Страница 96 из 205 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 851 по 2 880 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2851
    ув. Собеседники, на «сухом остатке», увы,
    следующее.

    За время темы ув. Миражанне три раза тут
    предлагали начать конструктивную работу,
    и три раза она САБОТИРОВАЛА её, сводя
    потихоньку в ноль.

    Вот как-то так.

  2. #2852
    Зато какая чудесная тема получилась - куда можно зайти и поругать ув. Миражанну)

  3. #2853
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Зато какая чудесная тема получилась - куда можно зайти и поругать ув. Миражанну)
    Хмм.. ув. Миражанна, Вас кто-то «ругает»?

    То есть, сообщение Вам сухих фактов суть
    ругань?

    Повод поразмыслить Вам, отчего либо бла-
    гожелательные, либо вообще нейтральные
    сообщения, равно моё, Вами считываются
    «руганью».

    С таким подходом коррекция в принципе -
    невозможна.

    Как же Вы принимаете обратную связь от
    мужа, ув. Миражанна? Коли так же - дело
    труба.

    Поскольку подстройка партнёров держит-
    ся именно на благожелательно восприни-
    маемой ОС. Воспринимаемой )) Благоже-
    лательно.

  4. #2854
    Повод поразмыслить Вам, отчего либо бла-
    гожелательные, либо вообще нейтральные
    сообщения, равно моё, Вами считываются
    «руганью».
    Если честно, взгляд на тему. 3 лагеря: за меня, за мужа и нейтральный. Стоит тут появиться, начинается "мини-война", ну ладно, не война, конечно, спор, кто прав-кто виноват. Часть ответов меня смущает, возмущает.
    Конечно, это не ругань, а мне тяжело сразу нормально воспринимать критику. Мне нужно время, чтобы остыть, понять. Иногда мне кажется, что некоторые участники не желают мне добра, да.
    Как же Вы принимаете обратную связь от
    мужа, ув. Миражанна?
    Воспринимаю по-разному, когда как. Иногда мне кажется, что он против меня. Но потом, после осмысления, понимаю, что это не так. Чаще всего мы просто спорим.

  5. #2855
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если честно, взгляд на тему. 3 лагеря: за меня, за мужа и нейтральный. Стоит тут появиться, начинается "мини-война", ну ладно, не война, конечно, спор, кто прав-кто виноват. Часть ответов меня смущает, возмущает.
    Конечно, это не ругань, а мне тяжело сразу нормально воспринимать критику. Мне нужно время, чтобы остыть, понять. Иногда мне кажется, что некоторые участники не желают мне добра, да.

    Воспринимаю по-разному, когда как. Иногда мне кажется, что он против меня. Но потом, после осмысления, понимаю, что это не так. Чаще всего мы просто спорим.
    Один в один!

  6. #2856
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если честно, взгляд на тему. 3 лагеря: за меня, за мужа и нейтральный. Стоит тут появиться, начинается "мини-война", ну ладно, не война, конечно, спор, кто прав-кто виноват. Часть ответов меня смущает, возмущает.
    Конечно, это не ругань, а мне тяжело сразу нормально воспринимать критику. Мне нужно время, чтобы остыть, понять. Иногда мне кажется, что некоторые участники не желают мне добра, да.

    Воспринимаю по-разному, когда как. Иногда мне кажется, что он против меня. Но потом, после осмысления, понимаю, что это не так. Чаще всего мы просто спорим.
    Формулирую уже 10 сообщение, наверное, но понимаю, что бесполезное занятие это - достучаться до Вас.
    Вон как Вы ловко всё обесценили. 96 страниц для Вас оказались пустопорожней мини-войной...

  7. #2857
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Один в один!
    Ну вот я сижу думаю.. Доверия наверное у меня нет к людям. Больше ничего в голову не приходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Формулирую уже 10 сообщение, наверное, но понимаю, что бесполезное занятие это - достучаться до Вас.
    Вон как Вы ловко всё обесценили. 96 страниц для Вас оказались пустопорожней мини-войной...
    Можете мне не верить. Но я не понимаю.

  8. #2858
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот я сижу думаю.. Доверия наверное у меня нет к людям. Больше ничего в голову не приходит.
    .
    Да вы просто стервозина. кааак бабушка.
    И всего то.
    А прикрываетесь шалью жертвы.

  9. #2859
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да вы просто стервозина. кааак бабушка.
    И всего то.
    А прикрываетесь шалью жертвы.
    Ну отлично. Теперь мне точно всё понятно, я излечилась, ура..

  10. #2860
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну отлично. Теперь мне точно всё понятно, я излечилась, ура..
    А Вы разве собирались лечиться-то?
    Вы же ни одного лекарства не захотели принимать!
    Вам же всё то "врачи" херовые, то рецепты неразборчиво написаны, то лекарства не подходят...

    Не пойму только, почему инстинкт самосохранения ув. Кольта молчит(((

  11. #2861
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    ...
    Не пойму только, почему инстинкт самосохранения ув. Кольта молчит(((
    Ну почему молчит?
    Помните, раньше цветок на стебле по кругу мигрировал?
    Вот.
    А щас..ув.Кольт чётко сказал.
    Но не то, что ув.Миражанна рассчитывала услышать.

  12. #2862
    Вы просто не понимаете, как делаете мне больно.
    Ну пусть уж ув. Кольт определится не в мою пользу, пусть вам угодит

  13. #2863
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вы просто не понимаете, как делаете мне больно.
    Кто и чем именно, ув. Миражанна?

    Ну пусть уж ув. Кольт определится не в мою пользу, пусть вам угодит
    Вообще-то, ув. Кольт давно определился,
    что пробует строить отношения с Вами )

    И работает для того. От Вас же, ув. Мира-
    жана, встречных шагов не замечаю. Да
    и работы тоже.

    Вместо коррекции себя - Вы пробуете ув.
    Участников темы привлечь АРБИТРАМИ.

    Так не бывает, ув. Миражанна. Арбитров
    тут нет, последний заБАНен год назад )))

  14. #2864
    Тем, что пишут, что я и стерва, и не делаю ничего..
    Ну может я и правда хуёвая такая и мужа своего не достойна, но мне просто больно..я так уважаю всех участников моей темы и форума, и мнеочень обидно, что я всем не нравлюсь и все так жалеют мего мужа, что он живёт со мной.
    ну я и правда задумалась..зачем так мучить человека, разя ему так плохо делаю. зачем тратить свою жизнь на такого хуёвого человека, как я.
    просто мне не с кем больше поделиться

  15. #2865
    мне очень стыдно, что я такая тупая и не вижу, что мне участники говорят. а все думают, что мне просто лень. но это не так

  16. #2866
    ув. Миражанна, при любой степени хуёвости,
    и даже, в некоторых не слишком тяжких слу-
    чаях пизданутости -

    В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ - можно выкарабкаться.

    Можно. Видал )) Только.. Для того надо ста-
    раться, работать и делать.

    Единственная «претензия» к Вам, коли тако-
    вое и можно назвать претензией, что Вы..
    Ни пизды, ни Красной Армии не делаете.

  17. #2867
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Тем, что пишут, что я и стерва, и не делаю ничего..
    Ну может я и правда хуёвая такая и мужа своего не достойна, но мне просто больно..я так уважаю всех участников моей темы и форума, и мнеочень обидно, что я всем не нравлюсь и все так жалеют мего мужа, что он живёт со мной.
    ну я и правда задумалась..зачем так мучить человека, разя ему так плохо делаю. зачем тратить свою жизнь на такого хуёвого человека, как я.
    просто мне не с кем больше поделиться
    Не все!
    Вы, на самом деле, оба стоите друг друга) Много домысливаете, мало общаетесь конструктивно и слишком опираетесь на мнение других, ИМХО)
    А я раньше тоже впадала в состояние, что я плохая, что я недостойна) прошло))
    На отдельной жилплощади будет возможность быть только вдвоём и проверить нужны ли вы друг другу) Страсть куда-то девать.. Не знаю, как ув. Кольт, но Вы, ув. Миражанна, страстная внутри)
    Идея появилась... *опять учу плохому* А может, Вам с кулаками на мужа набрасываться, когда недовольны? Прямое проявление гнева полезно) Да и когда муж останавливает, то приятно) Мне, по крайней мере, приятно)

  18. #2868
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Тем, что пишут, что я и стерва, и не делаю ничего..
    Ну может я и правда хуёвая такая и мужа своего не достойна, но мне просто больно..я так уважаю всех участников моей темы и форума, и мнеочень обидно, что я всем не нравлюсь и все так жалеют мего мужа, что он живёт со мной.
    ну я и правда задумалась..зачем так мучить человека, разя ему так плохо делаю. зачем тратить свою жизнь на такого хуёвого человека, как я.
    просто мне не с кем больше поделиться
    ув.Миражанна ...я не знаю подробностей Вашей темы..но мне знакомы Ваши переживания..
    Примите мою поддержку..и крепитесь..Барьер нужно перейти..Рубежка, так сказаь..Так нужно, для Вас самой!!

  19. #2869
    Единственная «претензия» к Вам, коли тако-
    вое и можно назвать претензией, что Вы..
    Ни пизды, ни Красной Армии не делаете.
    я то ли тупая, то ли слепая, то ли глухая.
    но я не понимаю, что делать
    ладно, с сексом я поняла, возобновлю скоро свои действия.
    но как менять свою реакцию я пока не поняла. ну вот думала.. допустим, человек сделал что-то, что мне показалось "он хочет меня задеть". я агрессирую, пытаясь защититься. потом подумала, сделала вывод, что была не права, что просто неправильно его поняла, и он мне не желает зла.
    Как отличить реальные нападки и то, что мне кажется??

  20. #2870
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я то ли тупая, то ли слепая, то ли глухая.
    но я не понимаю, что делать
    ладно, с сексом я поняла, возобновлю скоро свои действия.
    но как менять свою реакцию я пока не поняла. ну вот думала.. допустим, человек сделал что-то, что мне показалось "он хочет меня задеть". я агрессирую, пытаясь защититься. потом подумала, сделала вывод, что была не права, что просто неправильно его поняла, и он мне не желает зла.
    Как отличить реальные нападки и то, что мне кажется??
    А разобраться ЧТО же Вам хотели сказать, ПЕРЕД тем как агрессировать в ответ не пробовали?)

    Не домысливание подключать, а вопросы уточняющие. Что говорящий Вам имел ввиду.

  21. #2871
    Вы, на самом деле, оба стоите друг друга) Много домысливаете, мало общаетесь конструктивно и слишком опираетесь на мнение других, ИМХО)
    Есть мысль, что нас просто всё заебало уже обоих..
    Жизнь ещё накладывает свои проблемы, что вообще ни до чего становится..
    Касаемо любого применения силы к мужу, он очень плохо к этому относится, так что нет. Хотя мне часто хочется побить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ода4ка Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна ...я не знаю подробностей Вашей темы..но мне знакомы Ваши переживания..
    Примите мою поддержку..и крепитесь..Барьер нужно перейти..Рубежка, так сказаь..Так нужно, для Вас самой!!
    Спасибо!
    Понятно, что всё не просто так. На данном этапе мне чеку сорвало. Нервы шалят с позавчерашнего дня..

  22. #2872
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А разобраться что же Вам хотели сказать, ПЕРЕД тем как агрессировать в ответ не пробовали?)
    Хм, ИМХО, разобраться ПЕРЕД тем, как агрессировать, немногим доступно, если агрессия уже возникла.

  23. #2873
    И еще, если Вы свято верите что Вы говорите с "врагом" и единственная его цель "навредить, обидить и ты ды" то... сами понимаете или не понимаете что тогда будет?

  24. #2874
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А разобраться ЧТО же Вам хотели сказать, ПЕРЕД тем как агрессировать в ответ не пробовали?)

    Не домысливание подключать, а вопросы уточняющие. Что говорящий Вам имел ввиду.
    Ну на форуме это ещё более-менее реально. А если, например, кто-то на работе перед всеми? Нужно же себя защищать,причём срочно. Другое дело, защитить можно по-разному. А когда ты уже почувствовал "опасность", то действуешь по привычке..

  25. #2875
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я то ли тупая, то ли слепая, то ли глухая.
    но я не понимаю, что делать
    С Вами пробовала начать коррекцию
    поведения коллега Лемминг. Вы бла-
    гополучно похерили работу.

    С Вами начинала ув. Гретхен - Вы же
    тоже устранились. Про свои рекомен-
    дации промолчу, они эпизодические.

    Барышня, милая.. Вы этого - не помни-
    те? )))

  26. #2876
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Есть мысль, что нас просто всё заебало уже обоих..
    Жизнь ещё накладывает свои проблемы, что вообще ни до чего становится..
    Касаемо любого применения силы к мужу, он очень плохо к этому относится, так что нет. Хотя мне часто хочется побить(
    Жаль... По мне так ему тоже было бы полезно почувствовать Ваш гнев телесно, а не мозгами, да и какую там силу женщина может применить...)
    В любом случае... Я Вас поддерживаю, очень многое мне знакомо... Отдохнуть бы, обстановка тяжёлая.. Держитесь!
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.12.2014 в 18:13. Причина: убрал дублирование

  27. #2877
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И еще, если Вы свято верите что Вы говорите с "врагом" и единственная его цель "навредить, обидить и ты ды" то... сами понимаете или не понимаете что тогда будет?
    Не обязательно с врагом. Бывает, что и люди, с которыми ты в хороших отношениях "нападают". Ну или кажется, что нападают.

  28. #2878
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А может, Вам с кулаками на мужа набрасываться, когда недовольны?
    Угу) Фу, папа, ты пахой((((((

    Трехлетка еще не знаком с прочими способами выражения своего недовольства.

  29. #2879
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хм, ИМХО, разобраться ПЕРЕД тем, как агрессировать, немногим доступно, если агрессия уже возникла.
    То есть тормозов вообще нет?) Как вариант вырабатывать новый стиль общения. Когда говорящие с тобой НЕ враги но таки что-то от тебя хотят.

    Чувствуешь что заводишься ущипни себя. Так что бы переключится реально. Или кто-то помню про резинку на запястье носил, только чувствуешь неладное - шелк себя. Вырабатывай условный рефлекс на подумать)

  30. #2880
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    С Вами пробовала начать коррекцию
    поведения коллега Лемминг. Вы бла-
    гополучно похерили работу.

    С Вами начинала ув. Гретхен - Вы же
    тоже устранились. Про свои рекомен-
    дации промолчу, они эпизодические.

    Барышня, милая.. Вы этого - не помни-
    те? )))
    Что я похерила с ув. Гретхен? С ув. Лемминг мы договорились, что я буду писать о ситуациях проблемных. У меня до сессии, как я писала, всё былос моей точки зрения хорошо, в любом случае мы не ссорились ни разу, наоборот, как-то спокойно стало. Во время сессии у меня не было возможности работать, т.к. это большой стресс для меня, потому что меня в теме ДРОЧАТ. А мне и так тяжело было: кошка умирает, я переболела острым фарингитом с температурой, сложные предметы временами были.
    Разве нельзя взять перерыв? Или это всё, похерила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Жаль... По мне так ему тоже было бы полезно почувствовать Ваш гнев телесно, а не мозгами, да и какую там силу женщина может применить...)
    В любом случае... Я Вас поддерживаю, очень многое мне знакомо... Отдохнуть бы, обстановка тяжёлая.. Держитесь!
    Ага..покой мне только снится..(с)
    Спасибо за поддержку, ув. Маша)
    Конечно, я псих, я с этим не спорю. И у меня сложно усваиваются новые модели поведения. Ну маленько я меняюсь, я это вижу. Я проще в некоторых ситуациях реагировать стала, особенно в формальных отношениях.

Страница 96 из 205 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search