится, ага)
    Хотя лично мне не очень понятно, почему если набрасываться на мужчину - то на папу? Странновато как-то...
    Просто тела у них маловато, мозгов многовато в их разборках... У ув. Кольта - долгие мозговыносительные (по форуму) нравоучения (как я их воспринимаю), у ув. Миражанны - много домыслов...

    Апдейт. Надеюсь, на новой квартире тела будет больше, ибо жить будут вдвоём))

  7. #2887
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это реально, как думаете?
    Беспонятия что для ВАС реально. Вам надо? Ищите способы. Эти не подойдут свой придумайте. Я что на работу с Вами ходить буду что бы попинывать когда вы шалеете от страха?)

  8. #2888
    Ну так с форума НАЧНИТЕ себя контролировать. Отслеживать реакцию. Вы суть моего сообщения понимаете или я "нападающий ВРАГ"?)
    Да, понимаю суть вашего сообщения. Что можно начать с более реального, чтобы выработать другую реакцию.
    Расскажите мне что ВЫ слышите в моих сообщениях.
    У вас своеобразный стиль общения, ув. Ритта, и я к нему привыкла)
    Мне больше вводит в ступор, когда ранее доброжелательный к тебе человек вдруг говорит что-то колкое и обидное. Тогда я, не зная, как реагировать, начинаю обороняться. Ну это предположение.
    Нифига ув.Миражанна, "нападают"="враг"="надо защищаться". Если человек Вам не врг ЗАЧЕМ от него оборонятся? Он хочет причинить Вам непременно вред своими словами или действиями?

    Вы суть моего сообщения уловили? Я на Вас нападаю? Я Вам чем-то угрожаю? Я в чем-то обвиняю Вас?
    Ну это мб у нормальных людей такая реакция. А у меня независимо от того, враг или не враг. Что-то вроде "будь всегда начеку".
    Я не вижу в ваших словах ни нападок, ни угроз, ни обвинений.

  9. #2889
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Миражанна, когда субъект действительно
    заинтересован в результате - он за терапевтом
    бегает, но не берёт перерывы.

    Уважительные причины - они такие уважи-
    тельные )) Некоторых в рамках Сопротивле-
    ния даже марсиане крадут. Бывает ))

    Однако - пререкаться с Вами не стану, ос-
    тавлю ношу сию ув. Кольту ))

    Не кашлять Вам, ув. Миражанна )))
    +

  10. #2890
    Удивила меня Ваша реакция. Нет , чтоб мужу на шейку запрыгнуть, радостно обнять
    Ув. Креслава, а вы меня удивили.
    Когда мы уже договорились брать ипотеку через 3 месяца, а тут муж заявляет "я не уверен в наших отношениях, поэтому пока не забрезжет свет в конце тоннеля, я готов с тобой жить только на съёмной квартире". Конечно, странная женщина, не побежала радостно запрыгивать на него

  11. #2891
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чувствуешь что заводишься ущипни себя. Так что бы переключится реально. Или кто-то помню про резинку на запястье носил, только чувствуешь неладное - шелк себя. Вырабатывай условный рефлекс на подумать)
    Эх, я лет 5 пыталась приучить себя к такому, приучилась только с потерей желания жить) Когда хочется размозжить сопернику голову доказать свою правоту, какие резиночки....))) Помогает только присутствие рядом того, кому доверяешь и чьим словам веришь)

    Не у каждого получится остановить себя, увы... Иначе и мой отец был бы другим, и подругин муж, и многие ещё люди... Потом, у многих гнев инвертируется в себя.

  12. #2892
    ув. Миражанна, когда субъект действительно
    заинтересован в результате - он за терапевтом
    бегает, но не берёт перерывы.
    Может, вы и правы. Но пока что видимо это так.
    Не знаю, почему правда. Но не склонна отрицать вещи, похожие на правду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вам нужна убедительная причина что бы чего то не делать?

    Вод представьте что Вы начали...эм, суп варить. Пришла попиздеть подруга, вы что б суп не выкипел выключили его и - забыли. До следующего утра. В теплой кухне)) Мало того что суп недоделанный остался и жрать нечего, так он еще и протухнуть мог. Пример может и не самый удачный, ну на что фантазии хватило)
    Ну не знаю, ищу ли я причины. Но мне реально тяжело жить, когда меня в теме каждый день дрочат.

    --- Добавлено ---

    Апдейт. Надеюсь, на новой квартире тела будет больше, ибо жить будут вдвоём))
    Поживём-увидим. С другой стороны, не будет родителей как сдерживающего фактора для долгих мозгоёбских разборок..

  13. #2893
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, понимаю суть вашего сообщения. Что можно начать с более реального, чтобы выработать другую реакцию.

    У вас своеобразный стиль общения, ув. Ритта, и я к нему привыкла)
    Мне больше вводит в ступор, когда ранее доброжелательный к тебе человек вдруг говорит что-то колкое и обидное. Тогда я, не зная, как реагировать, начинаю обороняться. Ну это предположение.

    Ну это мб у нормальных людей такая реакция. А у меня независимо от того, враг или не враг. Что-то вроде "будь всегда начеку".
    Я не вижу в ваших словах ни нападок, ни угроз, ни обвинений.
    *я щас сама Вас выибу вместо ув.Кольта, особенно за последний абзац*

    Зачем быть на чеку если человек по Вашим словам "хороший"? И почему у Вас так прикольно получается что весь свет желает вас обидеть?) Не хочу занудничать, но ЧТО конкретно вы делали для укрепление базового доверия?

    Так если человек всегда, по вашим словам, был с Вами доброжелательный, а час "обижает", якобы. Тогда не логичней ли двойные усилия приложить что бы понять почему?)) И уж точно не "вдруг". 110%

  14. #2894
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне больше вводит в ступор, когда ранее доброжелательный к тебе человек вдруг говорит что-то колкое и обидное. Тогда я, не зная, как реагировать, начинаю обороняться. Ну это предположение.
    Вы в курсе, ув.Миражанна, что жертва способна провоцировать других на определенное поведение? Для того, чтобы в этом своем удобном и комфортном жертвенном состоянии покрепче утвердиться и подольше пребывать. Это я не о чем-то конкретном, а вообще.

  15. #2895
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, а вы меня удивили.
    Когда мы уже договорились брать ипотеку через 3 месяца, а тут муж заявляет "я не уверен в наших отношениях, поэтому пока не забрезжет свет в конце тоннеля, я готов с тобой жить только на съёмной квартире". Конечно, странная женщина, не побежала радостно запрыгивать на него
    Мне кажется, что , живя отдельно, у Вас больше шансов повзрослеть.
    Притом обоим.
    А брать ипотеку сейчас, на перегретом рынке и с непонятным рублем-может и правда не стоит. Я не спец в этом.

  16. #2896
    Зачем быть на чеку если человек по Вашим словам "хороший"? И почему у Вас так прикольно получается что весь свет желает вас обидеть?)
    Такой вот жизненный опыт, что не можешь быть уверен в человека наверняка. Друг может предать, а мама не любить. Так что как-то так.
    ЧТО конкретно вы делали для укрепление базового доверия?
    Честно: ничего.
    Так если человек всегда, по вашим словам, был с Вами доброжелательный, а час "обижает", якобы. Тогда не логичней ли двойные усилия приложить что бы понять почему?)) И уж точно не "вдруг". 110%
    Может и логичнее, хотя я логику не улавливаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, ув.Миражанна, что жертва способна провоцировать других на определенное поведение? Для того, чтобы в этом своем удобном и комфортном жертвенном состоянии покрепче утвердиться и подольше пребывать. Это я не о чем-то конкретном, а вообще.
    Нет, не в курсе, но вам верю.
    А каким образом, интересно? Честно говоря, что не касается личных отношений, тут мне гораздо проще стало себя контролировать. В 90%, наверное, реагирую адекватно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что , живя отдельно, у Вас больше шансов повзрослеть.
    Притом обоим.
    А брать ипотеку сейчас, на перегретом рынке и с непонятным рублем-может и правда не стоит. Я не спец в этом.
    Я согласна с вами, ув. Креслава.
    И чуть позже, когда эмоции мои схлынут и успокоятся, я начну думать о новой квартире более позитивно. Да я уже думаю более позитивно, это тогда был шок. Сейчас я вижу, что на данный момент муж не намерен разрывать отношения.

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, ищу ли я причины. Но мне реально тяжело жить, когда меня в теме каждый день дрочат.
    Да вам двое уже сказали - ищите)) Почти синхронно. Найдете ув.Миражанна?

    Ну... дрочите положим Вы себя сами... по просту накручиваете. Еще ДО того как уловите суть послания. Это ИМХА со стороны так сказать...

    Давайте отмотаем назад и вспомним простое и не давние: муж сказал чо ипотеки не будет, будем снимать. Он меня броооооосит. И залипли Вы на этой мысле на ЦАТЬ страниц. Так? Идем дальше. Все попытки утешить Вас оборачиались еще большим ревом, с Вашей стороны ув.Миражанна. Так? Далее, ДАЖЕ робкие предположения что у Вашего мужа что-то могло случиться и поэтому планы поменялись (что именно вам то же в теме говорили. я так точно пару версий давала вам). Но нет, вы чтояли на своем. Он меня брооооосит. Воот. Вопрос, нахера вы себя ТАК накрутили?

    Вы НЕ пытались понять что не так. Роль жертвы Вам действительно так удобна? Тогда пишите сюда какие бонусы вы получили с ситуации. Это задание.

    Суть того что я написала Вам понятна? Что вызывает у Вас это мое сообщение? Опишите плиз.

  18. #2898
    Суть того что я написала Вам понятна? Что вызывает у Вас это мое сообщение? Опишите плиз.
    Суть ясна. Ощущения разные: местами смех, местами недоумение, местами не могла припомнить, что вы имеете в виду.
    Я понимаю, что проблема у меня: участники дают мне часто такую ОС, которая во мне вызывает ощущение, что меня дрочат.
    Вы НЕ пытались понять что не так. Роль жертвы Вам действительно так удобна? Тогда пишите сюда какие бонусы вы получили с ситуации. Это задание.
    На тот момент я вообще ни на что не была способна, кроме как реветь. Это по-честному если.
    Бонусов с этой ситуации я никаких не получила. У меня давно нет спасателя, а без него жертва не получает ништяков.

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Такой вот жизненный опыт, что не можешь быть уверен в человека наверняка. Друг может предать, а мама не любить. Так что как-то так.
    Опыт новый КАК собираетесь нарабатывать? Если хотите конечно.

    Честно: ничего.
    И? А ведь об этом шла речь еще на первых страницах Вашей темы.

    Может и логичнее, хотя я логику не улавливаю..
    Потому что не хотите. Вот сейчас я - вас обвиняю. В нежелание думать. В отсутствии попытки задуматься "почему так". Потому что кроме банального смайла (кошу под дуру) ни одного предположения почему я так сказала Вы не озвучили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На тот момент я вообще ни на что не была способна, кроме как реветь. Это по-честному если.
    Бонусов с этой ситуации я никаких не получила. У меня давно нет спасателя, а без него жертва не получает ништяков.
    Да лааадно))) Нету у нее, хех. Да пока в тему ув.Кольт не пришел вы тут СТОЛЬКО внимания получили за вечер. А он гад пришел и все его защищать стали(( Ну чем не повод обидеться?)

  20. #2900
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    кроме банального смайла (кошу под дуру)
    Не удержусь, ув. Ритта ))) Давно уж
    сомневаюсь, что «косит под» милая
    Миражанна.

    Мирожанночка, любезная, только -
    обидой не примите. Йа сердечно )

  21. #2901
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не удержусь, ув. Ритта ))) Давно уж
    сомневаюсь, что «косит под» милая
    Миражанна.

    Мирожанночка, любезная, только -
    обидой не примите. Йа сердечно )
    Смотря что вы вкладываете в слово "дура"

    --- Добавлено ---

    Опыт новый КАК собираетесь нарабатывать? Если хотите конечно.
    Пока не знаю. Это и не могу как раз понять.
    И? А ведь об этом шла речь еще на первых страницах Вашей темы.
    Ну..скорее, на последних)
    И пока не могу ничего сказать по этому поводу. Надо составить план действий, т.к. по-моему уже без этого ничего не получится.
    Потому что не хотите. Вот сейчас я - вас обвиняю. В нежелание думать. В отсутствии попытки задуматься "почему так". Потому что кроме банального смайла (кошу под дуру) ни одного предположения почему я так сказала Вы не озвучили.
    Я извиняюсь, плакала сейчас около часа подряд сильно, голова не соображает почти. Я чуть позже подумаю над этой фразой.
    Да лааадно))) Нету у нее, хех. Да пока в тему ув.Кольт не пришел вы тут СТОЛЬКО внимания получили за вечер. А он гад пришел и все его защищать стали(( Ну чем не повод обидеться?)
    Я не внимания хотела, а успокоиться. Потому что в той ситуации не могла сама. И муж не собирался. А мне было очень плохо и страшно

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Смотря что вы вкладываете в слово "дура"
    Что интересно ув.Миражанна, лично Вы меня не знаете. И вообще знаете на форуме очень мало, НО привыкли к моему стилю общения. Хотя некоторых коробит))

    А с мужа и коллег по работе вы невербалку еще при личном общении получаете, не только слова. И при этом не в состоянии различить когда она Вас хают когда просто шутят? По Вашим словам надо защищаться всегда. Быть начеку зачем? Только если есть угроза. То есть Вы всегда под угрозой? Всегда жертва?)

  23. #2903
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Смотря что вы вкладываете в слово "дура"
    Йа человек простой, милая Мирожанночка.
    И вкладываю по словарю толковому, при-
    чём - основное значение:

    -ы, ж. (разг.). 1. Глупая женщина (обычно прост.). Пуля д., штык молодец (стар. солдатская посл.). Что я, дура? (уверение в обратном).

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что интересно ув.Миражанна, лично Вы меня не знаете. И вообще знаете на форуме очень мало, НО привыкли к моему стилю общения. Хотя некоторых коробит))

    А с мужа и коллег по работе вы невербалку еще при личном общении получаете, не только слова. И при этом не в состоянии различить когда она Вас хают когда просто шутят? По Вашим словам надо защищаться всегда. Быть начеку зачем? Только если есть угроза. То есть Вы всегда под угрозой? Всегда жертва?)
    Да почему, я в состоянии различить, я же не говорю о постоянном.. я говорю о редких случаях, когда человек поступает на мой взгляд соврешненно вразрез со своим поведением обычным, т.е. совершенно нехарактерно для него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Йа человек простой, милая Мирожанночка.
    И вкладываю по словарю толковому, при-
    чём - основное значение:

    -ы, ж. (разг.). 1. Глупая женщина (обычно прост.). Пуля д., штык молодец (стар. солдатская посл.). Что я, дура? (уверение в обратном).
    Ну тогда слово "глупый":
    обладающий слабым умом, не способный к сложным рассуждениям и правильным выводам
    Т.ч. вы ошибаетесь. О развитости ума свидетельствует способность к анализу, быстрому запоминанию информации, богатый словарный запас и т.д. Грамотная речь тоже. Благодаря этому мне всегда было намного легче, чем многим сверстникам, учиться.
    Я могу назвать себя неумной в отношениях. Да, женской мудростью не обладаю, тут увы.

  25. #2905
    Я не внимания хотела, а успокоиться. Потому что в той ситуации не могла сама. И муж не собирался. А мне было очень плохо и страшно
    "Я не хотела внимания к себе (проблеме) поэтому пришла в место где много народу" Противоречий не видите?)
    Я разве Вас ругала? За что Вы оправдываетесь? Ну хотелось Вам внимания, муж обломал, пришли компенсировать и добирать на форум. Добрали с запасом) В чем криминал?)

    Пока не знаю. Это и не могу как раз понять.
    И? А ведь об этом шла речь еще на первых страницах Вашей темы.
    Ну..скорее, на последних)

    И пока не могу ничего сказать по этому поводу. Надо составить план действий, т.к. по-моему уже без этого ничего не получится.
    Четкие сроки в состоянии определить? Когда Вы собираетесь (если собираетесь) начать? Пока это все равно выглядит отмазкой (да сделаю я сделаю. отвали блин, все дорчут и ты туда же.).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да почему, я в состоянии различить, я же не говорю о постоянном.. я говорю о редких случаях, когда человек поступает на мой взгляд соврешненно вразрез со своим поведением обычным, т.е. совершенно нехарактерно для него.
    То есть ЭТО не повод задуматься ПОЧЕМУ так происходит. Задуматься что бы стразу агрессию не включать, а потом выяснить (НЕ додумать, а точно узнать) ПОЧЕМУ так. М?
    Последний раз редактировалось Ritta; 13.12.2014 в 19:26.

  26. #2906
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    О развитости ума свидетельствует способность к анализу
    Вот она-то как раз, способность эта -
    у Вас и отсутствует начисто.

    По крайней мере, такое впечатление
    Вы оставили после полугода чтения
    Вашей продукции, ув. Миражанна.

    Всё остальное - вопрос зубрёжки да
    хорошей памяти.

    Впрочем, окончательно раскланива-
    юсь, ув. Миражанна. Вы - ноша никак
    не моя, но ув. Кольта )) Приревнует
    ещё ))) Настоящую дуру - отыскать
    непросто. Дефицит!

  27. #2907
    Вот она-то как раз, способность эта -
    у Вас и отсутствует начисто.
    Вы путаете способность к анализу в психологии с анализом вообще. ИМХО
    Что касается зубрёжки: никогда этим не занималась, и другим не советую.
    А за оскорбления вас не прощу, да.

  28. #2908
    А за оскорбления вас не прощу, да.
    Ни малейшей неприязни к Вам
    не испытываю, ув. Миражанна,
    потому - не полагаю, что конс-
    татация с моей точки зрения -
    факта - является оскорблением,
    то есть, желанием унизить.

    У каждого свои недостатки, и..
    Полагаю, ув. Кольту станет зна-
    чительно легче Вас принять,
    зная, что Вы вовсе не косите
    под дуру. То есть, всё делаете
    без хитрости и не по злобе.

  29. #2909
    "Я не хотела внимания к себе (проблеме) поэтому пришла в место где много народу" Противоречий не видите?)
    А вы не думали, что мне больше не к кому обратиться? Это же форум психологической помощи. И я пришла сюда за помощью.
    Я разве Вас ругала? За что Вы оправдываетесь? Ну хотелось Вам внимания, муж обломал, пришли компенсировать и добирать на форум. Добрали с запасом) В чем криминал?)
    Я аргументирую свою точку зрения)
    Четкие сроки в состоянии определить? Когда Вы собираетесь (если собираетесь) начать? Пока это все равно выглядит отмазкой (да сделаю я сделаю. отвали блин, все дорчут и ты туда же.).
    Ну может оно и выглядит так. Я смогу начать со следующей недели, думаю.
    То есть ЭТО не повод задуматься ПОЧЕМУ так происходит. Задуматься что бы стразу агрессию не включать, а потом выяснить (НЕ додумать, а точно узнать) ПОЧЕМУ так. М?
    Почему же, я разбираюсь, из-за чего так происходит. Но это происходит после. И каждое событие имеет разные причины. Но я всё равно каждый раз на чеку, именно потому что не доверяю настолько, чтобы допустить, что этот человек никогда не захочет мне зла.

  30. #2910
    не полагаю, что конс-
    татация с моей точки зрения -
    факта
    Да, это именно с вашей точки зрения. Уж действительно много у меня недостатков - психически неуравновешенная, не мудрая, слабо физически развитая и часто болеющая.
    Но пока что на моём жизненном пути вы первый человек, который не посчитал меня умной. Полагаю, дело в том, что в психологии видите особый смысл и суть всего знания. А я в ней не сильна, при том, что сама ПСИХ.

Страница 97 из 205 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search