Страница 95 из 205 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 821 по 2 850 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2821
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну тут ещё зависит от того, как к этому сам муж относится. А он долгое время считал, что если жена не работает, она не имеет права на половину имущества, максимум на 1/3.
    но суд его не поддержит думаю.

  2. #2822
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Если начальник отпустил на сессию, не всё ли равно, что думают коллеги?... Или начальник может поддаться?

  3. #2823
    Меня посетила такая мысль, отчего ув.Миражанну пугает сьемное жильё. Тогда ведь в случае если она ув.Кольта допечет то будет проще расстаться..
    А вот ипотека долго играющая затея, и можно продолжать в том же духе, тогда меньше шансов что ей после очередного мозговыноса укажут на дверь.. То есть некая какая никакая гарантия, что не выпрут.
    И можно продолжать в том же духе (

    ( блин ув. Миражанна, неужели вас не радует что вы будете вдвоём в квартире, без родаков? )
    Мы 10 лет по съёмным мыкались, ничего страшного не вижу. В каждой квартире обустраиваешь своё гнездышко. В конце концов это даст возможность вам понять чего ожидать друг от друга в период ипотеки. Сможете ли вы так жить. Это все опыт жизненный, не стоит так боятся и истерить.
    А вам похоже лишь бы повод найти чтоб поругаться(
    Очнитесь ув. Миражанна пока не поздно. Пока вы только и делаете что клюете мужа в мозг (
    ( я б уже вас послала наверное, или подзатыльников надевала. У вашего мужа терпение не реальное)

  4. #2824
    Я не домысливаю.Ув.Кольт прямым текстом написал,что Ваши коллеги недовольны Вашим отсутствием на рабочем месте.Он лжет?
    Он подозревает.

  5. #2825
    я б уже вас послала наверное, или подзатыльников надевала. У вашего мужа терпение не реальное
    Ув. Богиня, сколько ещё раз напишете это? Надеетесь на мнение моего мужа повлиять что ли?
    Вы знаете, что происходит в нашей жизни? Я никому мозг не выклёвываю. Последний месяц я вообще только учёбой и занималась, мне не до этого было. А до сессии я занималась каждый день совращением мужа.
    То, что вы видите, это какой-то сухой остаток, выдернутый из контекста жизни. Потому что никто из нас не приходит на форум психологической помощи рассказать, как у нас всё охуенно.
    Вот я 1,5 месяца не писала в тему, я считала, что всё норм. А вот мой муж считал по-другому. Просто потому что у него какие-то психологические процессы созревают, он каждый раз переосмысливает всё. То, что раньше терпел сейчас не хочет и т.д.
    Если вы думаете, что вот так просто взять взять и что-то изменить..ну в-общем, посмотрите на себя, думаю, вы тоже не так быстро меняетет то, что хочется.
    Что касается поругаться: так мы не ругались. Мне просто муж спокойно сказал, что не хочет брать со мной ипотеку. Я просто расплакалась и ушла. Вот такая у меня реакция на кардинальные изменения в жизненных планах. Да, мне сложно так просто такое принять, учитывая, что мне выдан испытательный срок.
    Потому что я не планировала и не планирую с мужем расходиться как бы другим этого не хотелось

  6. #2826
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот такая у меня реакция на кардинальные изменения в жизненных планах. Да, мне сложно так просто такое принять, учитывая, что мне выдан испытательный срок.
    Потому что я не планировала и не планирую с мужем расходиться как бы другим этого не хотелось
    Миражанна, я вот не могу понять - почему только ВАМ выдан испытательный срок?
    Вообще-то люди, прежде чем затевать такие долгосрочные совместные проекты - желают убедиться, что им вместе комфортно.
    А вы похоже - не хотите посмотреть, какими у вас будут отношения без вмешательства родителей мужа.
    Уверены, что как только переедете в свое жилье - все сразу же наладится?
    Или вам действительно пофиг на то, какими будут ваши с мужем отношения - главное иметь гарантию, что муж вас не бросит?

  7. #2827
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Миражанна, я вот не могу понять - почему только ВАМ выдан испытательный срок?
    Вообще-то люди, прежде чем затевать такие долгосрочные совместные проекты - желают убедиться, что им вместе комфортно.
    А вы похоже - не хотите посмотреть, какими у вас будут отношения без вмешательства родителей мужа.
    Уверены, что как только переедете в свое жилье - все сразу же наладится?
    Или вам действительно пофиг на то, какими будут ваши с мужем отношения - главное иметь гарантию, что муж вас не бросит?
    Хороший вопрос. Я почему-то уверена, что у нас получится. Иначе зачем эта тема, зачем долгая и мучительная работа над собой? Если всё можно решить просто: посмотреть, если чё-то не нравится, ну давай до свиданья.
    А почему сразу тогда так не сделать было? Почему по прошествии 6 лет-то?
    Вот что я не пойму. Если сейчас не пытаться сохранить семью, то тогда сразу надо расходиться и не мучиться.
    Вот такие у меня мысли.
    А без вмешательства родителей.. Ну какое они на нас влияние здесь имеют? Максимум трахаться и спать иногда мешают. Готовим мы сами, стираем сами, убираем сами, вещи у нас все свои, комната отдельная. Только санузел общий.
    Что может кардинально измениться? Мб я чего-то не вижу, просто? Как считаете?

  8. #2828
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вы зря жену, ув. Кольт, к себе на работу взяли. Это была ошибка. Благими намерениями дорога вымощена сами знаете куда, так что если ув. Миражанну выгонят, это будет как раз ХОРОШИЙ вариант.
    Нервы дороже.
    Ув. Талия я уговорил жену устроится ко мне на работу, дал её характеристику шефу.
    Жена прошла собеседование, её насколько я помню похвалили - сказали, что из всех соискателей приходивших в последнее время она самая грамотная.

    Моё предложение к жене устроится к нам было озвучено т.к.:
    1)На мой взгляд очень хорошие условия и понимающий руководитель.
    2)Неплохой коллектив.
    3)Хороший уровень з.п., ежегодная индексация з.п.
    4)Место работы очень близко от дома.

    Взять я бы её взял, если бы у меня был свой бизнес.
    А тут я лишь посоветовал попробовать устроится к нам.

  9. #2829
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Я почему-то уверена, что у нас получится. Иначе зачем эта тема, зачем долгая и мучительная работа над собой? Если всё можно решить просто: посмотреть, если чё-то не нравится, ну давай до свиданья.
    Ну если уверены, что все получится - чего паникуете тогда?
    А без вмешательства родителей.. Ну какое они на нас влияние здесь имеют? Максимум трахаться и спать иногда мешают. Готовим мы сами, стираем сами, убираем сами, вещи у нас все свои, комната отдельная. Только санузел общий.
    Имеют родители влияние, ув.Миражанна.
    Вы сейчас не осознаете просто, насколько они влияют на вашу совместную жизнь - потому что отдельно, своей семье не жили еще.
    Иначе зачем эта тема, зачем долгая и мучительная работа над собой?
    Так вы над собой для мужа работаете? А не для того, чтобы ВАМ комфортнее жилось?
    И он теперь должен оценить вашу жертву - и выдать вам гарантии?

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, вы много слов написали, расписали все ваши конфликты. И правы вы со своей стороны. Но...

    А суть брака то в чём? Суть брака, что женщина может на мужа положиться, что он на её стороне. И когда скандал с начальницей, и когда с учёбой запарка, и когда с работы уволят— есть муж, который поддержит. И вы знаете, зрелый муж понимает, что женщины — эмоциональные существа, зачастую подверженные действию гормонов, П.М.С. может быть, в будущем столкнётесь, дай высшее, при беременности, послеродовом периоде гормоны пляшут, и он женские истерические слова близко к сердцу не воспринимает, и надвое делит. А совсем зрелый муж, он и мозговыноса не допустит, остановит жену, границы проведёт.
    А поднимать и спекулировать темой развода при каждом конфликте — это программирование развода, это к вам обоим.
    Ув. Перакотта вы говорите вполне разумные вещи:
    Но в случае скандала с начальницей я был на стороне жены изначально...
    Когда с учёбой зоопарк, я накосячил позволил своим страхам вылиться наружу. Извинился за это. На данный момент мы с женой пришли к компромиссу по этому вопросу.
    Она просто ещё раз обговорит свою сессию с работодателем и если он скажет, что всё нормально, его всё устраивает, то поводов к панике не останется.
    Если уволят всё же, то я что же брошу жену без поддержки, или буду выносить мозг ей ежедневно: что ты такая сякая... Я знаю что на данный момент жена не будет сидеть сложа руки дома и сразу же начнёт поиски работы.

    Я знаю и про гормоны и про ПМС на своей шкуре и стараюсь реагировать адекватно ув. Перакотта. Но жёсткие скандалы моя психика вынести не может.
    И я хочу этих скандалов избежать.
    Я на данный момент не могу остановить скандал и мозговынос, т.к. ещё далеко не зрелый. Но очень хочу этому научится, т.к. это умение избавило бы нас от многих грустных моментов.
    Про развод я полностью согласен с вами.

  11. #2831
    Ну если уверены, что все получится - чего паникуете тогда?
    Потому что муж не уверен, расстроилась. Но он имеет на это право. Это я понимаю, просто не ожидала.
    Имеют родители влияние, ув.Миражанна.
    Вы сейчас не осознаете просто, насколько они влияют на вашу совместную жизнь - потому что отдельно, своей семье не жили еще.
    Возможно, вы правы. Конечно, есть недовольство и раздражение, особенно мужу всё надоело. Это да. В быту особо ничего не изменится.
    Так вы над собой для мужа работаете? А не для того, чтобы ВАМ комфортнее жилось?
    И он теперь должен оценить вашу жертву - и выдать вам гарантии?
    Работаю для себя и для отношений. Не накладываю на мужа ответственность за это, это моё решение.

    --- Добавлено ---

    При всей моей огромной симпатии к Вам, но я его понимаю.....)
    Вот всё хочу понять, ув. Инти - это сарказм?

  12. #2832
    Большинство вообще, ув. Кольт, на "заушном" обучении только на экзамены и зачёты и ходят)))
    А уж если есть возможность заниматься на работе, а дома муж шуршит по хозяйству, чтобы дать жене возможность подготовиться....
    Я вечернее образование заканчиваю. И отпрашивался только на пересдачи, когда их назначают днём. На подготовку к самым тяжёлым предметам брал иногда день-два. На подготовку к госам взял неделю из своего отпуска.
    По хозяйству я готов помогать и главное я способен на это. Готовить я умею(и регулярно готовлю), постирать вещи тоже смогу(спасибо жене научила), убраться, помыть посуду тем более т.к. итак регулярно этим занимаюсь.
    Я готов почти полностью освободить жену от домашних дел на время сессии, и во время этой сессии помогал ей как мог.

    Как работодатель, я бы тоже скривилась, если бы при приёме соискатель обещал одно, а до дела дошло - 4 недели предоставь! Я бы может сразу другого нашла на это место, более честного и беспроблемного(((
    Цинично, конечно, но правда.
    Именно так и выросли мои страхи.

    Но это моё субъективное мнение. Навязывать его жене я не должен был(рассказывать несколько раз). Но и поделиться однократно я имел право. Ведь когда я ей высказывал свои страхи я не ставил ультиматумов и т.д., просто сказал боюсь что так получится.
    Жена взрослый человек, который если ошибётся сама должна набить синяков на этом.
    С учётом того что я в таких серьёзных ситуациях выступаю её "мамой", то её реакция одинакова, негативна и вряд ли изменится в ближайшее время.
    Поэтому мне стоит избегать провокации скандалов вмешательством в её дела.

  13. #2833
    Я вечернее образование заканчиваю. И отпрашивался только на пересдачи, когда их назначают днём. На подготовку к самым тяжёлым предметам брал иногда день-два.
    Не забывай, что у твоего факультета есть фишка, позволяющая иметь 10 и больше долгов вплоть до конца обучения. Так ты и тянул долги за собой.
    А у нас отчисляют за 1 долг, если его не сдашь до следующей сессии. Поэтому я не могу позволить себе не готовиться и приходить сдавать "на авось". Тем более я планирую работать по специальности и намерена получить определённые знания.

  14. #2834
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А тем более при приёме на работу ув. Марижанна давала некие обещания, но не сдержала их.
    Жена говорит, что с работодателем она не обговаривала изначально на какой срок будет уходить на сессию.

    Я конечно же рассчитывал на др. сроки. Но я в этой ситуации ничего не решаю и если жена сказала что ей нужен месяц и других вариантов у неё нет, то мне остаётся принять её решение таким какое оно есть.

  15. #2835
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, сколько ещё раз напишете это? Надеетесь на мнение моего мужа повлиять что ли?
    А мне нафига на вашего мужа в чем то влиять? я вам говорю свое видение.
    а пизделей отвесить взбалмошной бабе иногда не грех (я не о побоях конечно), ибо мы женщины и правда бывает порой на пустом месте начинаем раскачивать какуюто хрень, то пмс у нас то еще что..
    Миражанна, вот например когда пожар может случится, какой в том толк если вы буде просто орать и истерить " блиа огонь щас все погорит"..?
    может пора научится брать себя в руки?
    По моему как раз ваш муж меняет ситуацию... а ваших сдвигов я к сожалению не вижу.

    Я не со зла ув. Миражанна. Буду только рада если у вас самой будет все ок. А пока что вас штырит.

    Вы знаете, что происходит в нашей жизни? Я никому мозг не выклёвываю. Последний месяц я вообще только учёбой и занималась, мне не до этого было. А до сессии я занималась каждый день совращением мужа.
    да я вас прекрасно понимаю. не у одной вас проблемы.

    То, что вы видите, это какой-то сухой остаток, выдернутый из контекста жизни. Потому что никто из нас не приходит на форум психологической помощи рассказать, как у нас всё охуенно.
    сухой остаток ув.Миражанна, но достаточно показательный.

    Вот я 1,5 месяца не писала в тему, я считала, что всё норм. А вот мой муж считал по-другому. Просто потому что у него какие-то психологические процессы созревают, он каждый раз переосмысливает всё. То, что раньше терпел сейчас не хочет и т.д.
    Может он просто наконец то созрел? хочет жить отельно..
    а вам сначала не нравилось что не хочет. а теперь захотел и вы снова застрадали? отчего так ув.Миражанна?

    Если вы думаете, что вот так просто взять взять и что-то изменить..ну в-общем, посмотрите на себя, думаю, вы тоже не так быстро меняетет то, что хочется.
    Я не думаю, я знаю что не просто. Но иногда надо просто действовать, а не мозгодрочить. потому как действие помогает сдвинуть ситуацию, а мозгодроч нет.

    Что касается поругаться: так мы не ругались. Мне просто муж спокойно сказал, что не хочет брать со мной ипотеку. Я просто расплакалась и ушла. Вот такая у меня реакция на кардинальные изменения в жизненных планах. Да, мне сложно так просто такое принять, учитывая, что мне выдан испытательный срок.
    Потому что я не планировала и не планирую с мужем расходиться [S]как бы другим этого не хотелось
    ну не ругались. но где ваша измененная реакция? вы же до этого в теме пытались работать? ну?
    никто не хочет чтоб вы расходились. я думаю наоборот все за вас порадуются только когда у вас все наладится и появятся детки.
    Спокойствие ув.Миражанна, только спокойствие)

    чувствуете когда вас несет, бегом отжиматься и приседать, и в душик потом. Глядишь и полегчает)

  16. #2836
    Я жутко удивлена, если честно, как можно не видеть плюсов отдельного проживания...так странно. Да хоть в туалет без очереди и в трусах пойти....

  17. #2837
    По моему как раз ваш муж меняет ситуацию... а ваших сдвигов я к сожалению не вижу.
    Просто мы сначала так договорились, я распланировала..видимо, дело в том, что сильно не люблю, когда мои планы рушатся. Прям меня штормит от этого.
    Вот и реакция такая бурная на перемену. Плюс я это увидела в том свете, что всё, даю тебе последний шанс. Не ожидала этого. Вот и порвало пукан, как муж мой говорит.
    Ну ничего, я успокоилась более-менее, щас буду новый план составлять, связанный со съёмной квартирой.
    Может он просто наконец то созрел? хочет жить отельно..
    а вам сначала не нравилось что не хочет. а теперь захотел и вы снова застрадали? отчего так ув.Миражанна?
    Да, захотел точно. Да выше уже написала..просто не думала, что такие изменения в планах будут. Всё из-за этого..
    Я не думаю, я знаю что не просто. Но иногда надо просто действовать, а не мозгодрочить. потому как действие помогает сдвинуть ситуацию, а мозгодроч нет.
    Да блин я понимаю.. Что делать только? Я планирую возобновить попытки сделать секс регулярным. Что я ещё могу? Ну могу квартиру подыскать, что ещё.. Только собой заняться.
    я думаю наоборот все за вас порадуются только когда у вас все наладится и появятся детки.
    Надеюсь на это.
    чувствуете когда вас несет, бегом отжиматься и приседать, и в душик потом. Глядишь и полегчает)
    Да. Надо так делать, точно.

  18. #2838
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я жутко удивлена, если честно, как можно не видеть плюсов отдельного проживания...так странно. Да хоть в туалет без очереди и в трусах пойти....
    Ага. И поплакать можно не в ванне запершись, а на кухне, с чаем и плюшками, с комфортом. Глядишь, и плакать расхочется.

  19. #2839
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я жутко удивлена, если честно, как можно не видеть плюсов отдельного проживания...так странно. Да хоть в туалет без очереди и в трусах пойти....
    Вы неверно восприняли мои слова, наверное. Я вижу плюсы в отдельном жилье. Мне, наверное, просто какие-то неправильные сведения о съёмном жилье давали. Но я согласна - тут надо пробовать.
    Просто на фоне "последнего шанса" как-то сложно радоваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага. И поплакать можно не в ванне запершись, а на кухне, с чаем и плюшками, с комфортом. Глядишь, и плакать расхочется.
    Да, согласна, так комфортнее)

  20. #2840
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто на фоне "последнего шанса" как-то сложно радоваться.
    Жизнь вообще - последний шанс. Он же единственный. Каждый день - второго шанса этот день по другому пережить не будет.

  21. #2841
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, сколько ещё раз напишете это? Надеетесь на мнение моего мужа повлиять что ли?
    Страшно, что можно повлиять?)

  22. #2842
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Жизнь вообще - последний шанс. Он же единственный. Каждый день - второго шанса этот день по другому пережить не будет.
    По сути да. Но с таким подходом сложно жить, имхо. Не расслабишься..
    Страшно, что можно повлиять?)
    Просто пыталась понять мотивы. Он же не ребёнок, чтобы так просто на него влияние оказывалось.

  23. #2843
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я жутко удивлена, если честно, как можно не видеть плюсов отдельного проживания...так странно. Да хоть в туалет без очереди и в трусах пойти....
    Да хоть и без трусов))))

  24. #2844
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да хоть и без трусов))))
    ну в принципе -да....Я все забываю -что детей то нет.....вообще раздолье....Жить 6 лет с родичами -это жесть же.

  25. #2845
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне, наверное, просто какие-то неправильные сведения о съёмном жилье давали.
    О..... Кто опять эти враги, которые Вам всё время вредят? Вот опять какие-то сведения дали?
    Миллионы людей живут на съемных квартирах без этих сведений и радуются жизни, их что, эти враги со своими сведениями не находят?

    А Вы, да, новый планчик набросайте, конечно, как без него. Просто начать делать - это слишком просто же.

    И не буду искать цитату про симпатию (если можно).
    Когда я своей подруге на её жалобы на мужа говорю: "Светка, идиотка! Ты совсем, мать, зажралась уже! Продолжай в том же духе, и Лёшка твой сам от тебя сбежит. А он - мужик видный, один не останется! И правильно сделает! Я бы давно тебе по заднице настучала бы((("
    Я что, при этом её меньше люблю? Нет, конечно! Зато очень у Светки в мозгах светлеет от такой ОС)))

  26. #2846
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То, что вы видите, это какой-то сухой остаток, выдернутый из контекста жизни. Потому что никто из нас не приходит на форум психологической помощи рассказать, как у нас всё охуенно.
    Может кто-то и не приходит рассказывать о том, что всё охуенно.
    А Вам ув. Джубал рекомендовал это делать регулярно всего несколько страниц назад:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Миражанна, представляется, Вам верно
    подсказали ув. Собеседники - давать в те-
    му и достигнутые уже результаты.

    И динамика видна собеседникам, да и Вам,
    несомненно, станет полезным и позитив от
    описания изменений.

    Исчезнет беспросветность. Мы так устроены,
    что радость нам не в радость, покамест мы -
    не сформулируем словами и не поделимся
    ею с окружением. Понимаете, ув. Миражан-
    на?
    Но почему-то Вам снова выгодно говорить только о плохом....

  27. #2847
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    По сути да. Но с таким подходом сложно жить, имхо. Не расслабишься..
    С таким подходо просто не черновик пишется, а сразу, набело. И вся разница.
    А то, что вы не можете расслабится, зная, что вы повторно не перепишите событие... Это может быть. оторванность ваша от реальности, или лень следить за собой, или пофигизм на окружающих. Не знаю, что еще.

  28. #2848
    Может кто-то и не приходит рассказывать о том, что всё охуенно.
    А Вам ув. Джубал рекомендовал это делать регулярно всего несколько страниц назад:
    Я хотела отписать по истечении 3 месяцев, как ув. Минута советовала. Но вот случилось непредвиденное.
    Во время сессии ничего не происходило, кроме учёбы)

    --- Добавлено ---

    Я что, при этом её меньше люблю? Нет, конечно!
    Ну так она ваша подруга)

  29. #2849
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я хотела отписать по истечении 3 месяцев, как ув. Минута советовала. Но вот случилось непредвиденное.
    Во время сессии ничего не происходило, кроме учёбы)
    Нисколько не умаляю ценности советов ув. Минуты, но если бы она Вам сказала про год, Вы бы тоже приняли это истиной в последней инстанции?
    Мне кажется, что ув. Джубал ни о каких конкретных "отчётных" сроках не говорил, а по мере появления положительных моментов.
    И что, во время сессии жизнь остановилась? Муж на Марс улетел? Странно....


    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так она ваша подруга)
    И что? Кроме подруг я ни к кому больше не могу испытывать симпатию?

  30. #2850
    И что, во время сессии жизнь остановилась? Муж на Марс улетел? Странно....
    Ну..представьте: муж уходит на работу, я встаю и учу. Потом еду в универ. Там по-разному бывало: приезжала как правило около 7-8, иногда позже, потом либо снова учила, либо какие-то дела домашние делала, либо уже просто сил не было, ела и засыпала.
    Что касается мужа, он в последнее время часто задерживается на работе примерно так же, как и я, когда ездила в универ. Так что виделись мы редко и неконструктивно.
    И что? Кроме подруг я ни к кому больше не могу испытывать симпатию?
    Можете, конечно) Просто это уже не так очевидно, вот и уточнила.

Страница 95 из 205 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search