Страница 89 из 205 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, как все прошло. О телеске помните
    Контрастный неполучился - ночью у нас вода почти не нагревается..т.ч. холодным сполоснулась. Телеска такая- сердце сильно стучит, в груди горячо, зажатие отпустило, руки немного трясутся, ну мб из-за того, что отжиматься тяжело, слабые..
    Делала: 20 приседаний, отжимания и снова 20 приседаний. Щас пока писала, успокоилось дыхание и сердце немного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сколько ув.Миражанна? Скажите, а для чего образование получаете сейчас? Потому что "папа сказал надо" или оно ну хоть что-то вам даст в дальнейшем?

    Может вы потом вообще в другой город переедите и там снимать квартиру будите или купите вообще.
    Образование дельное, планирую по специальности работать. Сколько? Ну если как муж, то 35..
    Вот сейчас пишу..муж..и думаю..а я ему кто?

  2. #2642
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, о чём вам. Я пока не могу сказать, что мне виднее..я ни черта не понимаю.
    И не получится пока понять, я сама бы разочаровалась в такой ситуации. Утро вечера мудренее... И выплакаться надо, и деть куда-то эмоции, а потом придёт понимание. Мне хотелось бы обнять маленькую Миражанну, как саму себя маленькую... И держать, пока не успокоится..)

  3. #2643
    Ваш муж пересстраховщик по характеру, ув.Миражанна. Вспомним тот факт, что он всегда использовал презерватив, зная что законная! жена использует ОК. Может вы с ним до старости проживёте, но он всё подстраховываться будет, как бы чего не вышло.

  4. #2644
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Контрастный неполучился - ночью у нас вода почти не нагревается..т.ч. холодным сполоснулась. Телеска такая- сердце сильно стучит, в груди горячо, зажатие отпустило, руки немного трясутся, ну мб из-за того, что отжиматься тяжело, слабые..
    Делала: 20 приседаний, отжимания и снова 20 приседаний. Щас пока писала, успокоилось дыхание и сердце немного.
    Умничка)
    Что бы вам сейчас хотелось сделать? Прислушайтесь к себе, телу.

  5. #2645
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И не получится пока понять, я сама бы разочаровалась в такой ситуации. Утро вечера мудренее... И выплакаться надо, и деть куда-то эмоции, а потом придёт понимание. Мне хотелось бы обнять маленькую Миражанну, как саму себя маленькую... И держать, пока не успокоится..)
    Спасибо,Машенька. Я недавно осознала, что я совсем одна..кроме мужа у меня нет прям близких людей. Это так горько было осознать..
    Всеостальные более-менее близкие живут далеко, либо у них семьи..не до меня конечно..

  6. #2646
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ваш муж пересстраховщик по характеру, ув.Миражанна. Вспомним тот факт, что он всегда использовал презерватив, зная что законная! жена использует ОК. Может вы с ним до старости проживёте, но он всё подстраховываться будет, как бы чего не вышло.
    Ага, хотела вот я написать, что дети могут появляться и внезапно, несмотря на предохранение, а потом вспомнила про двойной барьер....

  7. #2647
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ваш муж пересстраховщик по характеру, ув.Миражанна. Вспомним тот факт, что он всегда использовал презерватив, зная что законная! жена использует ОК. Может вы с ним до старости проживёте, но он всё подстраховываться будет, как бы чего не вышло.
    Может, и так.. Просто я морально не готова была к таким его словам, хотя интуиция же мне подсказывала, что так оно всё и есть..

  8. #2648
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот сейчас пишу..муж..и думаю..а я ему кто?
    Ув. Миражанна, следующее задание, пока на сегодня, пока не уснете, когда отвечаете ув. Собеседникам - фиксируете что-нить одно из телесных ощущений. Любыми частями тела. Но чур не повторяься) если не хватит ощущений, провоцируйте их - пощупайте что-нить, измените положение, и пр.

  9. #2649
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Умничка)
    Что бы вам сейчас хотелось сделать? Прислушайтесь к себе, телу.
    Пить и спать, наверное. Я сейчас в дебильном положении: муж попросил ему не мешать спать, мне пришлось уйти из комнаты с ноутбуком. Все спят, двери к кухню нет, её снесли, чтобы менять, там не вариант. Пишлось в ванной запереться. Вот сижу, стараюсь не шуметь, плакать тихо, чтоб не слышно было. А спать боюсь ложться, потому что муж слишком сильные эмоции вызывает, шквал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, следующее задание, пока на сегодня, пока не уснете, когда отвечаете ув. Собеседникам - фиксируете что-нить одно из телесных ощущений. Любыми частями тела. Но чур не повторяься) если не хватит ощущений, провоцируйте их - пощупайте что-нить, измените положение, и пр.
    Вот сейчас: сердце как будто внутрь глубже западает при выдохе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, хотела вот я написать, что дети могут появляться и внезапно, несмотря на предохранение, а потом вспомнила про двойной барьер....
    Мы в последние недели 2 не предохранялись кроме ОК, естественно.
    Телеска: правая нога под ноутбуком в районе бедра непроизвольно сокращается.

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Может, и так.. Просто я морально не готова была к таким его словам, хотя интуиция же мне подсказывала, что так оно всё и есть..
    Слова не всегда отражают реальное положение дел. Могут быть сказаны в запале, из мести, по глупости и ещё тысячи разных причин.
    Могут также отражать реальное положение дел на данный момент, но и положение дел не статично.

  11. #2651
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Пить и спать, наверное.
    Чайку вкусного, горячего, ароматного, ммм?)
    А ванну вы принимать любите?

  12. #2652
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Слова не всегда отражают реальное положение дел. Могут быть сказаны в запале, из мести, по глупости и ещё тысячи разных причин.
    Могут также отражают реальное положение дел на данный момент, но и положение дел не статично.
    Да я и сейчас уже понимаю, что многое додумываю..из своих страхов, опасений.. Просто больно.
    Недавно просила мужа не напоминать каждый раз мне о том, что у меня могут быть проблемы на работе из-за сессии, потому что и так переживаю из-за экзаменов, из-за кошки. Он сначала сказал постараюсь. Потом говорит я не собираюсь быть ответственным за твои эмоции..мне неприятно было в такой грубой форме это услышать..как-то кольнуло.
    Телеска: лёгкая слабость в ногахобеих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чайку вкусного, горячего, ароматного, ммм?)
    А ванну вы принимать любите?
    Да не получится чай..я всех поразбужу( И так муж мне сказал, когда я комп включила,что мне плевать на него,что он спать из-за меня не может(
    Ванну люблю, но время не всегда находится, её ещё мыть надо очень хорошо, щас точно не осилю.
    Телеска: задумалась, от этого напряжение в суставе левого плеча, лёгкое.

  13. #2653
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А что есть вкусного для вас сейчас?

  14. #2654
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что есть вкусного для вас сейчас?
    Наверное, ничего. На кухне пусто, вся вкусная еда в комнате нашей. В холодильнике всякая основная еда только вроде курицы тушёной. Попила водичку из-под крана, полегче стало.
    Телеска: в спину ванны край врезается, т.к. не на что больше облокотиться.
    В комнате финики есть, вот их бы я сейчас поела с чаем или водой.

  15. #2655
    Вам точно надо на съёмную. Ни ванну принять, ни чаю напиться.(((

  16. #2656
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вам точно надо на съёмную. Ни ванну принять, ни чаю напиться.(((
    Есть желание обустраивать "гнездо" своё, даже наверное потребность уже, а съёмная это и есть съёмная.
    Телеска: подташнивает слегка.

  17. #2657
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спать ложитесь, ув. Миражанна. 3 часа ночи у вас уже. Сейчас только накручивать себя будете, да думы муторные думать.
    Утром по-другому на все посмотрите.
    Да и с мужем по-нормальному поговорить сможете.

  18. #2658
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В комнате финики есть, вот их бы я сейчас поела с чаем или водой.
    что же, и мышкой-норушкой за ними не пробраться?

  19. #2659
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спать ложитесь, ув. Миражанна. 3 часа ночи у вас уже. Сейчас только накручивать себя будете, да думы муторные думать.
    Утром по-другому на все посмотрите.
    Да и с мужем по-нормальному поговорить сможете.
    Думаете, смогу нормально поговорить? Не знаю.. Мне его жалко: у него на работе завалы, я тут ещё ему постоянно доставляю проблем. И так тяжело ему, ещё и разговорами мучить.
    Сейчас наоборот нормально, как-то стабильно, а вот завтрашнего дня я просто боюсь.
    Телеска: ступни начали замерзать, я тапки в комнате забыла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    что же, и мышкой-норушкой за ними не пробраться?
    Я, наверное, попробую.
    У меня зарядки на ноуте осталось 39%, пока есть, сбегаю.
    Кажется, свекровь проснулась..(
    Телеска: глаза отекли, болят.

  20. #2660
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаете, смогу нормально поговорить? Не знаю.. Мне его жалко: у него на работе завалы, я тут ещё ему постоянно доставляю проблем. И так тяжело ему, ещё и разговорами мучить.
    Сейчас наоборот нормально, как-то стабильно, а вот завтрашнего дня я просто боюсь.
    Телеска: ступни начали замерзать, я тапки в комнате забыла.
    Вот и думы муторные пошли((((
    Проблема у вас общая. Вместе и решать.
    Сейчас, в таком замороженном состоянии , один негатив видите только.
    К мужу под бочок, согреться и спать.

  21. #2661
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и думы муторные пошли((((
    Проблема у вас общая. Вместе и решать.
    Сейчас, в таком замороженном состоянии , один негатив видите только.
    К мужу под бочок, согреться и спать.
    Я финики взяла. Щас поем их с водой, да наверное правда надо идти.
    Телеска: чешется нос, волосы растрепались и щекотят.

  22. #2662
    Есть желание обустраивать "гнездо" своё, даже наверное потребность уже, а съёмная это и есть съёмная.
    В грязной ванной-то босиком куда лучше, ув. Миражанна. Ага.
    Гнездо делает женщина своим присутствием. Ув. Инти в теме, хоть этим бы воспользовались.
    Завтра, конечно.

  23. #2663
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    В грязной ванной-то босиком куда лучше, ув. Миражанна. Ага.
    Гнездо делает женщина своим присутствием. Ув. Инти в теме, хоть этим бы воспользовались.
    Завтра, конечно.
    Не спорю, съёмное жильё лучше чем то, что у нас сейчас. Но..просто уже размечталась..думала,вот наконец сможем всё сделать, как мы хотим.. Мечтать не вредно..(с)
    Телеска: в животе бурлит от позднего перекуса.

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем большое, мне полегчало сильно. Пойду я наверное спать, да и зарядка почти села.
    Спасибо ещё раз..

  24. #2664
    Спокойной ночи, ув. Миражанна.

  25. #2665
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....Образование дельное, планирую по специальности работать. Сколько? Ну если как муж, то 35..
    Вот сейчас пишу..муж..и думаю..а я ему кто?
    Как кто? Жена.
    А вы на себя уже какую роль одели в полный рост?
    Писец
    ув.Миражанна, муж предложил съёмную, ну так и вперёд.
    Собирать общие чемоданы, готовиться к переезду! А вы пишите как будто вас муж на каторгу ссылает.
    Или вам от его родителей съехать не охота?
    А насчёт общей квартиры. А поживёте отдельно, совместно на съемной, там и видно будет.
    В любом случае самое страшное что может с вами случиться - развод и 1/3 накопленной суммы. Вполне хватит на съём квартиры на ппол годика так точно, разве нет? Ваш муж с предыдущими дамами с ваших слов поступал весьма великошуно - даже медель отдавал. Так чего же вы опасаетесь?
    Планы на то и есть планы, что в жизни всякое бывает, и невозможно заключить сделку с жизнью и построить раз и навсегда продуманный план.
    Фигушки

  26. #2666
    В-общем пора вытирать сопли и делать насущные дела.
    Приснился неприятный сон:
    Будто я приболела, а до этого я с мужем и с компанией общих приятелей куда-то собрались (вроде как в кафе). И вот я понимаю, что я нездорова (голова болит и насморк), дома одна, жду, когда мне позвонят и позовут, а звонка всё нет. Ну решила сама поехать, а точно не помню, где я, и на мне ка будто туфли-лодочки бежевые на шпильке. Я приехала в большой торговый центр, иду по нему, ищу, а он как будто пустой, ни 1 человека нет. Иду очень долго, мне начинают лодочки давить в пятках, и я их снимаю и задники "объедаю" таким образом, чтобы осталось типа ремешков сзади, и в итоге нахожу это место. Меня туда сначала не пускает привратник, но я вижу там нашего коллегу, он выходит, муж там (вижу через дверную щель) сидит за богатым столом с друзьями и веселится. Я в шоке, спрашиваю у этого коллеги: Почему вы мне не позвонили и не позвали??? Я же не настолько больна.. А он как-то так неестественно улыбается в ответ жутко. И тут я начинаю реветь в голос: типа почемуууууу??? за что???? ужасную боль в сердце чувствую, кричу, выходит муж и говорит что-то типа да успокойся, подумаешь, забыли про тебя..
    В итоге я просыпаюсь в слезах, голова болит.. Возможно, я даже и на самом деле ревела.
    Вот такая жесть.
    Делать ничего не хочется, но я закинула в себя таблетку от боли в голове, валерианку, щас поем и возьмусь за дела.

  27. #2667
    Ув.Миражанна,а ипотека предполагалась в какой валюте?

  28. #2668
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна,а ипотека предполагалась в какой валюте?
    В рублях предполагалась.

  29. #2669
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна,а ипотека предполагалась в какой валюте?
    А в какой валюте в России дается ипотека интересно?
    Кстати, возможно, муж из-за нестабильной финансовой обстановки и решил попридержать ипотеку.
    А то, что решил снимать и жить отдельно- молодец!

  30. #2670
    Да и вообще я что-то сижу вся такая унылая.. Это ведь ни к чему хорошему не приводит, тем более в отношениях, тем более в плачевных..
    Надо, пожалуй, сделать маникюр и педикюр для начала. И жильё привести в ухоженный вид.
    Вот так сейчас и сделаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в какой валюте в России дается ипотека интересно?
    Я даже не думала, что кроме как в рублях может быть.

    --- Добавлено ---

    Кстати, возможно, муж из-за нестабильной финансовой обстановки и решил попридержать ипотеку
    Мы с ним этот вопрос обсуждали. Он наоборот считает, что если и вкладываться, то сейчас. Он вчера абсолютно чётко сказал: что для него сейчас проблема №1 это хреновые отношения. А ипотека где-то там на заднем плане. Ну мб я то что из нищенской семьи, но я очень сильно переживаю, что деньги, которые столько лет копили, могут просто сгореть.. Уж лучше тогда хоть что-то на них купить.

Страница 89 из 205 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search